8 (812) 409-43-968 (812) 409-43... — показать

+7 812 409-...+7 812 409-43-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
1.5 этаж
Район: Кировский

Про «Сервисный центр на Ленинском проспекте»

Если у вас сломался телефон или отказывается работать ноутбук, мастера сервисного центра на Ленинском проспекте с лёгкостью устранят неисправность.

Сервисный центр расположен в районе станций метро «Ленинский проспект», «Московская», «Парк Победы», «Автово», рядом находятся остановки общественного транспорта.

Специалисты сервисного центра придут вам на помощь, если сломался любимый телевизор, телефон, планшет или ноутбук. Здесь вам заменят камеру, динамик или микрофон, установят новый дисплей или недостающую кнопку, отремонтируют клавиатуру и восстановят матрицу. Также вы можете обратиться для починки устройства, в которое попала вода

К услугам клиентов сервисного центра на Ленинском проспекте квалифицированный и оперативный ремонт фото-и видеоаппаратуры, мелкой бытовой техники, игровых приставок.

Основные преимущества центра – это высокий уровень сервиса, демократичные цены, удобное местоположение, а также соблюдение сроков. Для мастеров сервисного центра нет ничего невозможного, вам помогут даже в самой сложной ситуации!

Здесь вы сможете получить консультацию по любому вопросу и рекомендации по работе с техникой. Для клиентов центра предусмотрены акции, скидки и выгодные предложения, о которых вы сможете узнать у администратора.

Сервисный центр открыт для вас ежедневно. Узнать более подробную информацию о работе центра можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Срочно

Сервисный центр на Ленинском проспекте – Акции

Сервисный центр на Ленинском проспекте – Цены

Товары и услуги
Замена системной / материнской платы990 руб.
Замена держателя SIM-карты500 руб.
Замена камеры1100 руб.
Замена тачскрина1100 руб.
Замена корпуса1500 руб.
Замена кнопок800 руб.
Замена шлейфа матрицы690 руб.
Замена USB-разъема (micro-usb)790 руб.
Замена сенсора1100 руб.
Замена шлейфа аудио690 руб.
Замена кнопок громкости550 руб.
Замена аккумулятора1000 руб.
Замена динамика1000 руб.
Восстановление цепей питания790 руб.
Замена микрофона1000 руб.
Замена дисплея1300 руб.
Замена задней крышки690 руб.
Замена кнопки включения550 руб.
Замена аккумулятора690 руб.
Замена аудио разъема790 руб.
Замена экрана1300 руб.
Замена разъема зарядки1000 руб.
Замена стекла1300 руб.
Замена модуля600 руб.
Замена шлейфа кнопок690 руб.
Замена шлейфов900 руб.
Ультразвуковая чистка850 руб.

Отзывы про Сервисный центр на Ленинском проспекте (118)

4.9
Здравствуйте. купил телефон с рук .после обнуления Просит активировать устройство с Привязанным к нему MI аккаунтом. Бывший владелец на звонки не отвечает. Скажите пожалуйста можно заблокировать сервис поиска и пользоваться без ми аккаунта и без обновлений и сколько это будет стоить? 17:56
Ремонтировали здесь планшет около года назад и буквально на днях смартфон, оба раза никаких претензий к ребятам. Делают быстро и качественно. С диагностикой не тянут, в этот же день знал, сколько будет стоить ремонт. Советую.
Здравствуйте! Сколько будет стоить замена аккумулятора C11P1510 для планшета ASUD ZenPad S 8.0?
Моему возмущению нет предела. Нас как лохов обули на деньги! У нас сломалась стиральная машина, был сбой программы. Вызвали мастера в данной фирме, приехали через день после обещанного срока. Мастер снял систему сказал если поломка пустяковая привезет через день, если поломка существенная понадобится больше времени (до 4х дней) . Мы уточнили заранее во сколько нам может вообще обойтись ремонт. Он сказал что если все не так страшно, то до 5000р. Мы спросили а если самый худший вариант? Он назвал нам сумму в 9000. В итоге мастер приехал через 2 дня. Я спросила во сколько же нам все таки вышел ремонт. Он озвучил сумму 3000р. Я спросила: это с учётом 1000 залога который мы оплатили, он сказал: да. Потом еще решил залездь и покопаться в двигателе, сказал нужно заменить щетку. Ок! Сколько будет стоить замена щетки? Он озвучил 1800р но при этом умолчал что он ещё и за замену самой щетки возьмет 1000 сверху и за то что вытащит двигатель 800р. Поменял нам механизм на дверке машины, хотя нареканий у меня не было. В итоге он насчитал нам ремонт на 10500р. А ведь все началось с 3000. На минуточку нашей машине 9 лет. И за её ремонт отдали 10500!!! Почему мастер изначально не озвучил каждое своё действие по прайсу? Щетачка которую мастер заменил и озвучил стоимость 1800р в магазине стоит 300. Изначально было озвучено 3000 потом 4800. И выросло до 10500. Если бы он мне сразу сказал что смена щетки вместе с работой выйдут на 7500 дороже. Я бы заплатила ему 3000 за работу и купила бы себе новую машину. Надувательстао, одно сплошное надувательстао! Это мой урок. Так что спрашивайте сколько будет стоить ремонт по прайсу со всеми его действиями. Демонтаж крышки 250р, демонтаж двигателя 800р, демонтаж УБЛ 600. И это не входит в стоимость сам ремонт и запчасти.
Мой айфон 7 не видел симкарту, принесла специалистам в данный сервис. Сделали диагностику, сказали, что контакт отходил. Все починили, теперь все хорошо работает, без нареканий.спасибо мастерам)

Как узнать график работы Сервисный центр на Ленинском проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-43-96

Сервисный центр на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
1.5 этаж.