8 (812) 363-11-228 (812) 363-11... — показать

8 (812) 363-11-228 (812) 363-11... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-11-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4
1-9 этаж

Про «Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122»

"Клиническая Больница им. Л.Г. Соколова Цмсч # 122" - многопрофильное медицинское учреждение в Санкт-Петербурге. В состав больницы входит стационар, поликлиника и более 20 медицинских центров. Уже с 1983 года больница оказывает квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям. Клиника оснащена современной медицинской техникой, диагностическим и лечебным оборудованием. На базе клиники работает высококвалифицированный медицинский персонал. В любое удобное время можно пройти любые диагностические исследования, сделать полное обследование организма, получить консультации лучших специалистов и при необходимости получить направление на госпитализацию и стационарное лечение.

Виды массажа 2
Липосакция
Процедуры снижения веса
Тонизирующие процедуры
Ультразвук

Специалисты Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 (469)

Фотография специалиста Егоров Евгений Юрьевич
Стригина
Вероника Германовна
Рентгенолог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 (5)

2.8
Лето 2015 года.
Я несколько раз бывала в этом учреждении по полису ДМС, (несколько раз на консультации и по «скорой», 2008-2014 года, всегда очень оперативно и качественно. Единственное, путаница в коридорах (представляешь себя мадам Грицацуевой, бегая по бесконечным кабинетам)- оформляться в одной месте, к врачу в кабинет идти в другой кабинет, бывает часто очередь (максимум 5 человек) - так что приходится ждать. Но в целом , осталось очень хорошее впечатление и о врачах и «в целом».
Сейчас все изменилось. Взяв в 2015 году полис ДМС «Люкс», я посещала врачей в другой клинике (очень быстро, удобно), но летом понадобилась консультация врача по специальности, который на тот момент был только в 122 м/с. Вспомнив, что меня убеждали, что при «Люксе», вся волокита «отпадет», будут «водить за руку», все будет быстро и удобно, скрепя сердцем» поехала в 122 м/с. Увы, все также!! Свободные места для автомобиля только на платной парковке, также бегаешь из кабинета в кабинет (сначала к врачу, потом согласовывать в 226 кабинет, потом опять к врачу, затем звонишь в страховую (просишь записать к врачу и т.д. и т.п.)). Да еще медперсонал, уж очень как-то снисходительно разговаривает (если не сказать «по хамски»). Сдав кровь на анализ, результаты не получила, вернее они не получились, меня обвинили в том, что я сама виновата, сдавала кровь, позавтракав утром (!!!!). Врач на приеме был грамотный, но обмолвился, что он на приеме только два раза в неделю, т.е. «приходящий». Поскольку анализ крови не получился, придется приезжать еще третий раз. М/с стала напоминать большой торговый центр, где оказываются именно услуги, а не лечение, жаль!! Больше к ним не поеду!!
Светлана Валентиновна: вчера договорилась о приобретении слухового аппарата, выслушали действительно внимательно, отложили нужный аппарат (по их словам), договорились, что я приеду на следующий день. Ехала через весь город. Кабинет закрыт и никого не будет. Товар не отложен. Предложили оставить телефон и со мной свяжутся через неделю. Дома ждала аппарат мама, инвалид 1 группы, ветеран ВОВ. Я искала бы аппарат в другом учреждении, если знала от отношении. Очень расстроилась, остался неприятный осадок от Клинической Больницы им. Л.г.соколова Цмсч # 122
Здесь есть "Центр высоких технологий в ультразвуковой диагностике".
Здесь, согласно информации изложенной на сайте, "Экспертный уровень УЗД обеспечивается использованием УЗ-аппаратуры высочайшего технологического уровня
с привлечением врачей-специалистов УЗД высшей квалификационной категории."
Позвонив сюда сказал что мне нужно оценить область в районе правой подвздошной кости. На другом конце сказали что они могут оценить только "мягкие ткани, кости мы не оцениваем". У отвечающего в данном центре видимо было очень смутное понятие о районе правой подвздошной кости.
Тогда я спросил: "может ли ваш специалист оценить есть или нет утолщения стенки толстой кишки?" На другом конце сказали что они этого оценить не могут,
что это делают фиброгастроскописты.
Есть легкий доступ к литературе которая показывает что опытный оператор Узи определяет отсутствие/наличие утолщения стенки кишки (утолщение стенки какого
то сегмента является индикатором наличия проблемы кишки).
Заключение: абсолютно не "экспертный" уровень знаний либо у отвечающего на телефон данного центра, либо операторов Узи центра, либо обоих.
Специалисты высочайшего уровня! В 2009 году в этой больнице лежал супруг с воспалением легких — за две недели его поставили на ноги, осложнений никаких не возникло! Питание замечательное — муж даже набрал вес :) Удобные палаты, возможны посещения в свободное время, в том числе и поздние часы — выручило неимоверно, иначе возможности навещать просто не было бы... Лечащий врач простым, доступным языком объяснил клиническую картину и дал ценные советы по дальнейшей терапии.
Хорошая больница, моя мама здесь лежала. Огромная благодарность персоналу за проявленное внимание и заботу! Здесь работают замечательные профессиональные врачи, к услугам пациентов современное медицинское оборудование, возможность сделать качественное обследование. Пациентов хорошо кормят, а палаты регулярно убирают.
Клиническая Больница им. Л.г.соколова Цмсч # 122 на карте