8 (812) 716-23-378 (812) 716-23... — показать

+7 812 716-...+7 812 716-23-37 ещё
г Санкт-Петербург
Есть доставка

Про «Puppy show»

Puppy show - это интернет-магазин товаров для собак. Сделать заказ можно через интернет в любое время суток и без выходных, а по телефону - с 11:00 до 16:00 пн-пт. Ассортимент изделий огромный и разделён в каталоге по разделам. В Puppy show можно найти всё, что необходимо вашей собаке: от корма и косметики до клеток, аксессуаров и туалетов. Доставка товара осуществляется по территории Санкт-Петербурга, пригорода и всей Российской Федерации. Предоставляется консультация квалифицированных специалистов, который помогут вам сделать выгодную покупку.Часто проводятся акции и распродажи товара.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Puppy show (28)

3.9
Спасибо за помощь в оформлении заказа и быструю доставку. Все спреи и шампуни дошли отлично, упаковано прекрасно, ничего не сломалось и не разлилось. По Watsap получил консультацию и помощь в оформлении заказа. Очень доволен оперативностью и доброжелательностью сотрудников
Отзывы пишу не часто, но в этом случае не поленюсь. Заказал и оплатил заказ 27 октября, 29 позвонил сам (так как тишина не писем не звонков), сказали отправят 1 ноября, на 6 день после оплаты!!!, но ладно, времена то не простые. Как и подозревал 2 числа нет никакой информации отправили или нет. Несколько раз звонил и писал письма, дозвонится смог только с другого номера. Получил ответ что напомнят службе доставки. Как и предполагалось 3 ноября все так же тишина, но изменился статус заказа на "ожидание"(что он значит неизвестно), на телефоны, письма, whatsapp никто не отвечает. После обеда пришло письмо что заказ отправлен, но почему-то BOXBERRY, хотя при заказе выбирал доставку не boxberry за 400 рублей, а ЕМС за 700, так как нужно было успеть к выставке. Сегодня 12 день после оплаты и заказ должен прийти только послезавтра. В общем не зря у них не указан адрес где они находятся, видимо боятся благодарных клиентов)).
Покупаю онлайн давно и много, но такого отношения к клиентам уже и не помню. К выставке косметику нашел в другом месте, так как даже не уверен что придет то что заказывал.
984269098426919842692
Сделал заказ номер #547012811. Пришло все хорошо упакованным, аккуратно, отправили быстро. Заказывал не первый раз, доставкой DPD. Все четко. Удобная форма оплаты на сайте, после оплаты пришел чек на почту как и просил, где то через день выслали номер dpd для отслеживания. Это был третий заказ в этом магазине, так что могу смело рекомендовать.
Большое спасибо за суперскоростное выполнение моего заказа. Я сегодня всех переполошила, поскольку в суматохе забыла дооформить заказ, а мне уже уезжать. Позвонила в магазин, и в результате заказ мне привезли буквально через ЧАС после оплаты! Это очень впечатлило, честно! Уезжаю домой из такого гостеприимного Петербурга с новымщеком (спасибо заводчику) и полным комплектом косметики для него - СПАСИБО ПАППИШОУ!!! Люблю вас всех! Заказ #547012787 Нина
Отличный магазин, очень быстрая доставка. Не было одной позиции в наличии - предложили альтернативу, я согласился, т.к. доверяю мнению консультанта, заказываю не первый раз. В результате все понравилось, как всегда. Отправили в тот же день как оплатил. Всегда бы такую скорость!)
У Puppy show нет координат на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве