8 (499) 404-24-40 8 (499) 404-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86
522 офис; 5 этаж; бизнес-центр Петровско-Спасская Мануфактура
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про Пиар Гифтс (7)

4.4
К пятилетию нашей компании заказывали у Пиар Гифтс сувенирную продукцию с нашим логотипом. На нашу заявку отреагировали оперативно, цену назвали адекватную, так что решили у них заказывать. К тому же выбор продукции у них отличный, от канцтоваров, брелков и кружек и заканчивая разными товара для дома. Остановились на брелках, кружках и ручках. Партия была большая, но заказ был готов ровно в срок. Качество продукции отличное, качество печати тоже хорошее, лого не стирается. Спасибо, будем еще обращаться.
Менеджеру Юлии огромное спасибо за реализацию заказа в кратчайшие сроки и решение вопросов наилучшим образом для заказчика. Всё выполнено было в горящие сроки, корректно и оперативно.
Пиар Гифтс
Евгения, большое спасибо за теплый отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь о нашей работе. Будем рады видеть вас снова).
Спасибо большое менеджеру Антону за оперативную работу! Горели сроки с фестивалем, PR Gifts за 3 дня напечатали нам сумки и футболки.
Пиар Гифтс
Юлия, спасибо за отзыв! Обращайтесь еще)).
Ужасная компания! Нарушают сроки, сотрудник, по имени Александр - хам. Никому не советую обращаться сюда. Ведь не факт, что Вас они не подведут.
Пиар Гифтс
Добрый день! Приносим свои извинения.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации.
Вкратце. Нужны были сувениры к выставке, до мероприятия оставалось три дня. Позвонила в несколько агентств, всего лишь одно (не буду называть какое) откликнулось выполнить все в краткие сроки, но цену "зарядили" нереальную - порвали бюджет в хлам. Далее, спустя некоторое время поисков и неудач обратилась в PR Gifts. Цену, конечно, дали с учетом срочности, но в пределах разумного. Выполнили заказ в указанный срок и бонусом бесплатно доставили.
Заказ был сдан 22,08,2014г. По качеству выполненных работ претензий нет. Так, что если кому все нужно еще вчера, то обращайтесь. Нам помогли и вам помогут.
Хотела бы сказать большое спасибо компании PR Gifts, за то что помогли оперативно решить вопрос с подарками для наших сотрудников. А главное спасибо менеджеру Юлии, которая курировала наш заказ. Ребята молодцы.
Пиар Гифтс на карте