8 (812) 333-70-708 (812) 333-70... — показать
+7 812 333-70-70
Сервисный центр на Ленинском расположен в районе станций метро «Ленинский проспект», «Московская», «Парк Победы», «Автово» и Рядом находятся остановки общественного транспорта.

8 (812) 333-70-708 (812) 333-70... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-70-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
Синее стеклянное здание между Нарвскими универмагами
Район: Кировский

Про «Сервисный центр на Ленинском»

Специалисты сервисного центра придут вам на помощь, если сломался любимый телевизор, телефон, планшет или ноутбук. Здесь вам заменят камеру, динамик или микрофон, установят новый дисплей или недостающую кнопку, отремонтируют клавиатуру и восстановят матрицу. Также вы можете обратиться для починки устройства, в которое попала вода

К услугам клиентов  сервисного центра на Ленинском проспекте квалифицированный и оперативный ремонт фото-и видеоаппаратуры.

Основные преимущества центра – это высокий уровень сервиса, демократичные цены, удобное местоположение, а также соблюдение сроков. Для мастеров сервисного центра нет ничего невозможного, вам помогут даже в самой сложной ситуации!

Здесь вы сможете получить консультацию по любому вопросу и рекомендации по работе с техникой. Для клиентов центра предусмотрены акции, скидки и выгодные предложения, о которых вы сможете узнать у администратора.

Сервисный центр на Ленинском проспекте открыт для вас ежедневно – с 10:00 до 21:00 по будням и с 11:00 до 20:00 по выходным.

Ремонт телефонов, смартфонов 25

Цены Сервисный центр на Ленинском

iPhone
iPhone 4, 4s
Замена АКБ1000 руб.
Замена разъема ЗУ1000 руб.
Замена задней камеры1450 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля1900 руб.
Замена передней камеры1200 руб.
Попадание влагиот 1000 руб.
Замена микрофона1000 руб.
Замена динамика1000 руб.
Замена кнопки Home1000 руб.
iPhone 5, 5s
Замена АКБ1300 руб.
Замена разъема ЗУ2000 руб.
Замена задней камеры1990 руб.
Замена передней камеры1500 руб.
Замена WiFi1450 руб.
Попадание влагиот 1900 руб.
Замена динамика1500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля2000 руб.
iPhone se
Замена АКБ1300 руб.
Замена разъема ЗУ2000 руб.
Замена задней камеры2500 руб.
Замена передней камеры1500 руб.
Замена WiFi1450 руб.
Попадание влагиот 1900 руб.
Замена динамика1500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля5500 руб.
iPhone 6+, 6s+
Замена АКБ1500 руб.
Замена разъема ЗУ3500 руб.
Замена задней камеры3500 руб.
Замена передней камеры3800 руб.
Замена WiFiот 2450 руб.
Замена микрофона3500 руб.
Замена динамика2500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3500 — 4500 руб.
Замена кнопки Home2000 руб.
iPhone 7, 7+
Замена динамика3000 руб.
Замена разъема ЗУ3500 руб.
Замена задней камеры4500 руб.
Замена передней камеры3500 руб.
Замена WiFiот 2450 руб.
Замена микрофона3500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3900 — 4900 руб.
Замена кнопки Home2000 руб.
iPhone 8, 8+
Замена АКБ1500 руб.
Замена разъема ЗУ5500 руб.
Замена WiFiот 3000 руб.
Замена микрофона5500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля4800 — 6900 руб.
iPhone 6, 6s
Замена АКБ1500 руб.
Замена разъема ЗУ2500 руб.
Замена задней камеры2500 руб.
Замена передней камеры3800 руб.
Замена микрофона2500 руб.
Замена динамика2000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля2500 — 3300 руб.
iPhone X
Замена стекла/дисплея/модуля22 000 руб.
iPad
iPad 2, 3, 4
Замена АКБ2800 руб.
Замена разъема ЗУ3000 руб.
Замена динамика2000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля2500 — 4000 руб.
iPad Mini, Mini 2, Mini 3
Замена АКБ3000 руб.
Замена разъема ЗУ3900 руб.
Замена динамика2000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3000 — 4000 руб.
iPad Air, iPad Air 2
Замена АКБ3500 руб.
Замена разъема ЗУ3900 руб.
Замена микрофона2500 руб.
Замена динамика2300 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3000 — 6500 руб.
iPad Pro 9, 10, 12
Замена разъема ЗУ7500 руб.
Замена WiFiот 3900 руб.
Замена микрофона4500 руб.
Замена динамикаот 3000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля12 500 — 18 000 руб.
iMac
iMac - модель до 2012 года
Чистка гаджета3990 руб.
Замена VGAот 12 500 руб.
Ремонт питанияот 2500 руб.
Замена HDD2500 руб.
Замена WiFiот 2500 руб.
Решение проблем с ПО2500 руб.
Замена кулераот 3900 руб.
Замена стекла/дисплея/модуляот 13 000 руб.
iMac - модель после 2012 года
Чистка гаджета6990 руб.
Замена VGAот 15 500 руб.
Ремонт питанияот 4900 руб.
Замена HDD4500 руб.
Замена WiFiот 4500 руб.
Решение проблем с ПО2500 руб.
Замена кулераот 6900 руб.
Замена стекла/дисплея/модуляот 21 000 руб.
MacBook
Фотоаппараты
Ноутбуки
Смартфоны
Планшеты
Телевизоры
Ремонт
Сервис

Отзывы про Сервисный центр на Ленинском (48)

Принес сюда в сервис шестой айфон, собеседника почти не слышно было. Диагностику провели, сразу ясно стало, что динамик менять надо. Взяли две с половиной и через пару дней забрал. Оплатил картой, дали гарантию на месяц. В принципе, сработали неплохо, как обещают, так и делают.
доволен обращением в сервисный центр на Ленинском. Требовалась замена динамика на айфон. Все работает без нареканий. Сроки соблюдены, качество работы устраивает, цена за услугу адекватная. Могу только посоветовать.
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! С наступающим НГ!
Вполне приличный сервисный центр. Обещала оставить отзыв после ремонта айфона) Они на моём SE, камеру заднюю меняли, обошлось мне это в 2 500 рублей и всего два часа ожидания. Быстро и качественно. 5 звёзд!)
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! С наступающим НГ!
Так получилось, что мой Айфон залили водой. В этом сервисном центре его отремонтировали в короткие сроки, по той причине, что нужно было срочно уезжать. За сроки цену не подняли, взяли по прейскуранту. Телефон работает без нареканий.
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! С наступающим НГ!
Мастер молодец, в короткие сроки починил мой айфон и по деньгам взял даже меньше, чем я рассчитывал. Теперь знаю куда если что бежать, надежный центр. Спасибо вам! Как и просили, с вас качественная работа, с меня отзыв. )
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Обратился в сервисный центр, потому что разбил экран на своем Айфоне 7. Ребята оперативно починили, не отличить гаджет от нового. По цене взяли недорого, что еще больше порадовало.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Уже второй раз выручили. Год назад починили 5S. Неделю назад починили iPhone 7. Была проблема с шумом при записи видео и диктофона. Забрал в тот же день. Цена норм. =)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
По своей неосторожности свой не сильно давно купленный iPhone 6 раздавил. Думал отремонтировать не получится, но мастера из этого сервисного центра всё-таки смогли вернуть к жизни мой смартфон, за что им конечно спасибо. Номер квитанции 4563.
Сервисный центр на Ленинском
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приходите если что)
Можно сказать, что собрали в этом сервисе мой Айфон буквально по кусочкам (упал прямо под колесо авто). Думала, уже ничего сделать не удастся, хоть хранящуюся инфу восстановить. В сервисе молодцы, смогли таки реанимировать и подлатать аппарат (квит 2156).
Сервисный центр на Ленинском
Здравствуйте! Ремонт айфонов - это наш конек! Мы делаем их идеально! Спасибо за отзыв. Как и договаривались, ваша гарантия увеличивается вдвое!
Спасибо! За своевременное обслуживание! За качественно сделанную работу! И за приятное отношение к своим клиентам! Процветания желаю сервисному и побольше клиентов в новом году!
Сервисный центр на Ленинском
Спасибо! Но если бы Вы написали номер квитанции, мы бы вам удвоили гарантию.((
Ребята действительно хорошие мастера, в прямом смысле спасли мой iphone, я уже думал его реанимировать невозможно. Сделали быстро качественно по квитанции 3801. Оставляю свой отзыв, как и обещал. Рекомендую здесь не подведут.
Сервисный центр на Ленинском
Здравствуйте! Спасибо! По вашему номеру квитанции гарантия продлевается в 2 раза. Благодарим, за то что нашли время написать отзыв!
Ребята молодцы, не жалко и отзыв оставить за качественный и быстрый ремонт. Меняли дисплей на моём яблоке, реанимировали по полной программе. Огромная благодарность за работу. Номер чека 4559.
Сервисный центр на Ленинском
Добрый день! Спасибо что нашли время и написали отзыв, ваша гарантия по данному номеру квитанции, увеличивается вдвое!
После ремонта попросили оставить отзыв. Не вопрос - тем более, он заслуженный. Квитанция 4835, надеюсь, вы меня вспомните. В Питере была на каникулах, в день празднования сдачи сессии уронила телефон в раковину, замочила. У меня айфон 8, я с дрожащими руками и с причитаниями принесла его в этот сервисный центр. Ребята просушили, проверили, заменили материнку. День работы, и мне вернули телефон в прежней работоспособности! Огромное спасибо, не забыла вас отблагодарить!
Сервисный центр на Ленинском
Спасибо за отзыв! Очень приятно когда клиенты находят время и пишут отзывы, за это по вашему номеру квитанции гарантия увеличивается вдвое!
Ребята попросили отзыв оставить и я с удовольствием оставлю. Уронила и разбила айфон. Обратилась сюда. Ребята обещали сделать все в самые короткие сроки. Сделали. Айфон, как новенький. Цена ремонта приемлемая. Номер квитанции 2071.
На айфоне стал хрипеть динамик, обратился в этот центр для его замены. Взяли достаточно не много, починили, спасибо, что оперативно. Теперь аппарат орёт как новый. Ребята молодцы!
Сервисный центр на Ленинском
Доброе утро! Спасибо большое, но если бы вы написали номер квитанции, мы продлили бы вам гарантию.
Сервисный центр на Ленинском расположен как раз неподалеку от моего дома. Удобно, телефон когда поломался, я сразу в сервисный обратился. В тот же день телефон уже был готов к эксплуатации.
Сервисный центр на Ленинском
Добрый день! Жаль что номер квитанции не написали, мы дали бы вам двойную гарантию!
На смартфоне вылетала назойливая реклама поверх окон. Не мог ничего с этим поделать. Никакой антивирус не помогал. Ребята определили что косяк прилетел с обновлением. Удалось решить путем перепрошивки. Заявку 5741 выполнили оперативно. Со своей стороны, вот оставляю отзыв.
Сервисный центр на Ленинском
Спасибо за отзыв! Вы не представляете как приятно когда клиенты находят время и пишут отзывы! Вам гарантия увеличена в два раза!
Здесь мне отремонтировали мой айфон, в котором был разбит дисплей. Если честно я думал, что он ремонту не подлежит. Но ребята быстро и недорого отремонтировали. Спасибо большое. Номер квитанции 5678
Сервисный центр на Ленинском
Здравствуйте! Обращайтесь! Как и обещали, ваша гарантия увеличена в 2 раза!
Сдавала 7 айфон в этот сервис - под замену аккумулятор и экран, сделали все за один день. На запчасти и работы дали гарантию. В подарок наклеили защитное стекло. За оперативность ставлю 5 баллов!
Сервисный центр на Ленинском
Здравствуйте Надежда! Как жаль что не написали номер квитанции, если помните, мы обещали за отзывы увеличить гарантию. Спасибо
Недавно разбила свой практически новенький Galaxy S5, по этому и обратилась в этот сервис. Телефон починили быстро, вечером отдала, а на следующий день уже позвонили и сказали можно забрать. Качеством ремонта очень довольна, а главное скоростью ремонта. Так же дали гарантию.
Сервисный центр на Ленинском
Добрый день! Прошу писать номер квитанции, для того чтобы мы могли как и обещали увеличить гарантию! Спасибо за отзыв!