8 (812) 583-01-188 (812) 583-01... — показать

8 (812) 583-01-188 (812) 583-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 24
Район: Невский

Про «Поликлиника # 94»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, растяжения или переломы, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 94 (рейтинг в справочнике Yell — 1.7) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, МРТ или КТ, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику и т. д.).

Поликлиника # 94 является городским учреждением, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и дополнительных платных услугах есть возможность разузнать в регистратуре учреждения.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 24, недалеко от метро Улица Дыбенко.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 812 583-01-18.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 94 (35)

1.7
Почему самовольно перекрыли парковку для Инвалидов???
Добрый день. Сегодня пришла получать направление на ЭКГ. Врач (терапевт Титова) и медсестра не знают элементарной формы вежливости не говоря уже о том, что без закатывания глаз и раздражения не могут ответить на вопрос. Рядом стояла очередь на экг и флюорографию на пол коридора. В сложившейся эпидемиологической обстановке врачи не считают нужным начинать вовремя свою работу и прием пациентов, чтоб не собирать такие гигантские очереди и не устраивать столпотворений. Причем к себе врач не подпускает, к нему на пушечный выстрел сейчас не подойдешь, а то что тебе придется стоять в толкучке это уже их не волнует.
Пришла без записи с температурой 39. Отсидела очередь 1,5 часа. Врач (Захарова) мягко говоря некомпетентна. Ее интересовало мое имя, цвет кожи и гражданство, а не мое самочувствие. Не послушала. Горло посмотрела только после моей просьбы и то «не глядя». Выпивала травки для полоскания и отправила домой, не назначив повторный приём! По итогу гнойная ангина, ротовая инфекция, 5-й день температура, которую сбить невозможно. Спасибо!
Безобразие творится с карточками. Наш дом относится к пр. Солидарности д.29, где принимают терапевты, но когда надо попасть к специалистам, карточку должны переправить на пр. Товарищеский. И что в результате, идёшь на прием, карточки у врача нет. Естественно назначений не прочитать, снимки не посмотреть. У меня вкладышей больше, чем сама карточка. Не лучше ли карточки с Солидарности выдать на руки? Прошу обратить внимание Гл. врача на неудобства.
Самое хамское заведение, которое когда-либо посещала. Наш участковый Малышев - неквалифицированный специалист, гоняет по другим врачам , а когда приходишь за получением итогов ,разводит руками и посылает в другие мед. центры. Я уж не думаю ,что у меня супер редкое и сложное заболевание, просто заморачиваться никто не хочет.
У офтальмологов вообще черти что творится, относятся все там по-хамски, как со скотом. Приняли меня с опозданием, сидела в самом кабинете минут 15( пришла заранее, опоздали врачи), так меня толком не осмотрели и еще нервно пытались выпихнуть, тк в пятницу вечером клятва Гиппократа отменяется и на пациентов плевать.Очень меня расстраивает наша бесплатная медицина. Идешь в поликлинику заранее себя настраивая отбиваться от предъяв, что мою карточку потеряли в ый раз. У самих бардак, а мне предъявы. Про регистратуру я молчу, там работают настоящие мизантропы, туда даже не суюсь, себе дороже. Единственное хочу выразить огромную благодарность мед. сестре врача Малышева - Светлане Ивановне. Очень хороший и отзывчивый человек.
Поликлиника # 94 на карте
Профилактика и лечение травм