8 (812) 558-99-958 (812) 558-99... — показать

Центральная Поликлиника кб # 122 им. Соколова

8 (812) 558-99-958 (812) 558-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Про «Центральная Поликлиника кб # 122 им. Соколова»

Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России - это целый комплекс медицинских учреждений, включая стационар, поликлинику и более 20 различных медицинских центров. Среди медицинских центров клиники есть такие уникальные, как центр сурдологии, гериатрии, галотерапии, профпатологии, лазерных технологий, фониатрии и другие.
Более тридцати лет в клинике сохраняют лучшие традиции отечественной медицины и в то же время осваивают инновационные медицинские технологии. В клинике имеется так же круглосуточная скорая и неотложная помощь, которая при необходимости может доставить пациента в стационар или оказать помощь на месте; отделение физиотерапии, где проходят восстановительное лечение пациенты с заболеваниями неврологической сферы, позвоночника, суставов, сосудов, легких и других; диагностическое отделение с самым современным диагностическим оборудованием.
В больнице так же имеется собственная служба крови, а так же бюро судебно-медицинской экспертизы.
Клиническая больница № 122 – это современное медицинское учреждение, где доброжелательные, профессиональные врачи оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь с использованием современных лечебно-диагностических методов.

Отзывы про Центральная Поликлиника кб # 122 им. Соколова (4)

Я в августе по скорой попала в хирургическое отделение. Там мне сделали операцию. Пробыла 4 дня в реанимации. И хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем докторам, сестрам и нянечкам реанимационного отделения, а так же лечащему доктору Васюкой Евгении Леонидовне, за внимательное сердечное отношение, за квалифицированную помощь. Будте и вы здоровы. Иванова Фаина Маркеловна
Сегодня с дочкой были у врача педиатра, очень понравилось отношение к ребенку и профессионализм врача. Хочу отметить, что врач работает не только с ребенком, но и с мамой (или другим родственником с кем пришел ребенок). Выслушивают все жалобы (если есть), тактично дает рекомендации. Если нужен еще какой то специалист, тут же предложат оптимальное для вас время. В один день можно пройти всех специалистов сдать необходимые анализы. Принимают врачи: невролог, УЗИ, ортопед, эндокринолог и многие другие. Все очень приветливые и доброжелательные. Спасибо Вам.
Огромное спасибо отделению гинекологии Клинической больницы № 122. Делала гистероскопию по удалению полипа матки 26 февраля 2013 года у Шулеко Ларисы Анатольевны, врач, который наблюдал Плахотников Игорь Анатольевич. Очень заботливое ,чуткое отношение врачей и медперсонала. Огромное спасибо! В больнице была впервые. Очень боялась, Игорь Анатольевич после операции пришел в палату,все объяснил, ответил на все мои вопросы.Условия замечательные, чисто, палаты на 2 человек. Кормят вкусно.Анастезиологи грамотные ,наркоз был внутривенный, отошла хорошо.Павлова Марина.
Были мы с малышом сегодня в Педиатрическом отделении. Сдавали платно анализы. Очень уютно, ярко, красочно. Для малышей - само то. Что касается отношения персонала - все очень любезные, готовые помочь (у меня на руках был малыш, так у меня все баночки из ручек взяли, сами все что нужно сделали). Улыбчивые женщины-врачи порадовали своим добродушием. Обязательно вернемся к ним еще раз (если вдруг понадобится). А цены...относительно недорого, за развернутый анализ на дисбактериоз, бак-пасев, лямблии я отдала 1000рубл. Сроки исполнения как и везде, дисбактериоз 7-10дн, остальное - в день сдачи анализов.
Центральная Поликлиника кб # 122 им. Соколова на карте
Профилактика и лечение травм