8 (812) 408-13-478 (812) 408-13... — показать

TakeDom

8 (812) 408-13-478 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-13-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 38
(вход с Чернышевского проспекта 2)

Про «TakeDom»

Наша компания занимается строительством энергоэффективных домов. Преимущественно строительство деревянных каркасных домов, а также модульных домов. Мы занимаемся разработкой индивидульных решений. Мы предоставляем услуги индивидулаьного проектирования, различные архитектурные и планировочные решения.

Мы строим дома круглый год. Средний срок строительства дома составляет 2 мксяца. А средняя строимость дома составляет 1,5 млн. рублей. Мы строим доступные, но качественные дома, преднозначенные для круглогодичного решения. Ключевой особенностью нашей компании является постоянное усовершенствование используемых технологий, мы строим современные дома по современным технологиям. Если Вы хотите построить дом, мы приглашаем Вас к наш офис, где Вы можете познакомиться с нашей компанией, посмотреть каталог готовых решений, мы расскажем о наших технологиях. Также Вы можете всегда посмотреть строящиеся и построенные дома. Заходите к нам на сайт, смотрите проекты и звоните.

Доставка 1
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про TakeDom (40)

Процесс сотрудничества с компанией был впечатляющим! Выбрали дом "Хельсинки М". Каждый этап строительства шел по срокам, помогли с оформлением ипотеки тоже тут, без первоначального взноса, что значительно облегчило наше финансовое положение и сделало строительство еще более комфортным.
Мы с мужем выбрали компанию Takedom для строительства нашего дома по проекту Рускеала, и не могли быть довольнее результатом! Процесс прошел гладко, строители проявили высокий профессионализм, качество строительных материалов на высшем уровне. Наш дом стал настоящим украшением нашего участка.
Наш опыт с компанией Take Dom был прекрасным! Построили дом, соответствующий всем нашим требованиям и пожеланиям. С ипотекой тоже к компании обращались, все рассказали, показали, всю подготовку документов взяли на себя, минимум вообщем чего-либо сами делали)) Большое спасибо за такой профессионализм.
Работа с компанией Take Dom - это полное удовлетворение от процесса строительства и результата! Они учитывают все важные детали, начиная от определения границ участка и заканчивая распределением электрических розеток. Команда специалистов работает оперативно и качественно.
Мы недавно закончили сотрудничество с тейк дом. Впечатление хорошее. Дом вышел, как мы и хотели. Несколько спален, 2 санузла, тёплые экологичные материалы. Дом прям комфортным ощущается. Ландшафтные дизайнеры тоже поработали на славу. Наша семья уже готовится к переезду, спасибо!
TakeDom на карте