8 (952) 240-51-00 8 (952) 240-51... — показать

+7 952 240-... +7 952 240-51-00 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Мосина, д 8, оф 102
Бизнес-центр, офис турфирмы на 1 этаже
Район: Курортный

Отзывы про Пять Континентов (11)

3.9
Зашли намедни в эту шарагу в Самаре, "сотрудник" очень нас развлёк своим хамским отношением. В начале разговор вроде бы складывался со скрипом, пока этот человек не сказал: "Не люблю я таких, ходите по агентствам и ничего не приобретаете, работа в пустую...". На моё закономерное "Что-что?", оно что-то промямлило. На мой следующий закономерный вопрос: "А как, собственно надо?" оно пожало плечами, сказав: "Не знаю". Со словами "Adios", я оставил отзыв якобы в книгу жалоб и предложений, больше похожей на тетрадку в клетку для начальных классов, и мы покинули сей оазис "профессионализма". Директор (или кто это был) с круглыми от удивления глазами сказала: "Это первый отрицательный отзыв за 1000 лет". Кстати, иронично, что турфирма находится в подвале. Видимо, подготовка к тому, что разговор будет вестись на таком же уровне. Лично я думаю, что просто рандомный человек с улицы, который хотя бы один раз был в Турции или где-нибудь ещё, проконсультировал бы нас куда лучше. Собственно, даже одной звезды будет много для этого подвала, но поставить 0 звёзд нельзя.
Я ошибся, написал не туда, в Самаре есть контора с аналогичным названием и всё сказанное относится именно к самарской фирме "Пять континентов".
Раньше была хорошая турфирма, в которой можно было сделать финскую визу, дёшево купить страховки. Но сейчас набрали не компетентных сотрудников. Делают ошибки в документах, с трудом понимают как оформить. Поэтому лучше не рисковать.
Отличные впечатления от тура на Кипр, оформленного в этой фирме! В своё время так же оперативно помогли супруге сделать финскую визу. Мы сервисом довольны!
ReviewForm Mobile 1695524
Пять Континентов
Спасибо большое за отзыв. Будем рады помочь еще не раз)
Ездили от турфирмы «5 континентов» в Турцию этим летом в Сиде. Отель 4 звезды, Grand Seker Hotel. Хороший отель, отдыхал семьей с двумя детьми. Главное, что было хорошее питание. Шведскийе стол, все включено и каждый вечер были тематические блюда. Крабы, жареный тунец, шашлыки, шаверма. По вечерам отличное детское шоу, весь день хорошая анимация. Для взрослых и детей. Турфирма посоветовала туроператора Пегас, все было хорошо. Единственный момент в самолете не кормили, лоукостер. Но так было дешевле, а перелет недолгий. Рекомендовали в турфирме еще и побывать в Алании, там открыли новую канатную дорогу. От этой поездки остались прекрасные впечатление, не пожалели времени и сил. Канатка супер. Чистейшее море и очень качественный пляж Клеопатра. Спасибо. Будем обращаться к вам еще не раз.
Ездили через "5 континентов" в Египет, Турцию, Грецию и Тунис. Проверили не раз и теперь только с ними! Спасибо))
Ездили в Финляндию. Без нареканий. Турфирма 5 континентов все отлично организовала
Решил отправится за новыми впечатлениями на Кипр. По работе я не могу заранее запланировать свой отдых, поэтому попросил найти тур за неделю до начала отпуска... Путёвку быстро подобрали, отдыхом остался доволен... планирую пользоваться услугами данной турфирмы и дальше.
Пять Континентов
Благодарим за приятный отзыв о нашей работе. Будем рады подобрать для Вас новые путешествия. Заходите к нам в офис, или пишите в группе в контакте. Там можно оставить заявку онлайн. Оперативно получите предложение по выгодному туру. Можем все оформить онлайн, не нужно будет тратить время на то, чтобы приезжать в офис. А путешествие будет реальным.
Отдыхали в 2012 году в Египте всей семьей, потом с ребёнком в Турции в 2015 году, в Тайланде уже в 2017. Делали через них паспорта и визы. Подписана на их группу вконтакте. Рекомендую: постоянно выкладывают уже рассчитанные предложения на двоих в разные страны, предложения горящих туров (хотя сейчас горящие туры- уже редкость), анонсы раннего бронирования. Мы, конечно, не такие ярые путешественники в дальние страны. Больше на автомобиле по ближним достопримечательностям
Четыре недели назад брал путевку на троих в Тунис! Менеджер Екатерина (если не путаю, по фамилии Пугачева) Очень отзывчивая, приятная девушка. Сработала грамотно и четко, все было очень оперативно! Что особенно понравилось, не стала навязывать сомнительные, от того и подозрительно дешевые туры, при этом отнеслась с пониманием к поставленной задаче и моему бюджету)) Не встречался с хозяйкой турфирмы, но хотел бы ей пожелать процветания, поскольку небольшой, и такой с душой сделанный бизнес, тянуть просто подвиг! Спасибо! В итоге отдохнули прекрасно семьей, чего и всем желаю!))
Если учесть, что Николай Булкин - муж директора Пяти Континентов, то да, крутой отзыв ))) Лично мне не понравилось отношение их менеджера Валентины к моей заявке в Турцию. В 2014 году хотела приобрести у них путёвку. В итоге, чуть не провела свой отдых дома. Хорошо, что в другом агентстве смогли помочь. Хозяйке Елене Булкиной я звонила и пожаловалась на сотрудницу. Может хоть теперь стали лучше работать.
Пять Континентов
Доброго времени суток. Спасибо за отзыв. Мы учтем при работе ваши замечания. Искренне сожалеем, что в тот момент не смогли помочь. Мы делаем все для того, чтобы все наши клиенты оставались довольны. А мой отзыв, - это проявление благодарности и уважение к супруге и ее труду. Он, кстати, абсолютно правдив. Хороших вам путешествий. Николай Булкин
В Сестрорецке вообще-то мало туристических агентств. Приходилось ездить в город. А теперь обращаемся в Пять континентов. Близко и очень здорово подбирают туры. Мы много путешествуем с семьей. Последний раз ездили на Гоа. Все очень понравилось. Теперь в Болгарию собрались. Были от турфирмы в свадебном путешествии на Мальдивых. А еще посетили Грецию, Таиланд, Египет, Турцию, ОАЭ, всю Прибалтику, всю Скандинавию. В Израиль летали. И все теперь оформляем в Сестрорецке. Огромное спасибо.
Пять Континентов на карте