8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать

Вектор Потолки

8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-23-36 ещё

Про «Вектор Потолки»

Натяжные потолки нашей компании вобрали в себя все самое лучшее, они позволяют выбрать наиболее привлекательное цветовое решение, многоуровневую конструкцию, а так же абсолютную безопасность при их использовании. Санкт – Петербург – это город требовательных покупателей, именно поэтому наша фирма ВЕКТОР ПОТОЛКИ предлагает всем своим покупателем не только самый экологически чистый, но и безопасный товар. Если Вы хотите, что бы наши потолки прослужили Вам верой и правдой долгие десятилетия, а так же радовали глаз своим дизайном, то обращайтесь к нам!

Отзывы про Вектор Потолки (78)

4.9
Я хотела себе на кухню что-то необычное, позвонила в вектор. На следующий день уже приехал дизайнер. Совместно с ним решили на кухне сделать потолок с фотопечатью, я даже сама рисунок выбрала. Теперь у меня можно сказать потолок по индивидуальному заказу. Такого я думаю, ни у кого больше нет. Мне нравится, как смотрится, гармонично вписался. И сделали аккуратно, нигде ничего не торчит и не выглядывает, по размеру точь-в-точь подошел, все правильно измерили, молодцы! Благодарна всей фирме от души!
Купили себе новую квартиру без ремонта. Часть работ сделали сами, а потолок в зале решили сделать натяжным. Видела у друзей, смотрится круто. Обратились по их рекомендации в Вектор потолки. И мне так повезло, что дали как новоселу скидку в 8%. Еще и сэкономила! Работу сделали быстро и качественно и даже помогли определиться с выбором - подсказали, что в гостиной лучше остальных будет смотреться глянцевый потолок, который мы и заказали. Спасибо ребятам за все!!!
Фирма делает всё супер качественно и без какой-либо халтуры. Уже второй раз к ним обращаемся - не подводят ни по срокам, ни по качеству. Работают профессионально, сами ребята вежливые, шустрые. Было приятно иметь с вами дело! Все отлично!
Ребёнку в детскую заказали тут натяжной потолок с фотопечатью, а себе в спальню матовый. За наш такой оптовый заказ нам предложили существенную скидку, что несомненно порадовало, ну и то, как натянули сами потолки тоже – вышло круто! Спасибо за красоту и уют которые вы сделали в нашем доме!
Заказал здесь натяжные потолки для своего спорт.помещения 300 м кв. Сделали все за короткий срок и профессионально. Потолки выбрал матовые, смотрится все достойно! Работа без нареканий!

Как узнать график работы Вектор Потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 905-23-36

Вектор Потолки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31.

Вектор Потолки на карте