8 (812) 592-25-258 (812) 592-25... — показать

Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника

8 (812) 592-25-258 (812) 592-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45

Про «Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника»

Ленинградская областная консультативная поликлиника имеет большую историю, которая начиналась в 1870 году. На сегодняшний день, она является многопрофильной клиникой, в которой лечится около 30 000 пациентов ежегодно. Клиника обладает всем современным диагностическим и лечебным оборудованием, пациентам предоставляются комфортные условия стационара. В ленинградской областной консультативной поликлинике прием ведут высококлассные специалисты, которые имеют огромный опыт успешной работы. В клинике есть ожоговое отделение, онкологическое отделение, пульмонология, радиология, травматология, хирургия и др.

Отзывы про Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника (5)

1.8
Хожу в эту поликлинику раз в пол года, и наверно больше не пойду! Потому что надоело!!! Раньше стояли в километровой очереди, а теперь не лучше! Сделали они запись на расстоянии, через местную поликлинику!
Может кому то это и удобно, скорее всего тем кто не работает, кто находится на пенсии, или кто то специально берет отпуск.
Расскажу мою историю в этот раз. Я пришла к своему терапевту в амбулаторию 15 мая, попросила записать на 7 или 8 июня к неФрологу. Мне сказали что вам ПОЗВОНЯТ через две недели и всё скажут. Время идёт, никто не звонит. Сегодня я пришла опять в амбулаторию с этим вопросом. На что мне было сказано, что я поздно пришла, надо было приходить раньше. А теперь давайте другие числа!
И никого не волнует, что ты работаешь, что у тебя суточные и ночные дежурства. И что после ночи совсем не хочется туда ехать. Именно поэтому я и пришла за 3 недели и попросила записать на удобные мне даты. Вообщем систему новую ввели, а люди не обученные и пофигисты всё те же работают. Всем плевать на тебя! Надовали кучу телефонов, звоните туда-сюда и может вас запишут. Какого .... простите???!!! Вы забыли, вы не записали и даже не позвонили и не сказали заранее, что эти числа заняты и выберете другие!!!
Большое спасибо хирургу стоматологического отделения Замятину А.Н.,ЗОЛОТЫЕ РУКИ.К каждому пациенту свой подход и медсестра очень приветливая и обходительная. Побольше бы таких врачей.Про других не могу ни чего сказать не была!
Ужасная клиника. А именно врач гинеколог Согрина И.В. (на пенсию ей пора, а не заниматься не понятным лечением) Такое впечатление как будто над пациентами ставят опыты.! Вообщем наблюдалась в Центре планирования и репродукции в Локб с 2011, толком диагноз так и не поставили.  Думала на Эко по Омс хоть встану, а не тут то было. Они сначало меня антибиотиками зачем-то пичкали потом другими лекарствами. В 2015 году обнаружили кисту яичника назначили лапару на 01.11.2015, но за пару дней до госпитализации я чисто случайно узнаю(они даже не соязволили мне позвонить и сказать) что гинекологическое отделение закрыто на ремонт. Вообщем анализы  у меня были собраны все, взят отпуск для операции(с больничными проблема на работе) все это оказалось бесполезным, а операцию перенесли на февраль 2016 года. Так же было и с анализами на эко(они кстате не малых денег стоят) Врач Согрина меня отправила и сказала не время позже встанешь соответсвенно анализы просрочены, а день выкинуты. Еще олин большой минус это, после того как сходишь на прием к врачу (к гинекологу) назначения они в кабинете Не говорят, а говорят (довольно громко ) в коридоре при других пациентах, а точнее что и куда вставлять и что и когда пить. Лично меня это напрягает. Я считаю не к чему слышать другим пациентам эти рекомендации по приему таблеток. Вообщем именно Врач Согрина не опытный и не квалифицированный врач. Им бы опыта больше. Да и практики не хватает. Лечат по старинке ^дедовскими методами^ . Про других Врачей гинекологов сказать ничего не могу, т.к. не сталкивалась. Хотела врача поменять, так они ругаться начали мол не фиг врачей менять. Не рекомендую эту клинику.Время потрачено зря.
Ужасные очереди у Врача Гинеколога Согригой И. В.25.11.2014 Просидела около кабинета почти 6 часов.( Если Вы ведете предварительную запись к врачу, так зачем записываете много человек, если принять не можете. Это кошмар.) Я к этому врачу хожу более 3 лет, а толку нет, она даже диагноз поставить не может, только прописывает одни таблетки ( хожу к не т.к бесплатно) Она работает по стандартам.
Я ветеран труда, мне 66 лет, болею диабетом 1 типа, сердечной недостаточностью, артрозом, в связи с ухудшением зрения был направлен Волосовской поликлиникой на консультацию в областную консультационную поликлинику Ленинградской области по ул. Луначарского 45. Направление получил в марте с. г. на 30 мая. Приехал из деревни к 8 часам утра 30 мая с.г. в консультационную поликлинику очередь в регистратуру страшно большая прилагаю фотографию. Простоял в очереди два часа получил талон. При этом в талоне не было указано время приема врачом и мне пришлось до 15 часов ждать приема врача в душном помещении. Я не мог отлучиться сходить покушать. Как издевательство медсестра Клементенок О. А. заставила подписать какие-то два документа, но я их не мог прочитать и заполнить, так как очень плохо вижу и текст был написан крайне мелким шрифтом. Я ей сказал что не вижу и не могу заполнить документ. Тогда Вас не примет врач. Обращение к медсестре уточнить время, когда меня примет врач, так я уже сижу в очереди четвертый час и мне плохо я диабетик, надо сходить покушать медсестра мне нагрубила . Я обратился к заведующей консультационным пунктом о том, что мне плохо, начинает колотить, резко упал сахар сижу в очереди шесть часов. Она сказала, ничем не могу помочь у нас много льготников, которые идут без очереди. Жалуйтесь, пусть строят новую поликлинику. Действительно много заходило на прием без очереди. В помещении душно. Спасибо одна из больных видя, что мне плохо угостила пирожком с конфетой, буфета в поликлинике нет.
Доктор Куликова А. В. отнеслась формально. За что руководству платят зарплату?

Частые вопросы про Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника

Как узнать график работы Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 592-25-25, +7 812 558-59-38

Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45.

Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника на карте
Профилактика и лечение травм