Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Похожие организации

Про «Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова»

Санкт-Петербургская клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова - авторитетное медицинское учреждение, относящееся к многопрофильным. Больница имеет в своем распоряжении новейшее диагностическое оборудование и профессиональных медицинских работников, врачей-терапевтов, хирургов и т.д. Если вам приходилось бывать в этой больнице, напишите отзыв и расскажите о своих впечатлениях миллионам других людей!

Отзывы про Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова (73)

3.1
Пациенты инфекционного отделения № 4 (неврологическое отделение) палаты № 10 А Ребров Вадим Вадимович и Реброва Татьяна Михайловна выражают огромную благодарность Всему коллективу ФГБУ « Северо-Западный окружной научно-клинический центр им. Л.Г.Соколова» ФМБА России Санкт-Петербург за наше лечение от коронавирусной инфекции. К сожалению, так случилось, что мы заболели этой очень плохой, непредсказуемой и реально страшной по своему протеканию и последствиям болезнью. В больнице мы лежали с 27 января по 20 февраля 2021 года, при поступлении у нас было поражение легких более 50 процентов, кашель, высокая температура и состояние, которое сложно описать словами…
Искренние слова признательности и благодарности адресуем руководителю Филиала № 1 (г. Валдай) Климшину Сергею Борисовичу, врачу, медсестре, водителю, которые участвовали в нашей госпитализации, к сожалению просто не знаем их фамилий и имен. Спасибо Вам огромное за все!
От всей души благодарим заведующего отделением, профессора, д.м.н. Кучеренко Станислава Сергеевича, нашего любимого лечащего врача Гамбург Дмитрия Александровича за его доброту, отзывчивость, терпение, внимательность, чуткость и профессионализм.
Хочется сказать отдельное спасибо и сказать теплые слова врачам, дежурным врачам, медсестрам, медбратьям: Шаповалову Александру Сергеевичу, Шевченко Елене Николаевне, Сахнову Александру Юрьевичу, Чернобровкиной Александре Олеговне, Маленковской Диане Геннадьевне, Малолеткиной Екатерине Анатольевне, Головатой Анне Дмитриевне, Макаровой Светлане, Алексеевой Даше, Миновой Маше, Ивановой Елене, Колесниковой Вере, Кривицкой Вике, Маленковской Дианне, Николаевой Елене, Родиной Полине, Терентьевой Наталье, Тишиной Татьяне, Царевой Ирине, Королевой Татьяне, Бутман Юлии Константиновне, Киреичевой Виктории Михайловне, Самсоновой Елене Игоревне, Коротких Александре, Сидоровой Екатерине, Козачек Ольге, Довгалюк Наталье, Гузун Елене, Голенко Татьяне Дмитриевне, Ишмияровой Гульназире, Мустафиной Зарине Раульфовне, Чайкиной Анжеле Игоревне, Чупрыной Наталье Васильевне, Дохненко Екатерине Владимировне, Косыгиной Алесандре Игоревне, Емельяновой Ольге Валентиновне, Тукаревой Любови Васильевне, Литвиновой Ксении, Исмаиловой Наталье, Магомедовой Амире, Казаковой Надежде, Исаеву Рагиму, Сазоновой Ирине, Игнатьевой Людмиле, Порядиной Татьяне, Елсукову Сергею, Колесник Яне, Коробовой Анне, Латинской Ольге Александровне, Амосовой Надежде Владимировне, Цаликовой Мадине, Копаловой Марии Валерьевне, Масловой Виктории Викторовне, Чечурину Николаю Сергеевичу, Прокопий Ольге Анатольевне, Нурги Амирали, Сишпновой Светлане, Абдулу, сестре – хозяйке Королевой Татьяне, нашим санитарочкам Котельниковой Вере, Староверовой Наталье, Терентьевой Наталье за то, что вы смотрели за нашим состоянием, брали у нас анализы, очень аккуратно и безболезненно ставили нам капельницы и делали уколы, постоянно измеряли нам давление, температуру, сатурацию, приносили нам всегда вкусную, разнообразную и горячую еду (большое спасибо службе пищевого блока). Спасибо за чистоту, теплоту и уют в нашей палате. Мы чувствовали себя как дома! Благодаря вашему совместному и слаженному труду действовало назначенное лечение нашего лечащего врача, и мы пошли на поправку.
Хочется так же поблагодарить сотрудников приемного отделения, кабинета диагностики КТ, сотрудников, кто принимал и передавал передачи, оформлял больничные листы (Демину Ольгу Алексеевну), сотрудников технических служб, благодаря которым в нашей палате был так необходимый нам кислород, были горячие батареи, был свет, вода.
Низкий поклон волонтерам. Вы самоотверженно делали свою работу и помогали медицинским работникам и нам.
Заранее просим прощения за то, что возможно, чью-то фамилию и имя написали с ошибкой, что многих не перечислили по фамилии и имени, потому что просто не смогли узнать как Ваши фамилии и имена.
Весь Ваш коллектив вместе, во главе с руководителем – Профессионалы своего дела, знающие его и умеющие делать так, чтобы успешно лечить людей, которые лежали и лежат в Вашей больнице. У вас добрые, отзывчивые сердца, у вас красивые души. Вы внимательны, трудолюбивы, терпеливы. Вы умеете сострадать людям. Вы мужественны! Вы лечите и спасаете людей, не смотря на то, что можете заразиться сами!
Желаем всем сотрудникам здоровья, здоровья всем вашим близким и родным, благополучия, удачи и процветания!
Низкий Вам всем поклон за ваш труд, благодарим за наше лечение!
Итак, удаляла родинки у Голубовской (косметолог-дерматолог) весной, попала лишь во второй раз, потому как первый раз пришла по записи и мне сказали, что оператор ошибся и она в назначенное время не принимает. Но ничего, единожды бывает. Записалась на другую дату, пришла удалила родинки, взяли гистологую. Не было времени прийти на прием за гистологией и записалась на прием аш в августе, позвонила по телефону, явилась в назначенное время, оплатила прием-консультацию 950р, подождала минут 20, потому что процедура еще не закончилась. Ну не беда. Захожу на прием говорю, что пришла за консультацией и ещё забрать гистологую. На что мне прилетает, что она меня не примет и консультация у нее других денег стоит. Я спрашиваю почему, ведь меня к вам записали. На что мне отвечают на повышенных тонах, что принять меня не смогут, записали меня не правильно, никто не извиняется. Мы идём разбираться. Приходим в другой кабинет и мне сообщают, что меня не примут, чтобы я пошла переписывалась на вечер и пришла в 19.30 (а время день около 15). К слову сказать, добираться до клиники мне полчаса, живу я не рядом, но кого же это интересует. Я говорю, что могу сейчас, вечером не могу, на меня начинают кричать, что меня не примут. Какое уж там извинение. Я прошу чтобы мне отдали гистологию (стоимость услуги забора весной составила в районе 5 т), мне говорят чтобы я спускалась в регистратуру и мне все распечатают. Спускаюсь в регистратуру жду пока мне вернут деньги за консультацию. Обращаюсь за распечаткой гистологи и мне опят дают почувствовать себя дурой, говорят что ничего распечатывать не будут и говорят чтобы я так врачу и сказала. В очередной раз прошу уладить все между собой, ведь я просто передаю слова. Звонят врачу и в финале говорят что мне нужно идти в другую клинику и забирать анализы. Никто так и не извиняется. Российский медицинский хиппи енд. Никого не интересует что пациент тратит время и усилия, свои деньги, чтобы попасть на прием. По вашей ошибке его записывают неверно, за это же на него и орут, ведь это очень логично. Ну и конечно же зачем извиняться, ведь это просто какой-то пациентишка. Обращалась в эту клинику на обследования потому что оборудование у них современное. Но пожалуй хватит.
18 марта мы пришли к врачу Маляр Алексей Владимирович на консультацию по ранам, которые получили в Таиланде при падении с байка. Рваные раны, которые мы чистили и промывали ежедневно в клинике Тайланда на протяжении 11 дней. Мы заплатили за консультацию 2000 и за перевязку 1300 за каждого (я и мой муж), то есть мы отдали 6 600 руб. За среднюю перевязку (нам уже было с чем сравнить, врач из скорой от души поржал над такой перевозкой за 1300 руб.) и за консультацию врача Маляра. Врач одним глазом посмотрел на наши раны и без каких-либо анализов и рентгенов сделал заключение, что нам СРОЧНО необходима госпитализация, так как есть риск потери коленной чашки у меня и локтевого сустава у моего мужа.
Конечно, мы не ожидали такого заключения, так как ранее в госпитале Таиланда нас было сказано, что раны чистые и далее мы делаем перевязки и ждём заживления.
Со слов Маляра у нас раны инфецированные, гнойные, риск потери суставов. Мы же не хотим рисковать и остаться инвалидами..
В общем, мы на стрессе, согласны ложиться в больницу.
Далее, начинается самое интересное, заведующий 4м хирургическим отделением клинической больницы 122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России говорит нам, что лечение таких ран не покрывается нашими полосами ОМС. На вопрос "почему?", хирург не ответил ничего внятного и чёткого, что то про регистрацию в Лен. Обл. И в СПб. (У нас прописка в СПб и больница относится к городу Санкт-Петербург, если что). Но, так как врач с Большим сердцем, он готов взяться за нас и поставить на ноги, и, главное, что у нас и у него есть большое желание ВЫЛЕЧИТЬ нас).
Ок...раз уж такой риск остаться без суставов и почему то наш полис ОМС не вылечит нас , мы согласны заплатить за лечение..
Примерный подчет лечения (необходимо минимум 10 дней):
3950 на чел. За койку, на двоих 7 900 в сутки, то есть 79 000 руб. (Но так как врач с Большии сердцем, он нам даст палату на 2х, я и муж сможем жить вместе за 79 000)
Перевязку каждая будет стоит 1 200 руб. За двоих 2 400, итого 24 000 руб. За 10 дней. (За день до этого, в этой же клинике нам сделали перевязку за 600 руб. Каждому, а у этого врача перевязка стоит 1200 (делает её стажер, а не кандидат медицинских наук)
Плюс терапия. Терапия от и для чего спросили мы? "Ну у Вас же возможно заражение крови. (ВОЗМОЖНО). Вы же были в жаркой стране, сейчас в холодной и вообще из Азии ПОЧТИ ВСЕГДА привозят заразу какую то в организме. Сколько будет стоит терапия трудно сказать...Ну берите тысяч 50 в расчёт.
Далее необходимо будет вакуум для коленки в идеале, но это тоже отдельно оплачивается, будем думать и смотреть...
150 000?? Врач, вы серьёзно?
Да. Но дело ваше рисковать суставами или нет, у вас же нет запасной коленной чашечки, наверно?
Хорошо...деньги будем искать, когда ложиться?
Что бы Вы понимали, вс это время я рыдаю, так как представляю себя инвалидом и думаю где достать минимум 150 000 после отпуска и мы с мужем уходим на больничный, то есть теряем зп. Но это наши проблемы, тем не менее, я в шоке и рыдаю.
"Срочно сегодня, желательно до 14:00, езжайте и ищите минимум 50% для аванса, что бы мы вас положили в больницу."
Я со слезами и с мужем выходим...
Мы уезжаем домой и звоним в скорую.
Нас забирают через 4 минуты, отвозят в больницу и ВСЕ делают бесплатно. И, как оказалось, никакой инфекции, заражения нет. Нужны лишь ежедневные перевязки, причём их мы можем делать дома сами БЕСПЛТАНО.
Этим же вечером, моему мужу звонит врач Маляр и спрашивает почему мы не приехали, мы решили поиграть с ним и сказали, что приедем завтра. Оказывается, СРОЧНО до 14 часов не надо было приезжать, ответ завтра его вполне устроил...
Квалифицирую данного специалиста не как врача, который сердцем болеет за пациентов, а, как врача, который сердцем болеет за ДЕНЬГИ!!! Этот спекулянт наживается на Отчаявшихся людях и пожилых людях (пока сидела на перевязку, при мне бабушка спрашивала, когда ему отдать деньги за тот самый вакуум).
Вы бы видели кабинет этого врача...все понятно сразу становится)
Просим Вас отправить официальную жалобу на e-mail: infomed@med122.com
Хочу выразить благодарность, врачам флебологам Главному П.В.,Литвиновскому И.,зав.филиалом Климшину С. Б. и всем работникам филиала №122 Клинической больницы г. Валдая,за чуткость ,отзывчивость, профессионализм,за внимание к пациентам.
Была сегодня в 122 мсч. на руках у меня был пожилой плохоходящий родственник (пришли лечится платно).Не пустили в туалет пожилую женщину на отделении узи-диагностики, аргументировав отказ тем,что данный туалет могут посещать только "их" пациенты.Медсестра отделения унижала меня на глазах у посетителей, с большим трудом все-таки удалось попасть в туалет, желание посещать данное лечебное заведение отпало напрочь. Распространю данный факт среди всех своих знакомых,чтобы не приходили сюда лечиться.Я уверена,что найдуться другие больницы, где больным старым людям все-таки можно будет зайти в туалет по-необходимости без пускания слез умоляния у среднего медперсонала, а вы продолжайте быть царьками,если вам угодно господа.
Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова
Оксана, примите наши искренние извинения, вот именно один такой сотрудник может испортить впечатление обо всем учреждении, хотя, поверьте, у нас работает очень много хороших людей и прекрасных специалистов. Ваш отзыв непременно будет передан руководителю отделения УЗД и мы надеемся, что таких случаев больше не допустят!
Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова
Оксана, с Вами очень хочет связаться заведующая УЗД Людмила Александровна Строкова для уточнения, кто из сотрудников ее отделения допустил такое отношение к Вашей родственнице. Мы просим Вас позвонить Людмиле Александровне по телефону +7-921-992-78-54 или прислать свой контактный телефон на e-mail: mrk@med122.com с пометкой "Для Строковой - Оксана Жукова". Заранее благодарим Вас за помощь.
Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?