8 (812) 971-10-88 8 (812) 971-10... — показать

Отзывы о компании ПримаКС Косметология

8 (812) 971-10-88 8 (812) 971-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Отзывы про ПримаКС Косметология (24)

Всем доброго дня! Меня зовут Елена. В клинику ПримаКС я обратилась 1,5 года назад. Пришла я тогда, как к своей единственной надежде на возвращение молодости и красоты, к косметологу Ширниной Екатерине Валерьевне.
Екатерина Валерьевна увлечённый профессионал своего дела. Приходя к ней на приём, получаешь и процедуры, и консультации, и душевное общение. Сначала я прошла курс микротоков, а теперь регулярными посещениями поддерживаю достигнутый результат. Теперь я не отворачиваюсь с огорчением от своего отражения в зеркале, а любуюсь собой, как в молодости (сейчас мне 52 года) и каждый раз вспоминаю с благодарностью волшебные ручки моего косметолога Екатерины Валерьевны.
И ещё очень хочу отметить замечательную атмосферу клиники Примакс. Уютная и стильная обстановка. Администратор Маргарита всегда встречает с улыбкой, чай, кофе - пожалуйста! И даже помнит как зовут моего любимого мопса)) Вот это подход к посетителям!
Замечательная клиника! Посещаю врача-косметолога Екатерину Валерьевну Ширнину сама на протяжении 3 лет. Никаких волнений, что будет что-то "не так". Отличный специалист, с хорошим вкусом и чувством меры. Екатерина Валерьевна помогает в подборе необходимых процедур, в вопросах красоты доверяюсь ей полностью. Делала губы - получились совершенно "натуральными", убрала носогубные морщины, недавно сделала плазмолифтинг - кожа свежая, подтянутая, так что лето встречу красоткой :). А еще привожу к Екатерине Валерьевне свою дочь (у нее очень проблемная подростковая кожа). До этой клиники посещали других косметологов - результата не было. Сейчас виден результат! После чистки - личико моей дочуни как после баньки. Стараемся соблюдать все рекомендации Екатерины Валерьевны по уходу за лицом. Спасибо! Будем ходить в эту клинику.
Здравствуйте! Несколько лет пользуюсь услугами клиники ПримаКС.
Доброжелательная и уютная атмосфера... Высококвалифицированные специалисты.
Отдельная благодарность Екатерине Валерьевне!!!
Была неделю назад в этой клинике у врача дерматокосметолога , Ширниной Екатерины Валерьевны на процедуре увеличения объема губ препаратом Юведерм по акции . Результат превзошёл все мои ожидания - процедура прошла быстро и безболезненно, доктор мне подобрала очень красивую форму губ и приподняла уголки губ , я осталась очень довольна работой врача и клиникой вцелом.
ReviewForm Mobile 867542
Полтора года назад познакомилась с Екатериной Валерьевной и все мои убеждения в том , что у меня проблемная кожа , остались в прошлом . До этого момента сменила десяток (!!!)косметологов и по сути ничего не менялось . Чистка для меня была мероприятием , к которому приходилось морально готовиться ооочень долго . Потом неделю ходила с ужасным болезненным лицом и по итогу ничего не менялось . Сейчас после процедуры я выхожу немного покрасневшая , а на утро все уже идеально , кожа чистая , ровная. Помимо чистки делала различные маски , микротоки ,уходовые процедуры ,уколы мезо по телу, аппаратный массаж ,колола губы. Всегда чувствую себя , как дома , всегда индивидуальный подход. Спасибо огромное за Ваш профессионализм , за Ваши знания!
Советовала Екатерину Валерьевну своим подругам , коллегам , маме и даже молодому человеку -все благодарят до сих пор и очень довольны )
Также в клинике ходила к врачу -стоматологу на чистку зубов и лечение . Осталась очень довольна . Провели даже консультацию и на примере показали , как правильно чистить зубы , дали рекомендации .
Отличная клиника для тех , кому важен не бренд и узнаваемость клиники , а профессионализм сотрудников, бережное отношение и лояльная ценовая политика .
ПримаКС Косметология
Яна, благодарим за содержательный отзыв. Как замечательно, что вы нашли для себя специалистов в области косметологии и стоматологии у нас. Всегда рады Вам!
Примакс - маленькое Царство красоты
Для всей нашей большой семьи
Для взрослых тёть и дядей
Массажи расслабительные и пилинги живительные,
Магические процедуры обновительные и оздоровительные.
Для маленьких детишек - Лечение зубишек
Преображение все прошли без слёз и боли.
Спасибо примакс. Мы довольны.
Начну с того, что у клиники всегда можно препоркавать машину. В самой клинике чисто и комфортно. Персонал вежливый. Я очень долго читала отзывы, советовалась с подругами, чтобы выбрать себе косметолога. Екатерина Ширдина знает свое дело и всегда ответит на все Ваши вопросы. Я нашла своего косметолога. Ставлю оценку 5 клинике и Екатерине.
Искала косметолога долго и усердно. И нашла! :) Это Екатерина Ширнина :) так я познакомилась и с клиникой. Обслуживание в клинике очень понравилось: вежливо, гостеприимно. Ну, а косметологом еще больше довольна! :) очень деликатная, приятная, все расскажет, объяснит, по полочкам все разложит. И усердно старается помочь мне справиться с моими проблемами!!! Ухожу от неё не самая красивая, зато довольная :) но через пару дней уже украшаю мир своей красотой :)
ПримаКС Косметология
Елизавета, спасибо большое за ваш отзыв. Действительно, наш косметолог Екатерина Валерьевна всегда нацелена на долгосрочный результат. Желаем Вам всегда украшать мир своей красотой!
Спасибо огромное, Екатерине Валерьевне, за ее золотые руки, в прямом смысле этого слова!!!! Я уже и не знала, что мне делать со своей, ну оооочень проблемной кожей лица, пока, почитав отзывы, я не попала в руки такого замечательного косметолога, как Екатерина. После нескольких чисток и непродолжительного лечения, я полностью довольна РЕЗУЛЬТАТОМ!!!! Благодаря Екатерине Валерьевне, я знаю как правильно ухаживать за моим типом кожи, а если что-то не понятно, я всегда могу получить грамотную консультацию. А еще, огромное спасибо, за Вашу искреннюю улыбку и доброту!!!
ПримаКС Косметология
Юлия, благодарим за ваш хвалебный отзыв в адрес нашего косметолога Ширниной Екатерины Валерьевны. Для лечения проблемной кожи этот доктор подходит комплексно с применением авторских методик и тщательного подбора домашнего ухода. Проблемная кожа лица - сложно решаемая задача в косметологии и когда виден РЕЗУЛЬТАТ мы всегда радуемся вместе в пациентом. Юлия, пусть он будет у вас стабильным!
Я долго не могла определиться с косметологом, но мне было необходимо решить вопрос с кожей перед свадьбой, в итоге я затянула это решение и до свадьбы осталось всего 2 месяца, выбрала клинику ПримаКС по отзывам, так же определилась и с врачом - Екатериной Ширниной. Надо сказать, что ситуация с лицом у меня была достаточно запущенная, очень много подкожных воспалений, вся кожа была как в сыпи, ну ко всему шрамы , крупные прыщи и много прочей радости))). Екатерина подобрала для меня домашний уход и мы сделали две чистки. Такой хорошей кожи, как перед свадьбой, у меня никогда раньше не было, я так и думала что мои прыщи плавно перетекут в морщины)))). Я очень благодарна Екатерине, за то, что я могла не стеснятся фотографироваться и чувствовала себя уверенно в самый важный день)). Я так и продолжаю ходить в эту же клинику почти два года, очень довольна качеством работы и общим настроением. Лучше не отказывать себе в красивой коже, очень важно чувствовать себя уверенно не только по праздникам))
ПримаКС Косметология
Евгения, спасибо Вам огромное за отзыв и за фото. Вы - прекрасны! Уход за кожей действительно имеет не только эстетический эффект, но и психологический: придаёт уверенность и поднимает настроение. Для того, чтобы он стал ещё доступнее мы стараемся порадовать наших пациентов интересными акциями и постоянными скидками. Всегда рады вам!
пользуюсь услугами клиники с самого ее открытия, с косметологом - Екатериной Ширниной - повезло - невероятно) она и профессионал очень хороший и человек приятный. Пробовала почти все процедуры и пилинги и мезотерапию и проч... планирую плазмодифтинг в ближайшее время. Клиника домашняя, семейная, уютная. очень удобная парковка. и от метро совсем близко)))) удачи вам и развития!!!!
ПримаКС Косметология
Ирина, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей клиники и врача-косметолога в частности. Рады, что вы с нами неразлучны с открытия. Будем надеяться, что в дальнейшем наше сотрудничество будет крепким и результативным. Удачи и здоровья Вам.
2 года пользуюсь услугами салона Примакс.Отзывы о нем только отличные-нет очередей,быстрое и качественное обслуживание.3 папиломы удалили за каких-то 20 минут.Супер!МИХАИЛ.
ПримаКС Косметология
Михаил, благодарим за отзыв. Рады, что доверяете нам уже 2 ГОДА! Удаление доброкачественных новообразований у нас производят опытные врачи-дерматокосметологи. Будем ждать Вас в нашем отделении косметологии еще!
Добрый день! Вчера посетила Вашу клинику о которой осталось только хорошее впечатление!!! Пришла на на процедуру плазмалифтинг и была очень довольна профессионализмом доктора Сушковой Инны Валентиновны!!!! Все было сделано на высшем уровне. Буду ходить только туда и всем рекомендовать, клиника находится рядом с метро, добираться очень удобно.
ПримаКС Косметология
Спасибо большое за оставленный отзыв о работе нашего врача-косметолога Инны Валентиновны. Ждем Вас на продолжение курса процедур плазмолифтинга по невероятно низкой цене 4000 руб. за 2 пробирки!
Являюсь постоянным клиентом врача-косметолога Ширниной Екатерины Валерьевны: Профессионал своего дела, внимательно подходит к каждой проблеме, не ограничиваясь только салонными процедурами, всегда дает подробные консультации и помогает в подборе средств по уходу и лечению дома. Отдельная благодарность Екатерине Валерьевне и персоналу клиники за то, что тепло приняли и сумели занять мою дочку на время проведения процедуры (когда не было возможности оставить дома)
ПримаКС Косметология
Спасибо большое за отзыв! Персонал клиники всегда старается войти в положение каждого пациента и ваш случай не исключение. Всегда рады видеть Вас и вашу семью в нашей клинике!
Доброго времени суток.Большое спасибо Екатерине Валерьевне за профессионализм и индивидуальный подход. На чистку лица ходим всей семьей, очень довольны. Процедуры по уходу за телом оставили только положительные результаты и эмоции!
ПримаКС Косметология
Анна, очень признательны за оставленный отзыв в адрес нашего врача-косметолога Екатерины Валерьевны. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!
Большое спасибо косметологу Екатерине Валерьевне! Моя проблемная кожа всегда доставляла мне много хлопот, но благодаря чистке в клинике Примакс и лечению, которое назначила Екатерина Валерьевна, мне все больше и больше нравится моя кожа. Я давно не встречала такой грамотный и профессиональный подход. Огромное спасибо!
ПримаКС Косметология
Спасибо за отзыв. Желаем чтобы и дальше Вам нравилась ваша кожа все больше и больше. Всегда рады помочь Вам!
Прекрасная клиника! Огромное спасибо Екатерине Валерьевне за профессионализм и доброжелательность. Ходила сначала на консультацию, а потом на чистку, каждый раз уходила с прекрасным настроением. Мое личико еще никогда не было таким чистеньким;)Теперь только туда)))
ПримаКС Косметология
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Профессионализм и доброжелательность - наше постоянное кредо.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу- косметологу Ширниной Екатерине Валерьевне,долго выбирала салон чтоб сделать чистку лица, но мой выбор остановился на клинике Примакс,в чем и не пожалела. замечательный врач, подходит грамотно и профессионально, все объяснит расскажет, доброжелательная всегда улыбается, и еще даст много полезных советов. Огромное вам спасибо! А сама клиника очень хорошая, чистая,современная аппаратура, и приветливый администратор. Теперь буду постоянной клиенткой!
ПримаКС Косметология
Ася, большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем рады видеть Вас с ряду наших постоянных клиентов.
Хочу выразить благодарность клинике ПРИМАКС в лице Ширниной Екатерины в том, что она смогла решить мою проблему. Никогда до этого своим лицом не занимался, считал, что мужчинам это ни к чему, ради прикола зашел в клинику на консультацию. Во-первых подкупило то, что клиника находится в шаге от метро, во-вторых очень квалифицированный врач. После консультации сделали следующии процедуры: чистка лица, через некоторое время прокололи ботокс. Я в шоке такого результата я не ожидал. Не самое главное для меня, но очень приятно, что стал выглядеть значительно моложе. С этим врачом я и дальше буду поддерживать взаимовыгодные отношения. Спасибо
ПримаКС Косметология
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Делала по акции чистку лица, и это была моя первая процедура такого плана. Услуга обошлась мне в 1800; так как я была на такой процедуре впервые, я немного нервничала, но Екатерина Валерьевна очень опытный специалист и она создала дружественную атмосферу, в тоже время придерживаясь всем рамкам профессионализма и квалификации. Я получила индивидуальный подход к моей коже и соотвественно индивидуальные советы по уходу за кожей. Очень понравилось, с удовольствием вернусь в Примакс и обязательно запишусь к Екатерине.
ПримаКС Косметология
Анастасия, благодарим, что Вы высоко оценили работу нашего врача-косметолога. Да, действительно, сейчас у нас проводится акция и чистка лица на профессиональной израильской косметике Holy Land всего за 1800. Ждем Вас и на другие процедуры.
Супер врач-косметолог Екатерина Ширнина!Первый раз колола Ботокс у нее - получилось хорошо, решила что это очень просто и после этого колола в других местах. Получалось не удачно- что-то на лице провисало, эффект был не долгий. Вернулась к Екатерине - получилось получить пролонгированный результат без побочных эффектов.При этом с удивлением обнаружила, что у Кати сохранилась вся информация по моей процедуре. Обсуждая эту тему с Екатериной, сделала вывод, что ее успех связан с тем, что она постоянно учится, осваивает новые методики и производит впечатление человека, которому очень интересно то, чем она занимается. Из общения видно, что человек хочет быть лучшим в своей профессии. Результат этого на моем лице!
ПримаКС Косметология
Ирина, спасибо Вам большое за отзыв! Благодарим, что Вы так высоко оценили работу нашего врача-косметолога. Всегда рады Вам!
Хочу выразить свою благодарность врачу- косметологу Ширниной Екатерине Валерьевне. Всегда с радостью прихожу на ее процедуры, встречает с улыбкой, доброжелательная, отвечает на все вопросы доступно и понятно. Всегда ухожу с хорошим настроением. Профессионал своего дела. Желаю успехов и процветания. Спасибо.
ПримаКС Косметология
Благодарим за отзыв! Такая обратная связь от Вас - лучшая благодарность для нас. Мы всегда рады Вам.
Спасибо огромное косметологу Екатерине, долго сомневалась стоит ли делать инъекции диспорта,после консультации с доктором решилась( мне 30 лет) и осталась очень довольна, эффект потрясающий,мне очень нравиться,муж не знает о моём маленьком секрете, но последнее время говорит мне, что я хорошею с каждым днем!Так что девочки не сомневайтесь и не бойтесь, главное сохранить молодость без вреда для здоровья и нежелательных последствий, поэтому доверяйтесь только профессионалам. Спасибо Примакс - вы настоящие профессионалы!
ПримаКС Косметология
Спасибо большое за отзыв. Мы согласны с вами, что ботулинотерапия- быстрый и безопасный способ коррекции морщин. В клинике ПримаКС используют только проверенные опытом и сертифицированный препараты. Наши врачи-косметологи постоянно участвуют в семинарах по этой теме и применяют свои знания на практике. В частности, популярна у нас методика живой лицо - когда морщины разглаживаются, а мимика остается живой. Ждем Вас снова!
Хочу высказать свои слова благодарности врачу-косметологу Ширниной Екатерине за тщательный подбор косметологических процедур, необходимых для моего лица, за очень теплый прием и великолепный профессиональный уровень обслуживания. После 10 сеансов лицо неузнаваемо и это без каких-либо инъекций.
ПримаКС Косметология
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Косметологи клиники ПримаКС стараются подобрать каждому пациенту индивидуальную эстетическую программу исходя из потребностей вашей кожи и пожеланий пациента.
Ждем Вас снова в нашей клинике.
ПримаКС Косметология на карте