8 (812) 642-11-17 8 (812) 642-11... — показать

8 (812) 642-11-17 8 (812) 642-11... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-11-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3
Район: Выборгский

Отзывы про Принт Гарант на улице Шостаковича (5)

2.6
Уже месяц не могут отремонтировать принтер (МФУ), обещали сделать за два дня. Постоянно ссылаются на какие-то проблемы, и как раз в тот момент, когда я прихожу узнать статус по ремонту, именно тот мастер, который ремонтирует мой принтер отсутствует. На мою просьбу перезвонить ноль реакции, приходится постоянно самому перезванивать – но ответ один и тот же какая-то ошибка и нет в настоящее время мастера. Попросил вернуть принтер в том состоянии, в котором он был до «ремонта», ответили, что это невозможно сделать.
Никто не собирается брать на себя ответственность, полный бардак, а не сервисная компания. Как я понимаю ребята работают на авось, ну кому-то повезло получилось отремонтировать, а мне не отремонтировали, что просил и еще сломали полностью и как я понимаю это теперь мои проблемы, по их правилам можно ремонтировать бесконечно.
Как я понимаю, чтобы вернуть принтер в том состоянии, в котором я его сдавал надо что-то заменить, но это стоит денег а заплатить их за счет данного заведения никто не собирается, как я понимаю теперь остается только надеяться, что у них получиться все отремонтировать иначе будут тянуть срок ремонта до бесконечности.
Кто хочет попробовать пожалуйста, может вам повезет, но я не рекомендую пользоваться услугами данных «ответственных мастеров».
полная не квалификация персонала, вместо починки оборудования его сломали окончательно, при этом никто ни за что не отвечает и не берут телефоны.
чудо персонал и следовательно организация.
Ужасный сервис,принтер чинили 2 недели!
в итоге не починили,
и вечные отмазки то мастеров на месте нет,то девочка на телефоне не вкурсе кто ответственен.
Одним словом 10 раз подумайте прежде чем сдавать им в сервис что либо.
Реально низкие цены на ремонт принтеров. По качеству претензий нет, зачот.
Большое спасибо указанной выше компании, за вовремя оказанную мне оперативную, квалифицированную помощь. Очевидно, что работники компании являются специалистами своего дела, имеющие большой в их нелегкой работе опыт. Ремонт был выполнен на высоком уровне! Хороший сайт, все просто, доступно и понятно!
Всем близким и друзьям буду рекомендовать именно Вашу компанию!
Принт Гарант на улице Шостаковича
Принт Гарант на улице Шостаковича
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о сотрудниках нашей компании!
Цель нашей компании - качественный сервис! Мы очень рады, что Вы заметили и оценили наши усилия.
С уважением, коллектив компании "Принт Гарант".
Принт Гарант на улице Шостаковича на карте