8 (812) 627-02-42 8 (812) 627-02... — показать

8 (812) 627-02-42 8 (812) 627-02... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-02-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 37
526 офис; 5 этаж

Отзывы про Монолит47 (39)

Заказывали газобетон в компании Монолит.
Все в порядке.
Привезли нам через два три дня буквально по договоренности. Менеджер очень хороший попался - Геннадий. Оказывается у них еще есть плиты перекрытия. Вообще очень сильно нам помог.
Заказали у него плиты перекрытия. Разговорились. В общем, они нам еще и кровлю гибкую привезли.
В итоге коробку собрали, работали всего с одним менеджером. Очень классный, будем с ними продолжать взаимодействие, строя не один дом.
Заказывали фундаментные блоки.
Менеджеры компании все рассказали, посчитали (цена/качество отличное)
Все четко и по делу, никаких скрытых наценок и лишней информации.
Ещё раз спасибо Вам!
Заказывали в Монолит кирпич для печи для дома в Гатчине. Кирпич отличного качества, привезли вовремя, водитель позвонил, уточнил время и адрес, менеджер все время была на связи. Бетон для фундамента бани тоже планируем у них покупать. Хорошая компания, рекомендую!
Заказывали газобетонные блоки в большом объёме, спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе. Сервис на высоте! Доставку осуществили в кратчайший срок, несмотря на новогодние праздники. Помимо Монолит47 обращались и в другие компании, доставку предлагали лишь на конец января, а здесь все очень оперативно 👍
Думаю что кому-то может помочь отзыв, всех точностей не знаю, всем занимался муж. Для нас дача это вечная стройка, постоянно хочется чего-то нового. Искать постоянно где что купить это не очень удобно, но наткнувшись на сайт Монолита стали их постоянным покупателем, обращаемся за бетоном только сюда
Асфальтобетон хорошего качества, очень понравилось работать, все организовали быстро. привезли по времени четко, в достойном виде, без нареканий, для строителей хороший магазин
Кладочный раствор привозят хорошего качества и вовремя. Менеджеры дружелюбные ребята, подписывал у них в офисе документы. Не заставляют ждать, что очень радует
Продают хороший гравий, на участок привезли, разгрузили, по бумагам вопросов нет, подписали после разгрузки. По объёму вроде совпало, у нас даже лишний остался)
Брал бетон, трехсотый у монолит47, привезла мне мешалка, по кубометрам всё получилось чётко как в смете. Залили через рукав. Бетон качественный, всё понравилось. Приятные менеджеры
Заказ был на цсп, в старом бетонном доме, выравнивали все трещины. Объяснили ситуации менеджеру, ее Юля зовут. Она предложила взять 150, муж поддержал, заказали в биг-бегах. Ребята водители молодцы, помогли разгрузить и занести в дом. Рекомендую
Добрый день, меня зовут Иван, я заказывал плиты перекрытия в компании Монолит. Сроки, конечно, немалые, мне делали 2 недели, но в договоре мне прописали это и в принципе качеством материала был доволен. Водитель попался опытный, у меня очень узкий заезд, но он без проблем разгрузился. Спасибо
Купили с женой небольшой участочек. Вот решили в этом году засыпать его и поставить небольшой фундамент. Т.к. денег у нас немного, мы все искали как нам совершить платеж по карточке. Мы все искали, какая компания может принять платеж по карточке и через терминал. Оказывается одна единственная компания - это была компания монолит.
Строю себе загородный дом. Выбор пал на 370 газобетон. Нужно было 80 кубов. Дом я планировал одноэтажный, с мансардной крышей. Ездил в строительный магазины, смотрел на авито и в интернете. Везде цены на бетон то вверх, то вниз. То там 500 рублей, то здесь. Так я попал на компанию Монолит. Менеджер меня проконсультировал и предложил более дешевую альтернативу. Взять такой же теплый газобетон, как 375, но меньшей плотности – 300. Получилось довольно выгодно, я сэкономил 150.000р. на чеке в 700.000р. и немного увеличил площадь дома. Ребята молодцы, спасибо им огромное. Если мне что-то еще понадобится, обязательно к ним обращусь.
Заказала керамзит в данной компании, дали хорошую цену, два дня созванивались все подтверждали, выставили счет на 100% оплаты, в этот же день деньги они получили на счет. Через 5 дней, мне перезвонили и сказали, что теперь цена другая и нужно доплачивать, при этом предложили три варианта цены, первая, с наименьшим удорожанием, но с условием, что мне нужно купить больше на 16 кубов, второе предложение было еще немного дороже, с покупкой на 11 кубов больше необходимого и, наконец, необходимое мне количество с максимальным удорожанием, в общем-то такую сумму мне и предлагали в других компаниях, когда я запрашивала предложения. Попросила вернуть деньги, меня долго убеждали, что покупать нужно у них, но желания общаться с этой компанией больше не было. Дальше была неделя с рассказами, что деньги они уже вернули и я увижу их на счету вот вот сейчас, но вот получить платежку на возврат было невозможно, постоянно были на это причины, вот так прошла ровно неделя,
деньги вернули, но никогда больше и остальным не советую работать с данной организацией.
Работаю в компании снабженцем. Сотрудничаю с монолит 47 уже давно. Очень удобно с ними работать, так как заводы у них находятся почти во всех районах Лен. области.
Строю дом. Мне необходимо было 23 куба бетона, чтобы залить плиту. А вот с подъездами к территории была беда. Единственный подъезд был за углом, а оттуда расстояние до заливки метров 40. Звонил нескольким компаниям. Кто-то сразу отказывался, кто-то просто не хотел брать на себя ответственность по такой заливке. Позвонил в компанию Монолит, скинул все фото участка и расчеты по метражу. Мне перезвонил менеджер Артём, проконсультировал. Сказал, что можно будет сделать все с помощью насоса со шлангом. Приехал ко мне насос, 32 вроде как. Взял с собой шлангов на 20 метров, чуть побольше мы использовали по итогу. Все залили в идеале! Рабочие были рады , т.к. им не пришлось все вручную растаскивать. Ребята молодцы!
Сейчас буду баньку делать. На баньку нужен песок , щебень и арматура с бетоном под фундамент. В принципе буду опять к ним обращаться. Они сказали, что помогут во всём.
А меня очень выручила компания Монолит 47. Я в другой компании заказал бетон, но нам немного не хватило, а та компания уже закрылась. Нашел компанию Монолит 47, и они поздно вечером доставили нам недостающий объем. Огромное спасибо.
Искал ондулин порядка 60 листов. Я обзвонил объявлений 15, но найти никак не мог, не думал, если честно, что это будет так тяжело. Хорошо, что по итогу нашел этот товар в компании Монолит 47, еще и по отличной цене. Доставили быстро. Работой остался доволен.
Мне требовалось очень много материалов по деревяшке( имитация бруса и тп) миллиона на 4 где-то для дома. Связался с компанией Монолит 47. Менеджер пригласил приехать в офис, чтобы обсудить детали. Офис конечно классный: работа кипит, много выставочных экспонатов, менеджеры очень приятные. Условия компании меня устроили. Мы оформили заказ. Первая часть материалов ко мне уже приехала. Все хорошего качества. Жду вторую часть, а так работой очень доволен.
Мы строительная компания, строим 5 этажный дом в поселке Бабаево. Я сам нахожусь в Санкт-Петербурге, но находить материалы нужно за 300 км от города, что крайне неудобно.Поэтому начал работать с компанией монолит47. Недавно они помогли решить проблему с крупной поставкой кирпича, которого не было даже на самых крупных заводах. Монолит47 мне его нашли и поставили по очень хорошей цене, спасибо!!!
Мы очень долго искали одну редкую трубу, но все никак не могли найти. Связались с менеджером компании Монолит47, он сказал, что постарается найти. И в итоге, у него получилось, каким-то волшебным образом. Спасибо огромное!
Заказал в компании монолит 47 песок. Они должны были привезти его в 11:00, но водитель позвонил и предупредил, что он сломался. Я обратился к менеджеру и он решил этот вопрос. И в этот же день в 18:00 у меня была уже другая машинка с моим песком. Спасибо.
Решил в этом году себе построить гаражик дома из газобетона и начал поиск газобетона ,и такая проблема ,что везде везде какие-то непонятные вообще ситуации происходят, ни в Петровиче и ни в Леруа Мерлен нигде ничего нету и толком не могут сказать ни сроков ни цены, говорят цена будет меняться из месяца в месяц, из недели в неделю и что и когда мы привезём тоже не скажем. Позвонил в компанию Монолит 47 ответила менеджера по-моему Мария, не помню уже точно, девушка очень приятная и значит проконсультировала по всей ситуации сложившейся сейчас, что происходит вообще в строительной сфере ,пригласила в офис ,мы подписали договор я внес предоплату небольшую 50%. Вот и собственно да получилось чуть дороже, чем Я рассчитывал, но мне привезли через через 3 недели уже газобетон ,который не мог найти нигде Вообще.Ну так тоже прикинул, что те расходы которые я потрачу на задержки стройки, они превысят те расходы, которые я потратил на газобетон, поэтому спасибо огромное компании Монолит 47, буду обращаться еще и работать с ними
Несколько раз заказывал землю в огород в других компаниях и земля была ужастного качества,Спасибо Денису менеджеру компании Монолит47, Денис полностью проконсультировал по земле и привезли именно ту которую мне нужно.
Привезли песок четко в срок как на 9:00 договаривалась, так в 9:00 машина было у меня!
Необходимо было закупить 500 кубов ЩПС 0-40, нам для продолжения прокладки временной дороги, обращался в разные фирмы и все давали такие цены плюс-минус одинаковые,выбрать было очень сложно. Позвонил в компанию Монолит47 ,попался мне менеджер Артем, всё рассказал и объяснил где с какого карьера повезут, какой километраж, какая ставка ,как ездят машины и в принципе ценообразование я понял ,в принципе договорились на пробную машинку самую дешёвую ,привезли мне 60 кубов, меня качество устроило,еще и на порядок дешевле было,просто замечательно
Купил себе домик таунхаус за город недалеко в лен.области в Агалатово, и вроде как бы дом и большой,но хотелось веранду какую-нибудь пристройку, а участок небольшой, хотелось как-то компактно,поэтому решил пристройку и сделать.Фундамент решили сделать бетоном,потому что это надежно,но самый сложный момент что я не знал как его туда подать .Я сначала нанял рабочих,заказал бетон,но как они узнали что будет 15 кубов бетона ,они отказались перетаскивать его тележками, и я потом узнал ,что это оказывается очень много и по весу и по времени это все перетаскивать, да и качество бетона упало бы на порядок,что в итоге я сделал, обратился в компанию Монолит 47 , проконсультировался с менеджером Денисом , работа менеджера мне очень понравилась, попросил меня на бумажке от руки нарисовать как выглядит место заливки и куда сама машина подъедет,посоветовал воспользоваться насос да и еще со шлангами, конечно если бы не работа Дениса я бы прилип на деньги и это была бы моя не самая приятная стройка.Как итог все ко мне приехало, ребята еще операторы на заводе у них классные, все грамотно разгрузились,замылились, я очень доволен теперь достраиваю пристройку из газобетона,его кстати я тоже заказал у Дениса, сейчас везде на самом деле творится какая то жесть на рынке,везде говорят 2-3 месяца ждать газобетон, а ребята сказали 2-3 недели. Вообщем Спасибо!!!
Занимаемся дорогами и очень часто покупаем бордюрные камни, тут на одном объекте у нас горели сроки, обещал поставщик привезти через 3 дня, потом нас динамил и не привозил, обратился в компанию Монолит 47 , ребята решили вопрос за 2 дня деньги ,оплатил сумму и через день уже привезли все, вопросов нету, по цене получилось дороже на 2.000 руб ,но при сумме 150 000, не так уж и много,теперь буду работать с ними ,потому что сроки много важнее чем какие-то 2.000
Искали компанию на вывоз грунта, но чтобы предоставили еще и справки, вышли на компанию Монолит47 и на менеджера Марию,хочу отменить, что все справки они нам предоставили,хотя многие другие этого не делают.Сейчас мы с Монолитом47 работаем уже и по щебню так же машины приходят вовремя и в полном объеме!
Заказывали большой объем песка ,вели конечно долго переговоры по поводу цены, но в компании Монолит 47 менеджер Денис , сделал нам самое оптимальное предложение по сравнению с остальными.
Поднимал участок, заказал в компании "Монолит-47" 60 кубов земли, единственное что, складировать было негде, поэтому приезжала каждая машина и ее сразу разгружал соседский экскаватор. Заказали первую машину, в итоге у экскаватора потекла гидравлика, а остальные машины уже едут, я в панике начинаю звонить менеджеру Елене, она буквально за полчаса нашла экскаватор поблизости.. Все закончилось хорошо, отдельное спасибо Елене, буду обращаться еще
Построил дом, решили с женой заняться облагораживанием участка... Нужно было 80 кубов плодородной земли. Вся проблема в том, что в нашем районе у всех земля с борщевиком. А под газон нужно было хорошую землю без борщевика. Искали уже второй год, брали везде пробники. Позвонили в компанию Монолит47, сначала ребята посоветовали нам землю без каких либо примесей и без борщевика, привезли, посмотрели, все понравилось. Заказали у них 120 кубов в итоге. Стройка уже закончилась, но если еще будем строиться, то обязательно обратимся в эту компанию!
Мы строительная компания полного цикла, часто требуются материалы на перевозку. Как правило многие компании работают без НДС. Монолит47 в этом плане для нас очень удобен, потому что мы работаем с НДС.
заказал в компании Монолит 47 песок и щебень. Попросил ребят, чтобы сначала привезли песок, а потом щебень. Привезли в итоге наоборот)) Благо было место на объекте. Спасибо менеджеру Сергею) успокоил и помог решить все проблемы
Строю дом родителям, заезда на участок у них нет. Договорился с менеджером насчет бетона вместе с абн) на следующее утро приехала машина, 32 куба залили буквально за три часа. Спасибо)
Сотрудничаем с монолит47 уже три года, всегда отлично делают свою работу! Отдельное спасибо менеджеру Сергею.
Знаю, что многие перед выбором поставщика стройматериалов изучают интернет. Сейчас все стало проще, но одновременно и сложнее. Вот мне в этом году был нужен керамзит для утепления деревянного пола в дачном коттедже. Набрал в Яндексе запрос и выдало кучу результатов, которые никак не оценишь. Поэтому я и пишу этот отзыв. По сути, я играл в угадайку, но угадал. Монолит47 оказался нормальным продавцом с нормальными условиями. Заказал, заплатил, получил. Купил у них керамзитовый щебень + мелочь для заполнения пустот. Доставили в Новую Ладогу, когда сказал. Каких-то проблем с качеством не было. Как и с недовесом. Это оказалось очень просто проверить, ведь я заказывал материалы практически впритык. Если бы не довесили, тогда бы не хватило мне на полы. А ведь хватило)))
С Монолит47 сотрудничали по проекту промышленного объекта в Колпино. Наша компания заливала промышленные полы в здании, складские площадки и фундаменты под оборудование. Для работ потребовались большие объемы бетона разных марок, вплоть до М400. Поставками такого стройматериала как раз занимались ребята из Монолит47. Были моменты, когда одна из их БСУ только на нас и работала. Справились достойно, как и мы. Объект уже сдан. Сейчас на нем монтируют основное оборудование.
В активе была старая дача, на которой мне с подачи семьи захотелось сделать небольшой ремонт. Проблему холодного пола решил устранять с помощью полусухой стяжки на керамзите. Материал для подсыпки я заказывал в Монолит 47, а все работы по трамбовке и заливке бетона выполнял самостоятельно. Прошел уже год. Пока результатом доволен, потому что стяжка держится нормально — не потрещала и не просела. И думаю тут не последнюю роль сыграла гидроизоляция, ну и еще качество керамзита — специально заказал к стандартной фракции еще и мешок мелочи, чтобы заполнить все пустоты. Качество материала подходящее, обслуживание на уровне, спасибо.
Монолит47 на карте