8 (812) 627-02-428 (812) 627-02... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-02-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 37
526 офис; 5 этаж

Про «Монолит47»

Товарный бетон – материал, который применяется в дорожных, теплоизоляционных, гидротехнических работах, для фундамента и других элементов гражданских и промышленных зданий.

Компания "Монолит-47" предлагает Вам купить бетон с доставкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от производителя. Мы круглосуточно и без выходных реализуем другие виды продукции строительного назначения: щебень, песок, ЖБИ, арматуру, сыпучие нерудные материалы.

Аренда авто 1
Цемент
Уборка 1
Профессиональная уборка
Опт

Отзывы про Монолит47 (39)

Заказывали газобетон в компании Монолит.
Все в порядке.
Привезли нам через два три дня буквально по договоренности. Менеджер очень хороший попался - Геннадий. Оказывается у них еще есть плиты перекрытия. Вообще очень сильно нам помог.
Заказали у него плиты перекрытия. Разговорились. В общем, они нам еще и кровлю гибкую привезли.
В итоге коробку собрали, работали всего с одним менеджером. Очень классный, будем с ними продолжать взаимодействие, строя не один дом.
Заказывали фундаментные блоки.
Менеджеры компании все рассказали, посчитали (цена/качество отличное)
Все четко и по делу, никаких скрытых наценок и лишней информации.
Ещё раз спасибо Вам!
Заказывали в Монолит кирпич для печи для дома в Гатчине. Кирпич отличного качества, привезли вовремя, водитель позвонил, уточнил время и адрес, менеджер все время была на связи. Бетон для фундамента бани тоже планируем у них покупать. Хорошая компания, рекомендую!
Заказывали газобетонные блоки в большом объёме, спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе. Сервис на высоте! Доставку осуществили в кратчайший срок, несмотря на новогодние праздники. Помимо Монолит47 обращались и в другие компании, доставку предлагали лишь на конец января, а здесь все очень оперативно 👍
Думаю что кому-то может помочь отзыв, всех точностей не знаю, всем занимался муж. Для нас дача это вечная стройка, постоянно хочется чего-то нового. Искать постоянно где что купить это не очень удобно, но наткнувшись на сайт Монолита стали их постоянным покупателем, обращаемся за бетоном только сюда
Монолит47 на карте