8 (812) 309-74-37 8 (812) 309-74... — показать

8 (812) 309-74-37 8 (812) 309-74... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-74-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 26-28А
метро Обводный канал

Отзывы про Прятки в Темноте 2.0 на Воронежской улице (142)

4.7
Отмечали день рождение . Все здорово 🙌 были в прятках в темноте, где старшно и смешно и это в точку )) было круто !
Отмечали на Таллинской, 10 день рождения. Все организовано хорошо, во время. Детям было весело, даже те, кто боялся темноты, отлично справились и не покинули зону игры! В конце все хотели ещё страшнее. Отличная комната для веселья и праздничного застолья. Трудно найти место площадки, не хватает указателей для ориентации во дворе.
Посетили площадку на ул. Таллинской 10. Ходили вдвоём с ребёнком. Остались очень довольны, потрясающий коллектив, организация супер, время пролетело на одном дыхании. Советую обязательно посетить данный проект, не пожалеет, позитивные эмоции обеспечены!
Посетили данный проект по случаю дня рождения друга. Идея, довольно, интересная, игра прошла весело, все вышли запыхавшиеся и с хорошим настроением ))) И, хоть, мы брали режим "страшно-весело", все же, больше было весело чем страшно ) Жители данного затерянного города очень непредсказуемы и не возможно понять помогают они тебе в данный момент или же, наоборот, сбивают с толку ) В общем, если хотите повеселиться и получить кучу положительных эмоций, смело, собирайте компания и отправляйтесь играть в прятки ) Отдельно хочу отметить комнату ожидания и возможность провести час после игры, пообщаться и поделиться эмоциями
Отмечали день рождения сыну, 12 лет! Площадка на ул. Таллинской, 10! Дети в восторге, получили от игры море эмоций... одновременно и страшно и весело!!! Актеры молодцы! Рекомендую для больших компаний... это незабываемо!! Спасибо организаторам! Хочу одновременно подчеркнуть , атмосфера была очень приятная! Все были доброжелательны, всё было чисто и красиво!!!
Посещали это мероприятие 22.02 нас было 13 человек. Все очень понравилось, ожидания и рядом не стоят с теми эмоциями которые ты получаешь. Все актеры молодцы( Каролина, Мелиса, Дин, Билли). Помещение обустроено очень здорово. Персонал очень отзывчивый. Всем советую.
Отмечали день рождения на Таллинской, д.10. Отличный приветливый персонал. Оборудованная комната отдыха для отмечания праздников, все для чаепития входило в стоимость. Нас было 6 человек, разделились на две команды. Квест " прятки в психбольнице". Сначала было жутковато, потом освоились, повеселились отлично) Это благодаря команде аниматоров, которые всегда нас держали в напряжении. Получили много эмоций и ощущений
Это бомба! Отмечали День рождения дочери 8 лет, дети были от 8-ми лет до 20-ти! В восторге неописуемом были все! У ведущего индивидуальный подход ко всем детям, я бы предположила даже наличие педагогического образования! Администрация дружелюбная: чай,кофе. Всё великолепно! Рекомендую!
Ходили играть в прятки компанией с курсов импровизации.
Нам было безумно смешно и лично мне ужасно понравилось искать.
Приколько, что внутри локации кроме нас было столько персонажей, которые нас пугали и веселили!
Особенно меня порадовали загадки на эрудицию в процессе ))
С нами была сильно беременная девушка и она получила максимум удовольствия, хотя мы переживали сможет ли она вообще играть и не будет ли это проблемой.
Отмечали день рождения компанией друзей средний возраст 30 лет. Атмосфера жутковатая в хорошем смысле. Лабиринт интересный, постоянно теряли ориентацию в пространстве, порой казалось, что он бесконечный. Актеры на высоте, особенно девушки - из-за темноты и общей атмосферы были одновременно пугающими и эротичными. Мужская половина компании после окончания игры была немного перевозбуждена)) Организация на отличном уровне. Вся компания осталась довольна, спасибо большое. Обязательно вернемся еще раз, и порекомендуем знакомым. Мелиссе привет от Артема)))
Прятки супер!!!! Всем рекомендую. Очень страшная и темная атмосфера.
Здравствуйте, сегодня 2 февраля в 14.00 отмечали день рождения ребенка в темноте 2.0, очень понравилось, хотя сначала переживали, что возраст детей маловат, но получилось здорово) спасибо)
Совсем недавно , 20 января я и небольшая компания ( из 5 человек , по 15-16 лет) ходили играть , выбрали по сюжету ( зомби апокалипсис) . В основном все мы относились к этому с весельем до начала игры , но чудесное начало и введение в игру , а также дальнейшая превосходная игра актеров полностью погрузила нас в атмосферу происходящего ( даже не оставив сомнения о том , что это игра , а не реальность). Очень советую посетить это место всем : превосходный сюжет , интересная озвучка , игра актёров - это именно то , что нужно для идеального времяпровождения детям или подросткам любого возраста. Безусловное ДА!))) Спасибо огромное администраторам и актёрам , впечатления остались на всю жизнь . И безумно хочется вернуться туда обратно , прочувствовать ещё раз эти эмоции и драйв!)))
Отмечали День рождения дочери, 11 лет, на Таллинской д.10. Было 7 детей 10-11 лет. Разделились на две команды. Одни ушли прятаться, другие их искать. Вернулись с таким восторгом. Удивительно, как можно плучить столько эмоций блуждая в темноте. Одна девочка испугалась и заплакала, ее успокоили и она также вышла вся в восторге. В плане идеи и реализации очень круто! Спасибо большое!
Из минусов: душновато в комнате отдыха и хотелось бы побольше времени для праздника.
А так все супер! Дети очень довольны.
Ученики 7 класса отмечали Новый год на Воронежской д. 26. Всем очень понравилось, море положительных эмоций от игры и актеров. Просьба: сделайте пожалуйста получше раздевалку, так как к вам приходят большие компании. Но эти маленькие нюансы не испортили хорошее впечатление от игры. Спасибо большое.
Праздновали день рождения на воронежской, все в восторге! Масса новых необычных впечатлений, все остались очень довольны)) Ещё весь вечер обсуждали и вспоминали игру. Наша компания была из 15 человек, всем за 30, веселились все! Играли страшно-весело, пожалели, что не взяли страшно, для ещё пущей остроты ощущений) Спасибо организаторам за атмосферу!
Отмечали День рождения дочери, которой исполнилось 11 лет, на Таллинской д.10. Ребят было 10 человек. От игры и от актеров у всех только положительные эмоции. Спасибо вежливому и приятному в общении персоналу. Советуем вас своим друзьям для приятного времяпровождения.
Отмечали День рождения дочки, 14 лет!
Очень понравилось!
Нас было восемь человек, разделили на две команды, рассказали «легенду»согласно которой нужно действовать, одели очки - и вперёд!!!
Дети в полном восторге!!!
Много положительных эмоций и впечатлений!
Просторная комната, где можно после игры поесть и попить чаю.
Отлично провели время, рекомендую!
Играли в Прятки на Таллинской 10 компания из детей 10-11 лет. Очень понравилось! Детки были в восторге, осталась масса впечатлений. Игра интересная и очень увлекательная! Спасибо за игру! Девушки-администраторы очень милые!)
Прятки в темноте - пожалуй лучшее место для проведения дня рождения подростков. Не передаваемые ощущения, буря положительных эмоций сплошной позитив! Рекомендую всем!
Прятки в темноте - отличное место для празднования дня рождения! Эмоции, адреналин, дух захватывает! Очень интересно было проходить квест с приведениями 👻😁
Отлично провели время и получили незабываемые ощущения! Для дня рождения самое то, спасибо!
Нам очень понравился квест, очень интересно и необычно. Хорошо провели время, получили незабываемые эмоции! Спасибо!)
Были на квесте вчера (29 Декабря) выбрали игру страшно смешно.... Было очень страшно. Одна из девочек на столько испугалась, что отказалась играть второй раунд... Попросили сделать как можно менее страшную игру и это было реально весело) спасибо большое ведущим и администраторам за понимание и развлечение нас, великовозрастных детей!)))
Отмечали окончание четверти. Восьмой класс. Двадцать человек. Дети пищали от восторга и страха. Как отозвались дети о квесте: "Страшно темно! Темно и страшно!" Вы превзошли наши ожидания. Вы смогли удивить пятнадцатилетних бунтарей. Спасибо!
До конца не понимали чего ожидать, но было очень классно!!! Будем советовать всем нашим друзьям испытать нечто подобное!!!
Отличный квест, всем классом смеялись. Хорошие актеры, безопасная поверхность и надстройки. Рекомендую!!!
Ходили играть большой компанией. Всем безумно понравилось. Время пролетело незаметно. Сначала было немного страшно,но потом,когда привыкли,стало весело и интересно. Совсем не хотелось уходить! Обязательно вернёмся!
Мы решили выбрать этот квест для празднования нового года классом и не ошиблись. Нам безумно понравилось , были и страшно, и немного весело. Квест подарил нам массу новых впечатлений , которыми мы делились после прохождения. Отдельное спасибо стоит сказать актерам , которые прекрасно создали атмосферу таинственного дома. Будем рекомендовать этот квест нашим знакомым!
Были в Питере с ребёнком 5 лет, 17-19 декабря. Когда погода долго не позволяет гулять на улице и хочется удивить ребёнка, то выбор пал на прятки в темноте. И наши ожидания оправдались, ребёнку очень понравилось, да и взрослым тоже. Здесь можно получить интересные эмоции, новые впечатления и ощущения. Организаторы помогают и направляют, чутко относятся к ребёнку, который вскоре им доверился и не боялся бродить по темному лабиринту с Микки
Для корпоратива мы выбрали квест Прятки VTEMNOTE 2.0.
И не разу не ошиблись! Это было очень весело и увлекательно, игра актеров на высшем уровне. Хотя стоило выбрать уровень "страшно и смешно", наверное.
Девочки администраторы, очень доброжелательные и отзывчивые.
Будем рекомендовать друзьям!
Праздновали 15-летие семеро подростков. Игра всем понравилась. Удобно организовывать угощение: просторная комната отдыха, одноразовая посуда, чай, кофе, сахар, салфетки, всё предусмотрено. Персонал профессиональный. Рекомендую от души.
Отличный квест,классный персонал, хорошие актеры. Хорошее транспортное расположение,комната для дня рождения
Отмечали день Рождения дочки 10 лет. Дети были в восторге и кричат в один голос, что очень хотят ещё поиграть. Милые аниматоры и уютная обстановка комнат,а самое главное масса впечатлений осталось. Очень креативно и необычно как для дня Рождения так и для обычного отдыха!
Отмечали день рождение, всем гостям понравилось. Могу сказать отличная игра актеров, интересный лабиринт,кромешная темнота и просто много эмоций. Было очень запоминающе! Обязательно сходите не пожалеете.
Отметили день рожения в компашке на 11 человек. Всем около 22х лет. Чувство полной темноты немного обескураживает, но только на первые 10 минут, затем нужно щупать стены и искать друг друга, что было бы скучно, если бы не замечательные аниматоры, которые всячески старались разнообразить игрой процесс =)
Забронировал на сайте посещение, внёс предоплату. Оказалось что нельзя было бронировать на это время. Предоплату возвращать очень проблематично. Рекомендую задуматься прежде чем бронировать. Есть более адекватные компании!
Отмечали День рождение дочери 13 лет. Восторг неописуемый. Все гости собираются здесь отмечать свои дни рождения. Персонал доброжелательный, актёры тоже на высоте. Комната украшена, всё для праздника есть. Дочь счастлива. Спасибо организатором за те незабываемые яркие эмоции.
Отмечали день рождения дочери 12-ти лет, было 20 человек, море эмоций и удовольствия от общения! И очень хорошо было то, что можно в комнате после игры поесть пиццу и чай с тортом. Настоящий праздник!
4.5/5, всё нормально. Сказали написать отзыв, чтобы получить фотки .
На хотели выгнать на 15 минут раньше, хотя они сами ошиблись.
Праздновали 10-и летие дочери в компании ее друзей. Развлечение для такой компании то что надо. Все были довольны и счастливы, а особенно именинница. Приятно порадовало наличие одноразовой посуды , чая и настольных игр. Рекомендую !
Впервые была на таком квесте. И безумно понравилось. Очень большое пространство. Очень крутые актёры. Одним словом ,лучше посетить, чем читать отзывы .
17 ноября отпраздновали детский день рожденья в Пряткахвтемноте на Воронежской. Возраст детей 9 лет, количество - 11. Замечательный опыт, море эмоций и необычных впечатлений для любителей повеселиться по оригинальней! Локация: добраться на автомобиле легко, на метро чуть посложнее, всем очень помогла четкая и яркая вывеска на входе в заведение. Внутренний интерьер: соответствует стилистике игры – лабиринт коридоров и лесенок общей зоны, черные стены, горящие на них лампочки, очень необычно. Есть празднично украшенная комната со столом, где можно выставить угощение, выпить чай. Организация: все было сделано очень четко, накануне девушки отзванивались, напоминали о мероприятии. Есть маленький ресепшн. Пакетики чая, кипяток и одноразовая посуда предоставляется организаторами. Вначале детям рассказали легенду игры, выдали защитные очки для безопасности. В конце девушка – ведущая поздравила именинницу тортиком со свечкой. Впечатлений от игры было море: не видно ничего! Пара деток испугались, но присутствующие в «городе» «сущности» помогли им продолжить игру (кстати, «сущностей» – помощников в детских прятках было трое!). Некоторые взахлеб рассказывали о том как трудно было искать, про горящие «звезды» на полу (это такие спецэффекты). Спасибо организаторам за необычные впечатления и запоминающийся детский праздник!
Праздновали день рождения компанией в 11 человек (25-29 лет) в локацию около метро Обводный канал.
Всем было крайне весело, многим было очень страшно)
Однозначно советую всем поиграть, незабываемый опыт. Есть несколько уровней того, на сколько игра будет страшной. Т.е. можно играть и особо пугливым и тем, кто хочет пощекотать нервы. Актеры - аниматоры делают игру еще более захватывающей! Рекомендую!
Отмечала свой день рождение! было на самом деле классно! но первые минут 20 мне было очень страшно) компания была очень довольна. когда обменялись впечатлениями, не хватило увидеть лабиринт при свете чтобы понять как мы бродили и ходили. и чтобы спрятаться тоже побольше света нужно) но в целом озузения любопытные) актеры веселые) и очень классно сопроводают. СПасибо за организацию.
А не хватало чтобы сообщали сколько времени остается до конца раунда.
Сегодня отмечали там День Рождение подруги, нам очень понравилось!) Очень страшно, но и одновременно смешно. Там одна темнота, ничего не видно, интереснее играть когда молчишь и не разговариваешь! Желаю всем сходить и потрепать свои нервишки!) Огромное спасибо Эрику)
Очень понравилось! Все актёры очень интересные и смешные. Они поддерживали в течении игры, чтобы мы не боялись или наоборот припугивали, чтобы было веселее. Каждый персонаж по-своему запомнился. В помещении темно, ничего не видно вообще, но это придаёт больший интерес игре. Ходили давольно большой компанией. Мне исполнилось 13 лет, и это самый лучший вариант для того, чтобы отметить день рождения в кругу друзей. Спасибо вам!!!
Праздновали День рождение дочки - 12 лет, 15 детей участников. Все дети в восторге. Обязательно будем прятаться еще. Спасибо организаторам за прекрасный детский праздник!
Игра - просто потрясающая!
Как только позади меня дверь захлопнулась, визжала как хрюшка. Полное погружение в мир потусторонщины. Интерес подогревался музыкой, звуками и сущностями, которые обитают внутри.
Провести свой вечер в такой атмосфере - одно из лучший решений!!!
Стоит прийти и ощутить!
Отмечали др младшего брата. На сбыло четверо. Я, моя жена, моя мама, малой. Нас просили кто какое хочет направление. Страшно, весело, страшно весело и что то еще. Все сказали весело.... кроме меня... в итоге:
Я визжал, прятался раняя кал!))) рассказывать как и где я был напуган - не буду!!! Сами узнайте пугаясь!!!))
Что касается интерактива - команда внимательна к тому как воспринимается игра. Кого надо пугают до усрачки (меня), кому надо - помогают. Очень молодцы.
Подводя итог - рекомендую! Я пришел в мрачном настроении, но вышел в отличном))
Играли в Прятки на Таллинской 10 компанией из 10 детей 11-12 лет. Очень понравилось! Имеет смысл спросить у детей насчет боязни темноты, для нас оказалось актуальным - двое детей испугались. Хотя на мой взгляд, игра совершенно не страшная! Играла сама (35 лет) и мне показалось увлекательным шарить руками в темноте, пролезать по лазам и ходам в лабиринте! Спасибо за игру! Девушки-администраторы очень милые!)
Провели день рождения для мальчиков 9 лет! Дети в восторге, но им было действительно страшно, что двое ребят так и не смогли продолжить игру! Девочкам администраторам и актерам большое спасибо за терпение))))
Сын с друзьями отмечал своё 13-летие. Все ребята были в полном восторге. После игры ещё целый день делились своими впечатлениями. Было весело, чуть страшновато. Очень приятные актеры- аниматоры. Всем советую посетить данный квест.
Посетили квест прятки в темноте
Квест очень понравился,было весело и страшно. Житие остались довольны и счастливы. Сотрудники отзывчивые и внимательные. Рекомендую всем желающим необычного отдыха.
Отпраздновали ДР сына, 10 лет, компания у нас была большая 24 человека, мальчишкам игра понравилась, особенно "баба Галя", не испугались)) хотя было совсем темно, родителей было не меньше - отдельное спасибо администраторам за предоставление второй комнаты- мы бы все в одну комнату все просто не влезли)) Тортик тоже оказался веьма кстати))
Очень необычно, наша компания довольна. Актеры круто играли, шутили и создавали атмосферу. Мы придем ещё :)
Праздновали детский день рождения! Дети от 10до13 лет. Детям понравилось. Для взрослых хорошая, просторная комната для ожидания , где можно накрыть стол и устроить настоящий праздник. Персонал очень дружелюбный .
Очень добрая и веселая обстановка)))
Актеры пугают,но если с ними подружится они помогут)
Отмечали ДР (средний возраст 28 лет). Приходим уже не первый раз. Впечатления отличные - и адреналинчик получили, и повеселились. Отличная атмосфера, зачетные аниматоры ^_^. Обязательно еще вернемся на страшный сюжет!
Отвратительный персонал, ужасно не расторопный((( 16 мая 2018 года отмечали ДР ребенка, мы опоздали на 10 мин. Потом ещё 15 мин ждали пока к нам выйдет ведущий, который по приходу ещё 5 мин рассказывал правила игры.... Итого игрового времени у нас осталось всего 45 мин, о чем нам сообщил администратор, вместо 75 мин((( Ругаться не стали. не захотели портить настроения....Взрослые ушли покупать соки и угощения на стол, вернулись за 5 мин до предполагаемого окончания квеста и были очень удивлены, что дети уже были в комнате отдыха.... Как объяснил ведущий, их выгнали за 10 мин до конца, потому что они очень громко кричали и подсвечивали себе часами.... Дети были очень расстроены, ДР испорчен!!!! Не стала ругаться, времени совсем не оставалось, дома ждали родственники. Но в эту багадельню, мы больше не нагой и вам не советую!!!! Итог 35 мин игры за 1350 руб с человека и испорченное настроение!!!!
Необычное и увлекательное место, приветливый персонал. Отлично провели время с коллегами, жаль, что быстро пролетело время. Рекомендуем ))) Отдельное спасибо ведущим, которые вели игру от 24.04.2018
Свой 20 день рождения хотела отпраздновать в кого-нибудь необычном месте и чтобы после можно было посидеть. В Итоге выбрала Прятки ,но все равно боялась что друзьям может не понравится,так как все же детская детская игра. Но все опасения пропали уже в первые секунды .Когда нас завели в комнату и закрыли дверь за нами,стало очень темно и даже в глазах парней стоял тихий ужас.А когда открыли следующую дверь, перед нами было просто темное пятно и казалось,что там не существует ничего кроме тьмы. Все мы попятились назад от страха.Но собравшись с силами мы рискнули,тем более рядом был мой молодой человек, с которым я чувствовала себя в безопасности. В итоге получилось безумно интересно: страх,смех, слезы, крики- было все! Ну а после в комнате отдыха мы отлично посидели за столом, с музыкой и танцами. А в конце был невероятно вкусный тортик.Спасибо сущностям и администратору за такой волшебный праздник.
все было супер! все актеры вели себя очень естественно!
Очень забавно и весело, хорошо провели время. Шишек особо много не набили, а вот развлеклись от души.
В классе у моего сына набирают популярность квесты в режиме реального времени. За последние полгода они были уже на 4 или 5. Поэтому где отметить день рождения вопрос особо не стоял. Само собой, Ванька просил подобрать какой-нибудь квест, но такой, чтоб он не походил на уже пройденные. У вас же на сайте я и пытался найти что-то необычное и наткнулись как раз на Прятки в темноте. Хочу сказать, что о выборе места для праздника мы капли не пожалели. Даже скажу наоборот - результат превзошел все ожидания! Ребята в восторге от игры, а мы от организации - продумано все от и до. Спасибо за такую находку!
Привет) Хочу поделиться впечатлениями, от посещения игры перфоманса "Прятки в темноте". Ходили вместе с одноклассниками, решили побаловать себя в последние деньки летних каникул) Я имею ряд фобий, и одна из основных - клаустрофобия! В первые 15 минут игры просто выбежала из локации, до того было жутко! Выражаю благодарность сотрудникам квеста, они вместе со мной боролись с моим страхом и переводили все в положительное русло! Девушка администратор напоила чаем, мы посмеялись, актер за руку завел меня обратно в локацию. "Прятки в темноте" - это теплая атмосфера, поддержка и море веселья! Спасибо Вам!
Мама заказала день рождения для сестренки в Прятках в темноте.
Честно говоря, когда шли, даже не знали, чего ожидать.
Очень беспокоились, что дети не оценят такого сюрприза и вообще испугаются и откажутся проходить эту игру. Но не тут то было! Мы, как оказалось, сильно недооценили наших малявок :D Они ни капельки не испугались ни темноты, ни "существ", которые в ней обитают (в этом, конечно же, большая заслуга актеров в том числе - спасибо!) Все выходили с глазами, полными радости. Хохотали, улыбались и делились впечатлениями наперебой. После игры нас всех проводили в комнату, украшенную шарами и плакатами "с днем рождения", подарили вкусный тортик, пофотографировали. Мы попили чай с тортом, поиграли в настольные игры (которые там тоже, кстати, предоставляют. есть для любых возрастов - просто супер!) Когда настало время собираться по домам, их было не вытащить оттуда. Всем настолько понравилось, умоляли поиграть еще чуть-чуть в прятки. Но, к сожалению, следующее время было занято уже другими детишками. Поэтому договорились на том, что обязательно придем поиграть еще, но уже в следующий раз. Так что ждите нас в скором времени снова в гости! И спасибо огромное за такой сервис и впечатления)) Мы в восторге!
Приходили к вам отмечать День Рождения моей дочурки. Сашулька, осталась очень довольна и нашла нового друга Кона. Юленька, очень устала стоять на носочках, но спряталась надежно, ее никто не нашел и её это понравилось. Анюта, вдоволь нащупалась Кона. Дашечка, была найдена много раз призраком Сашулей! Было круто, сущностям Привет!
Долго думали, где отметить день рождения. Остановились на прятках в темноте. Сама игра была на 4,5 из 5. Актеры круто исполняли свои роли, выбрали мы психушку. Было страшно и весело одновременно. После игры нас пригласили в комнату отдыха на тортик. Тортик, кстати, был очень вкусный. Благодарим за хорошо проведенное время и не зря потраченные деньги.
Все очень понравилось. Хорошо продуман, качественно исполнен. Можно остаться после на часок попить чайку)
Посетили квест с коллегами- впечатлений масса! Ощущения улет! Решили обязательно повторить:)
Сегодня отмечали день рождения сына (12 лет), была большая компания мальчишек, все остались довольны. Торт от фирмы тоже был вкусным и интересно оформлен. Всем спасибо!
Праздновали день рождения ребёнка 10 лет,играли и родители и дети!) Все в восторге! Было весело, интересно,местами страшновато) Спасибо большое пряткам vtemnote 2.0 за прекрасную атмосферу,хорошее настроение и отличный персонал!)
Отмечали день рождение сына — 13 лет!!! Компания была из 6 мальчишек, поэтому играли на территории малой локации (площадка на Воронежской улице). Все были в полном восторге!!! Понравилось быть и призраками и горожанами. В начале им даже было немного страшно:))) По-мимо игры заказали комнату отдыха и тортик. Тортик выбрали «Сметанник» (предлагали на выбор более 15 видов начинки). За дополнительную плату попросили украсить сладостями и надписью. Торт превзошел все ожидания и в плане оформления, и в плане вкуса. Дети его просто смели:)) Так что, всем советую посетить это место. Не пожалеете.
Мы даже подумываем набрать побольше людей и поиграть на территории большой локации;))
Единственное, кто боится малого и закрытого пространства, а еще и в полной темноте, то это игра не для вас.
4 февраля праздновали День Рождения на Таллинской 10 в 16:30. Нас было 8 человек 14-15 лет. Игра очень понравилась, в начале было страшно, но так как мы разбились на небольшие группы, старались поддерживать друг друга и успокаивали. Было забавно прятаться и слушать крики тех, кто нас искал. Также было много ведущих, с которыми было и весело, и страшно. Игра проверяет людей на стойкость, интуицию, и доверие товарищу. Лучший способ отметить День рождения- это именно эта игра)
Очень понравились «Прятки в Темноте 2.0»!!! 21.01.18 справляла у Вас День Рождение на Воронежской ул; Было 6 взрослых и 5 детей разных возрастов (5—11лет). Первыми зашли взрослые и пока нас пугали, дети в комнате «чаепитий» играли в игры и кушали, отдельно аниматора мы не брали, но администраторы к ним заходили и интересовалась нужно ли что-нибудь( Спасибо им огромное!!) Потом пришёл черёд детей и уже они пошли, но только их не пугали, а смешили! Самым бесстрашным оказался наш самый маленький 5—летний участник! Всем очень понравилось!! И теперь праздновать Так День Рождение хотят и взрослые и дети!! И , конечно, торт— Очень вкусный!!! Спасибо вам большое!!!
Хочу поделится отзывом!
20.01.2018 справляли день рождения друга в прятки в темноте 2.0
Дети остались в восторге.
Очень понравился квестс ,была комната отдыха где накрыли стол для ребят,пока ребята праздновали им всем сделали аква гримм и в конце вечера от компании вынесли торт ,который оказался очень вкусным!!!)
Спасибо вам огромное ребенок сказал ,что свой день рождения будет справлять у вас!!!!)
Очень понравилось прятки в темноте на таллинской 10! 21.01.2018 в 12.30!!!спасибо очень классно
праздноволи день рождение
всем очень понравилось!!
аниматоры знают свое дело
было очень круто и весело!кураторы помогали в поисках и помогали прятаться ,оч приятные люди.пару раз ударилась ногами и головой,лучше не вставайте в полный рост если куда то залезли.я
Были на данном квесте с коллегами по работе.
Все очень понравилось. Ребята молодцы, спасибо Вам.
Было весело и страшно одновременно. Получили уйму положительных эмоций.
Советую однозначно)
Вчера ездили с классом на квест "прятки vtemnote". Очень понравилось, хотя и было страшновато. Но только первые несколько минут. Ребята получили море удовольствия, эмоций, разрядку после напряженных учебных будней. Единственный минус - цена. Все-таки, 1350 р. за час игры дорого.
Хочу оставить небольшой отзыв о посещении моим сыном VTEMNOTE 2.0
Проводили там детский день рождения. Перед началом игры администратор собрал у всех детей телефоны и наручные часы. У моего был трекер браслет Mi Band2. Первый день, как подарили. Технику убрали в ящик на ключ.
В общем после игры браслета в ящике не оказалось. Телефоны на месте, а браслет пропал. И такой же модели браслет появился у этого администратора. Якобы личный. Как он сказал моему сыну. К моему приезду за ребенком администратор уже уехал. К сожалению.

Еще у одного мальчика тоже пропали часы, потом нашлись, но почему-то в другом ящике.

Девушки на ресепшн отказались звонить этому администратору и вызывать его назад. И не позволили пройти в игровую зону с телефоном, который привязан к браслету, чтобы попробовать законектить его. Записи с камер смотреть тоже отказались. Скандалить и вызывать полицию из-за 2 тыс руб не стали. Не хотелось другим детям портить праздники.

Оставил им свой телефон, попросил поискать еще часы и позвонить. Как вы понимаете, даже не позвонили. Часы, конечно, не дорогие, но за сына обидно. Первый день одел браслет. Не понравилось отношение персонала. Все сразу по кустам. Организации никакой. Имейте ввиду.
Осторожно! У детей из шкафчика пропали Apple Watch и наручные часы, пока не устроили скандал и не пригрозили милицией и бандитами, не хотели даже записи с камер смотреть. После угроз и скандала Apple Eatch принесли, а часы обычные так и пропали. Испортили детям и родителям праздник:(((
Сегодня отмечала свой день рождения на квесте прятки в темноте в 10: 45, было жутко весело , страшно интересно ! Огромное спасибо всем тем, кто помог так здорово отпразновать мой праздник ! Огромное спасибо актёрам и администрации .Очень хочется вернуться ещё раз и поиграть .
Мы называем себя квестоманами, эдакие гурманы квестов. Играли в PVT и остались довольны. Может даже зайдем еще, было необычно и крайне интересно, расскажем друзьям о этом месте
Я ничего не знала об этом месте, пока меня не пригласили туда на день рождения. Все были в восторге, наперебой рассказывали, как было весело, одновременно страшно и интересно! Я уже третий день хожу под впечатлением, предлагаю пойти туда снова уже всей семьей (жалко только, что младшего ребенка 5-ти лет взять нельзя).
Отмечали день рождения дочери 12 лет. Квест выбрала сама. Сначала некоторые испугались, но все равно пошли играть. Актеры подстроились под детей. Вышли довольные!!! Девушки-администраторы вежливые и внимательные. Хорошая просторная комната для отдыха родителей, пока дети играют. В подарок был очень вкусный торт! Праздник удался! Спасибо большое! Уверена, что мы еще вернемся поиграть!
Отмечали день рождения дочки 12 лет. Квест выбрала сама. Сначала несколько детей немного испугались, но актеры подстроились под детей. Вышли довольные! Организация праздника понравилась, девочки-администраторы вежливые и внимательные. Хорошая просторная комната отдыха для родителей, пока дети играют. Все предоставили: чай, кофе, посуда, вода. Заказывали торт, детям и взрослым очень понравился. Праздник удался! Спасибо большое!
Праздновали у вас мой День Рождения! Мне исполнилось 15 Лет.Девочкам и мне очень понравилось))После игры мы очень долго ещё обсуждали, кто чего испугался или что интересного произошло в темноте или как и где мы прятались И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО))) не перечислить!Так ещё и торт подарили)) Очень приятно! Спасибо!!!
Очень захватывающая игра! Море положительных эмоций! Загадочная атмосфера одновременно пугает и веселит! Ориентирование в полной темноте раскрывает твое шестое чувство. Идеальная игра для дружной компании!
Желаю всем посетить "Прятки в темноте" на Обводном канале! Атмосферное место, и сама игра завлекает! Расстроилась, когда вышло наше время:( Но за этот час получила мощный выброс адреналина, давно так круто себя не чувствовала! И плюс персонал вежливый и доброжелательный! В итоге остались только положительные эмоции от проведенного времени!
ходили с друзьями. неплохо, но особенно во второй части надо чаще находить людей, а то я я лазила - лазила, а все мучала жителей или призраков(((
Хотелось бы оставить положительный отзыв)
12.11.2017 отмечали день рождения ребенка (13 лет).
Все гости в восторге от этой игры! Как дети (самому юному игроку было 9 лет), так и взрослые!
Очень интересные локации, много туннелей, в которые начала было жутковато пролезать=_) Все места, где нужно ползти или прыгать застелены мягкими подушками, на глаза одевают специальные очки, травм не случалось. Глаза к темноте не привыкают ВООБЩЕ! Довольно странное ощущение к которому привыкаешь уже через 5 минут игры)
Отличные актеры и персонал.... А КАКОЙ БЫЛ ВКУСНЫЙ ТОРТ по случаю дня рождения! За тортик отдельное спасибо "Пряткам в темноте"...у кого-то золотые руки=)
В общем дети долго не могли забыть эту игру и обсуждали ещё пол дня=)
Добрый день! Отмечали День рождения дочери 01.11.2017 , 12-летие. Ребятам игра понравилась, только сожалели, что она быстро закончилась, хотелось поиграть ещё. Спасибо девушкам, которые нас встречали и организовывали для нас праздник и игру ,за терпение и понимание. Очень понравился торт, за что отдельное спасибо кондитеру. В общем, все было здорово!!!
Устраивали день рождения для взрослых.
Тортик был оочень вкусный, хватило на 17 человек, правда мы еще еду туда заказывали, что тоже очень удобно. Чай, кофе, посуда тоже очень удобно)
Всем, кто играл понравилось. В темноте начинают иначе работать остальные органы чувств. Больше всего всем запомнилась Вишенка:)
Не подойдет тем, кто боится замкнутых пространств.
ReviewForm Mobile 1293458
Ходили с друзьями на квест "Прятки в темноте 2.0". Понравилось всем, несмотря на то, что в компании были и дети, и взрослые. Не могу не отметить, что там работает очень весёлый и отзывчивый персонал. Понравилось то, что можно было выбрать уровень между "весело", "страшно весело" и "страшно страшно", мы выбрали "страшно весело" и не пожалели. Во время квеста актеры хоть и пугали нас но всячески пытались помочь. После квеста осталась куча эмоций и мы рады, что провели этот день именно с вами!
Всё было супер !!! Отмечали ДР . У всех были положительные эмоции , сначала было страшно , а потом очень весело . СПАСИБО . Обязательно сходим ещё раз !!!
Ходил с классом, отметить окончание четверти ) нам всем оочень понравилось(даже если были немного уставшими)больше всего мне понпонравилось игра актеров
Прятки в Темноте 2.0 на Воронежской улице на карте