8 (952) 240-51-008 (952) 240-51... — показать

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Мосина, д 8, оф 102
Бизнес-центр, офис турфирмы на 1 этаже
Район: Курортный

Про «Пять Континентов»

Турфирма Пять континентов создана в 2009 году в городе Сестрорецке при поддержке правительства Санкт-Петербурга. У жителей Курортного района появилась возможность покупать путевки, не выезжая за ними в другие районы города. Пять континентов - это туры в любые страны на пяти континентах мира. Все признанные направления в Европе, вся экзотика и самые неизведанные туристами уголки планеты.
Турфирма Пять континентов сотрудничает с ведущими туроператорами Санкт-Петербурга и Москвы. Выбор мы делаем, исходя из лучших предложений по цене и уровню обслуживания. Групповые, индивидуальные, VIP и самые необычные туры. Пляжный и экскурсионный отдых. Оздоровительные и паломнические туры. Помогаем в оформлении финских и других виз. Бронируем авиабилеты и ж/д билеты. Постоянным клиентам скидки!
Нам уже пять лет! Начиналось все с правительственного гранта. А сегодня в активе фирмы уже тысячи оформленных путевок, а значит тысячи ярких семейных поездок, свадебных путешествий, дружеских путешествий, личных открытий, сделанных нашими туристами по всему миру, тысячи положительных эмоций и впечатлений. У нас есть известность в Сестрорецке, постоянные клиенты. Мы благодарны всем за сотрудничество. И ждем вас все так же в нашем уютном офисе. Улица Воскова, дом 4, офис 8, на первом этаже. Дом-музей Мосина С.И. Адрес, хорошо знакомый жителям Сестрорецка.
Итак, финские визы, горящие туры, все страны мира и прямо из Сестрорецка. «Пять континентов», путешествуй с курорта на курорт.

Виды туров 8
Новогодние туры
Свадебные туры
Страхование
Экскурсионные туры

Отзывы про Пять Континентов (11)

3.9
Зашли намедни в эту шарагу в Самаре, "сотрудник" очень нас развлёк своим хамским отношением. В начале разговор вроде бы складывался со скрипом, пока этот человек не сказал: "Не люблю я таких, ходите по агентствам и ничего не приобретаете, работа в пустую...". На моё закономерное "Что-что?", оно что-то промямлило. На мой следующий закономерный вопрос: "А как, собственно надо?" оно пожало плечами, сказав: "Не знаю". Со словами "Adios", я оставил отзыв якобы в книгу жалоб и предложений, больше похожей на тетрадку в клетку для начальных классов, и мы покинули сей оазис "профессионализма". Директор (или кто это был) с круглыми от удивления глазами сказала: "Это первый отрицательный отзыв за 1000 лет". Кстати, иронично, что турфирма находится в подвале. Видимо, подготовка к тому, что разговор будет вестись на таком же уровне. Лично я думаю, что просто рандомный человек с улицы, который хотя бы один раз был в Турции или где-нибудь ещё, проконсультировал бы нас куда лучше. Собственно, даже одной звезды будет много для этого подвала, но поставить 0 звёзд нельзя.
Я ошибся, написал не туда, в Самаре есть контора с аналогичным названием и всё сказанное относится именно к самарской фирме "Пять континентов".
Раньше была хорошая турфирма, в которой можно было сделать финскую визу, дёшево купить страховки. Но сейчас набрали не компетентных сотрудников. Делают ошибки в документах, с трудом понимают как оформить. Поэтому лучше не рисковать.
Отличные впечатления от тура на Кипр, оформленного в этой фирме! В своё время так же оперативно помогли супруге сделать финскую визу. Мы сервисом довольны!
ReviewForm Mobile 1695524
Пять Континентов
Спасибо большое за отзыв. Будем рады помочь еще не раз)
Ездили от турфирмы «5 континентов» в Турцию этим летом в Сиде. Отель 4 звезды, Grand Seker Hotel. Хороший отель, отдыхал семьей с двумя детьми. Главное, что было хорошее питание. Шведскийе стол, все включено и каждый вечер были тематические блюда. Крабы, жареный тунец, шашлыки, шаверма. По вечерам отличное детское шоу, весь день хорошая анимация. Для взрослых и детей. Турфирма посоветовала туроператора Пегас, все было хорошо. Единственный момент в самолете не кормили, лоукостер. Но так было дешевле, а перелет недолгий. Рекомендовали в турфирме еще и побывать в Алании, там открыли новую канатную дорогу. От этой поездки остались прекрасные впечатление, не пожалели времени и сил. Канатка супер. Чистейшее море и очень качественный пляж Клеопатра. Спасибо. Будем обращаться к вам еще не раз.
Ездили через "5 континентов" в Египет, Турцию, Грецию и Тунис. Проверили не раз и теперь только с ними! Спасибо))
Пять Континентов на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»