8 (952) 384-38-478 (952) 384-38... — показать

РемКваСтрой

8 (952) 384-38-478 (952) 384-38... — показать
+7 952 384-...+7 952 384-38-47 ещё

Про «РемКваСтрой»

«РемКваСтрой» выполняем ремонт домов, обеспечиваем качественное проведение работ любой сложности. У нас Вы сможете заказать капитальный ремонт,косметический ремонт, который будет выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества, с гарантией безупречного результата. Проводя ремонт домов или квартиры, мы используем только наиболее качественные материалы и современные технологии работы так, чтобы Ваша квартира, дом или коттедж после завершения работ имели идеальное состояние. В числе наших услуг также находится косметический ремонт, который может быть выполнен в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами. Если Вы хотите, чтобы Ваш дом был отремонтирован качественно и быстро,мы «РемКваСтрой» всегда будем рады предложить Вам свои услуги.

Отзывы про РемКваСтрой (30)

Мне очень понравилось качество услуг РемКваСтроя. Не часто встретишь вежливых и понимающих работу людей. Сделали все быстро и так, как я просил) Огромное спасибо
бригада хорошая,в короткие сроки привела в порядок зал и кухню.к работе отнеслись ответственно и добросовестно,а главное качественно.все пожелания и материалы были обговорены и ребята даже дали некоторые профессиональные советы при их подборке.
Долго стоял перед выбором к кому обратиться.Знакомый подсказал данную частную РемКваСтрой бригаду.И не пожалел,что познакомился с ними.Ремонт сделали как для себя.Быстро,качественно,красиво и недорого.Все знакомые жалеют,что не обратились именно к ним.Спасибо вам ребята.Успехов в вашем нелегком деле!)
Знала бы о том, что бригада делает качественно ремонт, и самое главное быстро в сроки, у мамы в квартире тоже бы пригласили их! А так делали сами, пол года почти!! А тут я осталась просто в восторге! Это даже ничего не сказать! Спасибо огромное бригаде, за ваши золотые руки!
Частная бригада РемКваСтрой очень порядочные ребята ,работают добросовестно.Мне понравилось,что они всегда посоветуют улучшенный ремонт с применением новейших технологий.Я очень довольна качеством ремонта.Спасибо
РемКваСтрой на карте