8 (812) 459-99-81 8 (812) 459-99... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Prisma на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 459-99-81 8 (812) 459-99... — показать
+7 812 459-... +7 812 459-99-81 ещё

Отзывы про Супермаркет Prisma на площади Александра Невского I (90)

3.6
Есть малая доля "финских" товаров в ассортименте магазина.

Персонал не желает исправлять свои косяки с ценами и сроками годности. Видимо мстит покупателям за "высокую" зарплату и "хорошее" отношение администрации.
продали тухлое мясо позор такому магазину сволочи воняло так когда открыл что пришлось мусор выносить
Пользовался с момента открытия (Призма Девяткино) и в общем, не особо обращал внимание на мелкие неудобства типа пары работающих касс в пиковое время, но сегодня столкнулся с системой... Сложив покупки в пакет, купленный на кассе, прошел буквально пару шагов, как у пакета расклеилось дно, и все мои покупки оказались на полу плавать в луже из уксуса, сока и вина... Ну, с кем не бывает, пакет магазина - вина магазина, подумал наивный юноша... После получаса ожидания администратора меня поставили в известность, что он не явит свой лик, и если я хочу его видеть - я должен предстать пред светлы очи. Мы не гордые, являюсь сам. Из-за плеча охранника их светлость через губу сообщает мне, что я сам перегрузил пакет(3-4 гк мах.) или порвал его при укладке продуктов. На моё робкое замечание, что пакет расклеился по нижнему шву без надрывов, мне было сказано, что компании глубоко плевать на мои проблемы, и магазин мне ничего не компенсирует... Кстати, за время моего ожидания администратора подобное произошло ещё у нескольких покупателей. Прощай Призма... было удобно, но дело принципа - забудь про мои 60-80 т.р. в месяц.
Пожалуй, здесь можно найти самое большое количество финских товаров и товаров из ЕС, только надо быть очень внимательным. Много и подделок: и "масло сливочное" за 30 рублей, и консервы - тушенка за 30 рублей, рыбные из Щиглиц (просто мрак, вот в ОКЕЕ их нет совсем, проверено!) В последнее время исчезло много деликатесов типа хамона (ну, шпек или окорок, все равно же хамон - есть в том же ОКЕЕ). Сеть почему-то хочет приблизиться к типажу Пятёрочек, очень жаль. Руководство считает, что у сомнительного, но дешевого товара "есть свой покупатель". А мнение тех, кто в теме - проплачивают поставщики этого барахла.
Очереди в кассы бывают часто, даже не в час пик. Некоторые магазины расположены очень неудобно, туда не доехать, вроде бы есть маршрутка на Выборгское шоссе - но откуда именно, неясно. Часто езжу там - мимо. Супермаркеты уж такие тесные... Персонал почти везде нормальный, хотя часто продавца в отделе (деликатесов) нет - и не дозваться.
Короче, в Хельсинки Призма намного лучше.
Неоднократно в магазине Призма в ТЦ Москва М Пл.Ал.Невского продают не свежую рыбу. Особенно это касается дорогих видов. Сегодня 11.06.15г. В 16-45 я покупал ак завтрашнему празднику-дню нашей Росии форель рад нужную. Спросила у продавца о ее свежести. Естественно ответ звучал-Да! Дома при разделе рыба развалилась , кости отделены внутри, высадились внутренности с душ ком. Настроение праздничное у лет учил ось..:( да и 529,84 рэ жалко.Не рекомендую рыбный отдел этого магазина для покупок. Для сравнения-в Перекрестке я покупаю всегда свежую рыбу. Либо о ее качестве говоря честно.

Магазин находится в подвальном помещении бизнес-центра "Москва". Товар такой же как в других супермаркетах, но цены выше. Вроде бы финская марка, но от Финляндии практически ничего нет. Кроме высоких цен, видимо.
Хорошие магазины. Есть выбор высококачественной продукции на любой вкус. Удобные тележки, что немаловажно! :)) Очень вежливый персонал! Жаль, расположены магазины для меня не очень удобно, а то я была бы более частым посетителем!
Купили квартиру В Девяткино,рядом с нашим домом есть магазин Призма пос. Новое девяткино, 101. Как же мы были рады, когда увидели на прилавках магазина колбасу Великолукского мясокомбината . Вот еще бы мясо такое же ,как в их фирменных магазинах увидеть на прилавках.
Купил в конце сентября в "Призме" в Купчино пакет финских фисташек - так 95 процентов в пакете оказались несъедобными - коричнево-прогарклыми или вообще окаменевшими. Жуть! Вот тебе и хваленая финская пищевка! Или в рашку везут товар по принципу "На тебе, боже, что нам не гоже"?
Купили в магазине Призма 3 крема в итоге два принесли домой, тк один уважаемый кассир (тетка а-ля Колхоз) пробила и СПРЯТАЛА под прилавок!!!!! Пропажа не была замечена сразу, тк было много товара. Раздражают такие Крохоборы, каждый раз приходится следить за таким нищебродом. Надеемся после этого крема Уважаемый Кассир будет долго посещать дерматолога=)
Почти всегда вечером большие очереди в кассу. При этом часто не работают часть касс, в том числе кассы быстрого обслуживания. Не редки и совсем дикие ситуации, когда, например, работают 2 кассы из множества и в каждую просто огромные очереди - ужасно! Вообще кассы быстрого ослуживания, где можно купить до 5 товаров - очень хорошая практика призмы, но это сильно омрачается тем, что очень часто они или не работают вообще, или работают 1-2 из них. В общем все это крайне неприятно.

Еще часто не хватает ящиков для хранения вещей и вообще они весьма неудобно расположены.

Иногда складируют большие штабеля нераспакованной продукции в проходах между продуктовыми стендами. В результате остаются лишь очень узкие проходы. "Шикарное" решение.

Из позитивного: магазин не слишком большой и не слишком маленький - оптимум, все что надо есть и не тратишь кучу времени на его обход и поиск нужного. Много приятных продуктов что не найти в других местах, в частности на редкость широкий ассортимент различного пива. И в целом хороший выбор и довольно удобное расположение всего.
раньше в Призме всегда покупли свежее отечественное мясо местных производителей, финское хорошего качества. В последнее время на прилавках активно появляется импортное с какими-то странно длительными сроком хранения.... вроде как местное, но брать как-то страшновато, тем более для ребенка. Когда уже магазины будут продавать свежее отечественное мясо для потребителя????
хороший магазин, но служба охраны это не компетентные люди, не признающие ошибки, после того как держат в заключении и обвиняют в воровстве,чего на самом деле не происходило! после этого мнение очень поменялось, будьте внимательны с охраной этого магазина, вся служба охраны очень портит его репутацию, после этого случая!
28.05.12 ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДУКТОВ ПРОВЕРИЛА ЧЕК, ВМЕСТО ПЕЧЕНКИ ЗА 120 Р. БЫЛО ВЫБИТО МЯСО ЗА 400Р. НЕПРИЯТНО,НЕ ВСЕ ПРОВЕРЯЮТ ЧЕКИ,А МАГАЗИНУ НЕПЛОХАЯ ПРИБЫЛЬ. НАКЛЕЙКА СООТВЕТСТВОВАЛА СОДЕРЖИМОМУ,КАССИР НИ ПРИЧЕМ,ЭТО У МЕНЯ ВТОРОЙ УЖЕ СЛУЧАЙ(1 ПРИМЕРНО В МАРТЕ МЕСЯЦЕ) И ИМЕННО ПРИ ПОКУПКИ ПЕЧЕНИ. РЕДКО БЫВАЮ В ПРИЗМЕ НО ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНОЙ.ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ БЕЗ СЛОВ,ХОРОШО ЧТО ДАЛЕКО НЕ УШЛА. КТО КЛЕИТ СТИКЕРЫ НА ТОВАР --БУДЬТЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ.НО НАДЕЮСЬ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ
Раньше были норм продукты,а последние 5 мес. с каждым днем все хуже и хуже! Мясо несвежее лежит до последнего, уже страшно брать там что-то мясное(( все остальное еще как-то можно пережить
17 апреля 2012 года покупали форель по акции, дома оказалось, что рыба не свежая, а жабры крашеные. В этом отделе еще брали головы форели под названием суповой набор по цене 69 руб. за 1 кг. Сразу не проверили, какую этикетку приклеила продавец, позже проверяя чек обнаружили, что нам продали не головы, а стейки форели по цене в четыре раза выше нашей покупки. И это не единственный случай. Советую проверять чек не отходя от кассы, любят вбивать то, чего не брали вообще.
отличное качество))
я приобрела 29 марта 2012 г. в магазине Призма по адресу г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.153 рыбу под названием "Корюшка" охлажденная (3,5 кг) по 199 руб/кг, после ее чистки (рыба была вся деформированна в области жабр- на ветрине я видела рыбу целую) и приготовления - эту продукцию было не возможно есть.
у данного продукта полностью отсутствовал вкус и запах (даже кот не стал ее есть). Была очень расстроена и разочарована. данный продукт не соответствует рыбе под название Корюшка!!!!
всегда считала , что покупая продукты в таком магазине мне гарантированно качество. больше я в Ваш магазин ни ногой!!!!!!
Неплохой магазин,но оставляет осадок доп. стоимость о которой узнаешь из чека.
Неплохо бы эту наценку 18%+10% забивать сразу в ценник товара, чтобы не вводить в заблуждение покупателя.
Это не доп.стоимость, Призма является плательщиком НДС, платит по ставкам 10 и 18%. Подробнее можно почитать Налоговый кодекс РФ)
Очень доволен Призмой в БЦ Москва, особенно учитывая тот факт, что до другого ближайшего магазина - несколько остановок в метро. Цены выше среднего, но качество всегда на высоте, чисто, просторно. Плюс всегда есть какие-либо акции или распродажи. Отдельный плюс за широкий ассортимент европейского пива. Однако, к сожалению, Призма в ТРК Континент на Байконурской такого впечатления не оставляет, так как там цены еще выше, а в округе несколько гипермаркетов, где цены на 25-30% ниже.
Для меня это часть Финляндии в Санкт-Петербурге:-) Пусть даже и самая малость. Достойный выбор финских продуктов (молочных, сладостей, напитков и консервов). Мясо всегда свежее и всегда по акции. Вообще оч. хороший выбор товаров по акции. Цены средние (какие-то позиции даже ниже чем в Окее или Метро). Рекомендую! Есть уже во многих районах города.
Люблю этот магазин. Товары прекрасного качества, отличная выкладка, внимательный и обходительный персонал. Добро пожаловать в Prisma всем желающим. Несмотря на то, что цены на некоторые продукты выше, нежели в иных магазинах, но часто в этой сети магазинов проходят акции - на фрукты, овощи, выпечку. И это очень приятно!!!
Призма (Девяткино) хороший магазин. Ездим туда на закупку каждую неделю. Большой выбор товаров хорошего качества. Но иногда бывают и неприятные моменты (что-то просрочено, помято и т.д). В общем, доверяй, но проверяй и лучше не отходя от кассы.
Очень хороший магазин, нравится тем, что есть финские продукты. Выбор ассортимента очень огромный. Бываем в этом магазине частенько, так как наш дом рядом с этим магазином. Цены как и везде, не очень низкие и не очень высокие.
Отличный гипермаркет, огромный выбор товаров, очень много финских товаров по доступным ценам. Все продукты всегда свежие, очень качественное мясо. Мы обычно посещаем призму в новом девяткино. Полностью довольны качеством и обслуживанием.
Хороший магазин, часто сюда хожу за продуктами, особенно люблю кондитерский отдел)) здесь большое разнообразие товаров, не разу не замечала просроченных или некачественных товаров.. здесь много разных интересных штучек)) цены вполне приемлемые, в общем магазин то что надо)
Буквально не давно стали клиентами Призмы. качество товаров на высоком уровне, но цены завышены прилично! Хлеб стоит дороже чем в других магазинчиках рядом с домом. какие то продукты дешевле. очень нравятся финские продукты, качество наивысочайшее! разнообразие ассортимента впечатляет! Есть карты дискотные, но скидки по ним только на определенные группы товаров, это не очень понравилось! в целом остались довольны!
Это мой любимый магазин! обожаю качественные продукты по доступной цен из Финки) покупаю в больших количествах разнообразную молочку, а так же кофе. близко к дому - большой плюс.
Постоянно посещаем Призму на Байконурской. Очень нравиться ассортимент молочной и кисломолочной продукции. Много товаров из Финляндии. Мясо покупаем только там, пока плохое не попадалось. Нравится что много хозяйственной ерунды финской, средств для стирки, мытья посуды. Цены разные, что-то подороже чем везде, что-то и подешевле есть.
Данный магазин вообще не нравиться. Во первых цены высокие а во вторых персонал далеко не идеальный. Несколько раз сталкивался с откровенной грубостью. Такое ощущение что находишься в пятерочке.
Очень удобный и интересный магазин. Огромное количество редких продуктов, а главное что вкусных, так же удобное расположение отделов, и просто чудные морозильники, которые летом помогали справиться от жары. Качество на 5+
Большой выбор кисломолочных продуктов фирмы Valio. Обожаю эту фирму, поэтому частый покупатель этой сети. Очень нравятся тележки для продуктов. И вообще, изобилие финских продуктов. Цены выше, чем в других магазинах, зато очень большой выбор и хороший сервис. Всем советую..!!
Хоть в Финляндии призма считается из самых недорогих супермаркетов, у нас все наоборот. Цены на российские товары выше, чем у конкурентов, зато преимуществом может служить наличие финских товаров, каких больше нигде не купишь кроме как в Финляндии. Особенно это касается ГЛОГЕ перед рождеством и разных молочных продуктов.
Недалеко от меня есть ПРИЗМА на пл.конституции. Вообще когда шла туда, то ожидала большего. Думала, что там все товары из Финляндии, а увидела пискаревскую сметанку и прочее. Еще думала, что торговая площадь больше и что есть хоть немного одежды ф. Жираф, но нашла только носочки детские. Но все же кое-что купить можно, кофе, мясо свежее и дешево. Конечно ПРИЗМА В Финляндии мне нравится больше и по ассортименту и по ценам.
Неплохой магазин! Можно найти интересные товары из Финляндии, которые в наших магазинах не продаются - соусы, паста, консервы. Но для меня главный критерий хорошего магазина - это наличие товаров со сроком годности в несколько дней (кефир, молоко), т.е. свежих! Такие продукты я там покупала! Но все это не самый удобный для меня магазин, т.к.далековато для меня. Ну и цены не самые выгодные.
Качественные товары , все очень свежее, но цены конечно же выше. Когда покупаешь много и на большую сумму , то конечно разница чувствуется с бюджетными Пяторочками)
Магазин (в Девяткино) очень нравился, часто ездили...но до тех пор, пока существовала подвозка от метро. Очень огорчил тот факт, что её не стало, т.к. добраться туда не имея машину очень сложно.
Очень нравится магазин призма, большой выбор товаров. Всегда, когда хочется чего-то необычного из еды,( рыбки, икры, сладенького) заезжаю сюда. Только цены немного завышены, а так суперский магазинчик. Советую.
Люблю всё финское, очень хорошие магазины. Радует, что открылся в Континенте на Богатырском, частенько там покупаем свежие и качественные продукты. Цены на среднем уровне, не эконом класс))
Хороший магазин, если рядом нет других вариантов. Неплохое обслуживание, замечательный ассортимент финских товаров, которых мало где встретишь. Но вот все таки не понравились цены, во многом они завышены.
В Призме конечно можно купить много всего интересного и вкусного: финские товары например, торты тоже всегда свежие. А вот мясо бывает и с душком. Была свидетелем возврата, когда администратор магазина (пл.Конституции)сообщила покупательнице, что вообще-то при покупке мясо нюхать сразу надо. Я была удивлена, т.к. магазин далеко не эконом класса и доверяешь качеству. Я всегда покупа только доброкачественные продукты, но теперь все же буду принюхиваться на всякий случай:))
Отличный супермаркет с прекрасным ассортиментом продукции, в том числе для приготовления блюд финской кухни. Удобная система самообслуживания, постоянно поддерживаемая чистота торгового зала.
Я думаю что это средненький магазин. Цены тут чуть чуть подороже чем у конкурентов, но зато есть финские товары. Я в этот магазин хочу редко. Но когда все-таки захожу покупаю там необычные финские товары.
Предпочитаю этот гипермаркет всем остальным ))) Вообще доверяю больше финской продукции по-этому мой выбор пал на Призму )))) Отличный выбор, высокое качество товаров , и не надо ехать заграницу )))) но есть минус - финские товары хоть и представленны но в небольшом количестве, было бы лучше если они стали занимать более количество полок ))))) А вообще мне нравится)
По сравнению с другими гипермаркетами Prisma более привлекателен, ассортимент товаров хороший , но неудобная парковка, а еще кассиры вежливые и внимательные.
Классный супермаркет где всегда можно найти свежую продукцию из Финляндии! Однако всё-таки владельцам магазина стоит подумать и о ценовой политике на товары. Немного, но дороговато....
Я обажаю финскую продукцию! Раньше для преобретения этих качественных таваров мне приходилось ехать в Финляндию, но с появлением Prisma в Питере, покупать финскую продукцию стало проще простого! Теперь за продуктами я хожу только в Prisma!
В Призме можно приобрести некоторые товары, которых в остальных магазинах не найдешь. Но цены действительно завышены. это определенно не тот магазин, который стоит посещать каждый день.
Очень достойный супермаркет. Я крайне обрадовалась, когда увидела что у нас он тоже будет - в Финляндии их очень много. Конечно он сильно отличается от финского, ассортимент то по большей части все равно российский, но очень хорошо представлен ассортимент Валио - финские молочные продукты, достаточно дешевое мясо и периодически хорошие акции со скидками. Цены на обычный ассортимент не очень маленькие, но в целом очень приятное впечатление от магазина.
Отличный гипермаркет, здесь всегда много качественных товаров. Особенно нравятся качественные финские продукты: молоко, масло, сыр, мясные и колбасные изделия, ягодные морсы, пиво. Также нравится большой выбор алкогольных напитков. Здесь всегда чисто и уютно, спокойная комфортная обстановка, проводится много интересных рекламных акций и распродаж.
Замечательная сеть магазинов. Всегда покупаем там мясные товары-хорошие и по приемлимым ценам. Большой выбор финских производителей. Можно найти редкие продукты и алкогольные напитки отменного качества.
очень чистый и опрятный гипермаркет. вся продукция всегда свежая и симпатичная. но цены очень высокие. зато есть много товаров, которые не продаются в большинстве других гипермаркетов, наверное у них много разныхъ поставщиков.
О, это мой любимый магазин продуктовый в Спб. только в нем покупаю мясо и рыбу. Очень довольна обслуживанием, чистотой зала, качеством товаров, ассортиментом. Только цены высокие, но это терпимо.
Нам ближе всего Призма в Девяткино. Закупаться ездим только туда. Просторно, не так уж много людей (по сравнению с Океем и Лентой в выходные..не протолкнуться), очень большой выбор товаров (много таких продуктов, которых не найти в обычных сетях). Наша семья очень довольна!
в принципе неплохой магазинчик с большим выбором продуктов питиния , но размещение в подвале гостиницы он от этого выглядит не так презентабельно , как в самой Финляндии , там даже морально атмосфера совершенно другая , а может сказывается менталитет русского персонала
Хороший магазин, еще и рядом с домом. Удобно, что есть финские молочные продукты. Качество продуктов на уровне, правда вот цены не радуют. Минус, что не всегда можно найти ценники. Иногда приходится по 10 минут искать...
Обычный магазин, типа нашего ОК. Площадь небольшая, говорят, в Девяткино магазин больше. Выбор продуктов стандартный для питерских магазинов. Финские товары представлены, в основном, бытовой химией - кондиционеры для белья, таблетки для посудомоек, шампуни.... Из еды - шоколадки, печенье, соки. Цены, мне показалось, средние по городу. Вкусная выпечка, наверное, поэтому быстро заканчивается...:))
Пожалуй обычный супермаркет, которые сейчас есть каждом районе. Единственная отличительная особенность - продукты, которые в остальных магазинах встречаются редко.
А чистый и аккуратный торговый зал я вообще не считаю чем-то особенным, это должно быть везде.
Очень раздражает, что с 23:00 до 23:15 сделали технологический перерыв (а у меня получается приходить только как раз около 11 вечера), в это время накапливается большая очередь у касс.
Цены на продукты на порядок выше эконом-маркетов вроде Семьи и Дикси, но их конек настоящие финские продукты, так как фирма сама финская.
Очень много финской продукции одной марки Extra! Удобные корзинки с колесиками! Цены на алкоголь сильно завышены!
Вкусные свежие салатики!
Зато очень много кассиров, отсюда небольшие очереди!
Мне очень нравится этот магазин, там можно найти много финских продуктов и это не может не радовать, в Призме также есть обычные продукты, которые без труда можно найти в других магазинах, однако в Призме они стоят дороже, так что финские товары это единственный, но большой плюс!!
А мне нравится, что всё время какие-то акции есть. Посещаю магазин в ТК Континент на Байконурской ул. Покупаем там мясо очень дёшево (свинина, по акции). Получаются замечательные шашлыки. Ассортимент товаров немного другой, не приевшийся. Хотя, на многие товары цены высокие.
Хорошая сеть, иногда заезжаем в магазин на Конституции,- присоединяюсь ко всем, восхитившимся кофейным йогуртом:) Цены, конечно, на порядок выше средних по городу, но если учесть качество большей части продуктов,- думаю оно того стоит. Ни разу не попадалось что-то испорченное или протухшее, и здесь всегда хорошее мясо и молочка.
Очень нравится этот магазин. С момента его открытия перестала ездить в Окей,т.к. достали постоянные очереди на кассе. Призма радует широким ассортиментом товаров, отсутствием толкучки в торговом зале и на кассе. Да и цены нормальные.
Очень нравится этот магазин. Покупаем только там, если нет времени ехать в Финляндию.И конечно же кофейный йогурт, который в Питере купить можно только тут!
Очень нравятся финские продукты. Выбор ассортимента очень огромный. Бываем в этом магазине не очень часто, так как нет рядом с домом. Но когда рядом, всегда заходим. Минус, что не всегда можно найти ценники. Иногда приходится по 10 минут искать...А цены как и везде, что то дороже, что то дешевле.
Летом этого года видела таракана в сырном отделе в магазине на пл. Александра Невского, ощущения были ужасные. Несмотря на отличный статус этого магазина, ходить туда больше нет желания.
Один из немногих в городе магазинов-супермаркетов, где можно купить все для приготовления суши - от водорослей до палочек и бамбуковой подстилки. Но цены на остальные продукты крайне высокие по сравнению с другими магазинами.
Складывается впечатление, что из Финляндии сюда везут только некондиционные товары. Весной молодой картофель (финский) был весь в глазках, и откровенно некондиционный. В Финляндии таким не торгуют, а везут сюда.
Хороший магазин, правда цены на некоторые товары кусаются. Но при этом можно найти и довольно выгодные покупки. Например, я купила литровую банку оливок без косточек всего за 90 рублей. И мясо с рыбой там можно брать без опаски, и скидки довольно часто.
Заехал ради интереса.Своеобразный ассортимент.Понравился выбор чая.Мясо свежее и есть выбор,что не маловажно.Что то дешевле,что то дороже.Молочные продукты наши дороговаты,особенно запомнилось молоко пискарёвское,значительно дороже,чем в той же Карусели.Короче надо знать,где,что.и почём.Но в целом неплохо.Больше магазинов,хороших и разных.Оформил карту скидок.Хочу попасть в гипермаркет в Девяткино.
Обычный супермаркет. Единственное что привлекает, наличие финских товаров, но надо постоянно следить за сроком годности продуктов...часто выкладывают продукты не очень свежие!
Очень понравился магазин в Ново-Девяткино, большой по площади и по выбору товара, много касс, вежливые сотрудники, есть товар из Финляндии в качестве которого можно не сомневаться.
Довольно сильно завышены цены, как уже писали выше. Финских товаров не так много, как хотелось бы, даже в самом простом финском магазине больший выбор. В Сиве тоже раньше было много импортных продуктов, не знаю как сейчас. Короче, в России Присма ничем особенным не выделилась.
В Призме очень дешевые мясные продукты, большое количество финских продуктов, уютная атмосфера! Закупаемся там изредка, но впечатления только положительные! Среди всех поставщиков финских товаров, здесь самые низкие цены! Очень доволен!
Наличие финских продуктов ОЧЕНЬ радует, раньше что-то финское привозили сами из Финляндии, т. к. например наш кофе и финский кофе просто несравнимы, цены конечно высоковаты, качество на уровне, но овощи не всегда хорошие, рыбка тоже.
Радует наличие финских брендов (x-tra, valio, rainbow), купить их можно только в Prisma. Всегда все свежее, не просроченное. Наличие сезонных предложений - безусловный плюс. Из недостатков - очень высокие цены (как в Финляндии).
Все продукты покупаю в этом магазине, потому что здесь очень качественная продукция, ассортимент просто огромен, всегда можно найти все, что нужно , а цены я бы сказала как везде - товар найдется на любой кошелек, от дешевого до дорогого, зато всегда все свежее и часто бывают скидки на определенную продукцию
Кофейный йогурт купить в Питере можно только тут! Вкуснятина, рекомендую всем хоть раз попробовать! Радует большой ассортимент, правда вот цены не очень радуют.
Некоторое время жил в Финляндии и привык к местным продуктам. Ассортимент именно финских товаров в Призме не очень большой, но пока это единственный магазин, где этот самый ассортимент есть хотя бы в таком виде! Ну а что касается остального, на мой взгляд, все необходимое в магазине есть
Магазин очень понравился. Недавно ездил в Финку и нашёл там такую вещь, как Кофейный йогурт..и она оказалась настолько вкусной, что я все продуктовые Питера в её поисках обошёл) Нашёл именно в Призме. Качество продуктов на уровне, правда вот цены не радуют
Очень понравился магазин. Порадовали финские продукты, которые не продают в других сетях. Ходили в магазин на пл. Конституции.
Ещё порадовал выбор фруктов. Например, за последнее время красные бананы я видела именно там. Жаль что финского Фэйри мы там так и не нашли, а очень бы хотелось бы.
На финских продуктах не всегда есть стикеры с информацией на русском языке. Цены высокие. Узкий ассортимент. Качество овощей никуда не годится. Зато очень вкусная свежая выпечка. Но, если бы не удобное расположение магазина, за покупками туда не ходила бы.
Сколько раз покупал рыбу - тухляк - относил обратно. Будьте бдительны - можно даже по запаху определить, если только вам ее быстро в пакет не упакуют. Картофель финский не рекомендую, тоже часто у них залеживается. А про сезонные скидки скажу, товар можно выбирать, но они могли бы хоть явное гнилье выбрасывать, что ж покупателям копаться в этом!!! И чистота порой оставляет желать лучшего!
Часто пользуюсь магазином на пл. Конституции, он хоть и не большой, но есть все необходимое. Товаров по сезонным предложениям часто нет. Мясо (охлажденное) всегда хорошего качества и по доступным ценам. На российские товары цены завышены. Хотелось бы больше финской продукции...
По молочным продуктам, действительно, вопросов нет. Мясо всегда свежее, регулярно завозится, поэтому всегда есть из чего выбрать. Если еду за продуктами, то еду в Призму.
Финских продуктов гораздо меньше, чем остальных производителей. Цены и правда очень завышены:( С сезонными предложениями надо быть внимательнее - часто продают мясо не первой свежести.
Удобно, что есть финские молочные продукты. Кисели и товары фирмы Extra. Не удобно то, что на многие товары цены финские, то еть завышены. Зато часто сезонные предложения и всегда проверяется качество того, что продают.
Крупная финская сеть супермаркетов теперь и в Санкт-Петербурге. Качество и надежность финских товаров, постоянные скидки и сезонные предложения, Etus-Bonus Kortti.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел