8 (812) 224-11-278 (812) 224-11... — показать

FAUNAMARKET

8 (812) 224-11-278 (812) 224-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 8

Про «FAUNAMARKET»

FAUNAMARKET придет на помощь заботливым хозяевам домашних любимцев. Все представленные корма, аксессуары и витамины отличаются безупречным качеством. Продукция известных брендов. Ассортиментная линейка продукции включает не только обогащенные витаминами и минералами лечебные и профилактические корма, а также лакомства для самых маленьких четвероногих и крылатых любимцев, угощения для беременных и стерилизованных животных позволяют учитывать предпочтения самого взыскательного гурмана. Профессиональная консультация специалиста. Доставка товаров на дом в короткие сроки. Большой выбор товаров для груминга.

Отзывы про FAUNAMARKET (104)

В Фаунамаркете заказываю постоянно корм 1st choice. Упаковки большие, вкусов много. Плюс какие-нибудь лакомства в придачу, чтобы порадовать питомца. Привозят все оперативно.
Уже несколько лет заказываю здесь корма для собаки и кота, всегда отличный сервис, большое разнообразие разных вкусняшек, доставка в оговоренный час, цены также радуют. Животным нравится. Рекомендую!
Заказываем здесь корма и деликатесы для нашей немецкой овчарки. Всегда с аппетитом ест. К ценам никаких претензий, адекватные. Доставка всегда вовремя. Заказываем и дальше будем.
Хотел бы с вами поделиться своей удачной покупкой. Я здесь приобрел для животных питания на самом деле цены недорогие и наши кошки, и собаки с удовольствием кушает такой корм. В действительности этот магазин очень грамотно придумано и привлекает таким образом себя клиентов молодцы ребят так всегда держать будем постоянно у вас заказывать и покупать спасибо.
Отличный магазин. Покупаем всей семьей здесь ветеринарные корма для старой кошки - всегда все в наличии и не приходится долго ждать. Курьеры быстрые и никогда не опаздывают, привозят вовремя.
У меня много домашних животных, поэтому приходится оформлять заказ на дом. FAUNAMARKET как раз это позволяет. Привозят всегда быстро и делают иногда скидку. Мои питомцы довольны.
Любимый магазин у наших животных, всем тут корм закупаем: и коту, и собаке, и хомякам. Очень нравится пунктуальность при доставке, до этого заказывали в другом месте и постоянно нам то адрес путали, то привозили не к тому часу. Здесь с этим строго, надеюсь, так будет и впредь, потому что очень приятный ассортимент, в одном месте есть всё, что нужно. Пять баллов!
Очень трудно сейчас найти действительно стоящий корм своим питомцам. Я вот замучалась коту подбирать сухой корм. Постоянную нехватку каких-то микроэлементов показывает. Выбрала здесь из категории "Ветеринарные диеты" корм Trovet. Кормлю им 2 месяца, кота водила на осмотры и сдавали анализы. Пока полный баланс минеральных веществ в организме. Очень рада, что наткнулась на вас.
Уже не в первый раз заказываю в FAUNAMARKET сухой корм для нашего котёнка. Ест с удовольствием, доставка быстрая и своевременная, да и стоимость более,чем устраивает. Всем рекомендую.
Кот у нас очень привередливый к разного рода сухим кормам. Чуть что не то, отражается на его состоянии и шерсти. Здесь вроде как нашли корм, полгода кормим, пока все хорошо. Также и жидкий здесь подобрали для сбалансированного питания. Сглазить боимся. Возможно еще и то помогло, что здесь нашли хорошие витамины для него. Да, дороговато, но для любимого питомца не жаль.
У нас у котика проблема он линяет сильно, и корм пришлось подбирать. Тут нашли несколько тех, которые нам посоветовали и покупаем только их. С доставкой не подводят и хорошо. Рекомендую магазин, все всегда четко, никаких проблем
У нас 3 кота и кошка. Перепробовали много кормов, то кошке что-то не подойдет, то котам (печень, мочекаменка). Замучались. Здесь подобрали профилактический корм, кормим полгода, пока ни с кем проблем нет.
Отличный зоомаркет, покупали здесь клетку для хомячка, очень качественная и просторная. Сейчас заказываем корм, наш хомяк ест с удовольствием. Курьер приезжает в оговоренное время. Всем рекомендую!
Регулярно заказываем в FAUNAMARKET консервы для нашей собаки. Ассортимент хороший,всегда всё,что нужно есть в наличии. Цены тоже весьма приемлемые, кстати, очень радует наличие бесплатной доставки.
Заказываю переодически здесь корм для своего мопса - очень хорошее качество, не залежалая подделка. ПО ценам выходит недорого, ну и плюс доставка вовремя, курьер не опаздывает.
Заказываю тут жидкий и сухой корм для котов, также наполнители древесные. Магазин радует широким ассортиментом и быстрой доставкой. Никаких нареканий нет, привозят всегда по согласованию вовремя)
Искала редкий корм для больной кошки, нашла только здесь, уже больше года делаю покупки в "фауна маркете". Не разу не испытала недовольства,выбор большой, цена и качество отличные, привозят заказ вовремя. Отличный магазин!!!
Частенько делаю заказы в данном магазине. Люблю побаловать свою кошечку, ей вкусности разные нравятся. Особенно понравилось лакомство DeliPet с курицей и минтаем для кошек. Заказы обрабатываются быстро, доставка не заставляет себя ждать. Спасибо!!!
Услугами магазина пользуюсь часто, у меня есть кошка и аквариум. Привлекает большой выбор кормов, витаминов и других предметов. Часто появляются новинки. Все товары качественные. С сотрудниками общаться приятно, всегда на связи, расскажут, посоветуют, помогут с выбором. Как постоянный покупатель, получаю скидки. С получением заказов проблем не было.
Заказываю здесь корм для кошечек Natural Core Профи-301 и для хомячка Little one. Выбрала данный интернет-магазин потому что приемленые цены и есть бесплатная доставка. А еще можно удачно попасть на акции и сэкономить.