8 (812) 385-74-50 8 (812) 385-74... — показать

Отзывы о компании Окна Смарт

8 (812) 385-74-50 8 (812) 385-74... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-74-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 18

Отзывы про Окна Смарт (16)

4.6
Установка новых окон от этой компании стала настоящим подарком для меня и моего дома. С самого начала процесса я ощущала заботу и внимание к моим потребностям. Результат превзошел все мои ожидания - окна идеально вписались в интерьер, отлично смотрятся снаружи и внутри дома. Теперь мое жилище стало уютным и теплым благодаря вашим окнам. Спасибо!
Хорошая компания и мы с мужем довольны нашим заказом. Меняли окна и потому обратились в данную компанию, заказали у них деревянные окна и дерево выбрали именно дуб. Окна из дуба самые надежные, прочные, а еще температурные перепады не страшны таким окнам.
Во время строительства дома мне сильно захотелось сделать несколько нестандартных окон. И конечно же потом я столкнулась с тем, что готовые купить нельзя. Обратилась в эту компанию и мне по индивидуальным меркам изготовили и установили окна. Благодарю!
Решили застеклить балкон, выбор большой и мы начали искать специалистов, которые делают качественно и быстро, так как уже холодно Обратились в компанию "Окна от природы". Эти ребята максимально быстро осуществили замеры и приступили к монтажу. Спасибо им большое за качество и адекватную цену.
Предложили отличное сочетание качества и цены. Установленные окна прекрасно смотрятся и хорошо справляются с изоляцией шума и тепла. Радует, что я могу рекомендовать эту компанию своим друзьям, так как они точно не разочаруются.
Мы купили новую квартиру и нужно было сделать быстро окна. Обратились в эту компанию. Доброжелательный менеджер всё объяснил. На следующий день приехал замерщик. Всё отмерил, объяснил некоторые нюансы. Через 9 дней окна уже стояли у нас в квартире. Очень довольны. Окна качественные, нигде не продувает.
Установили окна довольно быстро. Отличное качество самих окон и установка сама грамотная, и достаточна быстрая. Однозначно рекомендуем данную компанию, так как опыт сотрудничества отличный.
Привезли оперативно, установкой и качеством окон довольна! Отдельное спасибо за подробную информацию по телефону!
Решили поменять окна на балконе. Замерщики приехали быстро и в к замеряли и учли все наши пожелания. Окна доставили быстро, за это отдельное спасибо!!! Окна просто потрясающие, идеальная шума изоляция, не пропусках холод и легко подаётся мойки. Цена превосходная. Мы рады что обратились именно сюда.
Менять окна необходимости не было, но вот в ремонте они нуждались. Вызывать первого попавшегося мастера не хотелось, гарантий ведь никаких. Поэтому компания Окна от природы пришла на выручку. Заменили стеклопакеты, которые в этом нуждались, разобрались с фурнитурой и прочей мелочовкой, теперь окна открываются и закрываются без проблем. Работа выполнена мастером на отлично, обратилась сюда не зря.
Смогли остаться в рамках бюджета! Все работы выполнялись по договору, оплатила онлайн на их сайте. Быстро и удобно. С доставкой и установкой не задержали, точно в срок. Окна хорошие, с достаточной шумоизоляцией, все как и хотели.
Заказывал остекление для загородного дома несколько лет назад, но специально зашёл сюда, чтобы оставить комментарий. Злодеи пытались проникнуть к нам в дом и ковыряли одно из деревянных окон на первом этаже. У них ничего не вышло - немецкая фурнитура работает отлично, кстати! Однако, окно теперь под замену. Когда мы позвонили в "Окна Смарт" нам было приятно, что нас помнят, в базе данных хранится вся информация по заказу, мы быстро перезаказали окно, получили специальную цену, практически по заводской себестоимости! в связи с описанной выше историей. Очень довольны. Спасибо, ребята. Будем летом расширяться, снова придём за окнами только к вам.
№ договора 1308-Д2216. Заказчик: Ольга Шорина.

У меня весьма печальный опыт общения с этой фирмой. Мои претензии.
Берутся делать то, что не умеют. Эта фирма делает хорошие красивые деревянные оконные блоки, но ставить их не умеет. Отливы делать и ставить не умеет. Включать и применять инженерную мысль - не способна. Монтажные швы обрабатывают весьма примитивно, лишь бы скорее удрать с объекта. Всем заказчикам рекомендую сначала читать ГОСТ 30971-2002 и самостоятельно гулять по городу и наблюдать, как оформлены окна (примыкания отливов, как высоко по верхнему откосу сидит окно), а потом уже идти в эту фирму заказывать. Принимать решения фирма - не способна (тормозят, плохо соображают, слабая инженерная грамотность).
1. Обмерщик предложил заменить линейное окрытие подоконной тяги (которая проходит на фасаде под моими окнами). Я сдуру согласилась, наивно предполагая, что у них есть люди, которые умеют работать с кровельным железом. Делать они этого не умеют. От этой идеи я отказалась для их же блага, иначе запороли бы фасад. НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ - НЕ БЕРИТЕСЬ.
2. Обмерщик решил унифицировать оконные изделия. В итоге одно окно из четырех не лезет в проем.
В итоге моя квартира (в которой до этого жила) из жилого фонда превратилась в нежилой. Пока идут разбирательства квартира пустует. Моя семья живет по разным углам города у родственников. Своим штукатурам я не могу обеспечить фронт работы. Сейчас идет процесс рассмотрения моих претензий. В любом случае, оконный блок надо заменить! ЖДУ!
Ольга, добрый день.
По всем вашим вопросам, что я получил от вас в письме сегодня, решение принято. Окно будет перезаказано.

Качество изготовления водоотливов можно оценить непосредственно на заводе. Если хотите, сделаем для вас персональную экскурсию.

В нашем с вами случае мы, пока, обсуждаем ещё невыполненные работы. Мы не берёмся за работу, которую не умеем делать.

А.Н.Веденеев
ген. директор Окна Смарт
Спасибо! Наконец-то, процесс пошел! Спасибо за рассмотрение и за понимание! Очень хочется домой! Никогда не беритесь за работу по замене линейного окрытия тяги (особенно в старом фонде). Это уже работы по фасаду. Потом мне же спасибо скажете! На будущее, можете заменить подоконный отлив целиком в старом фонде в том случае, если он в пределах наружных откосов окна и не связан с другими элементами окрытия, но с обязательным завыдриванием (отбортовка). Не беритесь за работу, которую не умеете делать! Это правильное решение! Очень приятное впечатление осталось от общения с Виктором - техническим специалистом, но это общение было в процесс работы над ошибками! У меня нет вопросов к качеству водоотливов! У меня вопрос к производству работ по замене линейной тяги: Вы можете сделать переход элементов через лежачие фальцы, обеспечить завыдривание простенка по трем сторонам? НЕТ! Поэтому, проще переделать окно! Спасибо, что приняли решение переделать окно!
Спасибо, что, наконец-то приняли решение - делаете новый оконный блок! Однако, делаете его 35 рабочих дней, в то время, как в других фирмах этот процесс занимает 20 рабочих дней. Значит, 17 декабря изделие будет готово))). 20 декабря - установка. Устранение косяков после новогодних каникул! GLORIA! Оперативная работа! Неужели столько заказов много, что все они приходятся на начало зимы!))) А до этого времени я должна жить без квартиры, ютиться по углам у родственников ! Квартира в нежилом состоянии! Спасибо, за максимум доставленного комфорта! Спасибо, премного благодарна за оперативное решение вопроса!
С уважением, Ольга Шорина
Ольга, добрый день.

20 рабочих дней - это срок для сосны 3-й категории (мини-шип). У вас 1-я категория, без склеек, и в этом случае срок 35 дней (брус закупается под каждый конкретный заказ). Но мы, конечно, попробуем сделать за 20 дней, если это будет возможно.

А.Н. Веденеев
ген. директор Окна Смарт
Окна Смарт
Все претензии и взаимные непонимания по этому заказу удовлетворены в пользу заказчика в 2013 г.

Мы надеемся, что хорошие и красивые деревянные окна будут радовать нашего заказчика многие годы!

Окна Смарт
Альберт, у Вас отличная компания! Очень приятно с Вами работать и с Вашей командой. Особо радуют быстрые расчеты, отличная ценовая политика. И, конечно же, хорошее качество. С уважением, Максим (Rumax).
Здравствуйте Галина и спасибо за отзыв! Зима 2009-2010 была, конечно, лютой, морозной и снежной. Без выездов специалистов сервиса, увы, не обошлось. Подтверждаю. Но, во-первых, не нагоняйте страху прежде времени, а во-вторых мы всегда отвечали и отвечаем за свою работу. Однако, что касается менеджеров и фразы "абсолютные непрофессионалы", хочу сказать, что у нас работают одни из лучших в Санкт-Петербурге менеджеров, прошедшие длительное обучение. Вы отлично должны помнить тот объём и количество информации, которые вы неоднократно получали и от наших консультантов, и от меня лично в процессе выбора компании. Надо сказать, вы стали чуть ли не самым экспертным покупателем на моей памяти, я, практически, могу вас уже пригласить на работу. :) Впрочем, нет предела совершенству - мы будем стараться быть безупречными! Еще раз - спасибо за отзыв. с уважением, приятный директор ;)
Заказывала у них окно. Привлёк меня грамотно сделанный сайт. Приятный директор. Но менеджеры - абсолютные непрофессионалы - не рассказали о многих нюансах при заказе окна. Окно замерзало зимой со стороны помещения... Минимум 10 раз приходили какие-то люди и как-будто что-то делали. Но результат нулевой. Стало лучше только после прихода последнего, видимо, сознательного сотрудника :))
Ждём новой зимы...
Окна Смарт на карте