8 (953) 371-20-03 8 (953) 371-20... — показать

Отзывы о компании Центр Современной Практической Психологии "Форсайт"

8 (953) 371-20-03 8 (953) 371-20... — показать
+7 953 371-... +7 953 371-20-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 57/2 литера а
Вход со стороны ул. Тобольская, на домофоне отдельная кнопка "Форсайт"
Район: Выборгский

Отзывы про Центр Современной Практической Психологии "Форсайт" (7)

3.7
Записался на прием к психологу Марие Осиповой. Специалист крайне некомпетентен, на первом же сеансе ставила страшные диагнозы мне и окружающим меня людям. Советовала читать книги по этим диагнозам. Утверждала, что она права и ее методы эффективны и она сможет помочь за короткий период времени. Врагу не посоветую пойти к данному "специалисту", так как после визита к ней может развиться еще большая психологическая травма!!! Чистый развод на деньги.
Здравствуйте!
Мария уже не работает в нашем центре, и последние клиенты к ней записывались больше года назад, а ваш отзыв оставлен совсем недавно, поэтому просим вас связаться с нами, чтобы прояснить ситуацию.

Несмотря на то, что Мария у нас больше не работает, заметим, что она компетентный специалист с высшим образованием, который очень бережно относится к своим клиентам.

Тем не менее, нам очень жаль, что вы не получили ту помощь, на которую рассчитывали. Но иногда случается, что психолог и клиент не подходят друг другу.

Для нас важно, чтобы клиенты оставались довольными, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру +7 (953) 371-20-03.
Я знакома с Форсайтом с 2018 года, проходила длительный курс "Трамплин для психологов". Проходила курс по "психодинамики", курс по работе с группой + написание тренингов. А также семинары по кризисам и созависимости. Меня удивило, что очень много практики! Не лекции, семинары, а все или на живых примерах, или прямо на себе, через себя...и становится понятно и ясно, что делать с клиентами, как начать консультировать, как строить гипотезу, сложные клиенты и тд. После прохождения "Трамплина" я почувствовала себя увереннее в профессии и с клиентами! Спасибо большое!
Знакома с центром с профессиональной точки. Кажется, сегодня это лучшее место, где готовят психологов-практиков. Могу однозначно рекомендовать центр, так как уверена в грамотности специалистов. Регулярно отправляю своих клиентов на диагностику к психиатру центра Анастасии Гончаровой.
Центр Современной Практической Психологии "Форсайт"
Благодарим за ваш комментарий! Мы работаем над тем, чтобы помогать начинающим специалистам в профессиональном становлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Воспользовалась услугой 5 бесплатных консультаций психолога в психологическом центре Форсайт на Гагаринской - осталась очень довольна и приятно удивлена качеством бесплатной услуги. Это были полноценные психологические консультации (50-55 минут) с начинающим психологом, но тем не менее я получила ответы на свои вопросы через возможность посмотреть на свою проблему как бы со стороны. Очень много новых мыслей и осознаний. Рада, что познакомилась с этим центром.
Центр Современной Практической Психологии "Форсайт"
Спасибо за ваш комментарий! Для нас это стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста:)
Сомнительное место. На каком основании там проводят психиатрические консультации, еще и в открытом формате. Нет нигде информации о наличии медицинской лицензии. А при жалобе говорят, что психиатр Брылев не сотрудник, а арендует кабинет. Т.е. нет гарантии и уверенности что это квалифицированный специалист (у подруги пропущен серьезный диагноз, сейчас она в стационаре). Так же и с образовательными программами без лицензии, ощущение надувательства, и по тому что было на ознакомительном тренинге, вопрос к профессиональной компетенции в психологии и психотерапии ведущих(ощущение, что наняли просто тренеров, не важно, разбираются они в науке о душе или нет) и за это нужно не мало заплатить, чтобы пройти психологическую практику, которую не дают в Институте. Лучше ищите работу по специальности, выбирайте базовый метод и грамотного супервизора, и профессиональную среду(группы интервизий с коллегами, и балинтовские группы с настоящими, опытными специалистами). Не рекомендую этот центр, кроме Ирины Бубновой там нет специалистов.
Очень неплохое место для необычного проведения времени. Тут можно и поиграть в покер и поучаствовать в вечере английского языка и побывать на квартирнике. Вообщем, если любите что то необычное, то вам сюда. Конечно, подходит больше для студентов - аскетичная обстановка, дружелюбная атмосфера.
Интересное место, где проводятся различные тренинги и психологические консультации. Также тут же проводится обучение психологов. Можно посетить бесплатные мероприятия в рамках организации этого обучения. Всем, кого занимает психология и саморазвитие будет полезно посетить этот центр
Центр Современной Практической Психологии "Форсайт" на карте