8 (921) 745-16-18 8 (921) 745-16... — показать

Отзывы о компании Психолог Валерий Плотницкий

8 (921) 745-16-18 8 (921) 745-16... — показать
+7 921 745-... +7 921 745-16-18 ещё

Отзывы про Психолог Валерий Плотницкий (11)

Валерий, это лучшее, что случилось со мной за последнее время! Когда я к нему обратилось, мое состояние было очень тревожное, и мне казалось, что я была в глубокой яме из которой просто не видела возможностей выбраться. Его помощь для меня просто бесценна, он помог мне со многим справиться, но самое главное помог найти ответ на вопрос, который я искала сколько себя помню. За это я всегда буду ему благодарна. Буду очень скучать по беседам.
Как и писала уже, немного людей сейчас могут позволить себе помогать бесплатно. Вы один из таких. С благодарностью, Изабелла
Валерий Владимирович, здравствуйте.
Хочу сказать вам большое спасибо, вы невероятно мне помогли, и я всегда буду вам благодарна.
Валерий Владимирович помог справиться со страшным недугом - я страдала недостатком веса.
Сейчас все иначе, я вешу 50 килограмм - может кто -то скажет мало. Вы не знаете сколько я весила ДО.
Обращайтесь этот человек вам поможет!
Спасибо что помогли мне. Мне есть с чем сравнивать, я не знаю кто вас этому научил, и что у вас в голове, но вы гений в своей отрасли.
Только я не понял почему питер а не мск
Коллегу на работе отправил к вам, указал сайт plotnitskiy.com, верно? ответьте пожалуйста
Когда я обратилась к Валерию, то мое состояние было просто плачевным. Меня на работе довели до такого невроза, что я вся тряслась. Общались мы с ним долго, но он мне реально помог. Я настолько стала сильнее, что теперь, меня из себя вывести не возможно..
Валерий Плотницкий помог мне справиться с неврозами, стать более уравновешенной, обрести драгоценный покой в душе. Онлайн консультации - это очень удобно, по-моему, не нужно никуда идти и цены, кстати, довольно умеренные, это тоже подкупает. На мой взгляд, всем нам порой нужна помощь квалифицированного психолога, не нужно этого бояться или стесняться.
Кризисы бывают в каждой семье. Мне Валерий помог понять, где я и мои желания, а где желания супруга. Уже после нескольких сессий я осознала, что нахожусь в созависимых отношениях, а через полгода смогла от них избавиться. Для меня это очень быстрый результат, потому что ранее работала с Красниковым год, эффекта не было, травма усиливалась. Подход у психотерапевта нетрадиционный, глаз явно наметан, видит клиента изнутри. Не знаю как с другими проблемами, а созависимость и семейные трудности точно его конёк!
с Алексеем Красиковым?
У меня случилось горе в семье - умерла бабушка. Мы с ней были очень близки и я слишком остро восприняла её смерть. В результате чего у меня развилась депрессия. Подруга нашла мне онлайн психолога. Им оказался Валерий Плотницкий. После сеанса с ним я действительно почувствовала себя чуть лучше. Но мне потребовалось несколько консультаций, чтобы полностью избавиться от депрессии. Благодаря ему я смогла отпустить проблему и продолжить жить дальше.
После встреч с психологом Валерием Плотницким стала намного легче, душевно, себя чувствовать. За некоторое время, особенно за последние месяцы, накопилось много проблем которые меня беспокоили, стрессовая и утомительная работа из-за чего и дома в семье начались ссоры и проблемы. При встрече и общения за час, во мне исчезли внутренние тяготения, я стала стрессоустойчивее и наконец-то мучаться и изводить себя.
Я страшно переживала уход мужа из семьи. И никогда не справилась бы с депрессией без помощи Валерия Плотницкого. А благодаря ему я поняла, что брак был ошибкой, которую я совершила сама. Без того человека мне стало только лучше, и теперь я обновлённая и сильная иду дальше, уверенная в себе. Не знаю, что бы я делала, не окажись на моём жизненном пути мудрый психолог.
Я долго скрывала от родственников, да и от себя самой свои внутренние проблемы, считая, что поход к психологу это какая-то глупость и необходима только детям. В 30 лет не было никакой личной жизни, на работе отношения с окружающими не ладились и вот уже почти каждый вечер я проводила наедине с рюмкой, либо перед телевизором. Начались неврозы , пропало взаимопонимание даже с родителями .. В интернете случайно попала на сайт Валерия Плотницкого и в кои то веки решила обратиться к психологу. Мне понравился его подход, никакой воды, всё по делу и очень душевно. Сразу видно, что человек сам прошёл через это. Прошло пару месяцев и я уже чувствую себя совершенно другим человеком. Спасибо ему за это!