8 (812) 245-60-478 (812) 245-60... — показать

Профит Ролл

8 (812) 245-60-478 (812) 245-60... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-60-47 ещё

Про «Профит Ролл»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, строгости? В данном случае мебельный интернет-магазин Профит Ролл приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 812 245-60-47. Компания Профит Ролл располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 14 в районе метро Площадь Александра Невского I, Площадь Александра Невского II.

Запчасти 1
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тип ТД 1

Отзывы про Профит Ролл (38)

4.7
Мне рекомендовали ПрофитРолл друзья, была в гостях, увидела гардероб с раздвижными дверями, мне очень понравилось, поэтому и заказала там же, уже в провереном месте. Сначала надо позвонить и посчитать по примерным размерам, потом менеджер уже сама помогает, рассказывает, как подешевле, как подороже, но конечно нужен Замерщик, чтобы не пролететь с размерами. Хорошо что не надо ждать, очень быстро приезжает мастер, ко мне в этот же день приехал, и сразу оформили договор и оплатили. В договоре срок изготовления. Сначала не понравилось что доставка и установка в разные дни, но потом поняла почему так сделано, и это действительно правильно! Все напоминают, когда доплатить, когда привезут, когда установят. Я не торопилась, мне все сделали, как обещали.
Для родителей заказывал кухонный гарнитур. Они делали ремонт на кухне, поэтому попросили меня через интернет оформить покупку. В Профит Ролл заказал мебель, предварительно составив дизайн и схему гарнитура. Сделали все на высшем уровне, со сборкой и установкой проблем не было. На мебель дали гарантию, но не думаю, что придется ей пользоваться.
У дочки в комнате не было шкафа, но она пошла с этого года в школу и ее гардероб существенно увеличился. В Профит Ролл заказали небольшой шкаф-купе по очень приятной цене. Дверцы открываются легко, дочка справляется с ними без проблем, все супер)
С компанией профит ролл познакомились, когда стал вопрос о заказе мебели в новый дом. Искали, где качественно и недорого. По совету знакомой обратились на эту фабрику. Заказали тогда и гардеробную, и шкафы-купе в каждую комнату, и кухонный гарнитур. Дизайнеры у них молодцы. Цвета и дизайн все подогнали под наш ремонт. Качество хорошее. Два года пользуемся, пока претензий нет.
Сын увлекается астрономией, хотя он ещё школьник. Мальчик растет, вещей становится больше, нужен шкаф. На сайте увидела детский шкаф с фотопечатью, показала сыну, он попросил нанести фотопечать, связанную с космосом. Сделала заказ. Шкаф получился оригинальным, форма полукруглая и космическая тема, удачно подошла. Сын в восторге. Работали настоящие профессионалы своего дела. Сделали с любовью, может тоже погрузились в детство. Спасибо, что приносите радость в дом.
Для детей классная тема. Мы тут тоже заказывали шкаф в спальню, украшали дверцы пескоструйным абстрактным рисунком, интересно смотрится.
Профит Ролл на карте