8 (812) 333-70-708 (812) 333-70... — показать
Сервисный центр на Ленинском
+7 812 333-70-70
Ваша цифровая техника перестала работать? Приходите к нам в сервисный центр на Ленинском 136, где опытные мастера найдут причину неисправности и оперативно устранят ее.

Сервисный центр на Ленинском

8 (812) 333-70-708 (812) 333-70... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-70-70 ещё

Про «Сервисный центр на Ленинском»

Сотрудники центра специализируются на ремонте телефонов, телевизоров, фотоаппаратов, компьютеров, планшетов и электронных книг.

AppleASUSBlackBerryHTCHuaweiLenovoLGNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Отзывы про Сервисный центр на Ленинском (14)

В данном сервисе ребята отремонтировали мой ноутбук Тошиба, который пострадал от моих маленьких детей и пролежал какое-то время вообще без работы. Не работали юсб порты,аудио выход а также было вырвано несколько клавиш от клавиатуры(думаю такая проблема у всех родителей). Я не знаю что там меняли в ноутбуке,какие то мосты.... но после ремонта все работает. Клавиши на месте. Дети теперь подросли и аккуратней относятся к технике. Спасибо мастерам. номер квитанции:2874.
Отдавал в ремонт электронную книгу(квитанция 5749), был разбит корпус и экран, ребенок постарался. Мне сделали диагностику и сказали, что все можно починить. Ремонт сделали быстро, пользуюсь книгой уже почти два месяца, работает как новая.
Сдавал в ремонт зависший планшет, по квитанции 5737. С причиной разобрались быстро, все сделали в срок, сейчас работает как новый. Сотрудники сервиса внимательные и культурные. Цены невысокие.
Я относила сюда свой телефон по квитанции 3743, чтобы мне отремонтировали в этом сервисном центре. Выполнили ремонт довольно таки быстро.
Принесла сюда айфон с нерабочим микрофоном, объяснила причину, что меня не слышит собеседник. Выдали квитанцию 7992, а как было готово - забрала, проверила, всё работает. Ребята взяли недорого и попросили оставить отзыв, вот и выражаю слова благодарности
Обращался сюда для замены разъема micro-usb на смарт Honor, который мой брат выдернул вместе с кабелем зарядки. Сделали быстро, разъемы были в наличии. Сейчас все работает. За качественно выполненную работу мастер попросил отписаться отзывом) Номер квитанции 4826.
Здравствуйте! Пару месяцев назад я приносила в ваш сервис свой телефон( Перестал работать сенсор из за того, что в него попала вода). Ребята очень быстро провели диагностику( на месте) и сразу же сообщили проблему, назвали цену. Согласилась, так как других вариантов не было, без телефона никак. Сделали на следующий день, дали гарантию на модуль, который заменили. Теперь все работает отлично, спасибо! Номер квитанции 6328.
Обычно не пишу отзывы, но ребята попросили оставить и я не смогла отказать. Совершенно случайно вышла на этот сервис. Отдавала в ремонт смартфон. Спасибо за то, что сделали быстро, а то обычно ждешь пару недель. Тут прям ребята постарались. Прошло уже несколько месяцев все работает. Умнички! (мой номер квитанции 2364).
Купила подержанный телефон, а там был убит аудио разъем, играл один наушник, второй же при движении телефона, при ходьбе кладу в карман, заикался как ненормальный, сдала в ремонт, я довольна, сделали быстро и попросили написать свой отзыв)) Квитанция на ремонт 7555
Сдавал свой телефон для замены дисплея по номеру квитанции 8226. Мастера заменили качественно и аккуратно, претензий не возникло. Сервисом доволен.
В апреле ремонтировал себе здесь планшет. Починили его за сутки, теперь работает как новый. Ценовая политика ниже рыночной. Я остался доволен сервисом
Тоже довольна ремонтом в этом центре. Айфон перестал заряжаться, оказалось шлейф вышел из строя. Ремонт занял всего пару часов, по стоимости вышло более чем приемлемо. Квитанция 8026.
Сдал сюда телефон на ремонт, номер квитанции 5132. Перестал заряжаться. Ребята сказали, что ремонт не особо сложный. Починили довольно быстро и взяли не очень дорого. После ремонта прошёл уже месяц, никаких нареканий на работу нет.
Ребята попросили оставить отзыв после удачного ремонта моего Самсунга, у которого сломался экран. Заменили в течение дня и денег взяли немного. Номер квитанции был 7384. Спасибо вам большое!