8 (812) 246-25-24 8 (812) 246-25... — показать

Отзывы о компании Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6

8 (812) 246-25-24 8 (812) 246-25... — показать
+7 812 246-... +7 812 246-25-24 ещё

Отзывы про Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6 (14)

2.1
Несмотря на то, что мне далеко ездить в эту больницу (я живу в г. Ломоносов), мне она очень нравится. Отдельно хочется сказать спасибо Лариной Ирине Владимировне за её профессионализм, доброжелательность и хорошее отношение к пациентам :-) ;-)
Если ваши права были нарушены в психиатрическом учреждении, сообщите в Гражданскую комиссию по правам человека СПб.
Гражданская комиссия является некоммерческой организацией и Вы можете обратиться к нам бесплатно. Если,
Вас незаконно госпитализировали,
Вас лечили без вашего согласия,
Вы пострадали в результате лечения,
Вы пострадали из-за жестокого обращения,
Вам поставлен необоснованный диагноз,
звоните по телефонам: 8-953-370-67-20, 8(812) 980-67-20
или пишите на е-мейл: info@cchr.spb.ru
Приехал сюда, потому что есть платные услуги и надеялся что это избавит от дебилизма и очередей. Наивный дурак!!:) Уже РОВНО ЧАС стою только в очереди на оплату!!!
После неё ещё 4 кабинета врачей!
В каждый из них ещё одна такая же очередь!!!
Отношение хамское!
Бабушки в регистратуре кричат посетителей как сумасшедшие! Им самим помощь нужна!!
Это я ещё даже не дошёл до кабинетов врачей!!
Короче говоря, скорее станешь на учёт, чем получишь справку о том, что на учёте не состоишь!!!
Послушайте меня, люди!
Не повторяйте мою ошибку!!!
Шагу сюда не делайте!!!
Завгородний Д.А. специалист своего дела..единственный, кто оказал помощь .Спасибо за высокий профессионализм и не низкий поклон
Мне интересно, куда уходят деньги, которые каждый день льются рекой в ПНД из наших карманов в оплату за справки о том, что мы там не стоим на учете. Почему потратив 2 часа времени, 938 рублей, я получаю 2 справки, которые пишутся за 5 минут с моих слов. Если я уж трачу 2 часа и 938 рублей, то хотела бы получить полноценное обследование. Но это время уходит на стояние в очередях сначала в регистратуру, где мне от руки!!! (хорошо, что не на папирусе и не гусиным пером) выписывают бумажку, с которой я стою в очередь в кассу, а потом с чеком стою в очередь к врачу. Неужели на наши деньги не купить устройство для электронной очереди, не купить спец. программу с базой данных всех жителей и, наконец, неужели нет средств на ремонт - стены грязные!
06 марта 2015
Посетила сегодня психоневрологический диспансер №6, отношение у врача Коломойцевой ужасное- хамство, пренебрежительное отношение к пациенту, грубость.Врач который должен врачевать душу, не только не помог, он просто отказал в приеме, аргументируя тем, что пациент новенький и это займет много времени, и прописка Лен. области.Устали, перегорели профессионально, сидите дома на пенсии, не калечьте психику людей, потому что после посещения таких "врачей" и увеличивается количество суицида.
Врачи нарушают профессиональную этику, разговаривают грубо, да просто, открыто хамят. Здоровых людей, пришедших за справками для трудоустройства, просто здесь не жалуют. Психолог Онищенко Л. - ведет себя, вообще, крайне не профессионально: ни доброжелательности, ни такта, ни внимания. В регистратуре не лучше ситуация: вас отправят в 100 разных кабинетов, причем, окажется, что надо еще запомнить в каком порядке их проходить, иначе вас сочтут слабоумным.
Сегодня звонила в регистратуру. Трубку взяли сразу.На мои вопросы к какому участку относится наш адрес, время приема участкового психиатра, ответили вразумительно. Относительно приема в понедельник, предложили с утра уточнить время приема, объяснив тем, что указанный врач в понедельник будет замещать заведующего. Все меня устроило. В понедельник, после посещения напишу следующий отзыв.
Валентина.
11-лет я был на учете в Детском Пнд мой психиатор меня не лечила вообще + мое личное дело сгорело в пожаре из за них у меня были тонны проблем со здоровьем со школой и с военкоматом
жуть, а не диспансер. главный врач при обращении посылает подальше, а не решает проблемы, могла бы сотрудников контролировать и немного поработать, а не чаи гонять у себя в кабинете
Пока что пишу свое первое впечатление от контакта с данным местом (телефонный звонок с вопросом о времени работы): девушка сонным невразумительным голосом произносит информацию так быстро, что записать её нереально, а потом раздражается, что мне приходится её переспрашивать. Ладно, хоть при вопросе о цене немного ожила, но мне уже страшно туда идти.
прочитав коментарий sitnickow gennady, находящийся ниже, могу добавить, что в этом диспансере работают полные придурки. 7 лет уже пудрят мне мозг. суть вот в чём: каждый раз, когда я прихожу на приём, всё сводится к тому, что врач Адёркина Лилия Мансуровна пытается выяснить, на каком же счету находятся мои деньги (видимо, не спроста :) на что я резонно спрашиваю: Вы хотите ко мне в карман залезть ? К чему такие вопросы ? Повисает тишина. И если в кабинете в это время находится Комарова Марина Владимировна, то она (КМВ) начинает нервничать и пытаться положить меня в больницу. Хотя, надо сказать, что ксерокопии патентов на мои изобретения были им предоставлены и пора бы им уже понять, что если я сейчас возбужу уголовное дело по статье 286 УК, то придется всей их шарашке мотать сроки на зоне: http://ukru.ru/code/10/286/. Пытаются меня убедить в том, что я чем-то болен (видите ли я лежу дома на диване и ничего не делаю, по её мнению) каждый раз, когда подходит срок моей выписки из этого поганого заведения. Очень любит приложить свою руку в буквальном смысле некто Шестернин и его подручные санитары (внаглую пытаются запихнуть меня в психбольницу, хотя я против этого). Ранее вышеозначенный Шестернин и его подручные вынудили меня подписать бумагу о госпитализации. (происходило это за закрытыми дверьми, с угрозой, что если я не подпишу, то мне будет хуже. а в последствии они же пытались, выражаясь современным языком, развести меня на бабки и убить с применением холодного оружия (видеозапись этого деяния у меня имеется). Заведующая диспансером убедила мою мать отнять у меня все мои денежные средства, лишила меня жилья и патентов, хотя это моя собственность и на моё резонное, опять же, замечание, о том, что это идет в разрез с законом о психиатрии, проорала, что они закроют все мои ночные клубы. А надо сказать, что я - генеральный директор сети ночных клубов "Грибоедов клуб". Сейчас у меня отпуск, который длится уже семь лет по вине этого говняного диспансера и прилагающейся к нему психбольницы. Ну что вам еще интересного рассказать ? Ещё раз меня пытался убить один из пациентов (шариковой ручкой в глазную впадину). Кроме того, на отделениях больницы постоянно кто-нибудь умирает. Ну конечно же от психических болезней, якобы. :)) Вобщем, как работники этого заведения, так их пациенты - клоуны еще те... Мне их противозаконные деяния уже порядком надоели, поэтому в августе этого года я собираюсь нанять адвоката и предъявить им несколько исков, а также возбудить парочку уголовных дел.
позвонил 04 марта по тел2740436 поинтересовался стоимостью и часами приёма врачей которые дают справку нужную для устройства на работу,женский голос в трубке всё тактично при чем ДВА раза повторила-"с 17-19 часов,стоимость 338 руб.(тоже два раза,будто на другом конце провода у неё потенциальный дебил!),на следующий день имея в кармане 400 целковых в точно назначенное время стоял у регистратуры и недоумевал,оказывается комиссия стоит 679руб.оказывается что мед комиссия(если её можно таковой назвать)по моей профессии стоит дороже и я должен был это знать.ПОСЛЕ НЕ ДОЛГОЙ СЛОВЕСНОЙ ПЕРЕПАЛКИ,мне предложили пройти в 9 каб. к главврачу,на мои вопросы по поводу работы её сотрудников отвечающих на телефонные звонки получил ответ-"Не вижу ни какой проблемы,Вы съездите за недостающими деньгами,ну или позвоните кому нибудь,пусть привезут." Я только не понял,где извинения и почему я должен решать ВАШУ проблему??? В итоге поехал,но конечно же не успел вернуться в этот день(НЕРЕАЛЬНО!)На следующий день взяв с собой 1000(кто их знает чего можно ожидать)приехал проходить мед осмотр,три кабинета-психолог,ээг и главный псих которым решаются судьбы людей,начнём по порядку,скажу сразу на всё про всё у меня ушло 15 мин.(и это за 679руб. ,я представляю с какой скоростью люди проходят комиссию за 338).первый кабинет психолог,моложила передо мной замызганый(откуда деньги на бумагу) листок с 25ю числами и попросила найти все по порядку,найдя я получил ответ-"ууу а у вас что то в памяти отложилось про что вы забыть не можете",ну не бред ли? дальше хуже -карты с цветами,из которых я должен в произвольном порядке выбрать любые какие моей душе угодно(салатовый,оранжевый,т.синий,красный,кор.и черный)и слава богу врач просто промолчала в ответ.Идем дальше в кабинет ЭЭГ,в место геля(был на ээг раз 8,по этому знаю) для улучшения контактов приборов с головным мозгом и качества анализа,они там используют СПИРТ!!!(понятно так дешевле,спирта в диспансере полно,а гель дорогой зараза)Сам я человек не употребляющий,но после такой обильной протирки лежал с закрытыми глазами на кушетке,(в голове так приятно всё плывёт от таких запахов)а сам думал какой результат выдаст аппарат,оказалось всё отлично!!!Ну а последнем,третьем кабинете скажу коротко,главный спросил только-"какая специальность?" Я -"Газорезчик!" ,ммм"А что газорезчик делает?" Я "Газом режет!" и ВСЁ!!! в итоге потеряв день,сбился с графика своих врачей и удленнил мед комиссию (включая 8 марта)на 4 дня,которыя я мог бы работать. Так что господа делайте выводы!
При устройстве на работу посетила этот ПНД, хорошие и внимательные врачи, нормальное отношение персонала, все прошла достаточно быстро. Только цена за справку в нашем ПНД почему-то выше, чем в других районах города.