8 (953) 366-55-20 8 (953) 366-55... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Прима Сервис

8 (953) 366-55-20 8 (953) 366-55... — показать
+7 953 366-... +7 953 366-55-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 16

Отзывы про Клининговая компания Прима Сервис (3)

Получили новую квартиру. Что там с окнами творилось, кошмар. Половина лоджии глухие окна, а этаж у нас 13-ый! Сам опасался высовываться
мыть, да и не дотянуться до половины створок все равно было.
Нашел в интернет клининговую компанию (Прима Сервис понравилась), позвонил. Девушка на звонок ответила, все распросила, когда мне
удобно, такая внимательная, вежливая. Сказала, что надо согласовывать с управлением дома, чтобы крышу открыли их альпинисту - я этого
и не знал. Все договорились и назначили день. На телефон получил смс с подтверждением заказа, с указанием даты и времени прибытия
альпиниста, и его имя. Парень такой грамотный оказался. Помыл просто великолепно! Все четко, без болтовни лишней и быстро. После
выполнения вечером еще раз девушка позвонила, уточнила все ли устроило. Очень понравилось и уровень работы выполненной и вежливость,
внимательность сотрудников всех.
Клининговая компания Прима Сервис
Олег, благодарим за отзыв! С Вами, так же, было очень приятно общаться. Будем рады сотрудничать вновь.
Заказывали уборку после ремонта. По цене устроило. Перед приездом отзвонились, предупредили, что скоро будут. Были парень и девушка. Работали они одновременно с другими нашими мастерами, потому что нужно было срочно. Тут же и радиатор на кухню привезли, тоже рабочие устанавливали. Ребята из Прима Сервис отлично все и за ними убрали, ладили со всеми и находили компромиссы. Даже помогали мастерам). Спасибо огромное!
Клининговая компания Прима Сервис
Олег, здравствуйте! Вы случайно скопировали чужой отзыв. Зайдите в Личный кабинет и откорректируйте текст. Ждём правильной информации. Спасибо.
Заказывали уборку после ремонта. По цене устроило. Перед приездом отзвонились, предупредили, что скоро будут. Были парень и девушка. Работали они одновременно с другими нашими мастерами, потому что нужно было срочно. Тут же и радиатор на кухню привезли, тоже рабочие устанавливали. Ребята из Прима Сервис отлично все и за ними убрали, ладили со всеми. Даже помогали мастерам). Спасибо огромное!
Клининговая компания Прима Сервис
Софья,благодарим за отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами вновь.
Клининговая компания Прима Сервис на карте