8 (812) 315-40-16 8 (812) 315-40... — показать

Отзывы о компании РЕФОРМА городские салоны красоты

8 (812) 315-40-16 8 (812) 315-40... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-40-16 ещё

Отзывы про РЕФОРМА городские салоны красоты (5)

2.4
Осталась недовольна качеством услуг. Делала эпиляцию бикини:
- 45 мин, вместо обычных 20 мин
- "ободрали" кожу в самых нежных местах, ужасный дискомфорт, кровит, хотя раздражения изначально никакого не было
- после процедуры не удалили весь воск, всё прилипает и налипает
+ девушка старалась, но, увы, этого мало учитывая цены
Ужасный салон и персонал. Вообще не понимаю как он до сих пор существует. Непрофессионализм, хамство за свои же деньги можете здесь получить. Обходите это место стороной. Самое низкое сервисное обслуживание.
Делала окрашивание в салоне. Принесла фотографию цвета, который хочу получить. Не вдаваясь в подробности, цвет мне замешивали мастер совместно с арт-директором салона. По итогу мой цвет остался практически не измененным. Хотела темный русый оттенок, а получила свой же, но чуть более гладкий за счёт того, что на волосах подержали краску.
Итог: прошу доделать, потому что отдать 3700 за свой же цвет волос - это дичь какая-то. Выпросила переделку через два дня, но должна доплатить за материалы) Забавно у вас, ребята. Очень неприятно , я хотела изменить цвет, неужели нельзя было доделать? Привет просранным 4ем штукам. Конечно, я туда не пойду, за те 5-6 тысяч, которые выйдут по итогу, я могла чудно покрасить в студии Осипова или в Haifucker. Не рекомендую из-за отношения. Просила несколько раз доделать сразу. Елена
Надо отдать должное, мне позвонили из салона, спросили все ли мне понравилось, и предложили бесплатно исправить то, что наваял Николай у стилиста Ирины.
Ирина это конечно совсем другое дело, во-первых с волосами умеет обращаться, во-вторых исправила прическу очень быстро, и главное качественно. Сразу видно у человека большой опыт.
Поэтому спасибо салону за ответственное отношение к клиентам. Буду теперь ходить туда к Ирине.
В целом салон производит приятное впечатление, все очень улыбчивые/разговорчивые. Но подстригли ужасно. Я ходила мастеру Николаю, и за 960 рублей он мне просто испортил мои и без того плохо растущие волосы.
Сначала в салоне мне вроде бы показалось, что нормально. Когда пришла домой и стала рассматривать, показалась друзьям, поняла что он сделал мне просто какую то жесть. Просила каскад, показала фото как надо, и показала фото как не надо. В итоге просто сделал два слоя волос, при чем верхний слой к лицу удлиняется. F*ck!!!
Я теперь не знаю что мне делать с этой стрижкой, волосы растут плохо, хочу носить длинные волосы, и обстригать еще сильнее - жалко. Короче нет слов, одни эмоции.
В общем я думаю салон нормальный, просто конкретно этот мастер сделал мне плохую стрижку, никогда больше к нему не пойду. Кроме того, очень неаккуратно обращался с волосами, постоянно везде тянуло и цеплялось, я уже не говорю, что когда он выбирал мокрые пряди и начинал их расчесывать, хлестал ими по лицу.
ИТОГ: думала схожу обновлю свою прическу-подниму настроение, а получилось испорченные волосы, бесполезная денежная трата, плохое настроение и куча потраченных нервов.