8 (812) 583-01-18 8 (812) 583-01... — показать

8 (812) 583-01-18 8 (812) 583-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 24
Район: Невский
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Поликлиника # 94 (35)

1.7
Почему самовольно перекрыли парковку для Инвалидов???
Добрый день. Сегодня пришла получать направление на ЭКГ. Врач (терапевт Титова) и медсестра не знают элементарной формы вежливости не говоря уже о том, что без закатывания глаз и раздражения не могут ответить на вопрос. Рядом стояла очередь на экг и флюорографию на пол коридора. В сложившейся эпидемиологической обстановке врачи не считают нужным начинать вовремя свою работу и прием пациентов, чтоб не собирать такие гигантские очереди и не устраивать столпотворений. Причем к себе врач не подпускает, к нему на пушечный выстрел сейчас не подойдешь, а то что тебе придется стоять в толкучке это уже их не волнует.
Пришла без записи с температурой 39. Отсидела очередь 1,5 часа. Врач (Захарова) мягко говоря некомпетентна. Ее интересовало мое имя, цвет кожи и гражданство, а не мое самочувствие. Не послушала. Горло посмотрела только после моей просьбы и то «не глядя». Выпивала травки для полоскания и отправила домой, не назначив повторный приём! По итогу гнойная ангина, ротовая инфекция, 5-й день температура, которую сбить невозможно. Спасибо!
Безобразие творится с карточками. Наш дом относится к пр. Солидарности д.29, где принимают терапевты, но когда надо попасть к специалистам, карточку должны переправить на пр. Товарищеский. И что в результате, идёшь на прием, карточки у врача нет. Естественно назначений не прочитать, снимки не посмотреть. У меня вкладышей больше, чем сама карточка. Не лучше ли карточки с Солидарности выдать на руки? Прошу обратить внимание Гл. врача на неудобства.
Самое хамское заведение, которое когда-либо посещала. Наш участковый Малышев - неквалифицированный специалист, гоняет по другим врачам , а когда приходишь за получением итогов ,разводит руками и посылает в другие мед. центры. Я уж не думаю ,что у меня супер редкое и сложное заболевание, просто заморачиваться никто не хочет.
У офтальмологов вообще черти что творится, относятся все там по-хамски, как со скотом. Приняли меня с опозданием, сидела в самом кабинете минут 15( пришла заранее, опоздали врачи), так меня толком не осмотрели и еще нервно пытались выпихнуть, тк в пятницу вечером клятва Гиппократа отменяется и на пациентов плевать.Очень меня расстраивает наша бесплатная медицина. Идешь в поликлинику заранее себя настраивая отбиваться от предъяв, что мою карточку потеряли в ый раз. У самих бардак, а мне предъявы. Про регистратуру я молчу, там работают настоящие мизантропы, туда даже не суюсь, себе дороже. Единственное хочу выразить огромную благодарность мед. сестре врача Малышева - Светлане Ивановне. Очень хороший и отзывчивый человек.
Знакомый пожилой мужчина умер с суточным монитором из-за рекомендаций кардиолога 94 поликлиники: подняться с монитором по лестнице домой ("чтобы посмотреть работу сердца под нагрузкой"). Естественно, карту пациента не нашли, дело замяли. Люди! Не доверяйте врачам на 100%! Ищите альтернативные мнения других врачей в сложных ситуациях.
Да, еще наслышана о ЛОРе Никонове. Занес грибок в ухо моей беременной родственнице.
Старики жалуются, что отношение участковых врачей не внимательное.
Сама стараюсь в поликлинику не ходить. В очередях вместе сидят и больные с температурой, кашлем и беременные тут же (это ужас! зачем их только в эту жуть посылают!?)
Никогда в жизни не опускалась до того, чтобы оставлять такие жалобы, но регистратура - это что-то с чем-то. Нужно сделать было флюорографию для санитарной книжки, так мне в регистратупе прямым текстом сказали, что бесплатно никто ее мне не сделает, идите платите, раз нет направления. "Какое направление? Где взять?" - ничего толком объяснить не могут и указывают на кассу. Так три раза заходила туда, и, о Боги, меня направили к медсестре. Спасибо!
Медсестра замечательная в 46 кабинете, отзывчивая, записала на обследования, тк наш год рождения попадает под диспансеризацию.
Ну, думаю, все. Отмучалась.
Отстояла в очереди на флюшку полтора часа, захожу в кабинет. Иии.. мою карту не могут найти.
Хамовито заявляют - идите ищите, где хотите.
Напоминаю - очередь невъебенная. К концу вы уже все семьей становитесь и, впринципе, можно зачать и родить ребенка. А тут - карту ищи. САМА. ИДИ, ИЩИ. ВЫ ОХУЕЛИ? (С картой система такая - в регистратуре их откладывают и относят врачам).

Оказалось, она на столе лежала, пришлось лично подойти и показать на нее пальцем.
Заебись. Слов нет.
Лучше в нашей стране не болеть
Был у невролога Кацуба . После проведение укалований по телу , выдала талончик к психиатру
Регистратура работает безобразно. Женщине не могли найти карточку. Передаю диалог дословно. Пациентка:"куда мне теперь идти?" Регистатура :" я бы вам сказала, да вы обидетесь". У меня не вложили в карту вкладыш с кардиограммой, пришлось уйти с приема из кабинета врача, так в регистратуре, так в регистатуре стали требовать, что бы опять взяла талон электронной записи. Я могу настоять на своем, а что делать бабушкам и дедушкам, которые не умеют бороться с хамством. Я свою бабушку в наши поликлиники уже давно одну не пускают
Доктор Нифонтов(лор) не засиделся ли в поликлинике? Ему давно пора на пенсию! Потому что он к людям относится не как врач,а как человек,который ничего не понимает в медицине! Может спокойно закрыться в своём кабинете на час во время приема или выйти покурить на пол часа в то же время!!! Это возмутительно! Не смотрит на выписки из больницы и не назначает диагнозы!!!
ГНАТЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ С ПОЛИКЛИНИКИ!
Приходила на прием 3 раза к аллергологу Цукановой по направлению 25 поликлиники.Два раза она отправляла меня обратно в 25 к гастроэнтерологу на дообследование,типа моя проблема по гастроэнтерологии.Я ходила то туда - то суда,и на дизбактериоз сдала все хорошо и копрограмму все хорошо и на хеликобактер то же все хорошо.Пришла 3-й раз снова чтобы дала хоть бумажку что у меняч за диагноз ? в итоге дала направление на госпитализацию в институт павлова,так как сама не знает,что у меня.В инстутит павлова меня поставили в очередь на госпитализацию (скоро 2 месяца но очередь еще не подошла ложиться) А у меня пятна по телу не зудятЮне чешуться,над кожей не возвышаются,руки ноги жгет - от чего просыпаюсь в 5 утра,ноги выкручивает от боли и одновременно вспыхивает краснота и жжение и ночья я из-за этого не сплю и все это продолжается уже не один день.В итоге в клинике СМ поставили диагноз "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции персистирующая" и вот я с этой инфекцией уже столько времени по врачам мыкаюсь и заражаю других людей.И вроде как аллерголог Цуканова как раз это и должна лечить!!!
БИЛЬКОВА терапевт тебе пора на пенсию с твоим маразмом и кретинизмом!!!
Видимо всем не везёт с врачами, либо тут играет роль золотое правило нравственности "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Мне "наша" поликлиника нравится! У меня никогда не было конфликта с работниками справочной/регистратуры, врачи у меня милейшие) участковый терапевт Сухоносенко-чудо женщина, все по делу и посоветует и пошутит, пока она в декрете, хожу к Уваровой, очень хорошая девушка, и направления всегда выдаёт, и срочные, если нет свободного времени. Насчёт дежурного врача немного соглашусь-чудной дяденька старой закалки, и методы все советские) В общем, меня удивляет столько негатива, либо вы сами любите поругаться, либо вам все время попадаются врачи-хамы, что маловероятно. P.S. Пришлось разок сходить в поликлинику на ул. Дыбенко, так вот, 94 в разы лучше, ни в какую другую не сунусь.
Согласна полностью с отзывами о справочном. Мужчина, который там работает-Хам редкостный, разговаривает как со своей женой, и действительно переходит на личности, кидает трубки ( с ним разговаривала по телефону), полную информацию дать не может, он даже не может услышать, что у него спрашивают. Если человек неадекватный, как его можно допускать до работы с людьми? Так же собираюсь дйоти до главврача!
Самый хамский персонал. Некоторые врачи осмотр не проводят, собираются на ходу (видимо рабочий день закончился раньше времени), и говорят, что потом разберёмся. Это нормально? Что люди с работы отпрашиваются, чтобы посетить врача и уходят ни с чем. И в лаборатории хамы. Высказывают свои комментарии по поводу анализов. Это тоже нормально?У вас там нормальные люди работают? Никакого такта и этики. От уборщиц до врачей.Не нравится работа-уходите. Пациенты не обязаны страдать от недовольства коллектива данной поликлиники своей работой!!
Вызывала сегодня на дом врача, так как уже второй день затруднённое дыхание и приступы удушья периодические. Врач приехал быстро, осмотрел, послушал лёгкие "лёгкие прослушиваются, шумов нет", поставил диагноз, дословно сказал "организм на грани нервного срыва, нужно лечить нервы, выписал успокоительное со словами "сейчас весна, думайте о хорошем". На мои вопросы о том, не может ли это быть бронхитом и почему я в разных положениях тела по-разному себя чувствую, ничего не ответил, сказал полечите нервы, будете в любом положении хорошо чувствовать., На вопросы о возможном увеличении концентрации кислоты в желудки и соответствующих симптомов у меня, выписал дополнительно лекарство для понижения кислотности.... и ушёл.
Часа два я пыталась "думать о весне", как мне посоветовал доктор, но состояние моё ухудшалось, приступы участились и увеличились по продолжительности. Решили вызвать скорую. Девушка принимавшая вызов, сказала, что по голосу слышит, что нет у меня никакого удушья ( что просто смешно, потому как во время приступов я бы вообще позвонить не смогла и слово сказать), и вызов не приняла.
Спасибо врачам Александровской больницы, которые оперативно помогли и поставили верный диагноз ( острый бронхит, представляете?). Пришлось ехать туда самостоятельно и просить принять.
А от таких врачей, как тот, который приходил ко мне, надеюсь, что Бог меня убережёт.
В 94 пол-ке в Справочном окне сидит нервный неадекватный мужчина, который не может справиться со своими простейшими обязанностями, и позволяет себе грубые реплики в адрес пациентов, переходя на личность. Убедительная просьба к главврачу данной поликлиники принять меры в отношении кадров, все-таки не в каменном веке живем! И если подобное еще раз со мной повторится-буду добиваться личного приема у главврача!
Амина, полностью с Вами согласна. Хам редкостный, разговаривает как со своей женой, и действительно переходит на личности, кидает трубки ( с ним разговаривала по телефону), полную информацию дать не может, он даже не может услышать, что у него спрашивают. Если человек неадекватный, как его можно допускать до работы с людьми? Так же собираюсь дойти до главврача!
Отвратительное отношение к людям!!! Не знаю что они там лечат,но нервы уж точно портят!
Главврач, начните уже платить нормально персоналу, как в среднем по городу.
Если Вы не знаете средние заработные платы, обратитесь на сайт минздрава.
В противном случае все грамотные и отзывчивые сотрудники от вас разбегутся.
Очень жаль, что мы не можем поменять поликлинику, но в наших силах отправить запрос в минздрав об уровне заработных плат персонала поликлиники и соотношении этих заработных плат между собой. Ставим 4 звезды за пока еще оставшихся сотрудников.
Пациенты.
Осторожно ЛОР
не в коем случае не обращайтесь к лор врачу в этой поликлинике,мужчинка очень преклонных лет абсолютно ничем вам не поможет даже за ваши, отнюдь, не маленькие деньги.Обратившись туда за помощью,оплатил 900 р. за то,что бы узнать,что я абсолютно здоров.Самые настоящие вымогатели,а бесплатно попасть нереально,да и толку,если даже за деньги они там ничего не знают, или не хотят знать.
Была у невролога Кацуба. Узнав, что у меня по месту работы есть поликлинника, она меня отправила лечиться по месту работы. Доктор вела себя грубо, лечение назначать отказалась. У меня есть полис ОМС и я имею право лечиться по месту жительства. А поликлинника по месту работы никого не должна волновать. Это предприятие оплачивает, а не страховая компания. Я буду жаловаться в страховую компанию на таких нерадивых врачей.
Отвратительное отношение к пациентам. Ходила к аллергологу Цукановой И.В
Никому не советую к ней обращаться! Хамка! У нее на приеме узнаешь много нового о себе. А по факту ничем помочь не может.
В территориальном обозначении ошибка: район Невский, а не Адмиралтейский. Муниц.округ Оккервиль, а не Коломна.
ХАМСТВО СРЕДНЕГО МЕД. ПЕРСОНАЛА
В принципе, я женщина молодая -40 лет, по поликлиникам не хожу, но все же решила пообследоваться и пришла в поликлинику 94. Сразу бросается в глаза неряшливость и убогость обстановки, крошечные лечебные помещения..ну и конечно же неприкрытое хамство (дословно описывать не стану) среднего медицинского персонала, а именно рентгенлаборантки, которая делает маммографию и мед.сестры хирурга Асминкиной....работать надо, дамы и думать, что, кому и как вы говорите, и желательно не вмешиваться в разговор врача и пациентки, особенно, когда (по всей видимости от большого стажа) совсем не осталось такта
2 раза в этом году попадал на больничный. Регистрарура потеряла карточку. За стат. талоном стоял по полчаса. Отдельное спасибо терапевту Шалак Ольге Александровне ,внимательный и очень обстоятельный врач. По моему она одна во всей поликлинике работает.
Ужасная ситуация складывается у меня в 18-ти летнем возрасте.Мед.персонал отвратительно ведет себя по отношению к обращающимся за помощью.Ехала через пол города в связи с резким дисбалансом организма для сдачи анализов по направлению от терапевта этой же поликлиники,т.к. очередь в регистратуру нереально долгая,задержалась в проц.каб. мало стресса который я перенесла добираясь до него,там меня встретили нелицеприятными высказываниями на весь коридор,ставя в неловкое положение так же создавая дополнительную стрессовую ситуацию.Была до этого история такого рода,стало плохо на почве стресса так же от стрессовой обстановки этой поликлиники,прихватило сердце.Обратилась за помощью в регистратуру,от туда мне предложили выйти и вызвать самой себе скорую.Это крайне ужасно.Собираюсь на этой почве сменить поликлинику а так же написать кучу жалоб о работе раб.персонала. Действительно хороших врачей там можно сосчитать по пальцам одной руки.
Пришла сдавать анализы в 8 утра и заодно вызвать для мужа врача на дом.Работал он сутки,на работе с температурой 38.В справочной сидит женщина лет за 45,прошу вызова,а она мне заявляет:-"Нужно ему было самому идти."Я говорю вот я сама к вам пришла,у вас совесть есть,человек в 6 утра пришёл с работы и он ещё до открытия поликлиники должен сидеть вас ждать??Ну тут её словесный поток и полился...да как вы смеете и т.д "Да Я же Царь Всея Руси"что то типо того)))Даже элементарно со своими обязанностями справиться не могут,а нужно было просто принять вызов.
Прикреплены к поликлиннике №94 всей семьей,хамского отношения не видели никогда,действительно в регистратуре бывают очереди,а где без них?Особенно добрые слова хочется сказать зав.2 отделением Воробьевой Светлане Владленовне и ее помощнице мед сестре Наталье Николаевне за добросовестную работу и за отзывчивость,много раз приходилось обращаться к ним за помощью и они всегда находили возможность быстро отреагировать и помочь.Побольше бы таких сотрудников,нам повезло,что нашим отделением занимаются такие люди!
Я мама троих детей,поэтому часто приходится обращаться в медицинские учреждения и есть с чем сравнить.Хуже и медлительней персонала в регистратуре просто не найти,в 94 п-ке там все как на подбор,стоишь за статталоном по 30 мин,карточки без конца теряют,всегда хамят,вежливости видимо совсем не учили,после общения с работниками регистратуры уходишь домой в ужасном настроении. И к специалистам типа невролог,эндокринолог и т.д. записаться просто невозможно,это у них за гранью реальности...Руководству нужно просто постоять в живой очереди с пациентами и всё станет ясно про свой медперсонал...
Я лечусь в пол-ке 94 уже 30 лет с 1983 года Раньше мне говорили, что болезни наследственные, а теперь говорят,что Вы хотите Возраст! Недостатки в работе пол-ки 94 я отметила в заказном письме на имя Главного врача, отправленного 13 февраля 2013 года Ответа пока нет АН Галай
30 января пришла , к доктору малиновской чтобы спросить про курортную карту отцу, который летом лежал в больнице джонилидзе в ожоговой реанимации с 50 процентов ожогов, и выписать себе рецепт на лекарство, но медсестра терапевта малиновской разговаривола со мной в грубой форме, у такого отзывчего доктора, медсестра которая не умеет общаться и разговаривать с людьми, просьба провести беседу с ней. у меня родители ветераны вов неоднакратно жаловались на неё, пока я сама не убедилась, если вы не примети мер то и я и родители будем жаловаться выше стоящие службы. 30.01. 13.
пришла в поликлинику,хотела попасть на прием к терапевту,а мне предлагают запись через 8 дней. Зачем мне врач через 8 дней,когда мне сегодня плохо и сегодня нужен доктор. Предложили вызвать врача на дом,но дозвониться до них вообще нет вариантов. Вот они реформы нашего правительства!
В Вашей поликлинике в регистратуре, в справоч
ном, в платном отделении ни один сотрудник не подходит к телефону. Можно звонить до седьмого пришествия, никто не ответит. Набрали лентяек. Я 8 октября звонила с 13час и до 16-50 каждые 5-10 минут,хотела узнать график приема на платную флюорографию, и...бесполезно! Так и никто не удосужился поднять трубку.И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Руководству поликлиники-ПЛОХО РАБОТАЕТЕ С КАДРАМИ.
сейчас ремонт
Зачем создан их сайт непонятно, мне второй месяц не могут дать ответ который был задан в разделе "написать предложение" У них там никто не умеет компьютером пользоваться?
Поликлиника # 94 на карте