8 (812) 611-12-34 8 (812) 611-12... — показать

Отзывы о компании Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58

8 (812) 611-12-34 8 (812) 611-12... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-12-34 ещё

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58 (16)

4.7
Ближайший магазин к дому нашего кролика. Живёт у бабушки. Каждый раз, когда приезжаем, по пути заезжаем купить вкусняшек ему и мелочевки с кальцием. Продавец приятный. Много чего на любом вкус есть.
Недавно преобрели в магазине Белку Дегу, я конечно читала про них. Но про клетку решила полржиться на консультацию продовца, и очень разочаровалюась. И не жалко им животное, стала переписываться с заводчиной на подселение второго зверька и узнала, что все что говорил продавец продавая нам клетку: что размер потходит и сама клетка по содержанию, НЕПОДХОДИТ очень маленькая 36 на 58 тем более для двоих , они в таких размерах не уживуться и будут страдать.я уже молчу про прутья и саму клетку, Неужели им не жалко животное лиж бы продать.Просто ужасно
Очень хороший магазин, всегда есть все что требуется моим кошкам и лекарства и корма. Персоонал всегда поможет с выбором
Переехала в новый район со своей кошечкой, стала искать поблизости хороший зоомагазин, так как кончился корм и наполнитель. Пришла в Зоомаркет, порадовал ассортимент и приемлемый ценник. Буду Вашим клиентом)
Небольшой уютный магазин, где можно поговорить, спросить совета про свою собаку, девчонки много знают, но даже если не знают, так и говорят. И еще при покупке лекарства правильно советуют сначала сходить к ветеринару а не "втюхивают" тебе лишь бы продать
Хороший магазин.внимательные продавцы. Всегда в наличии недорогой качественный корм для собак.
Удобный магазин в центре города. Мне нравится формат самообслуживания. Огромный выбор, есть всё необходимое для разнообразных питомцев. Консультанты приветливые и грамотные. Отвечают по делу, спасибо им :)
Хороший магазин, консультанты рекомендуют качественные корма и многое другое, покупаю все нужное всегда там. Кот доволен)
Как только купили собаку,то сразу же зашли в этот магазин , т.к он оказался на нашей улице. Девушки сразу же помогли нам выбрать все нужное для щенка . Теперь ходим только в зоомаркет) Отличный ассортимент товаров, на любой вкус и бюджет. А ещё очень вежливый персонал)
Очень хороший магазин с огромным ассортиментом и компетентными сотрудниками. Девушки всегда помогут, подскажут, посоветуют, дадут рекомендации.
Очень хороший магазин.Внимательные продовцы. Всегда можно приобрести все необходимое
Когда переехали жить в центр, в первую очередь пошли искать магазин зоотоваров, так как у нас есть кошка. Поблизости оказался Зооэкспресс. Более трех лет покупаем здесь всё: корм, лотки, наполнители, переноски, лекарства, игрушки, шлейки и поводки. Всегда отзывчивый и вежливый персонал, готовый помочь и подсказать. Рекомендую!
Мне очень нравится этот магазин,всегда что то новое и интересное.Много товаров для всех домашних питомцах.Если мне надо что то купить то иду туда.Спасибо)
Спасибо сотрудникам магазина за участие в поиске необходимого товара для котенка. Радуют приемлемые цены и прекрасное обслуживание.
Спасибо сотрудникам магазина Зооэкспресс в Пушкине за рассказ об уходе за котятами, рекомендации по приучению к туалету и кормлению котёнка сфинкса
Подруга уехала в отпуск и попросила меня последить за ее двумя кошками и почему то ничего не объяснила какой где и за сколько покупать корм. У меня домашних животных нет, поэтому мой выбор пал на ближайший магазин. Спасибо сотрудникам магазина Зооэкспресс, все мне рассказали, выбрала то, что нужно. Кошки оказались довольны и живы))
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58 на карте