8 (812) 385-74-508 (812) 385-74... — показать

8 (812) 385-74-508 (812) 385-74... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-74-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 18

Про «Окна Смарт»

Окна Смарт - компания, которая решит все проблемы с энергосбережением, теплоизоляцией, внешним видом и уютом вашего помещения. В Окна Смарт вы сможете получить уникальную возможность выбора: металлопластиковые конструкции, выполненные в любом виде ламинации или окраске, деревянные окна или двери. Также, при необходимости, вы сможете заказать остекление лоджии, ее обшивку вагонкой и утепление. По желанию установить рольставни или защитные роллеты. Если вы закажите шпроссы или тонирование стекол, вы сможете придать своему помещению более уютный вид. Также компания заботиться об энергосбережении - выбор различных энергосберегающих стеклопакетов: использование энергосберегающего или многофункционального стекла, заполнение стеклопакетов аргоном - все это поможет сэкономить немалые средства при оплате услуг во время отапливания или охлаждения помещения. Окна Смарт доступны любому покупателю, даже если у вас нет возможности сразу оплатить все услуги - не переживайте, компания сможет предоставить вам кредит.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Окна Смарт (16)

4.6
Установка новых окон от этой компании стала настоящим подарком для меня и моего дома. С самого начала процесса я ощущала заботу и внимание к моим потребностям. Результат превзошел все мои ожидания - окна идеально вписались в интерьер, отлично смотрятся снаружи и внутри дома. Теперь мое жилище стало уютным и теплым благодаря вашим окнам. Спасибо!
Хорошая компания и мы с мужем довольны нашим заказом. Меняли окна и потому обратились в данную компанию, заказали у них деревянные окна и дерево выбрали именно дуб. Окна из дуба самые надежные, прочные, а еще температурные перепады не страшны таким окнам.
Во время строительства дома мне сильно захотелось сделать несколько нестандартных окон. И конечно же потом я столкнулась с тем, что готовые купить нельзя. Обратилась в эту компанию и мне по индивидуальным меркам изготовили и установили окна. Благодарю!
Решили застеклить балкон, выбор большой и мы начали искать специалистов, которые делают качественно и быстро, так как уже холодно Обратились в компанию "Окна от природы". Эти ребята максимально быстро осуществили замеры и приступили к монтажу. Спасибо им большое за качество и адекватную цену.
Предложили отличное сочетание качества и цены. Установленные окна прекрасно смотрятся и хорошо справляются с изоляцией шума и тепла. Радует, что я могу рекомендовать эту компанию своим друзьям, так как они точно не разочаруются.
Окна Смарт на карте