8 (952) 384-38-47 8 (952) 384-38... — показать

Отзывы о компании РемКваСтрой

8 (952) 384-38-47 8 (952) 384-38... — показать
+7 952 384-... +7 952 384-38-47 ещё

Отзывы про РемКваСтрой (30)

Мне очень понравилось качество услуг РемКваСтроя. Не часто встретишь вежливых и понимающих работу людей. Сделали все быстро и так, как я просил) Огромное спасибо
бригада хорошая,в короткие сроки привела в порядок зал и кухню.к работе отнеслись ответственно и добросовестно,а главное качественно.все пожелания и материалы были обговорены и ребята даже дали некоторые профессиональные советы при их подборке.
Долго стоял перед выбором к кому обратиться.Знакомый подсказал данную частную РемКваСтрой бригаду.И не пожалел,что познакомился с ними.Ремонт сделали как для себя.Быстро,качественно,красиво и недорого.Все знакомые жалеют,что не обратились именно к ним.Спасибо вам ребята.Успехов в вашем нелегком деле!)
Знала бы о том, что бригада делает качественно ремонт, и самое главное быстро в сроки, у мамы в квартире тоже бы пригласили их! А так делали сами, пол года почти!! А тут я осталась просто в восторге! Это даже ничего не сказать! Спасибо огромное бригаде, за ваши золотые руки!
Частная бригада РемКваСтрой очень порядочные ребята ,работают добросовестно.Мне понравилось,что они всегда посоветуют улучшенный ремонт с применением новейших технологий.Я очень довольна качеством ремонта.Спасибо
Как только мои знакомые начинают разговоры о ремонте я сразу им рекомендую частную бригаду РемКваСтрой,которыми я весьма удовлетворена.Выолняют работы качественно , всегда помогут с подбором материалов для ремонта и по цене приемлемо
Ремонт это дело серьезное и к нему с душой необходимо отнестись,поэтому я всегда прислушиваюсь к рекомендациям,а главное один раз увидеть качественный ремонт ,оценить все за и не боясь начать его с Частной бригадой РемКваСтрой и быть уверенными,что ребята вас не подведут и качественно и в срок выполнят ремонт
Долго не могла найти нормальных рабочих для ремонта ванной. Попадались одни неумехи, которые еще и денег норовили содрать побольше. На работе коллега посоветовала бригаду из Ремквастрой. Решила позвонить - ремонт-то надо было доводить до конца. И - не пожалела! Так приятно иметь дело с ответственными, пунктуальными работниками, которые еще и дело свое знают и могут тебе посоветовать как сделать дешевле не в ущерб качеству, и где какие материалы купить. Денег взяли столько, на сколько договаривались, если покупали сами - предъявляли все чеки. Словом, все честно и качественно. Я в восторге! Советую всем на работе эту бригаду.
Очень долго не могла сделать ремонт сан.узла!Знакомые посоветовали бригаду РемКваСтрой.Решила рискнуть и теперь не жалею об этом!Качественно,красиво главное по преемлемой цене!Работа высший класс!Спасибо!Буду всем знакомым рекомендовать!
Осенью ребята утеплили мне лоджию. Парни и материалы подобрали качественные и работу сделали быстро. Понравилось их отношение к делу и ответственность.
Всем привет!Решили затеять с женой ремонт,долго к этому шли,а у самих руки не доходили,вот и посоветовали нам с ней наши друзья данное предприятие,мы долго раздумывали,но потом решились,приехала бригада и в хорошем темпе взялись за свое дело,сделали все в кратчайшие сроки,даже новую проводку везде поменяли,нам понравилось,будем и дальше пользоваться услугами!Спасибо им!
Компания хорошая, делают все быстро а главное качественно. Делал хоть и косметический ремонт, но все по высшему разряду.Так что смело можно заказывать услуги этой бригады.
Здравствуйте в РемКваСтрой все хорошие и квалифицированные специалисты.К своей работе относятся хорошо и всегда выслушают пожелания своего клиента. Рекомендую всемю
Делать ремонт своими руками очень сложно, да и времени всегда не хватает. Порекомендовали частную бригаду РемКваСтрой. Очень довольны. Индивидуальный подход, качественная работа. Все сделано в срок. Красиво и по цене очень приемлемо.
Петр
Все очень нравится
Очень хороший проект разработчики молодцы не когла не видел такого хорошего проекта
Спасибо разработчики
Собрались делать ремонт в квартире и вдруг поняли что самим на это не под силу. А соседи ( которые недавно делали ремонт) порекомендовали нам эту фирму. Обратились и ни разу не пожалели, все сделали быстро, качественно и по доступным ценам. Всем буду рекомендовать РемКваСтрой
Обычно делаю ремонт сам,но сейчас реально нет времени.Сосед посоветовал эту фирму.честно скажу сомневался,но был приятно удивлен.Притворился делитантом,скажу ребята опытные,не пытаются обмануть,не халтурят,посоветовали как сэкономить.Вобщем остался доволен.
Купили с мужем квартиру. Друзья порекомендовали эту фирму и мы решили обратиться именно к ним. Остались очень довольны быстротой и качеством выполнения работ. Ребята приехали сразу, в день обращения. Произвели необходимые замеры, просчитали, предложили несколько вариантов от эконом и до элитных. Была прекрасная возможность корректировать по свои планируемые траты. Посчитали смету, оформили договор и работа началась. Особенно понравилось, что мы уже не заморачивались ни покупкой стройматериалов , ни их доставкой. Сделали все как для себя
Когда попытались делать ремонт в квартире, поняли, что своими силами нам не добиться хорошего качества, поэтому решили вложить деньги и пригласить Про РемКваСтрой. Теперь живем словно в новой квартире и ничуть не жалеем, что пришлось потратить накопления.
Вопрос о ремонте рано или поздно встает в любой квартире и вот настала и моя очередь. Долго думал куда обратиться, чтобы быстро, качественно и не дорого сделать евро ремонт в квартире. Просмотрел множество сайтов, но ничего подходящего найти не мог. Пока мой глаз не упал на комментарии о бригаде РемКваСтрой , которые были очень хорошие и я не прошел мимо. Обратился. К моему удивлению очень быстро в назначенное время приехали мастера и начали ремонт, быстро и качественно, за что их очень уважаю. Живем с женой, нарадоваться не можем.
Душа поет, когда говоришь добрые слова не из вежливости и не из каких-то меркантильных интересов, а потому, что имел радость пообщаться с настоящими профессионалами, любящими дело, которым занимаются и дорожащими своей профессиональной репутацией. Поэтому, просто большое человеческое спасибо за вашу работу.
Затеяли с женой ремонт в своей квартире, начали искать рабочих, и здесь возникли первые проблемы!! Бригад по ремонтах полным-полно,Какую выбрать ??? Начали распрашивать родствиников знакомых,Итут нарисовывыеться такая картина-троим знакомым делала ремонт РемКваСтрой, Люди довольны их работой, Наняли ребят и мы,и что вы думаете, Приехали все обсмотрели -посоветовали очень многое толковое,Ремонт сделали отличный-сказка!! Никогда не думал что можно сделать такой ремонт с квартиры,Огромное спасиба ребята с РемКваСтрой, Золотые руки одним словом -ПРОФЕСИОНАЛЫ с большой буквы,Кто решает каво пригласить для работы выбирайте РемКваСтрой не пожалеете,Низкий вам уклон ребята за вашу работу,МОЛОДЦИ так и продолжайте, Успехов вам в вашей работе и процветания,
Очень качественно, придираться не придется. Все до мельчайшей соринки, сделано мастерски. Спасибо, буду обращаться к в вам, ребята!
Делали мне косметический ремонт кухни уважаю людей с золотыми руками Выполнили все качественно и добросовестно.Хорошее качество материалов плюс дружная и отличная бригада мастеров Моя искренняя признательность бригаде строителей Ремквастрой за ремонт моей кухни Мастера приятные, вежливые, сразу видно профессионалы в своём деле Спасибо ребятам!!!!
Очень довольна работой бригады. Делали мне косметический ремонт кухни и капитальный ремонт ванны и туалета. Загляденье!! Особенно нравится зеркальная стена в ванной. По расходам: все в пределах сметы, дополнительных затрат не было. Мастера приятные, вежливые, сразу видно профессионалы в своём деле
уважаю людей с золотыми руками , очень здорово ,как я поняла перепланировку умеете делать ,это круто.вот если была у нас своя квартира обязательно позвала бы к нам.из любой площади не важно какого размера и формы в шедевр !главное это профессионализм! ольга
РемКваСтрой ставлю твердую 5 из возможных высоких оценок!Обратилась к ним сделать косметический ремонт.Выполнили все качественно и добросовестно.Хорошее качество материалов плюс дружная и отличная бригада мастеров!
В будущем планирую еще обратиться к ним за услугами - выполняют не только хорошо но и быстро!Рекомендую всем
Заказывали у бригады «РемКваСтрой» ремонт детской комнаты. Мастера сделали все работы оперативно и качественно, доволен ими на 100%. Большой плюс, что без задержек и прибавок к стоимости в процессе ремонта.Спасибо ребятам а имени бригадира Виктор.
Хочу поделиться впечатлениями о проведенном ремонте в моей квартире по адресу ул. Маршала Захарова. Ремонт проведен бригадой Ремквастрой.
Моя искренняя признательность бригаде строителей Ремквастрой за ремонт моей квартиры, осуществленный летом 2015 г.
Высокая квалификация, профессионализм работников, ответственность, добросовестное отношение к выполнению обязательств, взаимопонимание, готовность реагировать на обстоятельства, своевременные поправки, грамотные советы, а также компетентное управление бригадой строителей, все это в итоге обеспечило конечный результат - качество проведенного ремонта моей квартиры.
Я довольна проведенной работой и готова рекомендовать Вашу бригаду своим знакомым как ответственного и надежного партнера.
Желаю успехов вашей бригаде, мира и добра, здоровья и благополучия!
РемКваСтрой на карте