8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать

+7 812 905-...+7 812 905-23-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31
Район: Невский

Про «Вектор Потолки»

Натяжные потолки нашей компании вобрали в себя все самое лучшее, они позволяют выбрать наиболее привлекательное цветовое решение, многоуровневую конструкцию, а так же абсолютную безопасность при их использовании. Санкт – Петербург – это город требовательных покупателей, именно поэтому наша фирма ВЕКТОР ПОТОЛКИ предлагает всем своим покупателем не только самый экологически чистый, но и безопасный товар. Если Вы хотите, что бы наши потолки прослужили Вам верой и правдой долгие десятилетия, а так же радовали глаз своим дизайном, то обращайтесь к нам!

Отзывы про Вектор Потолки (53)

Осталась довольна проделанной работой компании Вектор! Потолок сделали, как я и хотела. Особенно я требовательна была к освещению, и мастер принял всё это во внимание. Приятно, когда тебя слышат! Еще меня удивила вежливость монтажников, которые при установке потолка даже матом не ругнулись ни разу, хотя потолок у меня проблемный был. Спасибо, за вашу оперативную и качественно выполненную работу.
Хороший сервис у компании Вектор! Сначала приезжали и сделали замеры, а через пару дней уже натянули потолки. Люблю, когда быстро, даже готова за это доплачивать)), правда, здесь это и не понадобилось, ребята так оперативно работают оказывается. Умнички! Успехов и процветания вашей фирме!
Спасибо ребятам из компании Вектор, очень довольна тем, как натянули потолки. Качество цену превосходит однозначно, сделали все так, как будто не рубли вам платила, а евро с пятью нулями)) Отличная работа, я осталась довольна!
Хотели сделать детскую комнату яркой и необычной. Одной мебели показалось мало, поэтому решили, что необычные натяжные потолки будут в самый раз. Друг сказал, что вы работаете хорошо (коллега на работе рассказал ему) и мы обратились к вам. Действительно, работу вы делаете на «отлично» - быстро, качественно и без лишних вопросов. Теперь на будущее будем знать, к кому обращаться!
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату в компании «Вектор плюс», спешили быстро закончить ремонт, ребята справились очень быстро, мы остались довольны, потолок просто шикарный. Спасибо за работу.
Заказывали у вас четкие потолочки! Претензий никаких к работе нет, сделали всё добросовестно, аккуратно, ровно, так что глаз теперь не перестает радоваться! Будем рекомендовать вас своим родным и близким!
Привлекла меня эта компания тем, что у них самые приемлемые цены, долго выбирала и остановилась на данной фирме, подкупила цена и грамотные менеджеры,качество на должном уровне!Спасибо Вам!
Заказывал глянцевые натяжные потолки в компании “Вектор Потолки – остался доволен! Материалы хорошие, цены адекватные, качество установки не хромает! Рекомендовал своим знакомым и близким, скоро они станут вашими не потенциальными клиентами!
С женой хотим поблагодарить компанию “Вектор Потолки”. Во всей квартире решили сделать натяжные потолки, но времени на их установку мы не могли дать много, потому что необходимо было уезжать, но они вложились в положенный срок, и отлично справились.
Никогда не думала, что потолки могут быть такими красивыми. Натяжные потолки очень преобразили квартиру. Хочу поблагодарить компанию “Вектор Потолки”, которые занимались установкой моих потолков. Отличные ребята, ни каких пререканий к их работе не возникло.
Сделали быстро и качественно, за один день три комнаты. Стены без выравнивания, теперь вовсе не видно, что они кривые - потолки прилегают плотно, без зазоров. Затянули вашими потолками теперь всю квартиру и остались безумно довольны! Благодарим за профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту! Буду советовать друзьям и знакомым всегда обращаться к вам! И да, такого адекватного общения на всех уровнях исполнения давно не встречал. Всем Спасибо)
Отличные ребята, все сделали прекрасно, несмотря на возникшие трудности в зоне встроенного шкафа, со всем справились. Замерщик (очень интеллигентный, весьма сосредоточенный), они очень добросовестные, крайне профессиональные. Потолок качественный. Буду рекомендовать «Вектор Потолки» друзьям. Спасибо большое.
Заказали потолки на всю 2-х комнатную квартиру. Выбирали с мужем долго фирму, их сейчас много, устроила конечно цена в Вектор Потолки. Решили довериться. И не пожалели. Остались с мужем очень довольны качеством выполненных работ, монтажники молодцы, быстро и хорошо установили потолки.
В январе заказал потолки для проходной и спальной комнаты. Работа проведена очень качественно, очень доволен. Спасибо большое за качественную работу. Надеюсь, прослужит долго, выглядит все очень красиво, аккуратно. Порекомендую знакомым, друзьям.
Хотела заказать какой-нибудь интересный натяжной потолок и оставила заявку на сайте. Перезвонили почти сразу. Выбрала комбинацию из нескольких цветов черного и белого. Мне очень нравится.
Огромная благодарность компании за работу, качество, персонал и настоящий профессионализм. И особая благодарность парням- монтажникам, были просто поражены оперативностью и качеством работы данной бригады. Руководству офиса на заметку. Парней к обязательному поощрению!
Отличная слаженная работа, пришли на замер бесплатно, на следующий день начали работать, после обеда я от красоты растерялась. Просто класс! Не раздумывайте, обращайтесь только в Вектор Потолки, всё безупречно. Советую всем!
Благодарю за достойную работу по установке натяжных потолков. Монтаж прошел профессионально. Семье очень понравился результат. Ребята опрятные, профессионально подготовлены, работали спокойно с пониманием к проблемам жильцов. Консультанты очень тактичные! Считаю необходимым ходатайствовать о премировании ребят. Компании желаю процветания! Молодцы!
Мы с супругой остались очень довольны работой Вашей компании. У Вас очень сплоченный коллектив. Технолог, когда у нас был, помог нам и с технической точки и скажем так, с дизайнерской, помог в выборе цвета. Бригада, на большое наше удивление, приехала ровно в 08.00 как Вы и обещали. Работали аккуратно, очень качественно. Всем своим друзьям будем только Вас и рекомендовать. Спасибо
Заказывали потолок в комнату 5.01 белый глянец. Замер сделали в день звонка, потолок натянули уже на следующий день. все очень быстро и отлично сделали. Спасибо большое! Отдельное спасибо молодому человеку, который приезжал на замер, помог установить заглушку через два дня после установки потолка (у нас не были оклеены обои). Будем еще обращаться и всем вас рекомендовать.