8 (812) 905-23-368 (812) 905-23... — показать

+7 812 905-...+7 812 905-23-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 1
Район: Невский

Про «Вектор Потолки»

Натяжные потолки нашей компании вобрали в себя все самое лучшее, они позволяют выбрать наиболее привлекательное цветовое решение, многоуровневую конструкцию, а так же абсолютную безопасность при их использовании. Санкт – Петербург – это город требовательных покупателей, именно поэтому наша фирма ВЕКТОР ПОТОЛКИ предлагает всем своим покупателем не только самый экологически чистый, но и безопасный товар. Если Вы хотите, что бы наши потолки прослужили Вам верой и правдой долгие десятилетия, а так же радовали глаз своим дизайном, то обращайтесь к нам!

Производство и оптовая торговля 1

Отделка потолка
Монтаж натяжного потолкаот 400 руб. за 1 м2
Монтаж натяжного потолкаот 600 руб. за 1 м2
Монтаж натяжного потолкаот 1200 руб. за 1 м2
Монтаж натяжного потолкаот 2200 руб. за 1 м.пог.

Отзывы про Вектор Потолки (92)

4.9
Моя благодарность сотрудникам компании Вектор потолки не имеет границ. Это реально самые настоящие профессионалы, которые ответственно выполняют свою работу. Для заказа потолка оставила заявку на их сайте. Перезвонили сами в течении часа. Самой в офис приезжать не пришлось, смогла так заказать замерщика. И вот уже к выходным мне установили отличный натяжной потолок в зале, который очень преобразил комнату. В скором времени планирую продолжить менять потолки в квартире и обязательно вновь обращусь сюда.
заказывали в этой компании в офис многоуровневый потолок. Понравился профессиональный подход специалистов к работе. Замерщик приехал прямо в день обращения, а уже через день была запланирована установка потолка. Работу монтажники сделали профессионально. При этом понравилось, что почти не пришлось выполнять подготовительные работы. Сделали аккуратно, остальной интерьер офиса не повредили. Смотрится солидно и дорого, хотя по стоимости получилось вполне доступно.
С видом потолка я определилась давно, а фирму подыскать никак не могла. То цены бешеные, то сроки не устраивают и т.п. Хорошо, что соседка порекомендовала Вектор потолки. Посмотрела у нее дома на результат их работы и мне понравилось. Обратилась к ним за классическими глянцевыми потолками. Общение с сотрудниками было приятное, все вежливо, доступно объясняли мне. По срокам тоже все вполне устроило. От и до- все прошло без нареканий.
Мне устанавливали сатиновый потолок в спальню, мне очень понравился результат и сам процесс работы ребят из этой фирмы. Быстро, аккуратно, сотрудники вежливые, да и стоимость у них доступная.
Вектор потолки устанавливали мне сатиновые потолки на 100 кв.м. Выполнили работу за один день, (так мне нужно было очень срочно), спасибо им за это!

Материал потолка приятный, внешне красивый, я бы сказала элитный. Сразу в помещении стало как-то светлее и просторнее.
Ребята работают слажено, быстро. Даже на обед не ходили, лишь бы всё закончить вовремя. Такой ответственный подход очень ценю и уважаю. Если ещё понадобится, то буду снова здесь заказывать.

Частые вопросы про Вектор Потолки

Как узнать график работы Вектор Потолки ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 905-23-36

Вектор Потолки находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 1