Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Пробук Сервис на Невском

Отзывы про Пробук Сервис на Невском (14)

У меня ноутбук перестал включаться, относила его к ребятам в сервис. На следующий день уже забирала. Все работает, дали гарантию, а главное файлы никакие не пострадали. Спасибо
Был В Питере в командировке. И тут ноут перестал грузиться. А я без него как без рук. Спасибо знакомые посоветовали этот сервис. Вернули к жизни. А главное быстро и оперативно. Так что все успел сделать, что хотел, без потерь и продления командировки.
Нахваливать сильно не буду, но скажу что ремонт делают здесь качественно. У меня ноутбук рабочий перестал работать, погорело там чего - то, мне всё починили. Я через три дня забрал и никаких проблем. Доверять можно.
Относила в Сервис на Невском свой ноутбук. Оказалось что полетел жесткий диск. Как мне сказали, обслуживание прошло отлично, исправили все за короткий срок, сейчас все отлично работает. Спасибо .
Обратилась в Пробук, когда поймала вирус на ноутбуке в стиле "отправьте смс, чтобы разблокировать windows" и просто не запускалось ничего больше. Сделали переустановку операционной системы, почистили от вирусов, за что большое спасибо! Сама бы не смогла всё восстановить
У меня ноутбук перестал включаться, выдавал какую-то ошибку. Отвезла его в ближайший сервис на Невском. Переживала, что ремонт мне влетит в копеечку, но починили по вполне приемлемой цене и быстро.
Обращаюсь в Пробук уже не первый раз, недавно мой ноутбук заглючил из-за не совместимой программы, думала ну все, пропали все мои файлы. Ребята из сервиса решили мою проблему быстро, ноутбук работает, как новый и все файлы в порядке. Спасибо.
Я в пробук притаскивал свой ноут Леново вообще не понял что начал тупить сказали будет стоить примерно 1250рна диагностике выявили у меня кучу вирусов на локальных дисках, меня это устроило. Вечером забрал уже ноут.
Спасибо огромное сотрудникам данной фирмы за своевременную помощь.
Вызвала мастера на дом, когда вдруг работая за компьютером почувствовала запах гари от системного блока. Мастер приехал быстро. оказалось, что сгорела видео-карта, которую он быстро заменил и к тому же почистил мне системный блок. Спасибо за проделанную работу, компьютер снова в порядке!
Обращался сюда когда залил свой ноутбук чаем. К счастью серьёзных повреждений не было, сломалась только клавиатура, а всё остальное просто почистили и работает он у меня сейчас лучше чем до этого. Да и по деньгам вышло совсем не дорого!
Обращалась две недели назад в Пробук Сервис на Невском. В последнее время, компьютер стал очень громко работать, будто пылесос. Вызвала мастера на дом, пришел мастер и сказал, что на BIOS села батарейка. Заменил на новую. Сейчас все нормально, я довольна. Рекомендую!
Сидиром не видел диск, поэтому обратилась в этот сервисный центр, оказалось в нем было много пыли. Мастер его быстро почистил, работает отлично, обслуживанием вполне довольна.
Я тоже обращалась в Пробук сервис, ребята помогли мне установить новую ОС на ноутбук. Оказалось, что сейчас проходит акция ии мне установили антивирус совершенно бесплатно, так здорово))
Обращалась недавно в Пробук Сервис на Невском по поводу диагностики компьютера, чтобы не везти туда комп, вызвала мастера на дом. Системник сильно шумел и грелся, оказалось, был забит пылью. Мастер сразу же почистил системный блок, теперь все в порядке))