8 (812) 245-60-47 8 (812) 245-60... — показать

Отзывы о компании Профит Ролл

8 (812) 245-60-47 8 (812) 245-60... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-60-47 ещё

Отзывы про Профит Ролл (38)

4.7
Мне рекомендовали ПрофитРолл друзья, была в гостях, увидела гардероб с раздвижными дверями, мне очень понравилось, поэтому и заказала там же, уже в провереном месте. Сначала надо позвонить и посчитать по примерным размерам, потом менеджер уже сама помогает, рассказывает, как подешевле, как подороже, но конечно нужен Замерщик, чтобы не пролететь с размерами. Хорошо что не надо ждать, очень быстро приезжает мастер, ко мне в этот же день приехал, и сразу оформили договор и оплатили. В договоре срок изготовления. Сначала не понравилось что доставка и установка в разные дни, но потом поняла почему так сделано, и это действительно правильно! Все напоминают, когда доплатить, когда привезут, когда установят. Я не торопилась, мне все сделали, как обещали.
Для родителей заказывал кухонный гарнитур. Они делали ремонт на кухне, поэтому попросили меня через интернет оформить покупку. В Профит Ролл заказал мебель, предварительно составив дизайн и схему гарнитура. Сделали все на высшем уровне, со сборкой и установкой проблем не было. На мебель дали гарантию, но не думаю, что придется ей пользоваться.
У дочки в комнате не было шкафа, но она пошла с этого года в школу и ее гардероб существенно увеличился. В Профит Ролл заказали небольшой шкаф-купе по очень приятной цене. Дверцы открываются легко, дочка справляется с ними без проблем, все супер)
С компанией профит ролл познакомились, когда стал вопрос о заказе мебели в новый дом. Искали, где качественно и недорого. По совету знакомой обратились на эту фабрику. Заказали тогда и гардеробную, и шкафы-купе в каждую комнату, и кухонный гарнитур. Дизайнеры у них молодцы. Цвета и дизайн все подогнали под наш ремонт. Качество хорошее. Два года пользуемся, пока претензий нет.
Сын увлекается астрономией, хотя он ещё школьник. Мальчик растет, вещей становится больше, нужен шкаф. На сайте увидела детский шкаф с фотопечатью, показала сыну, он попросил нанести фотопечать, связанную с космосом. Сделала заказ. Шкаф получился оригинальным, форма полукруглая и космическая тема, удачно подошла. Сын в восторге. Работали настоящие профессионалы своего дела. Сделали с любовью, может тоже погрузились в детство. Спасибо, что приносите радость в дом.
Для детей классная тема. Мы тут тоже заказывали шкаф в спальню, украшали дверцы пескоструйным абстрактным рисунком, интересно смотрится.
Давно жена уговаривает сделать гардеробную в спальне. Целый вечер искали, чтобы купить. Находим на сайте гардеробную 2 м на 2 м то, что нам надо. Сделали заказ , замерщик пришел в удобное для нас время, подписали договор и через 10 дней нам привезли и установили. Раньше не знали, куда положить вещи, а теперь у всех вещей есть свое место. Купили гардеробную со скидкой 4%.
У них сотрудники приятные. Работу свою качественно выполняют, если дают советы, то по делу, лишнего не навязывают. Не раз обращались уже и за мебелью, и за дверьми - довольны сервисом и качеством.
Я решила поставить межкомнатную перегородку.Обратилась в Профит Ролл .Девушка записала заказ и на следующий день приехал замерщик.Он посоветовал подвесную перегородку.Дверь крепится только сверху,пол между комнатами не разделяется и отсутствует препятствия для передвижения.Это важно,дети бегают целый день.Через неделю мне привезли и установили дверь.Перегородка выполняет не только функцию разграничения пространства,но выступает неповторимым элементом декора.
Люди не видитесь!!! Если не жалко своих денег времени и нервов не подписывайте с ними договор. 09.12.2019 заказывал гардеробную у них, пришел замерщик долго делал замеры и эскиз, как потом оказалось забыл учесть плинтус и товар приехал без выпела, пришлось обратно на производство возвращать. Чтобы не тратить еще 2 часа на прочтение договора из 8 листов мелкого текста, устно обо всем расспросил замерщика дата доставки 09.01.2020, т е через месяц после подписания из за праздников, максимум 5 дней задержки может быть…
1ая доставка была 14.01.2020 там же выяснилось что монтировать в этот день никто не собирается у них на это есть 5 дней по договору) Звонил ругался- 15.01 начался монтаж и тут же обнаружили что нет выпелов под плинтуса. Звонки и ругань. Забрали переделывать 17.01
2 ая доставка 25 – випилы есть, но забыли комплектующие
3 ая доставка -30 нет уде другой комплектующей, ЛОЛ
Просрочка доставки составила порядка 21 дня, по Закону Прав Потребителей имеем права на пени в нашу пользу 0.5% за каждый день просрочки, готовил на них исковое заявление НО обнаружил чт п.3.3 дата ПОСТАВКИ( в которую они обещают доставить) согласно п. 6.24 является датой поставки товара на склад продавца. А п. 6.25 Говорит что с даты поставки может пройти еще 20 дней до доставки на адрес покупателя и +5 дней на монтаж.
Т Е покупателя вводят в заблуждение рассказывая при подписании договора про даты, по закону их не реально привлечь у них от этой даты есть еще как минимум 25 дней выноса вашего мозга!!!
ВЫВОД : ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЧТО ПОДПИСЫВАЙТЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ФИРМОЙ, КОТОРОЙ НАПЛЮВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ.
Решили обновить мебель в спальне. Место для шкафа было не большое. Решили сделать шкаф на заказ. Вызвали с мебельной компании Профит Ролл замерщика. Он посоветовал шкаф поставить в другом месте, чтобы не падали лучи солнца и места больше было. Шкаф заказали белый распашной. Сделан в современном стиле с ящиками. Конструкция шкафа корпусная, материал корпуса ЛДСП. Петли с доводчиком. Заказ сделали быстро. Сборку произвели качественно. Мы остались довольны. Спальня получилась светлая.
Недавно купили сыну-студенту небольшую студию поближе к институту. В Профит Ролл заказывали кое-что из мебели, в частности шкаф и встраиваемую кухню. Очень классно распорядились имеющимся небольшим пространством, на кухне даже удалось стиральную машинку поместить. Ну и в качестве не подвели
Решили установить в квартире двери-купе. С нашими габаритами распашные занимали слишком много места. Заказали в компании Profitroll. Конструкции очень нравятся. Ездят свободно и практически бесшумно. Реально экономится место. Смогли сделать перестановку, благодаря чему комнаты стали более просторные. Из минусов – их попросту нет. Работа выполнена на совесть.
Мы тут кухню заказывали, тоже довольны работой производителя. Упрекнуть не в чем, качественно изготовили.
Давно хотела кухонный гарнитур цвета синий электрик. Ходила по разным фирмам, но никто не смог предложить то, что мне нужно. В одном из мебельных магазинов услышала о компании «Профит Ролл». Говорили, что они способны под заказ изготовить все, что угодно. И действительно. Гарнитур, который я у них заказала, получился именно такой, как я мечтала. Спасибо.
Не могу похвастаться тем, что я особо дружу с цифрами. В связи с этим, при обращении в компанию, понравилось, что на место выезжает профессиональный дизайнер-замерщик. За счет этого, итоговое изделие идеально вписалось в интерьер. Качество на высшем уровне, что не может не радовать.
Чтобы рассчитать замеры и предположительную цену изделия, ко мне приехал дизайнер-замерщик. Учитывая, что такая услуга абсолютно безопасна, это будет существенным преимуществом. Более того, качество шкафа-купе не вызывает каких-либо сомнений. Обязательно буду обращаться ещё.
С появлением ребенка места для хранения одежды катастрофически стало не хватать, поэтому заказали у Профит Ролл новый шкаф повместительнее. Гораздо удобнее нашего старого шкафа, к тому же изготовили быстро, что не может не радовать.
Переехали в новую квартиру и решили в кухню заказать гарнитур. Но такой, чтобы там техника поместилась. Чтоб не на столах стояла, а внутри мебели. Обратились на фабрику Профит Ролл. Они изготовили мебель, от которой я до сих пор в восторге. Смогли установить и стиральную машину, и микроволновку, и духовку и варочную панель. Причем духовка не под панелью, а в соседнем шкафу на удобной высоте. Теперь не надо нагибаться, как с советскими плитами.
Давно мечтала поставить в квартире раздвижные двери-купе. У нас маленькая площадь и распашные двери очень неудобно открываются и занимают кучу места, когда открыты. Да и с деньгами туго. Спасибо сотрудникам «Профит Ролл», которые изготовили и установили хорошие раздвижные двери. Причем со скидкой и в рассрочку. Очень рада, что есть такие компании, которые идут навстречу.
Хорошо знаю эту фабрику, правда мы у них мебель заказывали, а именно шкафы в спальню и комнату детям. Делают на совесть
Выбор компании Профит Ролл для изготовления дверей купе обусловлен тем, что год назад уже заказывал у них аналогичные двери для встроенного шкафа в прихожей. В тот раз прошло более-менее нормально. Заказ делал в офисе компании, что вызвало определённые неудобства - далеко добираться, зато перед заказом посмотрел все образцы материалов. Из минусов - вертикальные профили (ручки) получились у них не очень вертикальные по всей высоте, какие то вогнутые. Исправлял сам. Да шлегель некачественный, начал отклеиваться сверху, снизу практически сразу, но это тоже исправимо при наличии рук.
Со вторым заказом получилось гораздо хуже. Решил вызвать замерщика на дом, как рекомендовала менеджер компании. Сразу начались проблемы. Возможно в компании кто то сливает заказы, но ко мне стали звонить замерщики из других компаний с целью приехать для замера. Ситуация неприятная, т. к. предполагалась оплата заказа на месте. Пытался выяснить ситуацию в Профит Ролл, но там - "ничего не знаем, это не мы". Ладно, с дизайнером обсудили по телефону эскиз, в том числе и цвет профиля. Со второго раза приехал замерщик, но почему то без образцов профилей. Тут я, конечно, допустил ошибку. Надо было отказаться от подписания договора, но, сказалось то, что ранее - положительный опыт с компанией, вечер, человек ехал ко мне издалека. В итоге получил совершенно не то, что хотел. Ставить такое, конечно, не буду, придётся переделывать. Товарищ из службы претензий компании, естественно, послал меня подальше. На все претензии, ответ один - не надо было подписывать, если сомневались. Ну о чем говорить, даже с цветом шлегеля, прописанным в договоре умудрились ошибиться. Написано "коричневый", положили белый. Срок изготовления 14 дней, как написано на сайте, вранье. Ждал заказ ровно месяц.
В общем, вывод. Я то, конечно, больше в Профит Ролл не обращусь и знакомым не посоветую. Компаний в этом сегменте по СПб достаточно. А всем советую сто раз подумать, прежде чем обращаться в Профит Ролл.
Заказывали в ПрофитРолле шкаф купе с размерами 320x265x65 см. Громадный с зеркальной поверхностью. Получился очень аккуратным, несмотря на габариты. Хорошая внешняя отделка. По цене обошелся в 44800 рублей. Заполнили его вещами и дома сразу стало свободнее.
Мы в комнату решили взять шкаф во всю стену. Меньше углов - безопаснее, все вещи помещаются. Дверцы еще украсили изображением с мультгероями, веселенько получилось
Заказали в Торговом Доме «ПрофитРолл» кухню в современном стиле. Получилась невероятно красивая мебель. Особенно это стало заметно после установки. Мне она даже в проекте так еще не нравилась . Смотрится дорого и хорошо. Пользоваться ей удобно, получилось очень даже эргономично. Выступающие части со столешницей вписалис ь в помещение очень органично. Мы теперь даже за столом не сидим. Купили высокие стулья и садимся сразу за кухню. Необычно и непривычно, но нравится. Спасибо всем причастным!
Хочу похвастаться новой кухней, заказали здесь, цена немного меньше 90 000 рублей, качество хорошее. Внешне выглядит, как на картинке, описание соответствует, нам повезло. Шкафы удобные, намного вместительней, чем я предполагала. Цвет выбрала свой любимый, красный, в сочетании с белым выглядит превосходно!
Была у нас в квартире комнатка размером 140 на 160 см, которая использовалась как шкаф, гардеробная и кладовая. Решили её облагородить и обратились в эту компанию. В выходной день, (что очень удобно) сделали нужные замеры и выслушали наши пожелания. Недели через полторы все привезли и установили. С качеством проблем нет. Очень преобразилось пространство, естественно в лучшую сторону.
Пару месяцев назад заказывала кухню в салоне "ПрофитРолл" по индивидуальному дизайну. Отдельное спасибо дизайнеру за комфортный и функциональный проект и затраченное на нас время. Кухня получилась именно такой, какую я и хотела. Понравилось, что консультант реально подсказывал, н6а чем можно сэкономить без ущерба качеству. Так, не стали ставить доводчики на всех ящичках, поставили на тех, которые используются чаще всего. Даже на этом получилось неплохо сэкономитьб.
Мы обращались за мебелью в прихожей. Нашли у Профит Ролла отличный вариант шкафа с обувницей, очень удачная модель, идеально нам подошла по дизайну
Угодить мне непросто. Считаю, что за заплаченные деньги я имею право на высочайший уровень обслуживания и качественную работу. Спецы Профит Ролла порадовали меня не только исполнительностью, но и своим профессионализмом. Теперь в моём доме та система хранения, о которой я мечтала долгие годы. Отдельная благодарность дизайнеру. Возилась со мной добрых 1,5 часа, пока сделала именно то, что я хочу. Но в итоге сделала. Умничка.
После ремонта в спальне выбирали шкаф-купе. Отдали предпочтение фабрике Профит Ролл. Шкаф делали по индивидуальному дизайну 3-х дверный, нестандартного размера. В назначенный срок подъехал замерщик, дал пару грамотных советов. Заказ сделали быстро и качественно. На денек подзадержали привоз, но предупредили об этом заранее, так что без претензий.
Делал тут шкаф-купе с зеркальными фасадами. Работой остался доволен, ценой тоже. Могу сказать точно, что в Питере это одна из самых недорогих компаний. Причем качество мебели - не ширпотреб, а вполне хорошее.
Брали тут шкаф-купе. Сделали через 2 недели, но мы попросили установить в выходные, так как с мужем работаем. Договорились на субботу. Привезли, поставили, продемонстрировали возможности. Сделано очень красиво. мужу тоже мебель понравилась.
В новую квартиру нужна была угловая кухня в современном стиле, и я заказала ее на нашей фабрике Профит Ролл. Приятно удивила цена. Уже через две недели произвели монтаж гарнитура. Оценила качество изготовления самой мебели и фурнитуры.
Мы здесь мебель для прихожей, тоже очень довольны. И качество, и сроки исполнения - все на высоте
Заказывали на Введенскую кухню. Понравился опыт взаимодействия с компанией. Мебель практичная и удобная, хорошие материалы и фурнитура. Видно, что работают на имя, хотят, чтобы заказчик еще вернулся и не раз. Советую тем, кто хочет получить хорошее качество за невысокую цену.
Благодаря Профит Роллу обустроили нишу в квартире и установили встроенный шкаф-купе. Получилось просто отлично и к тому же быстро, очень довольны
У меня давно был готов личный эскиз моего идеального шкафа-купе, но никак не могла найти толковых исполнителей. Я рада, что обратилась в эту компанию, здесь работают люди, которые действительно любят свое дело. Ни на одном этапе ничего не упустили, сделали все качественно и аккуратно. Рекомендую.
Хорошая компания, у нас тоже приятные впечатления и от заказанной мебели (брали шкаф и обувницу в прихожую), и просто по общению с сотрудниками
У меня в прихожей их мебель, очень нравится) Сделали все в лучшем виде, качественно, аккуратно
Молодцы, по изготовленному встроенному шкафу никаких претензий. Качественно и быстро. Пять баллов.
У меня в коридоре их шкаф стоит, тоже им доволен. Хорошая вместительность при не очень больших габаритах.
Заказал гардеробную в прихожую именно в этой компании, тк как был положительный опыт обращения к мастерам. Понравилось, что прислушиваются к заказчику, советуют качественные материалы. Дизайнер подготовил 3 варианта отделки фасада, общими усилиями выбрали зеркальный. Установили довольно быстро. Случайно повредили ручку, но заменили бесплатно.
Порадовали не только отличным выбором шкафов-купе, но и скидкой, повезло обратиться к ним во время проведения акции. В целом работа производителя нас полностью устроила, только забыли нам одну дверцу привезти, довозили на следующий день, но это все мелочи, конечно
Наша фирма заказывала мебель для сотрудников (шкафы-купе, гардеробные, перегородки для конференц-залов) в Профит Ролл. К нам приезжали замерщики, спрашивали, как и что хотим. Очень понравилось обслуживание. Понравился подход к людям. В итоге наши девчонки уже позаказывали - кто кухню, кто прихожку. Все остались довольны.
Заказали гардеробную у Профит Ролл, чтобы заполнить нишу в стене. Эта ниша была настолько нелепой, что портила все впечатление от новой квартиры. Хотели сделать простой шкаф купе, но приехавший мастер предложил свой вариант, который понравился нам даже больше. Поразил большой выбор материалов, от которых зависела и цена. Считаю, что это правильно. Гораздо лучше, чем ситуация, когда выбирать практически не из чего.
Выбор тут и правда классный, очень много вариантов шкафов-купе. Дизайнеры помогают при выборе учесть все особенности помещения и подобрать оптимальный вариант
в марте 2018 заказали два шкафа -
в прихожую и в детскую. компания работает без выходных, что очень удобно, мы приехали в офис, где есть выставочные образцы, приятные менеджеры и дизайнер, с ней мы спланировали и нарисовали
шкафы. все наши пожелания были учтены, потому что компания изготавливает именно мебель под заказ. в офисе заключили договор и вызвали
замерщика. изготовили в срок. мы не были готовы сразу принять
заказ, потому что у наши ремонтники закосячили со сроками. компания пошла на
встречу, перенесли доставку на удобный для нас день. спс за понимание
Сроки изготовления у них впечатляющие, не тянут резину по несколько месяцев. На качестве оперативность никак отрицательно не сказывается.
У меня в прихожей шкаф от этой фирмы. Качество хорошее, сборка тоже, жаловаться не на что.
у меня всё сложилось с компанией профит ролл. приезжала в офис, есть
образцы материалов и шкафов, ребята все очень
позитивные, из офиса уехала с отличным настроением. мне важно было определиться
с цветом дверей именно дома, ну чтоб хорошо было под стены. поэтому попросила
замерщика с образцами! заказала я шкаф 10.03.18, привезли мой заказ 02.04.18,
всё по договору. по установке пришлось самой звонить в офис, но через 3 дня
шкаф мне полностью собрали. да пришлось по установке вызванивать самой, но цена и
качество шкафа перекрыло всё!
07 июля заключила Договор 0025 на изготовление дверей-купе, заказ оплатила. По договору компания обязалась изготовить продукцию в течение 15 рабочих дней. По истечению срока изготовления сотрудники ООО "ТД "Профит Ролл" не отзвонились. Звоню сама спустя несколько дней- производство задерживается, в связи с отсутствием на складе нужных материалов.Через несколько дней, по готовности заказа, договариваемся на доставку товара.Я отпрашиваюсь с работы, в указанное время никто не звонит.Сама связываюсь с отделом доставки, у них задержки с отгрузкой товара, обратной связи нет. Спустя несколько часов приехала доставка, сотруднику передали неверный номер, он не могу дозвониться, я все это время жду в квартире. Товар доставили.
На основании п. 6.5 Договора 0025 от 07.07.2017 г. Продавец осуществляет услуги по сборке товара преимущественно на след. день после осуществляения доставки товара до Покупателя, при невозможности оказать услуги-в срок не превышаюший 3 (трех) рабочих дней. Сборщики своевременно не отзвонились, груда дверей, занимающая полквартиры, пылится вторую неделю. Опять же сама звоню в ООО "ТД "Профит Ролл" , договариваемся на сборку сегодня 11 августа на 11 часов. В назначенное время вновь никто не отзванивается, звоню в 11 сама, сбощик ставит меня перед фактом, что он занят на другом объекте, во сколько приедет не знает, предлагает его не ждать, на какой день можно перезаписаться он не знает.
Качество продукции оценить не могу, товар в стейч ленте и не установлен. Не рекомендую ООО "ТД "Профит Ролл", если Вам важен сервис и дорого свое время.
Профит Ролл на карте