8 (812) 716-23-37 8 (812) 716-23... — показать

Отзывы о компании Puppy show

8 (812) 716-23-37 8 (812) 716-23... — показать
+7 812 716-... +7 812 716-23-37 ещё
г Санкт-Петербург
Есть доставка

Отзывы про Puppy show (28)

3.9
Спасибо за помощь в оформлении заказа и быструю доставку. Все спреи и шампуни дошли отлично, упаковано прекрасно, ничего не сломалось и не разлилось. По Watsap получил консультацию и помощь в оформлении заказа. Очень доволен оперативностью и доброжелательностью сотрудников
Отзывы пишу не часто, но в этом случае не поленюсь. Заказал и оплатил заказ 27 октября, 29 позвонил сам (так как тишина не писем не звонков), сказали отправят 1 ноября, на 6 день после оплаты!!!, но ладно, времена то не простые. Как и подозревал 2 числа нет никакой информации отправили или нет. Несколько раз звонил и писал письма, дозвонится смог только с другого номера. Получил ответ что напомнят службе доставки. Как и предполагалось 3 ноября все так же тишина, но изменился статус заказа на "ожидание"(что он значит неизвестно), на телефоны, письма, whatsapp никто не отвечает. После обеда пришло письмо что заказ отправлен, но почему-то BOXBERRY, хотя при заказе выбирал доставку не boxberry за 400 рублей, а ЕМС за 700, так как нужно было успеть к выставке. Сегодня 12 день после оплаты и заказ должен прийти только послезавтра. В общем не зря у них не указан адрес где они находятся, видимо боятся благодарных клиентов)).
Покупаю онлайн давно и много, но такого отношения к клиентам уже и не помню. К выставке косметику нашел в другом месте, так как даже не уверен что придет то что заказывал.
9842690 9842691 9842692
Сделал заказ номер #547012811. Пришло все хорошо упакованным, аккуратно, отправили быстро. Заказывал не первый раз, доставкой DPD. Все четко. Удобная форма оплаты на сайте, после оплаты пришел чек на почту как и просил, где то через день выслали номер dpd для отслеживания. Это был третий заказ в этом магазине, так что могу смело рекомендовать.
Большое спасибо за суперскоростное выполнение моего заказа. Я сегодня всех переполошила, поскольку в суматохе забыла дооформить заказ, а мне уже уезжать. Позвонила в магазин, и в результате заказ мне привезли буквально через ЧАС после оплаты! Это очень впечатлило, честно! Уезжаю домой из такого гостеприимного Петербурга с новымщеком (спасибо заводчику) и полным комплектом косметики для него - СПАСИБО ПАППИШОУ!!! Люблю вас всех! Заказ #547012787 Нина
Отличный магазин, очень быстрая доставка. Не было одной позиции в наличии - предложили альтернативу, я согласился, т.к. доверяю мнению консультанта, заказываю не первый раз. В результате все понравилось, как всегда. Отправили в тот же день как оплатил. Всегда бы такую скорость!)
Заказать для своего любимца можно абсолютно все. Доставка делается оперативно, согласовали удобное для меня время, в отличие от других магазинов рекомендую!
Заказываю в этом магазине много и часто, всегда все на отлично. Если возникают какие-то вопросы - все быстро решается. Особенно приятно, что и сейчас в режим карантина магазин работает, все присылают. Спасибо огромное, очень приятно с Вами общаться. Процветания Вашему бизнесу и Здоровья Вашим сотрудникам в наше нелегкое время
Большое спасибо администрации за быстрое решение вопроса. Во всём разобрались, деньги перечислены.
Не первый год делаю заказы в этом магазине. Всё было хорошо пока.... Сделала заказ, оплатила, потом выясняется такого товара нет. Попросила вернуть деньги. Сначала общались. спросили через почту на какую карту вернуть, и месяц тишина. Телефон не берут, на почту не отвечают. Неужели из за 6 тысяч стоит терять клиентов и репутацию.
Недавно заказывала щетку maxpin в этом магазине, через полмесяца получила. Сама щетка хорошая, но ощущение гадливости и унижения от этого магазина остались. Отношение к покупателям нормальное только до тех пор, пока не оплатил заказ. А потом резко пренебрежительно-высокомерное. Знаете, как в советское время торгашки в магазинах, вот примерно такое. Доставка почти такая же, как цена самого товара, вероятно они очень ценят свои поподвидения. Не рекомендую, тем более что есть другие достойные магазины.
Puppy show
Уважаемая Ирина, нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы магазина. И абсолютно непонятно на чем этот негатив основан. Ваш заказ был получен 1 ноября 2019 18:26, т.е. после окончания рабочего дня ( он у нас до 18ч, расписание есть на сайте). Несмотря на это заказ был оперативно обработан и в 18:29 Вам высланы реквизиты об оплате. Кроме того, Вам в виде исключения была дана возможность получения заказа при стоимости после обработки и удаления отсутствующей позиции - 850руб, в то время как минимальная сумма заказа в магазине 1тыс. руб. Заказ Вами был оплачен в выходной день - субботу 2 ноября.
Далее 2,3,4 - были выходные дни.
5.11.19 - первый рабочий день, на Ваши сообщения, поступившие за выходные (некоторые из них корректными никак не назовешь), Вам отправлен ответ следующего содержания: "Здравствуйте, заказ передали на сборку, сегодня первый рабочий день после выходных, завтра уйдет" В этот же день заказ был передан на сборку.
06.11.19 заказ был передан службе доставки на отправку. 7.11.19 Вам был выслан номер почтового отправления.
Все эти дни со 2-го по 7-е тем не менее от Вас продолжали поступать сообщения "В чем проблема?" "Всего 1 позиция, там чего собирать" и т.д. Общее кол-во Ваших сообщений вполне можно характеризовать как спам)
Доставку Вы выбрали сами при оформлении заказа, стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа непосредственно Почтой России, благодаря интеграции с калькулятором Почты России. К тарифам Почты мы не имеем никакого отношения. Стоимость доставки на момент оплаты Вас устроила.
И вот после получения заказа - вдруг такая агрессивная реакция, по другому не назовешь. Но пусть это останется на Вашей совести)
PS Фраза о "поподвижении" в Вашем отзыве очень метко характеризует и дает представления о Вас, Вашем мироощущении и воспитании) Нам искренне жаль, что Вы так пропитаны негативом, что готовы щедро делиться им с миром.
Syberyachka Fn
Syberyachka Fn ответила Puppy show
Другого ответа я и не ожидала получить.Прямо яд капает, какие вы позитивные. Я уже более 20 лет живу во Франции и давно отвыкла от такого отношения к покупателям. У меня не было времени лучше ознакомиться с российскими интнрнет-магазинами, поэтому и забрела к вам. Я честно написала свои ощущения от вашей лавочки. Естественно, сначала подождала посылку, а потом написала всё, что сочла нужным. Кстати, я нашла другой очень приличный магазин, в котором очень хороший ассортимент, а почта России стоимость посылок расчитывает вдвое дешевле, чем у вас, вероятно, что к вашему магазину у почты России особое отношение. Вероятно все положительные отзывы вы сами себе пишете.
Заказывала первый раз. Все хорошо. Как ни странно, у себя в Москве не смогла найти нужный товар, а в puppyshow.ru нашла... Не сразу увидела, что это СПб, но это абсолютно не повлияло ни на что. Очень удобно, буду заказывать еще. Выбрала доставку Боксберри, что интересно - номер отправления виден в личном кабинете сразу после оплаты. После оплаты через день получила заказ в указанном ПВЗ. По цене доставка вышла не дороже, чем если бы заказывала в московском магазине...Удивительно, но факт! Будем дружить)
Puppy show
Екатерина, спасибо! Обязательно будем дружить!)
Заказ получила, все отлично упаковано и прекрасно дошло, ничего не побилось и не разлилось. Из пожеланий магазину - пожалуйста введите систему скидок от суммы заказа или накопительную) А то мой последний заказ почти на 40тыс, а скидок никаких( Но это так... мечты. Спасибо за доставку
Puppy show
Алла, спасибо! Пожелания Ваши приняты и руководство обещало в ближайшее время внедрить в жизнь!
Отличный выбор товаров, приятное общение, большой выбор вариантов доставки. Мне нравится, что сразу на сайте показывает сколько стоит та или иная доставка и какой срок. Приходит все отлично упаковано, с хорошими сроками. Ни разу не было "осечек".
Однажды была небольшая заминка с отправкой по причине замены витаминов, т.к. срок был "на грани". Мужчина со склада отзвонился, предупредил что они будут менять на хороший срок. Спасибо что вовремя увидели. Рекомендую как надежный качественный магазин
Puppy show
Тимур, большое спасибо за Ваш отзыв!
Низкий поклон за совет и быструю доставку! Заказ из СПб в Екб получил на третий день после оплаты! Заказывал в понедельник утром, уточнил у девушки-оператора чем лучше доставить - посоветовала СДЭК. Оплатил сразу после подтверждения в личном кабинете, а в четверг вечером мне его уже привезли! Заказывал Гиалутидин для хромающей собаки... Ребята, Вы просто нас спасли!!! Как допьем, закажу еще. Побольше Вам покупателей и хороших продаж!
Всегда рады!
Получила заказ сегодня в СДЭКе, волновалась за размер, но шлейка подошла, качество отличное! Спасибо за быструю доставку, на занятия пойдем в полной экипировке!
Работают мошенники, после оплаты заказа теряются, ни денег, ни товара, буду писать в полицию
Ну какой то сомнительный отзыв... Похоже на вранье... Или на"заказ" работаете, или не все пишите, как есть...
Puppy show
Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа - по нашим данным невыполненных заказов у нас нет и никогда не было
Деньги вернули, ответственный за это человек оказался болен, так что я поторопилась с выводами
Обманывают, вкладывают в заказ меньшие объемы продукта, деньги не возвращают, на письма не отвечают, по телефону обещают перечислить деньги, но 10 дней спустя ничего не возвращено. Не советую!
Открыла для себя этот магазинчик, когда искала выставочную косметику для своей собаки. Очень понравилось обслуживание и общение. Теперь заказываю и витамины, и лекарства и всякие собачьи нужности. У нас в регионе днем с огнем ничего приличного не найти, так что паппишоу выручает просто конкретно! Собираюсь в путешествие с песой в июле - оформила заказ на охлаждающие штучки. Несказанно порадовалась, что только оплатила, а девочки прямо в этот же день умудрились отправить. Если СДЭК не подведет, то успею получить до поездки сто раз. Всем рекомендую
Отличный магазин! Выбор товаров просто изумительный. Очень удобно рассортированы товары на сайте, легко найти то, что нужно! Мне удобна оплата прямо в личном кабинете. Оплатила-сообщила-получила! )Очень понравилось, что заказ был быстро отправлен, даже не ожидала такой скорости доставки в другой регион. И было приятно, что все так красиво и бережно упаковано, каждая бутылочка с шампунем заклеена скотчем, ничего не разбилось и не разлилось. Спасибо!!!!
Очень сомнительный магазин. Сделала заказ,пока деньги не перевела писали,просили оплатить заказ. После перевода денег телефон не берут, на сообщения не отвечают. Подумайте сто раз прежде чем связываться. Что это за магазин в который невозможно не дозвониться, не дописаться , и который просит 100'/, предоплату заказа,который неизвестно когда привезут.
Оформила заказ на сайте 21.03.2019. Получила сообщение, о формировании заказа и как можно оплатить за заказ. В этот же день оплатила на карту Сбербанка и оплата прошла, т.к. статус заказа изменился на оплачен. На сайте указан срок отправки заказа 1-3 рабочих дня (заказ должны были отправить ТК СДЭК в Беларусь). На сегодняшний день до сих пор у моего заказа статус "в сборке". Звонила, писала на e-meil и оставляла сообщение на сайте - никто нигде ни на какие вопросы не отвечает. Не понятно в чём проблема моего заказа и не понятно как это узнать. Ненадёжная организация! Возможно по заказам в Санкт-Петербурге вопросов никаких нет, но на сайте вы пишите, что доставляете не только по России, но и в страны бывшего СНГ. Но после оплаты - ни ответа ни привета. Не советую заказывать товары на этом сайте покупателям не из России.
Заказывала витамины для пожилой собаки с проблемными лапами. Долго выбирала, поскольку ассортимент огромный, я запуталась... Заказала обратный звонок, менеджер перезвонила, мы все обсудили, оформили заказ. Я осталась очень довольна и консультацией, и ценами, и быстрой доставкой (заказала Гиалутидин для суставов, CaniImmun для иммунитета, крем для лап и ветеринарный сухой корм для кота.) Спасибо! Теперь буду постоянной клиенткой.)
Если бы было 10 звездочек - поставила бы все 10! Назвала бы этот магази - магазином элитных товаров для элитных собак! Обожаю этот магазин!!!! Сотрудничаю с ребятами ужу восьмой годок)! Радует, как оперативно реагируют на все изменения проф. зоорынка, все, что только появляется из новинок- можно заказать именно здесь. Ассортиментище растет, такого нигде нет больше. (я говорю о профессиональных товарах, а не о дешевках, которыми завалены обычные зоомагазины) Спасибо!!!!
У меня выставочные собаки, и в том магазине есть все, что нужно! Профессиональную косметику покупаю только здесь! Всегда быстрая доставка и очень толковая консультация. Несколько раз меня при консультации по телефону менеджер (Елена) отговорила тратить деньги на один из товаров, который я собиралась покупать, но она мне посоветовала - что это будет уже лишнее, поскольку все что надо уже я заказала! Подсказала несколько секретов как пользоваться. Там не впаривают абы что лишь бы продать. Очень это ценю!
Обожаю этот магазин!!!!! Всегда все четко, быстро. Такую подробную консультацию по подбору косметики или других товаров для груминга больше нигде не получить!
Так терпеливо отвечают на все вопросы, столько советов нужных!!!! Шикарный ассортимент. Всем своим друзьям рекомендую обращаться только сюда!!!!
заказ сделала вчера днем. доставка сегодня с утра. очень быстро. привезли весь товар по списку, никаких нареканий. сумма заказа -2050, так что доставка бесплатная. очень понравилось, буду заказывать еще!
Puppy show
Большое спасибо за теплые слова!
Сотрудничать с данным магазином я больше не буду. Товар, возможно, не сертифицирован, присылают без инструкции по использованию и без финансовых документов (чеков). На убедительные просьбы дослать копии чеков и накладные не реагируют. Магазин-однодневка, несерьёзные люди. Это мягко выражаясь.
Puppy show
Анонимность в интернете не дает права на клевету!
karina141187
karina141187 ответил Puppy show
Как недостойно клеветать, господа конкуренты видимо, с анонимным именем kanapu1965) Фуууу... Очень известный магазин, с отличной, наработанной уже больше десятилетия, репутацией. Так что зря стараетесь! Магазин замечательный - был, есть и надеюсь будет всегда! Люблю и уважаю! На днях оформлю очередной заказ! Очень жаль, что таких анонимщиков нельзя привлечь к ответу за клевету) Ваша постоянная клиентка, Карина Савельева
У Puppy show нет координат на карте