8 (965) 767-98-48 8 (965) 767-98... — показать

вход с пр-та Обуховской Обороны
Район: Невский

Отзывы про Фикус (4)

4.0
Выполнили половину заказа и исчезли. Телефон не отвечает.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить команду "Фикус" за работу! За современный подход к делу, динамичность, скорость, качество, клиентоориентированный подход. Работаю с Александром - всегда на связи, быстро реагирует на все вопросы, быстро печатают (пленку, баннеры). Желаю вашей команде успехов и процветания!
Только сегодня повесили рекламную продукцию и то частично,оставляю положительный отзыв.
Очень понравилась работа ребят.К сожалению не знаю ни одного имени и с кем общалась через Авито, но человек очень компетентен во всех отношениях:грамотно отвечал и информативно отвечал на все мои вопросы языком "заказчика".
Макеты сделаны чётко по моим пожеланиям и изготовлены в короткий срок с доставкой в мой офис.
Спасибо огромное за Ваш труд и квалифицированность в своём деле.Буду конечно же обращаться ещё!!!
ReviewForm Mobile 1654991 ReviewForm Mobile 1654992 ReviewForm Mobile 1654993
Фикус
Фикус
Надежда, благодарим Вас от лица компании.
С вами общался Александр.
Будем и дальше стараться работать на совесть!)
Свежий взгляд и ответсвенный подход к любой, казалось бы, мелочи, видение ситуации в целом на начальном этапе - ключевые критерии данной компании, которая профессионально выполнила все взятые обязательства, за что огромная благодарность!
Фикус на карте