8 (812) 757-31-02 8 (812) 757-31... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 101

8 (812) 757-31-02 8 (812) 757-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14
Район: Кировский

Отзывы про Поликлиника # 101 (12)

1.6
также проблематично попасть к ОТОЛАРИНГОЛОГУ,а записаться онлайн,чтобы получить талончик нереально,так как такого врача вообще в списке нет,про остальных врачей то же самое-то дефицит,то талонов нет ни на месяц,ни на два,никак!
Большое спасибо Новиковой Елене Валентиновне и Боноховой Светлане Леонидовне!!!

Пр екрасные специалисты,очень внимательные и чуткие врачи.Побольше бы таких врачей! Шарапова Н.Ю.,Тарновская Е.Ю.,Иванов В.Д.
отвратительное отношение врачей вызвали скорую ждем уже более3 часов а по телефону нам говорят ждите!!!ведь скорая должна приезжать в течении 10 мин.
согласен со всем негативом по-поводу этой поликлиники.на приём ни к одному врачу никак не записаться
Прихватил радикулит, кое-как дошёл до поликлиники, с собой все документы и мне отказали в доврачебной помощи только потому что я приписан к п-ке 106.Прописан на Жукова раньше снимал на Петерговском шоссе был временно приписан к п-ке 106.На вопрос почему я не могу получить помощь у вас мне ответили что им за это денег не платят!!! Делайте выводы...19.07.13
Более 5 лет на нашем участке нет участкового обьясняют и не ждите не идет не кто а сейчас посадили полного 0 Никитченко после посещения его и жить уже не хочется вот и как можно судить о работе поликлиники до каких пор можно издеваться над людьми?
Да я в шоке.Там каждый хочет тебе сказать,что, ты никто ,даже гардеробщик права качает.
Я пришла туда вечером 31.01.2013(как немного температура отпустила,так сразу и пошла)
Это было мое первое знакомство с Петербургской медициной.
В регистратуре мне сказали, что я должна была придти раньше раз я первый раз,что нужно сделать карточку.....,(в хамской форме,унижающую меня как личность)(на то ,что бы это сделать у нее ушло 3 минуты)для чего надо было меня укорять....,хотя игра в косынку гораздо важнее больного пациента.
В гардеробе мне мужчина в грубой форме сказал,что не принимает!!!(Хотя у него еще 45 минут рабочего времени....)
С терапевтом было все нормально,если не считать того,что почему то температуру в этой поликлиники не меряют.....,видимо градусников нет.Далее мой терапевт сказал мне ,что бы я зашла к глав врачу за подписью.
Рыба тухнет с головы....Заведующая.....вот апогей всего этого, неуважения и сострадания к пациентам.я, что я в Она просто отчитала меня ,что я в пальто.после моего объяснения,что ее подчиненный отказывается работать,не было ни каких действий.Мне было велено придти утром.
Утром она опоздала,ее послушница ей сообщила,что мы ее ждем,очередь уже была из 5 человек.... Заведующая ей ответила так :" у них больничные и они должны ждать минимум 30 минут!!!" Но мы ждали час. Я это сама слышала, она даже это не стеснялась на повышенных тонах объяснить своей мошеннице(девочка кстати очень хорошая, извинялась)
За наши же деньги,как не какие, такое хамство. Я согласна с тем ,что нужно ЖАЛОВАТЬСЯ(под лежащий камень вода не течет,а если что и начинается течь,то это стоки), от того что мы молчим - это и происходит.
В моей жизни уже был случай,но с коррупцией. И я победила,мне вернули деньги и со слезами просили забрать заявление.
Я с удовольствием и подпишусь и схожу куда надо,что бы этот беспредел закончился. Люди, а в Петербурге вообще есть нормальные поликлиники???
хорошая поликлиника, адекватные врачи
Врачи, не терпеливы и не внимательны(наверное 80%)к пациентам. Простая халатность привела да же к гибели человека. Тут нужно как раньше писать жалобу и подписей к ней побольше, надо прекращать этот "беспредел".
Друзья не будьте хладнокровны ко всему происходящему, все в наших руках, не стоит стеснятся написать жалобу, особенно если Вы не одиноки в этот мнении.
Действительно заведующая - толстая тетка, котоая занимается своими личными делами. Чтобы попасть к ней мы,несколько человек, стояли в очереди 1,5 часа, а она со свей знакомой обсуждала личные проблемы. Кабинет увешан иконами, которые неуместны в гос. учреждении. Рядом в большом кабинете продают тряпки.Видимо заведующая перепутала личное с общественным. А номерки к специалистам выдаются из под полы после длительного отрнекивания со стороны сей дамы. Уволить и срочно!
Заведующая пофигистка ещё та!!!Посоветовала мне забить на высокое давление и не тратить своё время хождениями по врачам.
Ужасная поликлиника. Никогда не дозвониться, телефон все время скидывают!!!!! Дурацкая система приема. Нельзя записаться к специалисту по телефону. А про рентген и УЗИ я вообще молчу. Туда записываться надо наверно здоровым, чтоб пока очередь дошла, как раз что-нибудь да заболит!!!!!!!! К окулисту пытаюсь попасть в течении 5 лет!!! (периодически, так как я рабочий человек). Она все время на больничном! Я так понимаю, чтоб пройти всех врачей в поликлинике, нужно бросить все: работу семью и приезжать туда часам к 6:00 может тогда все и получится)))))))
Согласен, подписываюсь под каждым словом
Отвратительная поликлинника, сколько не ходила, всегда кто - то недовольный в регистратуре кричит. Отправили меня к терапевту, первый раз когда туда пришла. Поднялась, прождала очередь, в итоге мне сказали, что я тупая дура и выгнали из кабинета, отправив в соседний. Естественно возмутилась, начала ругаться в ответ, только после угрозы того, что я пойду жаловаться, передо мной извинились и без очереди отвели -таки к своему врачу!
Поликлиника # 101 на карте