8 (952) 384-38-478 (952) 384-38... — показать

РемКваСтрой

8 (952) 384-38-478 (952) 384-38... — показать
+7 952 384-...+7 952 384-38-47 ещё

Про «РемКваСтрой»

«РемКваСтрой» выполняем ремонт домов, обеспечиваем качественное проведение работ любой сложности. У нас Вы сможете заказать капитальный ремонт,косметический ремонт, который будет выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества, с гарантией безупречного результата. Проводя ремонт домов или квартиры, мы используем только наиболее качественные материалы и современные технологии работы так, чтобы Ваша квартира, дом или коттедж после завершения работ имели идеальное состояние. В числе наших услуг также находится косметический ремонт, который может быть выполнен в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Если Вы хотите, чтобы Ваш дом был отремонтирован качественно и быстро,мы «РемКваСтрой» всегда будем рады предложить Вам свои услуги.

Отзывы про РемКваСтрой (30)

Мне очень понравилось качество услуг РемКваСтроя. Не часто встретишь вежливых и понимающих работу людей. Сделали все быстро и так, как я просил) Огромное спасибо
бригада хорошая,в короткие сроки привела в порядок зал и кухню.к работе отнеслись ответственно и добросовестно,а главное качественно.все пожелания и материалы были обговорены и ребята даже дали некоторые профессиональные советы при их подборке.
Долго стоял перед выбором к кому обратиться.Знакомый подсказал данную частную РемКваСтрой бригаду.И не пожалел,что познакомился с ними.Ремонт сделали как для себя.Быстро,качественно,красиво и недорого.Все знакомые жалеют,что не обратились именно к ним.Спасибо вам ребята.Успехов в вашем нелегком деле!)
Знала бы о том, что бригада делает качественно ремонт, и самое главное быстро в сроки, у мамы в квартире тоже бы пригласили их! А так делали сами, пол года почти!! А тут я осталась просто в восторге! Это даже ничего не сказать! Спасибо огромное бригаде, за ваши золотые руки!
Частная бригада РемКваСтрой очень порядочные ребята ,работают добросовестно.Мне понравилось,что они всегда посоветуют улучшенный ремонт с применением новейших технологий.Я очень довольна качеством ремонта.Спасибо
Как только мои знакомые начинают разговоры о ремонте я сразу им рекомендую частную бригаду РемКваСтрой,которыми я весьма удовлетворена.Выолняют работы качественно , всегда помогут с подбором материалов для ремонта и по цене приемлемо
Ремонт это дело серьезное и к нему с душой необходимо отнестись,поэтому я всегда прислушиваюсь к рекомендациям,а главное один раз увидеть качественный ремонт ,оценить все за и не боясь начать его с Частной бригадой РемКваСтрой и быть уверенными,что ребята вас не подведут и качественно и в срок выполнят ремонт
Долго не могла найти нормальных рабочих для ремонта ванной. Попадались одни неумехи, которые еще и денег норовили содрать побольше. На работе коллега посоветовала бригаду из Ремквастрой. Решила позвонить - ремонт-то надо было доводить до конца. И - не пожалела! Так приятно иметь дело с ответственными, пунктуальными работниками, которые еще и дело свое знают и могут тебе посоветовать как сделать дешевле не в ущерб качеству, и где какие материалы купить. Денег взяли столько, на сколько договаривались, если покупали сами - предъявляли все чеки. Словом, все честно и качественно. Я в восторге! Советую всем на работе эту бригаду.
Очень долго не могла сделать ремонт сан.узла!Знакомые посоветовали бригаду РемКваСтрой.Решила рискнуть и теперь не жалею об этом!Качественно,красиво главное по преемлемой цене!Работа высший класс!Спасибо!Буду всем знакомым рекомендовать!
Осенью ребята утеплили мне лоджию. Парни и материалы подобрали качественные и работу сделали быстро. Понравилось их отношение к делу и ответственность.
Всем привет!Решили затеять с женой ремонт,долго к этому шли,а у самих руки не доходили,вот и посоветовали нам с ней наши друзья данное предприятие,мы долго раздумывали,но потом решились,приехала бригада и в хорошем темпе взялись за свое дело,сделали все в кратчайшие сроки,даже новую проводку везде поменяли,нам понравилось,будем и дальше пользоваться услугами!Спасибо им!
Компания хорошая, делают все быстро а главное качественно. Делал хоть и косметический ремонт, но все по высшему разряду.Так что смело можно заказывать услуги этой бригады.
Здравствуйте в РемКваСтрой все хорошие и квалифицированные специалисты.К своей работе относятся хорошо и всегда выслушают пожелания своего клиента. Рекомендую всемю
Делать ремонт своими руками очень сложно, да и времени всегда не хватает. Порекомендовали частную бригаду РемКваСтрой. Очень довольны. Индивидуальный подход, качественная работа. Все сделано в срок. Красиво и по цене очень приемлемо.
Петр Все очень нравится Очень хороший проект разработчики молодцы не когла не видел такого хорошего проекта Спасибо разработчики
Собрались делать ремонт в квартире и вдруг поняли что самим на это не под силу. А соседи ( которые недавно делали ремонт) порекомендовали нам эту фирму. Обратились и ни разу не пожалели, все сделали быстро, качественно и по доступным ценам. Всем буду рекомендовать РемКваСтрой
Обычно делаю ремонт сам,но сейчас реально нет времени.Сосед посоветовал эту фирму.честно скажу сомневался,но был приятно удивлен.Притворился делитантом,скажу ребята опытные,не пытаются обмануть,не халтурят,посоветовали как сэкономить.Вобщем остался доволен.
Купили с мужем квартиру. Друзья порекомендовали эту фирму и мы решили обратиться именно к ним. Остались очень довольны быстротой и качеством выполнения работ. Ребята приехали сразу, в день обращения. Произвели необходимые замеры, просчитали, предложили несколько вариантов от эконом и до элитных. Была прекрасная возможность корректировать по свои планируемые траты. Посчитали смету, оформили договор и работа началась. Особенно понравилось, что мы уже не заморачивались ни покупкой стройматериалов , ни их доставкой. Сделали все как для себя
Когда попытались делать ремонт в квартире, поняли, что своими силами нам не добиться хорошего качества, поэтому решили вложить деньги и пригласить Про РемКваСтрой. Теперь живем словно в новой квартире и ничуть не жалеем, что пришлось потратить накопления.