8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать

Вектор Потолки

8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-23-36 ещё

Про «Вектор Потолки»

Натяжные потолки нашей компании вобрали в себя все самое лучшее, они позволяют выбрать наиболее привлекательное цветовое решение, многоуровневую конструкцию, а так же абсолютную безопасность при их использовании. Санкт – Петербург – это город требовательных покупателей, именно поэтому наша фирма ВЕКТОР ПОТОЛКИ предлагает всем своим покупателем не только самый экологически чистый, но и безопасный товар. Если Вы хотите, что бы наши потолки прослужили Вам верой и правдой долгие десятилетия, а так же радовали глаз своим дизайном, то обращайтесь к нам!

Отзывы про Вектор Потолки (66)

На этих выходных мы установили себе новые потолки от фирмы Вектор Потолки и хотим поделиться впечатлениями. Обратиться в эту контору мы решили благодаря советам наших хороших друзей. Ну, что хочется сказать: в “Векторе" приличные цены и большой выбор самых разных покрытий. Мы выбрали сатиновые потолки, к нам пришел замерщик, всё быстро замерил и мы получили итоговый расчет, (это очень удобно). Выполнили работу быстро, большое спасибо всей команде. Всё качественно и красиво. Рекомендуем!
Мы решили сделать ремонт в детской, обновив потолки с простых и скучных белесых на что-то по-оригинальнее!! Наш выбор – это потолки “Звездное небо” от компании “Вектор потолки”! Ребята молодцы, сделали быстро и качественно, постарались на совесть! Цены у них адекватные, наш потолок вышел вовсе не дорого. Дети в восторге от Звездного неба над их головами))) Выглядит это и правда очень впечатляюще, даже мы, взрослые, заглядываемся на него! Рекомендуем заказывать потолки тут, оно того стоит!!!
Я даже и не знала, что существует такой вид потолка, как сатиновый, поэтому когда я увидела предложение по его установке, то сразу заинтересовалась, ведь это было для меня нечто новое, да и если честно, то смотрелся он просто шикарно в примерах работ. Заказать выполнение работ оказалось проще простого, да и цена меня устроила, тем более что мне как новоселу предложили неплохую скидку. Установили его тоже быстро, да и по качеству мне показалось нормально, так что не жалею о том, что обратилась именно сюда и именно за этим потолком.
Ребята при установке мне в спальню сатинового потолка сработали ну прямо здорово, осталась довольна результатом, да и по стоимости кстати вышло недорого.
Когда мы запланировали купить навесной потолок, то сначала поспрашивали, где бы их лучше приобрести. Несколько знакомых порекомендовали Вектор потолки, сюда мы и позвонили. Понравилось, что замерщика готовы были отправить прямо в день нашего обращения, да и с выбором потолка тоже помогли. В итоге мы решили в зал сделать матовый потолок. Монтажники приехали по времени именно во столько, во сколько мы их ожидали, работу сделали быстро, да и результат работы более чем устроил, так что другим тоже рекомендую.
Мне монтажники из этой фирмы в спальню установили классный тканевый потолок. Причём вживую он смотрелся намного лучше, чем на макете. Сделали его тоже здорово, никаких претензий к качеству выполненных работ нет, да и гарантию мне предложили.
Я себе в Векторе заказала Глянцевый потолок. Теперь вот смотрю на него и радуюсь тому, что обратилась за ним именно сюда, сделали его быстро и классно, а в жизни он смотрится намного лучше, чем на образцах в интернете!!!
Как раз собиралась устанавливать натяжные потолки и даже подбирала подходящую мне фирму, и тут пришла в гости к подруге, чтобы оценить её ремонт. Её натяжные потолки сразу привлекли моё внимание, и я решила узнать где именно она их устанавливала. Она назвала данную компанию и дала ей положительную характеристику, поэтому сюда я и обратилась. Теперь, по факту проделанной ими работы у меня в квартире, могу сказать, что меня все устроило: потолки качественные и красивые, да и их установка не отняла у меня много сил, времени и денег)))
Я рада своим обращением в фирму Вектор. Потолок в гостиную я смогла выбрать под интерьер комнаты. Замерщик приехал прямо в день обращения, с подбором размера не ошибся, потолок поставили через 2 дня, встал идеально. Все сделали оперативно и на совесть, спасибо!
Компанию Вектор я хочу поблагодарить за то, что потолки в моей квартире установили быстро и профессионально, не зря я остановилась именно на этой фирме. Смотрятся, потолочки супер, сразу видно качество материала и опыт ребят. Рекомендую!
Вектор нам натягивает потолки уже не в первой квартире по счету, мы всегда обращаемся к ним, когда приобретаем новую недвижимость. Во-первых-у них качество, во-вторых- приемлемые цены, в-третьих-скидка для постоянных клиентов)). Нам нравится эта фирма, смело можем рекомендовать.
Заказывали натяжные потолки в Векторе, но долго не могли определиться с материалом, который подошёл бы нам под цвет стен. Спасибо мастеру от компании, он когда приезжал делать замеры, подсказал нам, как будет красивее. Сделали все по его совету, получилось гармонично, мы очень довольны
Наверное, я капризный заказчик - мне нужна была фотопечать, я давно хотел такие потолки, долго выбирал фирму, ко мне приезжали разные замерщики, но как то мы с ними не могли договориться по цене. С Вектором все устроило, притом мне сделали ребята небольшую скидку, так как мой заказ был большой. Быстро все отработали, красиво сделали...молодцы парни.
Осталась довольна проделанной работой компании Вектор! Потолок сделали, как я и хотела. Особенно я требовательна была к освещению, и мастер принял всё это во внимание. Приятно, когда тебя слышат! Еще меня удивила вежливость монтажников, которые при установке потолка даже матом не ругнулись ни разу, хотя потолок у меня проблемный был. Спасибо, за вашу оперативную и качественно выполненную работу.
Хороший сервис у компании Вектор! Сначала приезжали и сделали замеры, а через пару дней уже натянули потолки. Люблю, когда быстро, даже готова за это доплачивать)), правда, здесь это и не понадобилось, ребята так оперативно работают оказывается. Умнички! Успехов и процветания вашей фирме!
Спасибо ребятам из компании Вектор, очень довольна тем, как натянули потолки. Качество цену превосходит однозначно, сделали все так, как будто не рубли вам платила, а евро с пятью нулями)) Отличная работа, я осталась довольна!
Хотели сделать детскую комнату яркой и необычной. Одной мебели показалось мало, поэтому решили, что необычные натяжные потолки будут в самый раз. Друг сказал, что вы работаете хорошо (коллега на работе рассказал ему) и мы обратились к вам. Действительно, работу вы делаете на «отлично» - быстро, качественно и без лишних вопросов. Теперь на будущее будем знать, к кому обращаться!
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату в компании «Вектор плюс», спешили быстро закончить ремонт, ребята справились очень быстро, мы остались довольны, потолок просто шикарный. Спасибо за работу.
Заказывали у вас четкие потолочки! Претензий никаких к работе нет, сделали всё добросовестно, аккуратно, ровно, так что глаз теперь не перестает радоваться! Будем рекомендовать вас своим родным и близким!
Привлекла меня эта компания тем, что у них самые приемлемые цены, долго выбирала и остановилась на данной фирме, подкупила цена и грамотные менеджеры,качество на должном уровне!Спасибо Вам!

Как узнать график работы Вектор Потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 905-23-36

Вектор Потолки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31.

Вектор Потолки на карте