Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Радио и телевидение в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Радио для Двоих

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 72

Отзывы про Радио для Двоих (8)

3.3
уберите пожалуйста передачу Морозовый вечер. Столько ерунды про измены, любовников и любовниц, про жизнь на 2 дома и прочее, за вечер нигде и никогда не слышал.
Дорогая Морозова Ольга! К сожалению Вы не умеете развлекать слушателей, не обладаете красивым голосом и способностью красиво говорить. У Вас отсутствует чувство юмора, да и как психолог Вы очень посредственна. Может быть стоит пройти курсы DJ??? А не просто отбывать номер и получать деньги??? Потому что по вечерам радио слушать невозможно.
Музыка нравится. В машине всегда включаю днем. Бездарный МОРОЗОВЫЙ ВЕЧЕР! Уберите этот позор из вечернего эфира! Вечером хочется послушать хорошую музыку, а из динамика несется чушь, какие-то обсуждения для дегенератов,таковой предстает перед слушателями и ведущая, которая часто и сама не понимает, что говорит... Очистите эфир от этой скверны!!! Оставьте радость послушать только МУЗЫКУ!!!
очень отличное родео при красные песни .вот одно что нельзя их скочать с интернета. А так ве при красно так держать.
Мне всегда очень нравилось Ваше радио и я с удовольствием его слушала до последнего времени.
Но, сегодня 15.03.2012 услышала, что вы рекламируете службу доставки цветов- флорио фэшн. В прямом эфире вы рекламируете воров и обманщиков, аферистов цветочного бизнеса. Это просто позор для радио!
Форум, где можно почитать только про некоторые "заслуги" лидера Флорио, хотя документально фирма ему уже не принадлежит. Наберите в Яндексе: майоров максим флорио фэшн......

Как то пропало желание вас слушать.

Раньше, когда это было Радио Хит, часто слушала его, переключая с радио Максимум :) Теперь тоже частенько слушаю, хотя Радио Для Двоих не очень-то похож на Хит) Самое странное на этой радиостанции - диджеи...и , если утренних Варвару Пивоварову и Алексея Котова, в принципе, можно слушать, то вот когда натыкаюсь на вечерний эфир с какой-нибудь Разгон, то , вообще, выпадаю в осадок...что она несет??:))) Совсем какой-то ненатуральный эфир, похоже не на человеческий язык, а на какое-то бесконечное представление, театрально растянутая речь...даже не знаю, как описать, но ощущение какой-то искусственности и что диджеи немного не в себе :)
Музыка, меж тем, чаще приятная, особенно для любителей переключиться на РДД с какого-нибудь Максима, передохнуть :)) Колеблюсь между 3 и 4, поставлю все-таки 4, потому что веселит меня манера диджеев, ну правда какие-то странные люди)))
Ребят, не обижайтесь, но раньше Вы были круче! Я слушала вас когда шла на работу, с работы, ночью, когда было грустно...и мне очень нравилось. Подборка песен супер. 100% хиты!!! А теперь РАДИО ДЛЯ ДВОИХ! И я уже в эту компашку не вписываюсь:((
Удивлен, что до меня здесь никто не оставил ни одного отзыва. Радиостанция, ведь, очень колоритная - такая либо нравится, либо не нравится - равнодушным не может оставить. Мне вот нравится - всем советую.
Радио для Двоих на карте