8 (981) 336-32-218 (981) 336-32... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-32-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 1
Пн: 16:00 - 01:00

Про «Бар Primi»

Бар Primi, расположенный в шаговой доступности от станций метро «Спортивная» и «Чкаловская», приглашает вас приятно провести время в компании друзей. Концепция заведения — принятие себя и мира такими, какими они есть, поэтому здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть в непринуждённой обстановке, не беспокоясь о формальностях. Персонал бара позаботится о вашем комфорте, поможет забронировать столик, а также предоставит информацию о действующих скидках и специальных предложениях.

Для гостей бара в меню представлены блюда европейской, итальянской и средиземноморской кухонь, среди которых вы обязательно найдёте то, что придётся вам по вкусу. Барная карта заведения посвящена известным итальянским художникам, писателям, поэтам и композиторам, в числе которых Рафаэль Санти, Леонардо Да Винчи, Микеланджело и многие другие. Вам предложат оригинальные авторские напитки, которые отличаются необычной подачей и удивят вас ярким вкусом.

Ищете, где отметить день рождения? Бар на Пионерской улице предлагает всем именинникам скидку на проведение праздника!

В летнее время бар Primi открывает веранду, где можно уютно расположиться, наслаждаясь свежим воздухом и видом на город.

Бар Primi – Акции

Бар Primi – Цены

Десерты
ПИРОГ Шарлотка с яблоками290 руб.
Тирамису классик традиционный рецепт290 руб.
Мороженное350 руб.
Паста \ Wok \ Горячее
ПАСТА с морепродуктами890 руб. за 260 г
ПАСТА с цыпленком и грибами490 руб. за 250 г
СПАГЕТТИ Карбонара с копченым цыпленком590 руб. за 230 г
Пшеничный Удон с курицей и овощами690 руб. за 250 г
РЫБА белая филе запеченное в соусе мисо с копчеными сливками и картофельным пюре690 руб. за 240 г
КОТЛЕТЫ куриные с пюре и сырным соусом690 руб. за 260 г
Закуски
Cocktails

Отзывы про Бар Primi (6)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (5)
Давно так хорошо нигде не отдыхали! Еда была очень вкусная, мы ушли сытые. Заказывали цезарь с креветками, салат с гребешками, брускетты и намазки с разными вкусами. Из напитков брали коктейли и лимончелло. Обслуживание хорошее, сотрудники молодцы. Атмосфера тоже шикарная! Всё понравилось, придём ещё!
Были довольно вкусные оливки, заказывал два коктейля, один с имбирным элем, а другой травянистый. Персонал вежливый и участливый, нареканий ноль.
Атмосфера неплохая, людей в заведении мало, все прошло нормально и понравилось! Персонал вежливый. Мы заказывали пиццу, пасту и коктейли. Качество блюд хорошее. Бар нашли через интернет.
По закускам и напиткам выбор хороший. Цены низкими не назовёшь. Посидеть, выпить можно, но для долгого застолья бар скучноват.
Я очень люблю заведение! Очень довольна вкусными коктейлями, закусками, меню, хорошим персоналом. Стоит отметить, что уже была раз десять, имею персональную скидку и наслаждаюсь интерьером. Бар посоветовала моя тату-местер, и я теперь всегда в него хожу.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ"
Юридический адрес:
197198, Санкт-Петербург г, Пионерская ул, дом 1, литер А, помещение 2-Н, комната 1
Фактический адрес:
ИНН: