5
12 лет назад
Я веду достаточно активный образ жизни, в том числе и ночной. В поисках веселья я попал в Punch. На входе гостей встречает приветливый и строгий фейс-контроль, и никакой давки, что очень радует.
Отстояв небольшую очередь, я попал внутрь, и ощутил очень приятные эмоции. Своеобразный фьюжн из домашнего, уютного и стильного, клубного интерьера. Множество оригинального декора и приветливые бармены, которые сразу привлекают внимание. Богатая коктейльная карта, очень классные кальяны и море хорошего настроения, вот что можно сказать про бар. Единственным недостатком оказалось отсутствие кухни, подумал, что тяжело будет всю ночь совсем без еды.
Однако совсем скоро я понял, что это вообще не проблема, поесть некогда, постоянное веселье, зажигательные МС, два танцпола с разнонаправленной музыкой.
Стоит отметить, что я попал на выступление Тила Веста, пожалуй, самый отличный сет, на котором я когда-либо присутствовал. Узнал, что в Панче часто бывают гости мирового уровня, так что всем советую следить за новостями и становиться гостями.
Ps средний чек составляет порядка 1500.
Полезно
Ответить
Поделиться