8 (812) 333-70-708 (812) 333-70... — показать
Сервисный центр на Ленинском
+7 812 333-70-70
Сервисный центр на Ленинском расположен в районе станций метро «Московская», «Парк Победы», «Автово» и «Ленинский проспект», Рядом находятся остановки общественного транспорта.

Сервисный центр на Ленинском

8 (812) 333-70-708 (812) 333-70... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-70-70 ещё

Про «Сервисный центр на Ленинском»

Специалисты сервисного центра придут вам на помощь, если сломался любимый телевизор, телефон, планшет или ноутбук. Здесь вам заменят камеру, динамик или микрофон, установят новый дисплей или недостающую кнопку, отремонтируют клавиатуру и восстановят матрицу. Также вы можете обратиться для починки устройства, в которое попала вода

К услугам клиентов  сервисного центра на Ленинском проспекте квалифицированный и оперативный ремонт фото-и видеоаппаратуры.

Основные преимущества центра – это высокий уровень сервиса, демократичные цены, удобное местоположение, а также соблюдение сроков. Для мастеров сервисного центра нет ничего невозможного, вам помогут даже в самой сложной ситуации!

Здесь вы сможете получить консультацию по любому вопросу и рекомендации по работе с техникой. Для клиентов центра предусмотрены акции, скидки и выгодные предложения, о которых вы сможете узнать у администратора.

Сервисный центр на Ленинском проспекте открыт для вас ежедневно – с 10:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 20:00 по выходным.

AppleASUSBlackBerryHTCHuaweiLenovoLGNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiКартыНаличныеРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт электронных книг

Цены Сервисный центр на Ленинском

iPhone
iPhone 4, 4s
Замена АКБ1000 руб.
Замена разъема ЗУ1000 руб.
Замена задней камеры1450 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля1900 руб.
Замена передней камеры1200 руб.
Попадание влагиот 1000 руб.
Замена микрофона1000 руб.
Замена динамика1000 руб.
Замена кнопки Home1000 руб.
iPhone 5, 5s
Замена АКБ1300 руб.
Замена разъема ЗУ2000 руб.
Замена задней камеры1990 руб.
Замена передней камеры1500 руб.
Замена WiFi1450 руб.
Попадание влагиот 1900 руб.
Замена динамика1500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля2000 руб.
iPhone se
Замена АКБ1300 руб.
Замена разъема ЗУ2000 руб.
Замена задней камеры2500 руб.
Замена передней камеры1500 руб.
Замена WiFi1450 руб.
Попадание влагиот 1900 руб.
Замена динамика1500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля5500 руб.
iPhone 6+, 6s+
Замена АКБ1500 руб.
Замена разъема ЗУ3500 руб.
Замена задней камеры3500 руб.
Замена передней камеры3800 руб.
Замена WiFiот 2450 руб.
Замена микрофона3500 руб.
Замена динамика2500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3500 — 4500 руб.
Замена кнопки Home2000 руб.
iPhone 7, 7+
Замена динамика3000 руб.
Замена разъема ЗУ3500 руб.
Замена задней камеры4500 руб.
Замена передней камеры3500 руб.
Замена WiFiот 2450 руб.
Замена микрофона3500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3900 — 4900 руб.
Замена кнопки Home2000 руб.
iPhone 8, 8+
Замена АКБ1500 руб.
Замена разъема ЗУ5500 руб.
Замена WiFiот 3000 руб.
Замена микрофона5500 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля4800 — 6900 руб.
iPhone 6, 6s
Замена АКБ1500 руб.
Замена разъема ЗУ2500 руб.
Замена задней камеры2500 руб.
Замена передней камеры3800 руб.
Замена микрофона2500 руб.
Замена динамика2000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля2500 — 3300 руб.
iPhone X
Замена стекла/дисплея/модуля22 000 руб.
iPad
iPad 2, 3, 4
Замена АКБ2800 руб.
Замена разъема ЗУ3000 руб.
Замена динамика2000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля2500 — 4000 руб.
iPad Mini, Mini 2, Mini 3
Замена АКБ3000 руб.
Замена разъема ЗУ3900 руб.
Замена динамика2000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3000 — 4000 руб.
iPad Air, iPad Air 2
Замена АКБ3500 руб.
Замена разъема ЗУ3900 руб.
Замена микрофона2500 руб.
Замена динамика2300 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля3000 — 6500 руб.
iPad Pro 9, 10, 12
Замена разъема ЗУ7500 руб.
Замена WiFiот 3900 руб.
Замена микрофона4500 руб.
Замена динамикаот 3000 руб.
Замена стекла/дисплея/модуля12 500 — 18 000 руб.
iMac
iMac - модель до 2012 года
Чистка гаджета3990 руб.
Замена VGAот 12 500 руб.
Ремонт питанияот 2500 руб.
Замена HDD2500 руб.
Замена WiFiот 2500 руб.
Решение проблем с ПО2500 руб.
Замена кулераот 3900 руб.
Замена стекла/дисплея/модуляот 13 000 руб.
iMac - модель после 2012 года
Чистка гаджета6990 руб.
Замена VGAот 15 500 руб.
Ремонт питанияот 4900 руб.
Замена HDD4500 руб.
Замена WiFiот 4500 руб.
Решение проблем с ПО2500 руб.
Замена кулераот 6900 руб.
Замена стекла/дисплея/модуляот 21 000 руб.
MacBook
Фотоаппараты
Ноутбуки
Смартфоны
Планшеты
Телевизоры
Ремонт

Отзывы про Сервисный центр на Ленинском (16)

Носила сюда свой galaxy a7. Среди моих подруг центр на хорошем счету, но сама первый раз пользовалась услугами. Собственно мало что можно сказать. Принесла, посмотрели, озвучили примерную цену, починили за 4 дня, попросили если не будет претензий оставить отзыв. Претензий нет
После починки моего Iphone 5S в этом сервисе по ремонту меня попросил менеджер этого сервиса оставить своё мнение об ох работе. Я считаю, что этот ремонтный сервис отлично справился с починкой моего телефона и сделали ремонт по адекватной цене. У меня неожиданно прекратился включаться дисплей телефона, после того, как он намок на дожде. Отнёс его сюда на ремонт. Починили за 6 дней. Сейчас телефон работает уже второй месяц и находится в полностью рабочем состоянии!
В данном сервисе ребята отремонтировали мой ноутбук Тошиба, который пострадал от моих маленьких детей и пролежал какое-то время вообще без работы. Не работали юсб порты,аудио выход а также было вырвано несколько клавиш от клавиатуры(думаю такая проблема у всех родителей). Я не знаю что там меняли в ноутбуке,какие то мосты.... но после ремонта все работает. Клавиши на месте. Дети теперь подросли и аккуратней относятся к технике. Спасибо мастерам. номер квитанции:2874.
Отдавал в ремонт электронную книгу(квитанция 5749), был разбит корпус и экран, ребенок постарался. Мне сделали диагностику и сказали, что все можно починить. Ремонт сделали быстро, пользуюсь книгой уже почти два месяца, работает как новая.
Сдавал в ремонт зависший планшет, по квитанции 5737. С причиной разобрались быстро, все сделали в срок, сейчас работает как новый. Сотрудники сервиса внимательные и культурные. Цены невысокие.
Я относила сюда свой телефон по квитанции 3743, чтобы мне отремонтировали в этом сервисном центре. Выполнили ремонт довольно таки быстро.
Принесла сюда айфон с нерабочим микрофоном, объяснила причину, что меня не слышит собеседник. Выдали квитанцию 7992, а как было готово - забрала, проверила, всё работает. Ребята взяли недорого и попросили оставить отзыв, вот и выражаю слова благодарности
Обращался сюда для замены разъема micro-usb на смарт Honor, который мой брат выдернул вместе с кабелем зарядки. Сделали быстро, разъемы были в наличии. Сейчас все работает. За качественно выполненную работу мастер попросил отписаться отзывом) Номер квитанции 4826.
Здравствуйте! Пару месяцев назад я приносила в ваш сервис свой телефон( Перестал работать сенсор из за того, что в него попала вода). Ребята очень быстро провели диагностику( на месте) и сразу же сообщили проблему, назвали цену. Согласилась, так как других вариантов не было, без телефона никак. Сделали на следующий день, дали гарантию на модуль, который заменили. Теперь все работает отлично, спасибо! Номер квитанции 6328.
Обычно не пишу отзывы, но ребята попросили оставить и я не смогла отказать. Совершенно случайно вышла на этот сервис. Отдавала в ремонт смартфон. Спасибо за то, что сделали быстро, а то обычно ждешь пару недель. Тут прям ребята постарались. Прошло уже несколько месяцев все работает. Умнички! (мой номер квитанции 2364).
Купила подержанный телефон, а там был убит аудио разъем, играл один наушник, второй же при движении телефона, при ходьбе кладу в карман, заикался как ненормальный, сдала в ремонт, я довольна, сделали быстро и попросили написать свой отзыв)) Квитанция на ремонт 7555
Сдавал свой телефон для замены дисплея по номеру квитанции 8226. Мастера заменили качественно и аккуратно, претензий не возникло. Сервисом доволен.
В апреле ремонтировал себе здесь планшет. Починили его за сутки, теперь работает как новый. Ценовая политика ниже рыночной. Я остался доволен сервисом
Тоже довольна ремонтом в этом центре. Айфон перестал заряжаться, оказалось шлейф вышел из строя. Ремонт занял всего пару часов, по стоимости вышло более чем приемлемо. Квитанция 8026.
Сдал сюда телефон на ремонт, номер квитанции 5132. Перестал заряжаться. Ребята сказали, что ремонт не особо сложный. Починили довольно быстро и взяли не очень дорого. После ремонта прошёл уже месяц, никаких нареканий на работу нет.
Ребята попросили оставить отзыв после удачного ремонта моего Самсунга, у которого сломался экран. Заменили в течение дня и денег взяли немного. Номер квитанции был 7384. Спасибо вам большое!