8 (812) 748-00-17 8 (812) 748-00... — показать

Отзывы о компании АСЦ Пробук Сервис на Горьковской

8 (812) 748-00-17 8 (812) 748-00... — показать
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про АСЦ Пробук Сервис на Горьковской (5)

Для замены аккумулятора на ноутбуке Асус обратилась в этот сервисный центр. Работой мастера, как и сервисом в целом осталась довольна. Замену выполнил за 20 минут. Заряд держится долго. Рекомендую к сотрудничеству
Сделали качественный ремонт ноутбука после падения. Был разбит экран - уже подумал, что придется выкинуть. Ничего подобного, заменили на новый, попутно провели диагностику и помогли с кой-какими настройками. Доволен.
Лично мне понравился ремонт ноутбука в этом сервисном центре - ребята быстро продиагностировали гаджет, рассказали в чем суть поломки, и за пять дней я уже забрал отремонтированный ноут.
Я нечаянно разлила на свой ноутбук чай. Он завис и больше не включился. И когда я обратилась в этот сервисный центр, я
даже не рассчитывала, что сделают буквально за один день. После ремонта работает без проблем. Спасибо.
В последнее время мой ноутбук Lenovo начал подводить, медленно стал грузиться, а в один прекрасный день вообще не включился после очередной перезагрузки. О Пробук Сервисе наслышана положительных отзывов от своих коллег по работе. собственно они мне и посоветовали обратиться сюда. Забрала ноутбук и приехала в сервис, где меня практически сразу и обслужили. Я объяснила ситуацию, сама я в технике особо не соображаю, менеджер видно специалист в своём деле с большой буквы, в течение 10 минут провёл диагностику и определил причину неисправности. Я оставила ноутбук в сервисе и ушла. Через 2,5 часа перезвонили из сервиса и сообщили радостную новость, что я могу подъехать и забрать рабочий ноутбук. При мне включили и проверили, ноутбук работал как новый. вот уже три недели ,работает отлично. Спасибо профессионалам, если вдруг что обращусь только в Пробук Сервис.