8 (812) 336-62-93 8 (812) 336-62... — показать

8 (812) 336-62-93 8 (812) 336-62... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Радуга в Московском районе (46)

4.3
Небольшой, но довольно удобный ТЦ. Единственное, закрываются магазины и аптеки иногда раньше положенного.
Закрываются на 20 минут раньше, если срочно понадобится лекарство, на эту аптеку рассчитывать не стоит
Кинотеатр так и не открыли. ЖАль. Когда вообще их откроют?
Совершенно не понравилось. Неудобно парковаться. Мало магазинов. Семьей там отдыхать не рекомендую.
Отличный тц. Тоже нравится, что к праздникам всегда очень здорово и украшен и там действительно царит праздничная атмосфера, даже когда на улице дождь, а через неделю Новый год! Молодцы!
Оставлю комментарий про ресторанный дворик в ТЦ «Радуга»,а точнее про некую «Печку»
Никогда! Слышите,никогда,не покупайте там ничего.Так называемая«солянка с мясом» состоит из воды с огурцами,а мяса в ней не было обнаружено.Куриный бульон с сухариками был без сухариков,так как человек,который его наливал явно видел его впервые.Рыбу они просто сожгли,она была горелая и есть там было нечего.Вообщем из обеда на 2-х человек за 700 р съедобна была только гречка.Владельцы этого заведения,горите вы в аду,Желаю вам скорейшего банкротства!
хороший тц, но очень неудобно, что разводка "пр Славы" не останавливается на остановке между радугой и поликлиникой (на пути от радуги)
Потому что нам с мамой. маленьким и слабым женщинам, очень тяжело тащить пакеты из Ашана или Оби тяжеленные, пожалуйста, вам это ничего не стоит, сделайте уже эту остановку, из-за этого все реже и реже приходим в радугу
Хороший торговый комплекс, все основные магазины есть
Отличный торговый центр, в недавнем времени открывший новую часть здания. 2-х этажная пристройка очень красивая как изнутри так и снаружи. Стильная отделка помещения привлекает своим видом и новизной. Открываются новые популярные магазины, которых ранее не хватало в тц. На улице имеются остановки оснащенные термометром и временем приезда бесплатного автобуса. Кинотеатр и Ашан, так же являются приятным дополнением комплекса.
От метро далекова-то, но есть бесплатный автобус. Ходит часто.
Хороший выбор магазинов, часто бывают скидки.
Ашан.
И лучший кинотеатр города!
Отличный торговый комплекс! В нём множество магазинов, где можно найти всё, что нужно! Тут и строительный магазин ОБИ, огромный магазин электроники, галерея магазинов одежды и обуви, отличные детские магазины, и мой любимый огромный интерьерный магазин, откуда ни одна одна хозяйка точно не уйдёт без покупки ;)
А походы по магазинам можно приятно завершить за просмотром кино.
Изюминкой центра является музыкальный фонтан, в определённые часы включается музыка и фонтан начинает "танцевать". Особенно это зрелище нравится детям. малыши просто визжат, когда мощные струи воды поднимаются ввысь под потолок!
В общем, отличное место для шоппинга и отдыха всей семьёй!
Торговый центр мой самый любимый! Такой уютный, всегда украшен к новому году и другим праздникам... Очень приятно гулять по отделам, отделы все хорошие, цены не кусаются. Кинотеатр есть, очень удобно! И за покупками, и отдохнул тут же. Отдел уютерра просто сказка.. дороговато правда, но такие штучки там находишь! Что и денег не жалко ради такой красоты)) Одним словом, рекомендую!
Хороший ТК! Жила неподалеку - было очень удобно: продуктовые магазины, одежда, кино - все рядом. Большая парковка - неоспоримый плюс. Если пешком от метро, то идти через парк не близко, но приятно.
Жалоба. Безответственность сотрудников ТРК РАДУГИ привела к ДДП на ул. Кузнецова. Тележка магазина уютерра выкатилась на дорогу и ударила машину, помяв решетку и капот, и содрала краску в 12 часов ночи, притом что ТРК РАДУГА закрывается в 10 часов вечера. Сотрудники ТРК РАДУГИ не соизволили принести извинения и оплатить ущерб. Они предложили вызвать ГИБДД, как вы знаете, они бы приехали через 3 часа минимум. Так как мне в институт, а папе на работу рано утром мы не стали вызывать ГИБДД. Прошу ТРК РАДУГУ поставить знаки по снижению скорости для машин, и следить лучше за тележками на парковке. Жизнь каждого человека настолько бесценна, что подвергать ее напрасному риску непростительно и недопустимо.
В целом торговый центр нормальный.Если бы не несколько НО. Охранники больше смахивают на гопников. Администрация крайне избирательна в соблюдении законодательства.(Места для инвалидов занимают разные люди на дорогих тачках,к которым подойти охранник не может,в силу своих физических возможностей.)Радуга стала усиленно развивать тему космоса.Фантазия администрации(дирекции)перешла морально-этические границы. Милые дамы,когда пойдете в уборную в переходе между галереями,посмотрите на зеркальный макет планеты.Забавно,правда.Мне было не очень,когда я увидела это первый раз,случайно.Еще одно замечание относительно уборных.Их в центре 3.Но администрация не считает своим долгом оповестить об этом своих покупателей. Видимо охрана наслаждается огромными очередями.(замечу,что этот проход единственный,т.к. сей свинарник собирается расширятся.Нарушений много.Стоит просто оторваться от ярких витрин,(вечных)замечательных акций и конкурсов.
Кошмар!!!Ашан похож на филиал народного:кругом грязь,полупустые прилавки,персонал плохо владеет русским языком....Оби-садовый рай-ужас!Бардак и грязь,убитые растения,ассортимент-жуть!Ноябрь месяц-выбор хвойных никакой!Орудует шайка карманников!Стандартный набор магазинов и развлечений...По состоянию,похоже на апражку.Очень пожалела о потраченом времени!Не советую!Берегите Свое время,Здоровье и Деньги!
Анна))) Ашана в Радуге нет))) сколько видел ТЦ - Радуга самый уютный. Если Вас что-то в магазинах не устроило это Ваше личное мнение, сама радуга мне лично больше нравится чем Народный, в который по ходу дело Вы и ходите)
Ашан в радуге есть :) Вы давно там были? там даже карточки на скидки и акции Ашановские оформляют.
Очень люблю этот комплекс :)
Пару раз покупал в этой аптеке таблетки от гриппа и простуды и лейкопластыри, так вот цены в этой аптеке завышены процентов на 30% по сравнению с той же аптекой доктор, например терафлю в радуге стоило рублей до 80! Во всем остальном это такаже обычная аптека, как и все остальные.
Обожаю этот торговый комплекс. Очень теплый и уютный. Я себе на юбилей искала платье, весь центр города объездила, ничего не нашла. Либо цены кусаются, либо не сидит. И после долгих разъездов заехала в "Радугу". Стала ходить по магазинам и не могла оторваться. Выбор огромные, цены смешные, сидит все, красивые и качественные вещи. Одним словом, теперь, если буду что-то искать, сразу сюда.
Ужасный обслуживающий персонал! Особенно охранники! Сегодня с друзьями были в Радуге, настроение было испорчено, так как после того как мы поели, нас начали выгонять с территории тц. Якобы , это частная собственность и мы не имеем права там сидеть!
Самый офигенный 3D кинотеатр в Тк Радуга. Самый реалистичный. Большая парковка. Народу в кинотеатр много даже на поздние сеансы. Очень жаль что находиться далеко от нащего дома, так бы ходили чаще.
Хороший комплекс. Особенно для спальных соседних районов. Магазины, в принципе, те же, что и во всех комплексах. Ехать специально из другого района имеет смысл если только ради кинотеатра. Магазин по форме простой - не заблудишься и не пропустишь нужный магазин. Радует, что администрация не стоит на месте - придумывает какие-то концерты, выставки, новые элементы оформления. Вот сегодня обнаружил новый мини-фонтан в центре. Красиво и оригинально.
Неплохая аптека, есть большой выбор лекарств и витаминов, как популярных так и не очень. Продавцы достаточно квалифицированные, и готовы помочь, всегда подскажут что лучше купить при тех или иных симптомах.
Один из лучших торговых центров, популярен среди жителей, в основном, московского райнона и купчино, а также пригородов южнее города. Кроме магазинов и кафе, ОБИ и супермаркета, здесь есть кинотеатр и разные аттракционы. Единственное, что пешком от метро Парк Победы далекова-то, лучше на машине или на бесплатном автобусе, который ходит довольно часто, но по вечерам и выходным дням в нем довольно тесно.
Самый большой и самый незаменимый торгово-развлекательный центр в Московском районе. Всё, что нужно, собрано воедино. Все выходные проводим там: боулинг, кино, рестораны, магазины продуктовые, вещевые, для дома, для сада,всевозможные банкоматы, терминалы,сбербанк .Не надо никуда торопиться все закупил в одном большом центре и еще и развлекаться остался там же. Незаменимый магазин: всё в одном.
Такой большой, такой удобный магазин. Очень мне нравится, что там можно и одежду поискать для взрослых и для деток, можно технику прикупить в медиа маркете, а можно вообще в реал зайти продуктами закупиться. Так же радует, что есть кинотеатр.
Мой любимый торговый центр Радуга. Атмосфера домашняя, масса отличных магазинов. Не знаю почему, но именно в Радуге мне всегда удается найти себе одежду сразу же. Да и помимо одежды там всегда все по высшему разряду. И кинотеатр лучший в городе (на мой взгляд), и детские магазинчики, и Реал мой любимый тут же, и магазин электроники, и ОБИ. В общем люблю я Радугу)
Очень нравится сюда приезжать по выходным, без покупок конечно же не уходим. Посещаем МедиаМаркт, Реал и если остается время, все попутные магазинчики. В конце концов отправляемся в кинотеатр. Тут мы любим зал с 3D и с подвижними сидениями, где сеансы длятся 10-15 минут. Такого точно нет нигде в городе.
Классный торговый центр. Удобное расположение магазинов, ничего не пропустишь! Тут же сразу можно и покушать!
Единственный минус далековато от метро, но на машине очень удобно!
Парковка вместит всех!
Лучший Торговый Центр! Огромная площадь занятая множеством отличных магазинов. Если Вам что то потребовалось, смело можно сказать Вы найдете все там. Кроме шопинга, если Вы проголодались, можно и вкусно поесть. Вам будет приятно зайти в один из 22 ресторанов и отведать блюда европейской, итальянской и мексиканской кухонь.
Хорошее место - и пошопиться можно, и в кино сходить, и в кафешке посидеть.
Магазинов и правда много - Esprit, Naf Naf, Vero Moda, Next, Glenfield, Спортмастер, нижнее белье, обувь..Также удобно, что в ТК есть Реал и Оби - можно совмещать полезные покупки с приятными. Отличная парковка - всегда есть места:-)
Считаю, Что это лучший торгово-развлекательный центр на юге города. Есть всё, но не как у всех. И в кино сходить и в солярий и покушать вкусно. Магазины, не как в Меге.Одежда лучше развешена, выбирать удобнее и места много.
аще всего там все-таки бываю для совершения покупок, но, благодаря ресторанному дворику, кинотеатру и игровой зоне, покупки могут растянуться на весь день. Меня прежде всего привлекает месторасположение комплекса, в отличие от комплексов того же класса, этот находится в черте города, причем почти в центре (до фактического центра, на машине - 15 минут езды). По большей части заезжаю для того чтобы зайти в OBI и MediaMarkt, так как, из-за географического расположения, доставка покупок до дома обходится в копейки. Комплекс очень удачно спроектирован, а точнее, очень удачно распределены торговые площади - даже при большом количестве народу скоплений и толкучки нет. Развлекательная часть комплекса никого не оставит равнодушным, необычный дизайн кинотеатра, огромная игровая зона с разнообразными автоматами, бар, ну и конечно же фильм, просмотренный в формате IMAX надолго остается в памяти эффектами и необычайностью ощущений. С точки зрения водителя, комплекс имеет все необходимые, а главное удобные, подъезды на парковку, само движение по парковке отрегулировано и отточено, заторов не бывает, да и места всегда есть.
Торговый комплекс "Радуга" с элементами развлекательного (есть кинотеатр, причем очень неплохой, но цены завышены) в принципе всем хорош - магазинов много (и одежда, и обувь, и аксессуары, и продукты, и все, что нужно), кафе, чтобы перекусить, тоже есть. Единственное, что не так - это навигация в самом комплексе, неудобно по нему передвигаться, все время путаешься. А так все замечательно. Тем более, есть бесплатный автобус от ст.м. Парк Победы.
Здесь самый класный 3D кинотеатр в городе ! Огромный экран и потрясающие эффекты, нигде такого больше не видел ! Впечатлений масса, все не передать =) И сам центр отличный, очень удобный ресторанный дворик (много мест на диванах, есть где и одному приземлиться, а днём можно за 150 рублей неплохо пообедать заказав бизнес-ланч), много магазинов одежды и гипермаркеты на любой вкус.
Хороший торгово-развлекательный комплекс, магазинов много на любой вкус, есть бесплатная парковка, подъезд на машине удобный. Можно еще и в кино там сходить. Цены разные, каждый товар найдет своего покупателя.
Мне этот комплекс очень нравится, удобно добираться как на машине так и на общественном транспорте, масса различных магазинов, в т.ч. гипермаркеты OBI, Real, Media Markt и кинотеатр. Магазинчики самые разные, есть всё что нужно, никогда не уезжал отсюда с пустыми руками. В центре комплекса есть зона кафе, постоянно там перекусываем, во время шопинга. Ещё нравится 3D кинотеатр.
Отличная альтернатива Меге, когда стоит вопрос во времени. Несомненно одним из плюсов является бесплатный автобус от метро. Малое предпринимательство тоже не стоит в стороне и на входе можно приобрести неплохие подарки.
Радуга - современный торговый центр, отвечающий европейским стандартам. В выходные там можно приятно отдохнуть, так как представленный спектр магазинов полностью удовлетворяет моим вкусам в одежде и аксессуарах. Приятно, что в торговом центре перед праздниками проходят различные конкурсы, уже два года приходим перед новогодними праздниками и другими событиями, чтобы окунуться в приятную атмосферу розыгрышей призов. Нравится и то, что очень часто на территории центра проходят тематические выставки. Самая понравившаяся-про летний отдых в разных странах.
Нучто сказать на 5 и магазин одежды и обуви масса какие хочешь, дорогие и дешевые.
радует и оби впервый раз в радуге и зашел,поразил отдел с растениями выбор не реальный.
Единственное что не понравилось очень не удобно перекусывать в зоне кафе хотелось бы как-то побольше,а в целом комфортно.
Один из худших торговых центров в нашем городе (если не брать в расчет ТК системы Альянс), куча бестолковых магазинов, частые и нелепые акции. Наличие в ТК людей- покупателей обусловлено наличием таких крупных магазинов как Медиа Маркт, ОБИ, Реал и кинотеатра ИМАКС. Бесплатные автобусы с вредными водителями и выключенным отоплением зимой- отдельный разговор ))
Очень нравится этот магазин, хотя живем в другом конце города ездим туда время от времени. Действительно большой выбор одежды и множества других товаров. Очень нравится сам гипермаркет, много товаров представлено только в этом магазине!!! Например огромный выбор сыров, нигде столько не видела, причем сравнительно не дорогих, всегда покупаю там кучу разных сыров (с зеленью, перцем, чесноком и т.д.) и вобще много разной молочки: творожков, йогрутов, молочных коктейлей.
Очень удобно посещать в Радуге кинотеатр. Много залов, много места. Всегда можно найти фильм на свой вкус.
Обожаю Радугу! В нашем районе единственный гипермаркет, в котором есть действительно все на любой вкус и кошелек.
Реальный торговый центр! Хорошая атмосфера. Просторный и забит хорошими арендаторами.
Альтернатива МеГе на 100%. Мне даже больше нравится. Единственный в Питере кинотеатр по технологии iMax.
Я правда ещё сам не смотрел там фильмы, но друзья говорят, очень круто и действительно реально.
Минус - я слышал, на этапе строительства были проблемы с согласованиями, т.к. грунт земельного участка под строительство был заражён. Как они решили это проблему - мне неизвестно.
Торгово-развлекательный комплекс "Радуга" можно смело назвать одним из лучших. В нем много магазинов, по выходным постоянно развлекательные программы, большой фуд-корт, чистые туалеты, бесплатная парковка, да и расположение очень удобное! Pайдя в "Радугу" можно приобрести все что нужно: и одежду, и обувь, и продукты питания, бытовую технику, предметы интерьера, строительный инструмент. Даже банк есть, что тоже немаловажно!
Радуга в Московском районе на карте