8 (812) 921-55-75 8 (812) 921-55... — показать

Отзывы о компании Помощь окнам

8 (812) 921-55-75 8 (812) 921-55... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-55-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37Щ

Отзывы про Помощь окнам (102)

Довольна что выбрала именно этот сервис. Мастер приехал пунктуально и быстро устранил все неполадки. Окна больше не продувают!
У нас была проблема с угловыми окнами. Был сквозняк из окон, особенно ощущалось зимой. До этого вызывали несколько специалистов, но они ничем особо не помогли кроме замены уплотнителей - сквозняк не исчез.
Знакомые порекомендовали эту компанию.
К нам пришли два мастера. Сразу нашли причину. Провели ремонтные работы проблемных участков качественно и за адекватную цену. Теперь стало в комнате тепло.
У бабушки перестало закрываться око. Вызвали мастера, починил все очень быстро и не дорого. Для моей бабули-пенсионерки цена была очень важна. Бабуля осталась очень довольна и передает спасибо!
Обратилась по ремонту двух ручек, и установки москитных сеток, очень быстро и качественно! Ценник адекватный
Мне все понравилось в этой фирме! Вежливо общаются с клиентами и отвечаю на все вопросы) Цена адекватная и соответствует качеству! Рекомендую
Мастер приехал в назначенное время. Сделал свою работу быстро и качественно. Спасибо за таких мастеров.
Работой мастера данной компании остались очень довольны.
Мастер прибыл в условленное время,устранил все неисправности,порекомендовал эксплуатировать правильно.
За адекватные деньги мне сделали качественный и оперативный ремонт моих окон. Все недостатки поправили, что требовалось поменяли. Рекомендую.
Нужно было сменить уплотнитель в окнах. Приехали очень быстро, сделали качественно и аккуратно. Больше спасибо за вашу работу
Я обращалась в эту фирму для заказа москитные сеток на окна. Сделали все качественно и в срок. Установку сеток осуществили профессионально
Заказали комплесный ремонт окон в спортзале. Хорошие ребята, все сделали быстро, качественно. МАстера своего дела. Мы очень рады. Благодарим и будем советовать другим.
Заказывали москитные сетки, очень понравилось обслуживание. Приветливый персонал, качественный товар и хорошая стоимость. За 2 дня все быстро привезли, установили. Ближе к лету хотим затонировать окна, будем обращаться еще! Рекомендую!
Выполнили работу быстро, профессионально и красиво. Старый подоконник и откосы были демонтированы без ущерба обоям, так аккуратно, что просто класс! Спасибо мастеру и вашей компании.
Заказывала маскитную сетку 3Д для своих окон.Сетки высокого качества. Спасибо мастеру за быструю и качественную работу.
Отличная компания, на замеры приехали быстро, так же при замене стеклопакетов работали очень аккуратно. Мусор за собой убрали
Кошка порвала москитную сетку, позвонили в компанию, нам предложили антикошку. Быстро приехали, замерили, и привезли. Теперь спокойны, что кошка не выпадет
Очень качественно и быстро отремонтировали фурнитуру на створке и отрегулировали две других створки. Окно деревянное. Приезжали сотрудники других сервисов, ответ был один- ремонту окно не подлежит. Данный сервис рекомендую.
Обратилась в эту фирму первый раз. Но уже подумала, что нужно было раньше. Окно просело и стало плохо открываться. Мастера разобрали все, что мoжно разобрать и практически заново установили окно, собрали обратно, смазали мехaнизмы. Теперь все открывается легко.
Не первый раз к ним обращаюсь по поводу ремонта окон. Тут работают высококвалифицированные специалисты которые отвечают за результат.
На прошлой неделе воспользовалась услугами этой компании, вызывала мастеров для ремонта пластиковых окон в квартире. Как наступили холода, я заметила, что через окна сильно продувает, особенно это ночью чувствовалось. Сделали качественно!
Мастер приехал на следующий день после вызова, был сложный ремонт окон, уложились в один день.
Я обращалась в фирму для регулировки окон. Мастер оперативно отреагировал на заявку и приехал в тот же день. Претензий по качеству выполненной работы не возникло.
Была проблема с продуванием окна, сторона подветренная, писк в комнате стоял даже если окно было наглухо закрыто. Мастер выполнил работы качественно, была заменена резинка уплотнителя и отрегулировано окно, теперь ничего не писчит не свистит, легкое открывание и закрывание окна.
К зиме нужно было сменить уплотнитель в окнах. Приехали очень быстро, сделали качественно и аккуратно. Больше спасибо за вашу работу.
Разбили стеклопакет в раме, так что пришлось обращаться к специалистам, чтобы поставили новый и заодно защиту от детей на ручки. Сделали все оперативно и аккуратно, так что я доволен остался.
Была сломана ручка и створка у окна, на следующий день после оформления заявки, приехал мастер. Рекомендую.
Подтверждаю, что в компании хорошие люди с прямыми руками. Спасибо что вы есть!
Очень хорошие и грамотные специалисты, помогли с ремонтом окна которое не закрывалось. Рекомендую
Обратился в фирму. На следующий день приехал мастер который объяснил суть проблемы и предложил способ усранения. Очень вежливый и компетентный специалист. На следующий день установили уплотнители и новый подоконник.
Ребята четко работают, быстро и чисто! Заменили окна в детскую с выхода на балкон, а так же полностью поставили балконную раму. Рекомендую.
Понравилось что быстро отреагировали на заявку и качественно выполнили работу. По цене вышло недорого.
Спасибо за профессионально выполненную работу! Консультация была на всех этапах начиная от звонка, до визуального осмотра! Подстроились под график. Работу провел мастер быстро.
Заказывали москитные сетки, приятная коммуникация, сделали быстро и качественно. А ещё теперь у нас ручка на балконе на две стороны. Рекомендую.
Ребята молодцы ! Всю работу провели во время и хорошо. Окна пропускали холодный воздух зимой, но после как пришёл мастер из данной организации и сменил резинки все стало отлично, герметичность отличная!
Большое спасибо вашим мастерам! Работают ответственно, качественно , оперативно. С благодарностью ваш клиент.
Очень довольна скоростью и качеством работы! Зимой поломался механизм закрывания, окно на распашку - ребята быстро откликнулись, все комплектующие были в наличии, приехали и починили в тот же день.
Хочу поблагодарить компанию за качественную и быструю работу. Порадовали оперативностью принятия и выполнения заказа. У нас сломалась ручка на пластиковой двери и механизм закрывания, починили оперативно.
Хорошая компания. Работают грамотные мастера. Ценовая политика адекватная!
Обращался в фирму для установки новых окон на кухню. Меня проконсультировали по видам стеклопакетов, рассказали про их цену.
Обратилась за помощью, отреагировали быстро. Мастер приехал в указанное время. Отлично все сделал. Буду рекомендовать.
Ребята настоящие профессионалы, быстро и качественно заменили уплотнители на окнах.
Я обращался в эту фирму для установки москитные сеток, замены ручек на балконе на ручки с замком, и устранение проблемы продувания окон в зале и на кухне. После обращения приехал мастер все отмерил обговорили цену и время работ. В назначенное время приехал ,сделал все очень качественно быстро, устранил все проблемы дал ценные советы по уходу за окнами.
Обратился в компанию для установки детских замков, заодно отрегулировали все окна и заменили крючки для москитных сеток, спасибо большое. Быстро, качественно, удобно.
Мастер все говорил по делу, а главное когда закончил все окна фантастическим образом заработали и совершенно не осталось щелей и сквозняков.
Быстро отреагировали на запрос, все починили. Очень им благодарен.
Все очень качественно и быстро! Мастер приехал во время, сделал точный расчет стоимости работы! Все устроило, спасибо, буду советовать родным и знакомым
Благодарим за оперативный ремонт окон в нашем магазине! Все починили и недорого!
При необходимости будем еще обращаться.
Супер! Приехал квалифицированный мастер, сделал полную диагностику окон, очень понятно рассказал как правильно ухаживать за окошками и сразу выявил проблемы. Приятно иметь дело с такими компаниями!
Все быстро поставили, очень качественно. Рекомендую.
Данная компания выполнила работы быстро, качественно, повторно обращались по изготовлению москитных сеток и установке. Всё супер
Очень довольна окнами! отдельная благодарность за лояльное отношение к клиентам. С удовольствием буду вас рекомендовать!
Данная компания делала остекление нашего балкона. Бесплатный замер выполнили приятные молодые люди, через неделю уже приехали устанавливать. Сделали всё за один день очень аккуратно и качественно.
Спасибо за аккуратное исполнение и профессиональную консультацию по интересующему вопросу. Все сделано на отлично!
Всем рекомендую, быстро замерили, изготовили и также оперативно установили!
Сделано хорошо, в сроки и по оговоренной цене. Рекомендую!
Работой мастера остались довольны. Произвел замену стеклопакета, восстановил геометрию и отрегулировал створки. Сделал все быстро и аккуратно. Могу рекомендовать!
Понравилась работа этой компании - всё четко и по делу. приехал специалист, сделал замер все оценил, согласовали.
Продувало с окон, вызвали мастера.Устранили продувание, стало теплее и шум с улицы пропал.
Устранили продувания в окне путем замены уплотнителя. Качеством предоставленных услуг полностью доволен!
Я осталась довольна и специалистом и оперативностью выполненной задачи! Рекомендую однозначно и благодарю. При необходимости буду обращаться только к вам!
Нажал сильно, на ручку и сломал окно, в результате оно перестало закрываться плотно, очень сквозило. После ремонта все классно - тихо и тепло, окно закрывается плотно, не дует. В общем однозначно 5 звезд ребятам.
Обратился в данную фирму по вопросу регулировки пластиковых окон и был приятно удивлён насколько оперативно и профессионально построена работа.
Хотел сказать большое спасибо за качественную работу мастерам. Быстро и недорого поставили гребенки и новые ручки на окна, всё работает, недочётов никаких, очень доволен, всем рекомендую.
Удивили ценами, быстротой и качеством! Особая благодарность мастерам.Благодарю за труд и успеха в дальнейших делах!
Аккуратная, быстрая и качественная работа. Меняла уплотнитель, из окон нещадно дуло. И уплотнитель заменил, и отрегулировал, и почистил все откосы, и ручку новую красивую поставили. Огромное Спасибо! Рекомендую!
Качество работ на высоте, чутко относятся к просьбам и своевременно отвечают на все вопросы. Рекомендую, как грамотных специалистов.
Хорошо сделал мастер дверь на балкон. Понравился сайт, там была описана проблема с дверью и указана цена. Здесь точно не закажешь кота в мешке. Все цены понятны. Однозначно 5 звезд.
Заказывали в этой фирме уже 3 окна. Остались довольны. От замерщика до установки, все четко, грамотно, а главное аккуратно. Бывают скидки, о чем менеджер предупреждает. Скоро будем заказывать опять. Рекомендую.
Я обратился к ребятам для заказа и установке москитные сеток а квартиру. Все сделали быстро, а главное качественно. Однозначно 5 звезд.
Быстро и недорого помогли решить проблему с окном (невозможно было плотно закрыть, открывалось в двух положениях). При необходимости буду обращаться только к ним.
Хороший ассортимент, есть всё необходимое для ремонта окон. Специалисты знают всё об окнах и их правильной работе.
Благодарю, очень приятный мастер своего дела, решил проблему с окнами, рекомендую
Ребята спасибо Вам огромное за профессионализм и за качественное обслуживание моих пластиковых окон.
Спасибо. В дальнейшем закажем ремонт и сетки в квартире детей. Рекомендую тем кто ищет хорошую компанию!
Задача: из глухой створки сделать открывающуюся, герметизация подоконников. Мастера работают быстро, аккуратно, очень рады что обратились в данную компанию. Остались довольны, бонус смазка окон.
В новостройке плохого качества окна - обратился сменить уплотнители и подкрутить створки. Ребята работают в выходные - удобно. Работу сделали качественно. Я доволен.
Приехал мастер всё сделал нормально, теперь не дует и не сифонит спасибо большое буду рекомендовать своим знакомым все на высшим уровне сделали. Цены адекватные.
Вызывала ребят отсюда для замены стеклопакета. Из окна в спальне сквозило, устранили и это. Качеством ремонта и сервиса я довольна. Сделали как для себя, спасибо.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за оказанную консультацию по телефону, благодаря чему удалось устранить неисправность самостоятельно. Приятно иметь дело с профессионалом.
Заказывали тут новые окна, довольно быстро согласовали время приезда замерщика. Работу сделали точно в срок. Окна встали как влитые, как будто они тут всегда были.
Дуло из окон приехал мастер быстро все отремонтировали. Спасибо
Пластиковые окна начали протекать, необходимо было заменить уплотнители и сделать окна более герметичными. Обратилась в эту кoмпанию Специалисты приехали в нaзначенный день и все сделали.
Устанавливали нам подоконники с этой фирмы, Выбрали германские Werzalit. Супруга хотела именно ламинированные и влагостойкие. Спасибо, что так аккуратно установили, ремонт был дорогой - не хотелось портить.
Самые положительные впечатления! Мастер очень грамотный, общительный. Обслужил окна и отремонтировал дверь. Сказать что окна стали как новые не могу. Окна работают намного лучше новых! Очень плавно и легко крутятся ручки и закрываются окошки. В квартире стало так тихо, по началу даже не привычно было. С новыми ручками окна выглядят как то более надежно. Очень удобные. В руке как влитые. К сожалению всех эмоций не передать. Рекомендую без малейшего сомнения!
Заказали комплексный ремонт окон в спортзале. Хорошие ребята, все сделали быстро, качественно. Мастера своего дела. Мы очень рады. Благодарим и будем советовать другим.
От лица нашего магазина хотим поблагодарить данную компанию за качественно и в срок выполненные работы по замене фурнитуры, стеклопакетов и уплотнительных резинок на наших окнах. Монтажники работают четко и быстро, не пытаются развести на доп. услуги, как это делают в других фирмах. Цены порадовали ,более чем приемлемые. Будем с радостью вас рекомендовать! Спасибо еще раз !
позвонил в пару контор по ремонту окон и обалдел. Цены такие, что страшно. Случайно попалось объявление от вашей конторы. По деньгам понравились, в течении дня приехали. В итоге все оказалось правдой. Хотел бы придраться, да не получилось, раньше с окон несло и жил как на улице шум, сейчас стало тихо и тепло. Респект конторе и мастерам.
Наши стеклопакеты ремонтировали, все нормально, без претензий. Единственное, что первый раз долго дозванивались. А что касается самого ремонта, то тут справились хорошо. Приехали мастера, провели все работы, отремонтировали окно на кухне и в спальне. Фурнитуру смазали, заменили уплотнитель и так далее. Работы много было, но сделали быстро - хвалю!
Огромно спасибо мастеру, что помогли довести мои окна от застройщика «до ума». Думала придётся менять на новые хорошие, как накоплю денег, но мастер отговорил от ненужных растрат. Ребята молодцы, знают своё дело! Обращайтесь, не пожалеете.
Осталась очень довольна работой, сделанной оконным мастером, профессиональный подход, внимание к заказчику. Установил откосы оконные и балконные. Качественно и не дорого. Безусловно рекомендую.
Заказывали установку рамочных москитных сеток, утром замерили, вечером уже привезли и установили. Так же приятно удивило что отрегулировали балконную дверь бесплатно.
Отличная фирма, мне ее рекомендовали. Восстанавливали пять окон в квартире. Я осталась полностью довольна.
Отличная компания. Ценник адекватный, работают добросовестно. Заказывала замену москитникoв на несколько окон, а также ремонт нескольких пролетов на лоджии. Приехали на следующий день, работали без перерыва. Спасибо
Причиной обращения в данную компанию стало запотевание нескольких пластиковых окон в нашей квартире. Причиной запотевания был износ уплотнителей. По итогу нам заменили уплотнитель на двух окнах и произвели также регулировку окон. Приятно, что сделали хорошую скидку.
У нас просели металлоплавильные двери на балконом блоке и два окна. Обратились в эту компанию, мастер приехал довольно быстро, все сделал профессионально, теперь у нас все работает как часики. Если у вас проблемы с окнами и дверьми, рекомендую всем эту компанию.
Хорошая компания. Специалисты здесь работают очень толковые. Качественно отремонтировали нам в нашей квартире 4 пластиковых окна. Сейчас все отлично, закрываются плотно, в общем, рекомендую.
Обращалась в эту компанию и у меня остался позитивный опыт. За адекватные деньги мне сделали качественный и оперативный ремонт моих окон. Все недостатки поправили, что требовалось поменяли.
Помощь окнам на карте