8 (921) 931-20-33 8 (921) 931-20... — показать

8 (921) 931-20-33 8 (921) 931-20... — показать
+7 921 931-... +7 921 931-20-33 ещё
г Санкт-Петербург, пер Вазаский, д 4
Район: Приморский

Отзывы про PRIMO картинг (14)

4.4
Картинг сам по себе большой и удобный. НО! Персонал, начиная со стойки рецепшена и заканчивая помощниками на трассе (в особенности!!) ужасно хамоватый. Сотрудники картинга даже не слышали о манерах приличия и культурном общении с посетителями. Все делается на манеру «вы к нам пришли, скажите спасибо, что мы даём вам возможность отдохнуть». После вылета с трассы девушка столкнулась с криками, обвинениями в недалеком уме и угрозами выгнать с трассы «нахер». Огромная просьба принять меры к данным сотрудникам. Посещали вашу трассу 30.11 в районе 21:45.
Всё понравилось! Большой трек, приличные карты, соотношение цена-качество.
Очень нравится ваш картинг. Хожу сюда уже не первый раз. Тренируюсь на лучшее время. Трек и карты в хорошие. Освещение в зале тоже нормальное, все метки на треке имеются + табло на старте. По средствам не особо дорого выходит.
С девушкой катались на картах. Очень я вам скажу выматывающее занятие. Самое обидное, это когда девушка 50 кг тебя 90 кг случайным столкновением выкидывает из «Седла» и выигрывает заезд.... Если не считать горечь поражения, мне очень понравилось.
Вот представьте - День Рождения. Мой День Рождения и, вообще-то, Юбилей. Знаменательное событие. И да, Я влюблена в картинг - хоть я и девушка. И вот решила "порадовать" себя в сей праздник и приехала в Primo - впервые.
В общей раздевалке ни души администрации. Две стойки с костюмами; очевидно, где мужской, где женский. Спутник успевает взять в руки мужской "М", я хватаю женский "S".. И ровно в этот момент входит Гуру Картинга с хмурым лицом и даже не смотря на размер взятого мною костюма говорит: "Повесьте обратно - возьмите мужской "M".
Что?!?
Все бы ничего, да я ростом всего-то полтора метра с вершком, и без лишней скромности - 85/70/90.... Какое, к чертям, мужское "M"?)
Опешив, возражаю: Какое, мол, мужское?
"Ничего, низ подвернете"
"Простите, но мужское однозначно велико, я надену женское" - заверила я, но в ответ услышала:
"Как хотите, но времени переодеваться в мужское у вас не будет"

Товарищи, ну как так можно! Разумеется, принципиально я надела женский "S", что оказался в голени на сантиметр коротковат, но лишь при согнутых!
Неприятно...
А в целом, клуб хорош. Чуть стерта резина, но трасса на Черной Речке любопытная.
Приезжаем периодически сюда погонять с друзьями. В Primo лучшая трасса в СПб. Она длинная, очень скоростная и достаточно интересная по проходимости. Есть Много мест для обгона и иногда заезд превращается в настоящее рубилово. К тому же здесь не заезженные, современные карты, в хорошем состоянии. Также из плюсов могу отметить свежие раздевалки и приятный персонал.
Я уже не первый раз на картинге, но здесь как-то особенно понравилось. И трасса очень интересная и карты совершенно новые. Едешь и реально погружаешься в атмосферу настоящей гонки. Мы были с друзьями, заезды прошли очень весело. Все-таки активный отдых - это реально здорово!
Были в вашем картинге дважды (последний раз 17.04.16, заезды №9 и №11)
Очень понравилось. Отличный вариант весело провести время с друзьями.
Однако в бочке меда, была и ложка дегтя.
Первым с кем клиент контактирует, приходя в ваш картинг, это девушки на кассе.
И это общение трудно назвать приятным.
Оба раза мы попадали на сотрудницу с бейджем "Настя" (невысокая темноволосая девушка).
Ее неприветливость граничит с грубостью. В первый раз подумали, что просто не задался день у девушки.
Однако поняли, что это привычная манера ее общения, когда пришли во второй раз и снова столкнулись с ее негативным отношением.
Оформляя карту и оплачивая заезды, складывается неприятное ощущение, что нам стоит сказать ей "спасибо" за то, что согласилась потратить на нас свое время; и быть благодарными, что девушка вообще разрешила воспользоваться услугами Primo картинга.
От подобного приходит мысль: "Может вообще уйти отсюда, раз сотруднику не до клиентов."
Возможно, современное изобилие предложений услуг и товаров делает клиента более требовательным. Поэтому встречая отношение подобное отношению в бесплатных поликлиниках, уровень лояльности к компании существенно падает.
А сам картинг, конечно, понравился. Спасибо.
Но, пожалуйста, уделите большее внимание к уровню подготовки персонала на кассе.
Вчера на годовщину нашей свадьбы друзья нам сделали необычный подарок — сертификат на картодром. Для нас это первый опыт, не считая того, что и я, и жена ездим за рулем. Удобные раздевалки, гостевая парковка, системы безопасности, современный парк гоночных картов — все это мы даже не ожидали здесь увидеть. Это такой адреналин, как у настоящих гонщиков. Супер!
На 8 марта подарил жене подарочный сертификат в картинг-клуб Primo. Честно, думал, что она испугается, откажется и я поеду вместо нее))) но не тут-то было. Жена поехала, еще и подругу с собой прихватила. Отзывы у нее просто восторженные - насладилась скоростью, получила свою дозу адреналина и великолепное настроение. Ей, как новичку в этом деле, все объяснили и показали опытные инструкторы, так что проблем не возникло. Заезды по гоночной трассе прошли на ура. Теперь уже поедем туда вместе с женой!
Отличное местечко, трасса супер, с интересными поворотами, чувствовал на ней пилотом гоночного болида. Инструкторы молодцы, реально работают, помогают, инструктируют, отличная экипировка!) В общем все очень даже прилично, советую всем любителям активного отдыха!
Картинг это мое давнее увлечение, и узнав об открытии этого картинга, не могла отказать себе в удовольствии испробовать эту трассу. Впечатления замечательные, мне понравилось, даже придраться не к чему.Трасса асфальтированная, интересная. Оборудовано все по современным стандартам, парк картов реально отличный и обстановка очень приятная.
Посетили на выходных этот картинг. Скажу честно на многих картингах побывала, но для меня это самый лучший. Для настоящих профи! Во-первых здесь современные болиды. Трассы мама не горюй, длиннющая 400 метров! В общем впечатлений море)) Спасибо, вернемся к вам снова!
Посетили на выходных этот картинг. Скажу честно на многих картингах побывал, но для меня это самый лучший. Для настоящих профи! Во-первых здесь современные болиды. Трассы мама не горюй, длиннющая 400 метров! Вообщем впечатлений море)) Спасибо, вернемся к вам снова!
PRIMO картинг на карте