8 (931) 256-93-26 8 (931) 256-93... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Rem.biz

8 (931) 256-93-26 8 (931) 256-93... — показать
+7 931 256-... +7 931 256-93-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Красноармейская, д 18

Отзывы про Сервисный центр Rem.biz (293)

Все источники Yell.ru (189) Zoon.ru (104)
Спасибо за оперативную починку моего смартфона. Мастера тут и вправду с большим опытом.
Обратилась в этот сервисный центр когда возникли проблемы с ноутбуком, по непонятной причине перестала работать клавиатура. Мастер всё поменял, сейчас всё работает отлично.
Сдавал свой телефон в ремонт из-за проблем с зарядкой. Всё решили быстро, за полчаса, и цена не кусается, как в других сервисах. Телефон работает как новый после починки. Рекомендую этот сервис.
Очень довольна работой сервисного центра. Кофемашина была отремонтирована быстро и качественно, а главное - по приемлемой цене. Рекомендую всем обращаться сюда в случае возникновения проблем с техникой.
Несколько клавиш залипли на ноутбуке, пришлось обратиться сюда, чтобы заменить клавиатуру. Мастер в этом сервисном центре оказал услугу незамедлительно. Остался доволен результатом.
Приходила сюда для замены аккумулятора на айфоне. Очень порадовало, что стоимость услуги у них весьма адекватная. Заменили быстро и качественно.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Требовалось поменять дисплей смартфона, который я случайно разбила недавно. Пришла в этот сервисный центр. Тут ребята с задачей справились на отлично, заменили за 15 минут.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Отдавали телевизор в этот сервисный центр на прошлой неделе, перестал включаться. Диагностику сделали бесплатно, предварительно назвали цену ремонта. В итоге телевизор работает лучше чем раньше.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Мой планшет недавно отказался включаться, и я уже был готов смириться с мыслью о его поломке. Мой друг посоветовал обратиться в этот сервисный центр, так как сам здесь чинил свой ноутбук. Они провели бесплатную диагностику и обнаружили, что проблема была в прошивке. Они оперативно установили новую прошивку, и теперь мой планшет снова работает как новый.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Сдал свой планшет на замену гнезда зарядки. Всё сделали очень быстро, буквально за 20 минут, и цена оказалась вполне приемлемой, не выше, чем в других местах. Планшет после ремонта функционирует нормально. Могу смело рекомендовать эту компанию.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Спасибо за действительно быстрый ремонт моего ноута. Был в командировке и время играло решающую роль. По самому ремонту вообще никаких нареканий и вопросов нет. Ноут работает сейчас отлично
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Отличный сервис! Мой ноутбук имел сложную проблему с матрицей, но ребята все исправили оперативно. Теперь он работает безупречно, как новый. Цена за ремонт была адекватной, я доволен результатом. Спасибо за качественный сервис и оперативное решение проблемы!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Решил уже, что окончательно сломался мой планшет, не включался совсем и сброс настроек не помогал. Друг посетовал обратиться сюда, он у них ноутбук чинил. Диагностику сделали бесплатно, а проблема оказалось в прошивке, поставили новую и планшет снова ожил. Спасибо.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
По причине того, что смартфон быстро разряжался, пришла сюда. Тут мастер выявил проблему в аккумуляторной батареи. Предложил заменить, я согласилась. Теперь заряд долго держит смартфон.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Очень довольна ремонтом смартфона в этом сервисном центре! Все было сделано быстро и аккуратно, а стоимость услуг была вполне доступной.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Отдавал сюда свой ноутбук у которого были проблемы с зарядкой. Сделали всё в разумные сроки. Всё очень аккуратно. Работает сейчас ноут вообще без нареканий. Да и по стоимости ремонт мне вполне адекватно обошёлся
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Обращалась сюда для замены дисплея на айфоне. Порадовала оперативность работы мастеров, замена была произведена за 15 минут.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Спасибо большое мастерам за качественную замену подсветки в моем телевизоре. Работа была выполнена быстро и профессионально, теперь изображение на экране снова яркое и четкое.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Большое уважение этому парню! За несколько часов он воскресил мой ноут. Просто дома включил - и он летает! Спасибо ему большое!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Очень доволен сервисом по ремонту айфона. Восстановили моё устройство быстро и качественно.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Отремонтировали ноут. Быстро, хоть и проблема была сложная, с матрицей. Заменили, настроили как положено. Работает сейчас как часы, и по оплате в пределах разумного. Спасибо за качество и обслуживание.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Обращалась для ремонта ноутбука, стали западать клавиши, нужна была замена клавиатуры. Ремонт выполнен отлично, быстро, профессионально. Спасибо мастерам, сервисный центр советую.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Сдавала сюда свой ПК, который тормозил жутко. За 20 минут выяснили, что проблема в жестком диске. Поставили мне SSD. Теперь ПК работает отлично, все так шустро грузит, как новый в общем.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Отдавал в ремонт свой планшет, для замены гнезда зарядки, сделали при мне, буквально за 20 минут, по цене вполне адекватно, не дороже чем у других, планшет нормально работает, компанию рекомендую.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
У меня возникла проблема с ноутбуком, просто перестал включаться и ни на что не реагировать. В сервисе сказали что проблема с контактами материнской платы. Ремонт занял два дня, теперь всё работает как прежде)
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Починили мне разъёмы в ноуте. Огромное вам спасибо, оперативно работаете.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Были проблемы в работе моего ноутбука. Отнесла в ремонт. Мастер сделал диагностику, быстро выявил причину и все исправил. Я довольна.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Сервис понравился. За полдня заменили стекло на моем Самсунге и вышло недорого. Теперь в случае чего, буду знать куда обращаться.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Телевизор перестал включаться и я обратился в этот сервисный центр. Мастер заменил конденсатор и микросхему и телевизор снова в строю. Порадовало, что ограничился точечным ремонтом, а не стал менять весь блок питания. Это обошлось бы мне значительно дороже.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Быстро починили наш телевизор, были проблемы со звуком. Еще понравилось, что сразу говорят цену ремонта.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Батарея в ноутбуке отработала свое, совсем перестала держать зарядку, пришлось заменять. Обратилась в этот сервисный центр, заменили батарею очень быстро, спасибо!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Обращалась в этот сервисный центр, чтобы заменить стекло на смартфоне. Мне понравилась работа сервиса. Ремонт делают быстро и цена вполне адекватная.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Снимаю свою виртуальную шляпу перед мастером, который за несколько часов смог реанимировать мой ноут. Дома испробовал его в действие. Летает только так. Ещё раз спасибо
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Сдавала в ремонт планшет. Нужно было заменить аккумуляторную батарею. Сервис отличный. Ремонт произвели быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Сдавала в ремонт свою кофемашину delonghi, она перестала подавать воду. Понравилось, что смогли сделать оперативно. В субботу отдала, в воскресенье вечером забрала. Проблема полностью устранена. Большое спасибо!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Отдавала сюда свой ноутбук, так как на нем не работали некоторые клавиши. Понравилось, что поменяли клавиатуру минут за 50 всего. Теперь все клавиши работают отлично. Шустро тут работают.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Приносил им телефон в ремонт. Заменяли аккумулятор на айфоне, сделали мастера быстро, телефон держит как новый сейчас. Претензий нет.
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить айфоны быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Спасли меня от больших неприятностей на работе. Отремонтировали ноутбук, где была важная презентация и который я некстати уронил. Оживили очень быстро, как я и просил. Работает как новый. Настоящие профессионалы.
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить ноутбуки быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Мой восьмой айфон в последнее время стал быстро разряжаться. В этом сервисном центре эту проблему смогли для меня решить простой заменой аккумулятора. Работа была сделана прям при мне, теперь телефон долго держит заряд. Стоимость услуги адекватная.
Сервисный центр Rem.biz
Отличный сервис с хорошими специалистами, которые быстро и за невысокую плату произвели ремонт моего ноутбука. Нужна была замена аккумулятора и клавиатуры, сделали всё за два дня
Сервисный центр Rem.biz
Надежный сервисный центр! За несколько часов устранили мне неполадкам в моем ноутбуке. Теперь как новый летает
Сервисный центр Rem.biz
Работают ребята не только быстро и качественно, но и честно. В других сервисах при диагностике моего Самсунга "нашли" много чего на круглую сумму. Здесь же нашли реальную проблему и отремонтировали в несколько раз дешевле. По качеству ремонта вообще ноль вопросов. Сейчас всё отлично работает
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить телевизоры быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Хороший сервисный центр! Приемлемые цены, вежливое обслуживание, профессиональные и толковые ребята. Обращалась не раз, сдавала планшет и ноутбук, отремонтировали быстро и качественно, работают сейчас как часы.
Сервисный центр Rem.biz
На телефоне перестала ловить сеть, сразу решила отнести в сервисный центр. Хотела бы выразить благодарность за качественную работу еще и сделали очень быстро. Рекомендую компанию
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить телефоны быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Обращался для замены гнезда зарядки на планшете, сделали быстро, буквально на следующий день, все отлично работает, по цене адекватно, точно не дороже чем везде, сервис рекомендую.
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить планшеты быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Обратилась сюда за ремонтом своей кофемашины. Сделали быстро, проблем теперь в ее работе нет. Цена за ремонт адекватная. Могу только порекомендовать сюда обращаться.
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить кофемашины быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Обращался по ремонту ноутбука, так как ни один сервис не брал в ремонт, но здесь мастера оказались действительно профессионалами, восстановили мат.плату и дорожки. почистили обновили прогр. обеспечение, сейчас работает как новенький. Respect.
Сервисный центр Rem.biz
Зачет мастерам сервиса! Починили редкий ноутбук сяоми. Никто не хотел даже браться, мотивируя отсутствием запчастей. В данном сервисе взялись, заказали и сделали. Правда пришлось подождать.
Сервисный центр Rem.biz
Шумел кулер в ноутбуке. Возможности на долго оставлять небыло. Попросил ускоренный ремонт. Мастера пошли на встречу! Рекомендую
Сервисный центр Rem.biz
Сдавал телефон на замену экрана. Обещали сделать за 3 часа. Все договоренности выполнили, телефон починен. В подарок приклеили защитное стекло- Попросили написать отзыв.
Сервисный центр Rem.biz
Был опыт обращения в данный сервис. Хорошие специалисты. Был с ноутбуком. Справились с задачей на 5!
Сервисный центр Rem.biz
Воскресили мой вдребезги убитый ноутбук! Зачет мастерам!
Сервисный центр Rem.biz
Оперативный сервис. Починили ноутбук за 1 день. Взяли недорого.
Сервисный центр Rem.biz
Заменили подсветку на телевизоре самсунг. Цена более чем доступная. По качеству работ сделано на 5. Единственная проблема, мастер приехал только через 2 дня.
Сервисный центр Rem.biz
По ремонту телевизора самсунг 32 замена подсветки оставляю отзыв 5. Номер квитанции 45345
Сервисный центр Rem.biz
Вызывали мастера на ремонт ноутбука. Сергей починил ноутбук. рассказал, что было сломано. Устанил и дал гарантию. По цене-недорого. Вобщем сервис хороший, я его рекомендую
Сервисный центр Rem.biz
Прочитал отзывы Рембренд центра на всех сайтах положительные. Обратился - не пожалел.
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Очень понравился сервис Рембренд. 1 - позвонил и назвал точную модель телевизора. 2 - мне назвали примерную цену. 3 - вызвал курьера. 4 - починили и привезли обратно. Все четко. Цена ремонта 13800 руб. Дешевле чем новый телевизор. Рембренд рекомендую
Сервисный центр Rem.biz
В поисках толковых мастеров ориентировался по отзывам. В принципе, не пожалел: что обратился сюда. И другим рекомендую!
Сервисный центр Rem.biz
Починили телефон Сяоми. По цене не дорого. Качество на 5. Сервис рекомендую!
Сервисный центр Rem.biz
Благодарим что нашли время и написали отзыв! Мы стараемся чинить телефонов быстро. Оригинальные запчасти практически всегда в наличии. Будет признательны, если Вы будете рекомендовать наш сервисный центр другим)
Справились с ремонтом моего компьютера. Ценой не удивили. Рекомендую!
Сервисный центр Rem.biz
Был в ремонте ноутбук Asus, треснула матрица. Обратилась в эту фирму, сделали за 1 день. По деньгам недорого вышло. Вобщем рекомендую
Сервисный центр Rem.biz
Починили телевизор дешевле чем у официального дилера.
Сервисный центр Rem.biz
Хороший сервисный центр. По телефону назвали цену, и после ремонта такая цена и осталась. Не загибают
Сервисный центр Rem.biz
Вызвали мастера по ремонту телевизора на дом. Мастер приехал вовремя, починил и дал гарантию. Все работает. Цена не дорогая.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Приехал курьер, забрал ноутбук. Починили и на следующий день привезли обратно. Все работает. Заменили клавиатуру.
Сервисный центр Rem.biz
Спасибо за обратную связь!
Сервис, то что надо! Посоветовали знакомы сюда сходить. Отремонтировали мне телевизор в кратчайшие сроки! Сгорела подсветка, сделали качественно, работает ярко и красочно!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Работают хорошие специаоисты, ремонт делают быстро и качествено! Буду советовать своим знакомым! Спасибо им еще раз, за мой отремонтированный ноутбук!!
Сервисный центр Rem.biz
Ремонт делают быстро, качественно и не дорого! Как говорится, все для клиента!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Здесь работаю квалифицированные специалисты. Обращалась уже несколько раз. Делают все на высшем уровне! На каждый свой ремонт дают гарантию. Ребята молодцы!
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Ремонтировали здесь планшет около года назад и буквально на днях смартфон, оба раза никаких претензий к ребятам. Делают быстро и качественно. С диагностикой не тянут, в этот же день знал, сколько будет стоить ремонт. Советую.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Моему возмущению нет предела. Нас как лохов обули на деньги! У нас сломалась стиральная машина, был сбой программы. Вызвали мастера в данной фирме, приехали через день после обещанного срока. Мастер снял систему сказал если поломка пустяковая привезет через день, если поломка существенная понадобится больше времени (до 4х дней) . Мы уточнили заранее во сколько нам может вообще обойтись ремонт. Он сказал что если все не так страшно, то до 5000р. Мы спросили а если самый худший вариант? Он назвал нам сумму в 9000. В итоге мастер приехал через 2 дня. Я спросила во сколько же нам все таки вышел ремонт. Он озвучил сумму 3000р. Я спросила: это с учётом 1000 залога который мы оплатили, он сказал: да. Потом еще решил залездь и покопаться в двигателе, сказал нужно заменить щетку. Ок! Сколько будет стоить замена щетки? Он озвучил 1800р но при этом умолчал что он ещё и за замену самой щетки возьмет 1000 сверху и за то что вытащит двигатель 800р. Поменял нам механизм на дверке машины, хотя нареканий у меня не было. В итоге он насчитал нам ремонт на 10500р. А ведь все началось с 3000. На минуточку нашей машине 9 лет. И за её ремонт отдали 10500!!! Почему мастер изначально не озвучил каждое своё действие по прайсу?
Щетачка которую мастер заменил и озвучил стоимость 1800р в магазине стоит 300.
Изначально было озвучено 3000 потом 4800. И выросло до 10500. Если бы он мне сразу сказал что смена щетки вместе с работой выйдут на 7500 дороже. Я бы заплатила ему 3000 за работу и купила бы себе новую машину.
Надувательстао, одно сплошное надувательстао! Это мой урок. Так что спрашивайте сколько будет стоить ремонт по прайсу со всеми его действиями. Демонтаж крышки 250р, демонтаж двигателя 800р, демонтаж УБЛ 600. И это не входит в стоимость сам ремонт и запчасти.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Мой айфон 7 не видел симкарту, принесла специалистам в данный сервис. Сделали диагностику, сказали, что контакт отходил. Все починили, теперь все хорошо работает, без нареканий.спасибо мастерам)
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Отдавал в починку телефон, после падения лопнул корпус, и стекло дало трещину. Честно дума безнадёжный случай, по моему не каждый мастер возьмётся. За пару дней, мне здесь аппарат восстановили, запчасти поменяли на новые. Хорошая работа.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Обращался с проблемой треснутого экрана в моем ноуте Asus. Модель довольно редкая, но мастер сумел подобрать и заменить матрицу в день обращения. Цена вполне удовлетворительная
Сервисный центр Rem.biz
Работают квалифицированные мастера. От следов замены аккумулятора на iPhone 6s Plus не видно и следа. Телефон стал заметно шустрее. Заменили быстро. Произвольные выключения прекратились.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Обращение в данный сервис отремонтировать iPad. Другие отказывались, или назвали большую цену. Перезвонили сами на следующий день, сказали надо паять материнскую плату, и сказал стоимость. В итоге всё сделали, цена за всё порадовала))) рекомендую.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Заменили переднюю камеру на iPhone, порадовали расценки, на работу есть гарантия, делают все быстро. Пока погулял минут 40 (сделали даже быстрее, просто мой телефон не первый в очереди был)), все уже починили, работает как раньше.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Была в Санкт-Петербурге в командировке, уронила айфон. Разбилось стекло, пропал звук. Зашла в этот сервисный центр, т.к. была неподалеку. Спасибо ребятам, очень быстро продиагностировали и починили. Даже никуда не опоздала.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Свой смартфон сюда приносила, музыка не проигрывалась в нашуниках и заряд слабовато держался, по итогу, замену гнезда под наушники и замена АКБ, по цене вышло недорого. Теперь смартфон работает в былом режиме.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Обращался сюда в начале недели для замены динамика на своём iphone 5. Цена адекватная, сделали всё меньше, чем за час. Запчасть отличного качества, не хуже заводской. На работу предоставили гарантию.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Мне делали замену Зу на айфоне, вполне приличный ценник получился. То есть не дорого всю работу выполнили и грамотно. А то я год назад в другом месте делала то же самое и вот результат.
Благодарим за отзыв, всегда рады помочь своим клиентам найти лучшее решение!
Чинят любую поломку на чем угодно)) Мне меняли динамики на ноутбуке, потом экран на айфоне - все сделано качественно и прекрасно работает и по сей день. По цене довольно демократично выходит.
Благодарим за отзыв)
Менял здесь кнопу IPhone 7 plus, моя кнопка спустя два года эксплуатации начала западать и я был вынужден её поменять. Поменяли очень быстро, даже не ожидал. Кнопка внешне ничем не отличается от той, которая была. Работает отлично, не западает.
Благодарим за отзыв)
Стал быстро разряжаться мой iphone 8. Обратился в СЦ на Ленинском, в ходе проведенной диагностики, выяснилось что на телефоне стоял какой-то левый аккумулятор. Мастер его оперативно заменил на рабоной. По деньгам не слишком дорого вышло, думал что дороже обойдется ремонт. Большое спасибо за помощь!
Благодарим за отзыв)
Мастер смог оперативно заменить микрофон на моём седьмом айфоне в этом сервисном центре. Честно говоря, была приятно удивлена невысокой стоимостью услуги. Сразу после ремонта мне была предоставлена возможность убедиться в том, что микрофон теперь функционирует исправно. Вот так я убедилась в том, что здесь работают грамотные специалисты. Результатом довольна.
Благодарим за отзыв)
Телефон случайно упал, и разбился экран. Принесла его сюда. Мастер посмотрел, и назвал время и цену, за которое отремонтрует его. Вышло нормально, телефон работает сейчас отлично.
Благодарим за отзыв)
Сервисный центр понравился. Произвели ремонт упавшего с высоты телефона. Была повреждена камера, дисплей и крышка. Позвонили через пару дней и сказали забирать. Всё сделано качественно.
Благодарим за отзыв)
Довольно быстро отремонтировали мне мой планшет Huawei, заряжался через раз. Диагностику провели в день обращения, износился разъём, очень рада, что оперативно сделали - на следующий день забрала!
Благодарим за отзыв)
Перестал работать микрофон на телефоне Хонор 7А Про, для ремонта обратилась в этот сервисный центр. Понравилась быстрая диагностика проблемы, качественный ремонт, а также вежливое обслуживание специалистами. Телефон забрала уже на следующий день.
Благодарим за отзыв)
Очень быстро разряжался самсунг телефон.Обратилась в центр. Мастер тут же подключился к какой то самсунговской программе и все данные обновил.А перед этим всю информацию ,что было в телефоне сохранил у себя на компе,затем вернул назад. Денег не взял. Огромное спасибо
Благодарим за отзыв)
На ноутбуке постоянно возникал синий экран. Самостоятельно исправить никак не получилось. Отнес в сервис. Оказалось, накрылась видеокарта. Все быстро заменили. Денег взяли по-божески.
Благодарим за отзыв)
В сервисный центр обращалась с проблемой сильного шума от вентилятора в моем ноутбуке Asus. На проблему сотрудники отреагировали оперативно и уже того же дня я забрала свой отремонтированный ноут. Цена за услуги вполне адекватная
Рады были помочь)
Была внутренняя поломка ноутбука Asus, был стерт recovery диск, все быстро установили, поставили все нужные драйвера, быстро и качественно, спасибо!
Сервисный центр Rem.biz
Спасибо что нашли время для отзыва)
Пару дней назад отремонтировали здесь мой самсунг. Утром просто не включился, хоть всю ночь и стоял на зарядке. Пару часов и мой телефон работает. Стоимость ремонта стандартная, может даже чуть подешевле.
Сервисный центр Rem.biz
Рады что смогли помочь Вам)
Выронил свой iPhone 6 на асфальт, ну и понятное дело, что стекло треснуло. Обратился в этот сервисный центр вечером, а на следующий день утром позвонили и пригласили его забрать уже отремонтированным.Заменили стекло качественно, быстро и недорого. Смело могу рекомендовать!
Спасибо за рекомендацию)
Обращался за перепрошивкой моего смартфона Meizu, до этого нигде не мог найти нужную, здесь ребята все сделали при мне за полчаса, за что им и Спасибо. Цены адекватные, персонал нормальный, рекомендую.
Благодарим за отзыв)
Несколько месяцев назад, по непонятным причинам накрылся ноутбук, в связи с чем пришлось отдать его в сервисный центр, которым и оказался этот. Сделали уже на следующие же сутки. Теперь все отлично работает. К качеству проделанной работы нет никаких претензий, ребята в данном сервисном центре действительно оказались толковыми. А главное, цена за работу оказалась вполне адекватной.
Сервисный центр Rem.biz
Мы старались, вы же так настойчиво нас просили.
Ребята из сервиса спасли мой ноутбук, на который случайно пролила воду. Взяли недорого. Причем долго ждать не пришлось, хотя думала, что ремонт на недели затянется. Буду еще обращаться!
Сервисный центр Rem.biz
Спасибо! Обычно мы делаем еще быстрее, но в вашем ноутбуке пришлось много поменять.
Мой iPhone перестал ловить сеть, отнёс сюда, в подробности поломки - в чём причина не вдавался, для меня это было не важно, был важен результат. А он такой – сделали быстро, взяли недорого.
Сервисный центр Rem.biz
Спасибо. Если что - перекатывали модем.
Сервисный центр Rem.biz на карте