8 (812) 592-30-168 (812) 592-30... — показать

Ленинградская областная клиническая больница

8 (812) 592-30-168 (812) 592-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49
Вт: 24 часа

Про «Ленинградская областная клиническая больница»

Ленинградская областная клиническая больница предлагает широкий спектр медицинских услуг. На сегодняшний день это крупный, хорошо оснащенный медицинский комплекс включающий в себя диагностический центр, многопрофильную клинику, консультативную поликлинику. Также больница в работает в режиме оказания экстренной медицинской помощи. На данный момент врачи больницы работают с посетителями как по договору ДМС, так и на платной основе. Записаться на обследование, найти нужную информацию о предоставляемых медицинских услугах или узнать другую интересующую информацию можно на сайте больницы.
Восстановительная медицина 2
Нейрохирургия
Общая хирургия
Травматология
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про Ленинградская областная клиническая больница (33)

Очень не легко найти нужное здание! Никаких обозначений, стрелок как дойти до поликлиники, а уж найти стационар с первого раза, думаю никому не удаётся найти. Помле выписки выход со второго этажа, не там, куда поступали, много выходов, а выйдешь и "Ау!", народу на улице, как правило, никого.Неужели это так трудно, повесить указатели? Если оценка по лечению, то 4, а по элементарному вниманию, как больным стационар уже приехав на место, то единица!
В августе 2018 лечилась на лор отделении .Сергей Викторович Семёнов удалял мне миндалины. Врач подробно и грамотно объяснил все плюсы и минусы операции, дал необходимые рекомендации. Все прошло благополучно, без осложнений. Доктор- настоящий профессионал и мастер своего дела! Рада, что попала в его руки. Спасибо огромное!!! Также огромная благодарность всем медсестрам и обслуживающему персоналу отделения за профессионализм, заботу и доброту!
Отделение офтальмологии-врач Лаврентьева,хамка-мягко сказано,разговаривает с пожилыми людьми,как с быдлом,орет,как ненормальная.Сложилось очень плохое впечатление о данном враче.К ним приходишь за помощью,а бывают такие"особи",после которых не хочется ходить к врачам.Она наверное думает,что сама не будет никогда старой.Желаю ей попасть к хаму врачу на прием,может тогда будет сочувствовать людям.
Хочу поблагодарить прекрасного врача Челюстно-лицевого отделения ЛОКБ Сурминову Надежду Геннадьевну за профессионализм терпение и лечение .Спасибо вам большое за любовь к своей профессии и к людям!
Огромная благодарность лечащему ЛОР врачу Голубеву Льву Алексеевичу, за операцию по исправлению носовой перегородки. Зав . отд. Портнову В.Г. и всем сотрудникам за доброе деловое отношение , чистоту и порядок на отделении.
Лежала в платной палате на отделении онкология 2. Все работают четко.вежливые предупредительные высококлассные специалисты. Есть замечания: отсутствие штор на окнах отсутствие эл.чайников в столовой не хватает чашек.
Большое спасибо уважаемым Нагайко Александра Евгеньевича анетезиологу Светлане Ивановне, всему коллективу отделения челюстно- лицевой хирургии за квалифицированную помощь.От всей души благодарю всех вас! Пациент Ринеккер Ирина Николаевна
Огромное спасибо за квалифицированную помощь отделению челюстно - лицевой хирургии Ленинградской Областной Клинической больницы. Всему медицинскому персоналу огромное спасибо за внимание, понимание и терпение. Спасибо за координированную работу, золотые руки, руководителю отделения Балахонову Сергею Ивановичу. Медведева Галина
Огромная благодарность доктору ЛОКБ , хирургу Ямову Леониду Владимировичу, за золотые руки , доброту , чуткость! Умница , врач от Бога!!! Успехов Вам!!!
Уважаемая Татьяна Венедиктовна! Хочу сказать Вам огромное спасибо, за коллектив врачей, которым Вы руководите. В мае у моей мамы заболела нога. В местной больнице после лечения предложили ампутацию, но операционная была на ремонте. Нас отправили в Выборг. Там не решили ампутировать сразу, решили продолжить лечение. А дальше все было как в волшебном сне. После консультации Ильи Сергеевича (хирург областной больницы), мы попали в надежные профессиональные руки Карлова Константина Алексеевича. Спасибо за спасенную ногу, за доброе отношение к больной, за то, как терпеливо объясняли ход лечения. Особенно хочу поблагодарить заведующего отделением сосудистой хирургии Гринева Константина Михайловича, который поддержал похвалой пациентку, это так важно и трогательно, она теперь об этом всем рассказывает. Сейчас мы уже дома, но еще долго будем вспоминать всех и уважительно относиться к бесплатной медицине. Дочь Мишиной Зои Сергеевны Ксенофонтова В.А. 30.06.2016г.
Большие очереди, устают все и врачи и больные. Заведующей поликлиникой очень довольна. Прекрасный администратор. Огромное спасибо!!!
Благодарю всех врачей и медсестёр Ленинградской клинической областной больницы, отделения офтольмонологии за чуткое отношение к больным!Особая благодарность хирургу Головину Александру Сергеевичу и зав. отд. Синявскому Олегу Алексеевичу!
Были в отделении офтальмологии 06.08.2015. Сложилось впечатление что отношение врачей к пациентам мягко говоря "прохладное". Человеку чтобы попасть на приём приходится ждать больше часа. Это касается отделения офтальмологии. В частности в кабинет номер 10 к врачу Константиновой О.В. Пришли в 11 часов утра, а ушли в 13-30. Вот такой визит к врачу.
По санавиации вызывали на себя из ЛОКБ доктора, потому что у нас ситуация из-под контроля вышла. Немного опешили, когда увидели молодого врача (Ямов Леонид Владимирович к нам приехал), но практически сразу изменили отношение к нему - настолько цепко он вник в ситуацию, задавал вопросы необходимые для детализации, четко и конкретно раздавал указания. Причем все это без пафоса и надменности - видно, что человек привык так работать. Оперировал тоже без всякой лишней суматохи и потери самообладания, мне даже удалось подсмотреть у него некоторые технические интересные моменты. Тихо, спокойно, без криков и обвинений в наш адрес помог благополучно завершить ситуацию, спасти жизнь человеку и грамотно оформить документацию. Это дорогого стоит.
Ответьте пожалуйста, почему препарат луцентис вводится платно?
В отделении сосудистой хирургии за каждую операцию нужно платить доктору иначе и разговаривать не будут а суммы не малые от 30000 руб до 40000 руб даже если операция по квоте или по ОМС Пациент
Что вы видите вокруг себя? Вы глазом, зрением воспринимаете действительность, окружающую вас? Что лютого вы замечаете в верблюдах, птицах, собаках, в людях, самых разных форм? Вы расскажите всем, что вы видите, замечаете вокруг? Мы либо осознаем окружающую действительность, либо нет! И действуем в соответствии с этим! Вы нас всех грязными, позорными "тварями" заметили в диких и бессмысленных преступлениях? Любая деятельность обусловлена жесткой необходимостью! А в чем смысл вашей деятельности: держать всех людей разных форм в железном "станке палачей", в банках, с клетками, на морозе, от рождения, и до "скончания веков"? Вы объясните разумно всем, что вы замечаете во всех нас преступного, вредного, кровавого, опасного для вашей жизни явления. Если вы только больно желаете сделать всем организмам на бессмысленной живодерне, миллиарды лет, ни умереть, ни жить никому не даете! Какой у вас мотив - делать больно людям, самых разных форм? Как лошадей, тараканов, кур, и собак, так и людей убивают люто, со всеми остальными. Расскажите мне, пожалуйста, что вокруг вас происходит, что вы плохого для себя замечаете вокруг? Мы все поймем, и согласимся с вами, что ваша деятельность обоснованна, и необходима для всех, миллионов людей живущих вокруг! Пришлите ответ на e-mail.
В январе 2015 я находилась на лечении в ЛОКБ. С диагнозом миома матки я поступила для проведения лапароскопии. Ехала с опасением, т.к. начиталась и наслушалась негативных отзывов. Но все мои страхи были напрасны. Внимание и профессионализм персонала были на 5+. За все время пребывания я ни разу не столкнулась с грубостью. Все четко, быстро . Отдельное спасибо девушкам в перевязочной за терпение и улыбки. Огромная благодарность моему доктору Сергею Рубеновичу Горгиджанян за внимание, профессионализм, поддержку и талантливо проведенную операцию.Замечательный молодой доктор,доверять которому я стала с первой беседы. Послеоперационное восстановление также прошло под вниманием доктора и персонала. Накануне выписки получила четкие инструкции. Документы были оформлены быстро.Я хочу заметить,что находилась на бесплатном лечении, но внимания ко мне от этого не стало меньше. И это не только мое субъективное мнение, все пациенты, с кем мне довелось общаться( а мы лечились у разных докторов) , были довольны качеством лечения. Спасибо всем еще раз.
эта оченнъ хорошая больница и там очень хорошие врачи в плеклиники и на отделениях мне помогла гайдар марина витальевна
Грубиянка сидит в справочном бюро стационара!! Мало того, что с трудом дозвониться, дак еще и нагрубила!!! И лгуньей обозвала! И проконсультировать не смогла толком! и НАХАМИЛА и голос повысила! Отвратительное отношение к людям.