8 (812) 707-14-01 8 (812) 707-14... — показать

+7 812 707-... +7 812 707-14-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 25 к 1
здание Городской Поликлиники №77
Район: Невский

Отзывы про Стоматология Полидент+ на Шлиссельбургском проспекте (4)

4.0
Бегите люди, бегите. Такой дерьмовой анестезии я не видела нигде, разве что в детстве, году в 97.
Снимали капюшон с 8ки, в такси я думала, что разорву к черту всю обшивку из-за боли. Отпускать она начинает сразу после выхода из кабинета врача и отпускает сразу же полностью, при том, что заморожено было пол головы.
Для сравнения, в Твери, при аналогичной операции, отпускать начало спустя пол часа - час и болью это даже назвать нельзя было, просто слегка тянуло. А тут, боль просто невообразимая, даже при моем высоком болевом пороге - это самое ужасное, что я испытывала в своей жизни.
Консультации, после всего процесса, от врача получила такие "полощите 4 раза в день" и все. Ни про обезболивающие, ни про зубной гель, ни про что. Зато очень долго рассказывал как бы не плохо мне поставить брекеты за овер10тыщрублей. Но на ресепшене очень хорошие, милые и добрые девушки сидят, да. Вобщем врагу не пожелаю такого.
Пользовалась услугами компании неоднократно. Очень обходительный персонал. Вежливый. Записывалась заранее...к назначенному времени приехала, все быстро оформили, без задержек. Приветливый персонал располагает на хорошее отношение. А главное результат очень понравился - очень аккуратно залечили передние зубки, что я сама ни чего не заметила. Насколько я боюсь врачей данного профиля - совсем безболезненно, не заметно. Врач все время старля шутить, дабы разрядить обстановку и это получалось!!!Не далеко от дома, что очень радует. Советую уже всем своим друзьям и знакомым.
Как то прибегал сюда с острой болью. Нужно было вырвать зуб мудрости. Вечером после работы бежать было практически не куда, везде только по записи. Прибежав сюда думал что запишут только на завтра в лучшем случае. Но как ни странно хотя и врачи были заняты, с острой болью мне сделали укол и попросили подождать. Через 10 минут я уже сидел в стоматологическом кресле. Спасибо огромное за то что вошли в положение и оказали помощь.!
Во вторник 09.10.11 лечила зубик в в Полиденте.
По правде сказать я боюсь стоматологов, потому что бываю у них только на профилактическом приеме. Никогда не было проблем зубами.
На очередном школьном приеме обнаружили кариес. Бесплатно лечить я отказалась, так как потом проблем не оберешься.
Пошла в итоге в Полидент. родители там постоянные клиенты. Поэтому и отправили туда.
Лечила верхнюю двойку (был кариес) у доктора Харисовой С.
Замечательный и отзывчивый доктор. Делала все без наркоза, но было даже не больно. Настолько аккуратно она все делала.
В итоге зубки здоровые - шикарная улыбка)
К слову сказать, что внутри клиники все чисто и аккуратно. Каждому посетителю полагается отдельный шкафчик, где можно оставить все свои вещи, закрыв их на ключ.
Стоматология Полидент+ на Шлиссельбургском проспекте на карте