8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Мосина, д 67
Район: Курортный

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (8)

3.0
Вечные очереди на кассах, персонала не хватает уже давно и судя по всему начальство это совершенно не заботит
Не раз уже натыкалась на просроченый товар на полках, продавец-консультант просто проигнорировал мои претензию!
Мне уже 35 лет, и по-прежнему не продают алкоголь без паспорта, причем одна и та же девушка...
Иногда захожу в этот магазин, потому что акции проводятся на те товары, которые мне нужны. Но мне не нравится отношение кассиров! Очень редко здороваются, чек приходится выпрашивать. Я уже молчу об элементарной улыбке. Если бы не акции, то вообще перестала бы сюда ходить.
Мне не нравится этот магазин. Он недалеко от дома, потому приходится в него ходить. Ассортимент скудный, особо выбора нет. Кассы работают плохо, из трёх обычно одна и та максимально медленно, очереди всегда больше 5 человек. Радует что тротуары доделали около магазина.
Нормальный магазин. Несколько раз здесь покупал. Не было больших очередей и вполне приветливые продавцы. Цены обычные.
Был в сестрорецке по работе, больших гипермаркетов тут не нашел, зато увидел пятерочку! Зашел купить перекусить, и был рад тому, что эта пятерочка выглядит лучше, чем многие городские отделы! Купил йогурт с булочкой и был очень доволен)
Не хватает тележек с сидением для детей (всего несколько на магазин). Продукты бывают с нормальным сроком годности, но испорченные, хранят, видимо, неправильно. Но цены на товары в оригинальной упаковке (и непортящиеся) радуют.
Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел