8 (812) 409-43-96 8 (812) 409-43... — показать

+7 812 409-... +7 812 409-43-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 136
1.5 этаж
Район: Кировский

Про «Сервисный центр на Ленинском проспекте»

Если у вас сломался телефон или отказывается работать ноутбук, мастера сервисного центра на Ленинском проспекте с лёгкостью устранят неисправность.

Сервисный центр расположен в районе станций метро «Ленинский проспект», «Московская», «Парк Победы», «Автово», рядом находятся остановки общественного транспорта.

Специалисты сервисного центра придут вам на помощь, если сломался любимый телевизор, телефон, планшет или ноутбук. Здесь вам заменят камеру, динамик или микрофон, установят новый дисплей или недостающую кнопку, отремонтируют клавиатуру и восстановят матрицу. Также вы можете обратиться для починки устройства, в которое попала вода

К услугам клиентов сервисного центра на Ленинском проспекте квалифицированный и оперативный ремонт фото-и видеоаппаратуры, мелкой бытовой техники, игровых приставок.

Основные преимущества центра – это высокий уровень сервиса, демократичные цены, удобное местоположение, а также соблюдение сроков. Для мастеров сервисного центра нет ничего невозможного, вам помогут даже в самой сложной ситуации!

Здесь вы сможете получить консультацию по любому вопросу и рекомендации по работе с техникой. Для клиентов центра предусмотрены акции, скидки и выгодные предложения, о которых вы сможете узнать у администратора.

Сервисный центр открыт для вас ежедневно. Узнать более подробную информацию о работе центра можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр на Ленинском проспекте (117)

4.9
Здравствуйте. купил телефон с рук .после обнуления Просит активировать устройство с Привязанным к нему MI аккаунтом. Бывший владелец на звонки не отвечает. Скажите пожалуйста можно заблокировать сервис поиска и пользоваться без ми аккаунта и без обновлений и сколько это будет стоить? 17:56
Ремонтировали здесь планшет около года назад и буквально на днях смартфон, оба раза никаких претензий к ребятам. Делают быстро и качественно. С диагностикой не тянут, в этот же день знал, сколько будет стоить ремонт. Советую.
Здравствуйте! Сколько будет стоить замена аккумулятора C11P1510 для планшета ASUD ZenPad S 8.0?
Моему возмущению нет предела. Нас как лохов обули на деньги! У нас сломалась стиральная машина, был сбой программы. Вызвали мастера в данной фирме, приехали через день после обещанного срока. Мастер снял систему сказал если поломка пустяковая привезет через день, если поломка существенная понадобится больше времени (до 4х дней) . Мы уточнили заранее во сколько нам может вообще обойтись ремонт. Он сказал что если все не так страшно, то до 5000р. Мы спросили а если самый худший вариант? Он назвал нам сумму в 9000. В итоге мастер приехал через 2 дня. Я спросила во сколько же нам все таки вышел ремонт. Он озвучил сумму 3000р. Я спросила: это с учётом 1000 залога который мы оплатили, он сказал: да. Потом еще решил залездь и покопаться в двигателе, сказал нужно заменить щетку. Ок! Сколько будет стоить замена щетки? Он озвучил 1800р но при этом умолчал что он ещё и за замену самой щетки возьмет 1000 сверху и за то что вытащит двигатель 800р. Поменял нам механизм на дверке машины, хотя нареканий у меня не было. В итоге он насчитал нам ремонт на 10500р. А ведь все началось с 3000. На минуточку нашей машине 9 лет. И за её ремонт отдали 10500!!! Почему мастер изначально не озвучил каждое своё действие по прайсу?
Щетачка которую мастер заменил и озвучил стоимость 1800р в магазине стоит 300.
Изначально было озвучено 3000 потом 4800. И выросло до 10500. Если бы он мне сразу сказал что смена щетки вместе с работой выйдут на 7500 дороже. Я бы заплатила ему 3000 за работу и купила бы себе новую машину.
Надувательстао, одно сплошное надувательстао! Это мой урок. Так что спрашивайте сколько будет стоить ремонт по прайсу со всеми его действиями. Демонтаж крышки 250р, демонтаж двигателя 800р, демонтаж УБЛ 600. И это не входит в стоимость сам ремонт и запчасти.
Мой айфон 7 не видел симкарту, принесла специалистам в данный сервис. Сделали диагностику, сказали, что контакт отходил. Все починили, теперь все хорошо работает, без нареканий.спасибо мастерам)
Отдавал в починку телефон, после падения лопнул корпус, и стекло дало трещину. Честно дума безнадёжный случай, по моему не каждый мастер возьмётся. За пару дней, мне здесь аппарат восстановили, запчасти поменяли на новые. Хорошая работа.
Обращался с проблемой треснутого экрана в моем ноуте Asus. Модель довольно редкая, но мастер сумел подобрать и заменить матрицу в день обращения. Цена вполне удовлетворительная
Работают квалифицированные мастера. От следов замены аккумулятора на iPhone 6s Plus не видно и следа. Телефон стал заметно шустрее. Заменили быстро. Произвольные выключения прекратились.
Обращение в данный сервис отремонтировать iPad. Другие отказывались, или назвали большую цену. Перезвонили сами на следующий день, сказали надо паять материнскую плату, и сказал стоимость. В итоге всё сделали, цена за всё порадовала))) рекомендую.
Заменили переднюю камеру на iPhone, порадовали расценки, на работу есть гарантия, делают все быстро. Пока погулял минут 40 (сделали даже быстрее, просто мой телефон не первый в очереди был)), все уже починили, работает как раньше.
Была в Санкт-Петербурге в командировке, уронила айфон. Разбилось стекло, пропал звук. Зашла в этот сервисный центр, т.к. была неподалеку. Спасибо ребятам, очень быстро продиагностировали и починили. Даже никуда не опоздала.
Свой смартфон сюда приносила, музыка не проигрывалась в нашуниках и заряд слабовато держался, по итогу, замену гнезда под наушники и замена АКБ, по цене вышло недорого. Теперь смартфон работает в былом режиме.
Обращался сюда в начале недели для замены динамика на своём iphone 5. Цена адекватная, сделали всё меньше, чем за час. Запчасть отличного качества, не хуже заводской. На работу предоставили гарантию.
Мне делали замену Зу на айфоне, вполне приличный ценник получился. То есть не дорого всю работу выполнили и грамотно. А то я год назад в другом месте делала то же самое и вот результат.
Чинят любую поломку на чем угодно)) Мне меняли динамики на ноутбуке, потом экран на айфоне - все сделано качественно и прекрасно работает и по сей день. По цене довольно демократично выходит.
Благодарим за отзыв)
Менял здесь кнопу IPhone 7 plus, моя кнопка спустя два года эксплуатации начала западать и я был вынужден её поменять. Поменяли очень быстро, даже не ожидал. Кнопка внешне ничем не отличается от той, которая была. Работает отлично, не западает.
Благодарим за отзыв)
Стал быстро разряжаться мой iphone 8. Обратился в СЦ на Ленинском, в ходе проведенной диагностики, выяснилось что на телефоне стоял какой-то левый аккумулятор. Мастер его оперативно заменил на рабоной. По деньгам не слишком дорого вышло, думал что дороже обойдется ремонт. Большое спасибо за помощь!
Благодарим за отзыв)
Мастер смог оперативно заменить микрофон на моём седьмом айфоне в этом сервисном центре. Честно говоря, была приятно удивлена невысокой стоимостью услуги. Сразу после ремонта мне была предоставлена возможность убедиться в том, что микрофон теперь функционирует исправно. Вот так я убедилась в том, что здесь работают грамотные специалисты. Результатом довольна.
Благодарим за отзыв)
Телефон случайно упал, и разбился экран. Принесла его сюда. Мастер посмотрел, и назвал время и цену, за которое отремонтрует его. Вышло нормально, телефон работает сейчас отлично.
Благодарим за отзыв)
Сервисный центр понравился. Произвели ремонт упавшего с высоты телефона. Была повреждена камера, дисплей и крышка. Позвонили через пару дней и сказали забирать. Всё сделано качественно.
Благодарим за отзыв)
Довольно быстро отремонтировали мне мой планшет Huawei, заряжался через раз. Диагностику провели в день обращения, износился разъём, очень рада, что оперативно сделали - на следующий день забрала!
Благодарим за отзыв)
Перестал работать микрофон на телефоне Хонор 7А Про, для ремонта обратилась в этот сервисный центр. Понравилась быстрая диагностика проблемы, качественный ремонт, а также вежливое обслуживание специалистами. Телефон забрала уже на следующий день.
Благодарим за отзыв)
Очень быстро разряжался самсунг телефон.Обратилась в центр. Мастер тут же подключился к какой то самсунговской программе и все данные обновил.А перед этим всю информацию ,что было в телефоне сохранил у себя на компе,затем вернул назад. Денег не взял. Огромное спасибо
Благодарим за отзыв)
На ноутбуке постоянно возникал синий экран. Самостоятельно исправить никак не получилось. Отнес в сервис. Оказалось, накрылась видеокарта. Все быстро заменили. Денег взяли по-божески.
Благодарим за отзыв)
В сервисный центр обращалась с проблемой сильного шума от вентилятора в моем ноутбуке Asus. На проблему сотрудники отреагировали оперативно и уже того же дня я забрала свой отремонтированный ноут. Цена за услуги вполне адекватная
Рады были помочь)
Была внутренняя поломка ноутбука Asus, был стерт recovery диск, все быстро установили, поставили все нужные драйвера, быстро и качественно, спасибо!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо что нашли время для отзыва)
Пару дней назад отремонтировали здесь мой самсунг. Утром просто не включился, хоть всю ночь и стоял на зарядке. Пару часов и мой телефон работает. Стоимость ремонта стандартная, может даже чуть подешевле.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Рады что смогли помочь Вам)
Выронил свой iPhone 6 на асфальт, ну и понятное дело, что стекло треснуло. Обратился в этот сервисный центр вечером, а на следующий день утром позвонили и пригласили его забрать уже отремонтированным.Заменили стекло качественно, быстро и недорого. Смело могу рекомендовать!
Спасибо за рекомендацию)
Обращался за перепрошивкой моего смартфона Meizu, до этого нигде не мог найти нужную, здесь ребята все сделали при мне за полчаса, за что им и Спасибо. Цены адекватные, персонал нормальный, рекомендую.
Благодарим за отзыв)
Несколько месяцев назад, по непонятным причинам накрылся ноутбук, в связи с чем пришлось отдать его в сервисный центр, которым и оказался этот. Сделали уже на следующие же сутки. Теперь все отлично работает. К качеству проделанной работы нет никаких претензий, ребята в данном сервисном центре действительно оказались толковыми. А главное, цена за работу оказалась вполне адекватной.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Мы старались, вы же так настойчиво нас просили.
Ребята из сервиса спасли мой ноутбук, на который случайно пролила воду. Взяли недорого. Причем долго ждать не пришлось, хотя думала, что ремонт на недели затянется. Буду еще обращаться!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо! Обычно мы делаем еще быстрее, но в вашем ноутбуке пришлось много поменять.
Мой iPhone перестал ловить сеть, отнёс сюда, в подробности поломки - в чём причина не вдавался, для меня это было не важно, был важен результат. А он такой – сделали быстро, взяли недорого.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо. Если что - перекатывали модем.
Отдавала в этот сервис Айфон для замены разбитого стекла. Мастера сделали все очень быстро, так как нужная деталь у них в наличии была. При этом цена за ремонт порадовала, ниже чем у конкурентов. Работает телефон даже лучше чем раньше!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо. Цены стараемся держать минимальными.
Накрылась батарея на моём iphone 6+. Заехал к ним в салон, они замерили и протестировали батарею, и я был прав, батарея перестала держать заряд нормально. Поменяли мне батарею без проблем, теперь всё нормально.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо что написали. Сдержали свое слово!
У сына сломался iPhone 5s, понимаю не новая модель, но все же. Перестал заряжаться. Отнес в этот сервис все сделали быстро, буквально за два часа. И цена ремонта доступная. Сын остался доволен.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Рады что смогли помочь вам, Вы же наш постоянный клиент)
Мне нужно было поменять камеру в Айфоне, она у меня совсем затерлась и это влияло на качество фото. Сделали недорого, в течении дня я уже могла забрать готовый телефон обратно. Спасибо!
Благодарим за отзыв)
Менял разбитое стекло на своем телефоне, так по времени заняло не так много времени - на следующий день уже все было готово. За скорость им большой плюс. Да и по цене вышло не так много.
Благодарим за отзыв)
Без особых проблем произвели замену аккумулятора на моем смартфоне в данном сервисном центре, в который обращалась несколько дней назад. Спасибо за оперативную работу специалисту)
Благодарим ща отзыв.
Обратилась сюда с проблемой поломки телевизора. Почему то стал сам по себе выключаться и включаться постоянно. В сервисе определили причину - блок питания. Это не так страшно оказалось, заменили и всё.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв, старались)
Жена ноут кофе залила и как раз счета надо было заказчиков выставить. это был самый ближайший сервисный центр к дома. Сделали в течении дня. По деньгам получилось не дорого всем рекомендую
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Разное случается с техникой. И даже не всегда и мы сами виноваты. У меня после грозы сильной перегорел холодильник - пришлось мастера вызывать, предохранитель менять. Теперь сетевой фильтр по совету мастера купила - хорошая вещь и неплохай инвестиция)
1941974
Спасибо за отзыв)
На Ноутбуке чинили его "мозги". Сбились все программы, думала, что уже такое не ремонтируется, но оказывается ничего серьезного не произошло и специалист справился отлично!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Ремонтировал здесь телефон. После падения он стал часто отключаться. Сделали хорошо, без претензий. За несколько дней. Теперь мобильник работает без перебоев, по цене вышло нормально
Благодарим за отзыв)
Отдавал в сервис на Ленинском смартфон на замену несъёмной батареи. Так как перестала держать заряд от слова совсем. Седлали диагностику, вынесли вердикт, ёмкость ушла. Необходима замена. Заменили быстро. Минут 20. Работает, заряд держит как положено по регламенту. Нормальный сервис. Не дорого и качественно.
Благодарим за отзыв)
Перестала работать передняя камера на телефоне, здесь сразу нашли подходящую и сделали замену. Забрала полностью исправный гаджет в день обращения. Спасибо за быструю работу!
Благодарим за отзыв)
Хотелось бы поблагодарить за оперативную замену дисплея и аккумулятора на рабочем телефону. Работой более чем довольна, быстро и качественно. Теперь телефон не приходится заряжать по несколько раз в день)
Спасибо за отзыв)
Начал мерцать дисплей на ноутбуке, после того, как на него пролилась вода. Здесь устранили проблему в течение двух дней за умеренную сумму. Пять баллов за оперативность и адекватные цены.
Спасибо, обращайтесь)
Отдавала сюда на ремонт свой ноутбук. Сделали его качественно и оперативно. По стоимости меня все полностью устроило. Спасибо вам большое за хорошую работу! Рекомендую всем этот сервисный центр!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Благодарим за отзыв. Обращайтесь)
принес ноут в ремонт,описал проблему да нужно меня процессор 18 т забрал отнес в другой сц там процедура заняла час работы и чистка цепей питания проца и еще что то,точно не скажу все обошлось в 2000 т рублей))) это супер центр
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Никакой ноут вы нам не приносили. Зачем вы это пишите не понятно. Зашли в ваш профиль, вы в 1 день на 3 сервиса написали отрицательные отзывы. Походу всем подряд сидите пишите. Или вы одновременно троим сразу приносили ноут? 17.04.
Дмитрий Чубаров
Дмитрий Чубаров ответил Сервисный центр на Ленинском проспекте
я забрал ноут и написал о всех своих скитаниях в один день ,ненадо по ушам ездить любезный
Номер квитанции?
Ноут через 5 - 10 минут после начала работы выключался. Пришлось искать мастера, в командировке без него никуда, считай, зря съездил. Здесь провели профилактику. Почистили, (видел фото - жуть), провели профилактику По, убрав лишнее, грузившее систему. Все ок. Почти как новый летает.
Благодарим за отзыв)
Заменили клавиатуру на моем ноутбуке после того, как она перестала работать. Все сделали хорошо и к ремонту у меня претензий нет. Теперь все работает как новенькое, все отлично.
Благодарим за отзыв)
Отличный сервисный центр, отдавала сюда в ремонт ноутбук, все качественно и быстро сделали. И по цене вышло недорого. И сам центр удобно расположен, легко добраться. Рекомендую обращаться.
Благодарим за отзыв)
Искал недорогой ремонт IPhone. Везде, куда звонил, называли заоблачные цены на смену дисплея IPhone 6. Наткнулся на этот сервисный центр, не пожалел, что долго искал приемлемое для моего кошелька место. Работой доволен.
Благодарим за отзыв)
Сделали мне ремонт ноутбука и очень даже качественно, думала на второй раз его мне не сделают. Первый раз носила в другое место к знакомым, но он быстро накрылся снова. А тут пока все хорошо, работает без проблем
Благодарим за отзыв)
Сдавала в ремонт свой телефон когда перестал заряжаться, сначала конечно решила зарядку сменить, но это мало помогло. Так вот, после диагностики мастер сказал что надо плату заменить, цена ремонта меня устроила. Скоро уже месяц будет как телефоном пользуюсь после ремонта, нормально заряжается, с этим больше проблем нет, так что у меня претензий к ним не имеется.
Благодарим за отзыв)
Сотрудники настоящие профессионалы, обслужили меня по полной программе, починили мой планшет за два дня. Поменяли экран и заменили динамики, все быстро и дешево. Спасибо за скорость и качество.
Благодарим за отзыв)
Приносил в сервисный центр на Ленинском свой сломанный телевизор. Он большой, но я его донес сам, так как живу там недалеко. Отремонтировали за два часа и недорого взяли. Спасибо
Благодарим за отзыв)
Поменяли матрицу на ноутбуке Lenovo, ценник получился адекватный. Я попросила сделать как можно быстрее, мастер отремонтировал в течение дня. За скорость отдельное спасибо!
Благодарим за отзыв)
В течение двух часов мастер здесь смог восстановить мой телефон, который в последнее время стал самостоятельно выключаться. Такая услуга оказалась не дорогой, а её качество отличное. Телефон функционирует, как новенький.
Благодарим за отзыв)
Искал кто может наклеить защитное стекло на айфон- да , вроде дело трёх минут, но поверьте жопоруких много, которые и стекло испортят, и наклеят с пузырями..Увидел много положительных отзывов, и решил позвонить в эту контору..Оказывается он не клеят свои защитные стекла ))Логика ясна- покупают сами стекла за 100рублей и клеят их за 1000(это цена взята не из головы)- итого 1000% навар)...Мне стало интересно,почему так много положительных отзывов, если им плевать на клиентов, и они думают только о выгоде...ОТЗЫВЫ ФЕЙКОВЫЕ оказались, часть как под копирку, часть от ботов судя по всему- смотрите отзывы от 2018 ( обратите внимание на ник одного интересного персонажа, а самое главное, что ему ответили из мастерской, и пообещали удвоить гарантию!!!))
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Если за 1000 руб. за установку стекла вам дорого, зайдите в любой салон Мегафона, там 3000 руб.это стоит. Не надо считать чужие деньги.
По поводу отзывов: мы очень следим за репутацией, и если даже бывают недовольные клиенты, мы с ними решаем вопрос и они убирают свои отзывы.
Мы - сервисный центр по ремонту техники и работаем только за счет БЕЗУПРЕЧНОЙ репутации уже 15 лет. У нас не бывает недовольных клиентов! Разве что из 1000 один.
Мне понравилось, что в этом сервисном центре работают профессионалы, которые к тому же и в общении доброжелательны. Они мне починили ноутбук в короткий срок, и стоимость ремонта меня устроила.
Благодарим за отзыв)
Поменяли батарею на Айфоне 6. Разобрали и собрали очень аккуратно (больше всего за это переживал). Пока полет нормальный.
Благодарим за отзыв)
Не знаю почему, перестал включатся телевизор, хотя вроде бы новый. Позвонила в сервисный центр на Ленинском, для вызова мастера. Приехал посмотрел, что то там было с плато. На ремонт ушло где то пол часа, не больше. До сих пор работает, не жалуюсь.
Благодарим за отзыв)
Упал нооутбук со стола. Немного треснул корпус на углу. И стала заедать кнопка питания (часто сам выключался или перезагружался).Хотел сам было попробовать починить, но не решился. Отнес сюда. После ремонта теперь никаких проблем, ни с кнопкой. н с корпусом.
Благодарим за отзыв)
Отдавала к специалистам в сервисный центр, на прошлой неделе свой ноутбук. Залила его случайно. Провели полную сушку, заменили часть деталей. Самое главное, сейчас все работает
Благодарим за отзыв)
Обращался сюда для замены экрана телефона на 7 айфоне. Сделали все быстро, качественно. Взяли правда дороговато, но оно того стоило. Забрал сегодня, оставляю отзыв, как и обещал!
Благодарим за отзыв)
В сервисный центр на Ленинском обращалась для замены микрофона на Iphone8. Специалисты сделали все качественно, быстро и достаточно низкая стоимость ремонта. Выполненной работой довольна, работает все отлично.
Благодарим за отзыв)
Обращалась один раз в этот сервисный. Не заряжался телефон. Диагностику и ремонт провели прямо при мне. Заменили разъём. Наверное и пол часа не прошло. Спасибо мастеру за такую быструю и качественную работу.
Благодарим за отзыв)
В Сервисном центре на Ленинсом чинили ноутбук Lenovo после того, как он просто перестал включаться. Оказались проблемы с аккумулятором. Мастера в сервисе произвели замену, сейчас ноутбук как новый, спасибо!
Благодарим за отзыв)
Сломалось гнездо для наушников на моем ноутбуке. Принес сюда на ремонт, быстро оформили квитанцию, сказали завтра забрать. На следующий день смог забрал, все сделали быстро и недорого
Благодарим за отзыв)
Принес сюда в сервис шестой айфон, собеседника почти не слышно было. Диагностику провели, сразу ясно стало, что динамик менять надо. Взяли две с половиной и через пару дней забрал. Оплатил картой, дали гарантию на месяц. В принципе, сработали неплохо, как обещают, так и делают.
Благодарим за отзыв)
доволен обращением в сервисный центр на Ленинском. Требовалась замена динамика на айфон. Все работает без нареканий. Сроки соблюдены, качество работы устраивает, цена за услугу адекватная. Могу только посоветовать.
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! С наступающим НГ!
Вполне приличный сервисный центр. Обещала оставить отзыв после ремонта айфона) Они на моём SE, камеру заднюю меняли, обошлось мне это в 2 500 рублей и всего два часа ожидания. Быстро и качественно. 5 звёзд!)
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! С наступающим НГ!
Так получилось, что мой Айфон залили водой. В этом сервисном центре его отремонтировали в короткие сроки, по той причине, что нужно было срочно уезжать. За сроки цену не подняли, взяли по прейскуранту. Телефон работает без нареканий.
Благодарим за отзыв! Обращайтесь! С наступающим НГ!
Мастер молодец, в короткие сроки починил мой айфон и по деньгам взял даже меньше, чем я рассчитывал. Теперь знаю куда если что бежать, надежный центр. Спасибо вам! Как и просили, с вас качественная работа, с меня отзыв. )
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Обратился в сервисный центр, потому что разбил экран на своем Айфоне 7. Ребята оперативно починили, не отличить гаджет от нового. По цене взяли недорого, что еще больше порадовало.
Уже второй раз выручили.
Год назад починили 5S. Неделю назад починили iPhone 7. Была проблема с шумом при записи видео и диктофона.
Забрал в тот же день. Цена норм. =)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
По своей неосторожности свой не сильно давно купленный iPhone 6 раздавил. Думал отремонтировать не получится, но мастера из этого сервисного центра всё-таки смогли вернуть к жизни мой смартфон, за что им конечно спасибо. Номер квитанции 4563.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приходите если что)
Можно сказать, что собрали в этом сервисе мой Айфон буквально по кусочкам (упал прямо под колесо авто). Думала, уже ничего сделать не удастся, хоть хранящуюся инфу восстановить. В сервисе молодцы, смогли таки реанимировать и подлатать аппарат (квит 2156).
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Ремонт айфонов - это наш конек! Мы делаем их идеально! Спасибо за отзыв. Как и договаривались, ваша гарантия увеличивается вдвое!
Спасибо! За своевременное обслуживание! За качественно сделанную работу! И за приятное отношение к своим клиентам! Процветания желаю сервисному и побольше клиентов в новом году!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо! Но если бы Вы написали номер квитанции, мы бы вам удвоили гарантию.((
Ребята действительно хорошие мастера, в прямом смысле спасли мой iphone, я уже думал его реанимировать невозможно. Сделали быстро качественно по квитанции 3801. Оставляю свой отзыв, как и обещал. Рекомендую здесь не подведут.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо! По вашему номеру квитанции гарантия продлевается в 2 раза. Благодарим, за то что нашли время написать отзыв!
Ребята молодцы, не жалко и отзыв оставить за качественный и быстрый ремонт. Меняли дисплей на моём яблоке, реанимировали по полной программе. Огромная благодарность за работу. Номер чека 4559.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Добрый день! Спасибо что нашли время и написали отзыв, ваша гарантия по данному номеру квитанции, увеличивается вдвое!
После ремонта попросили оставить отзыв. Не вопрос - тем более, он заслуженный. Квитанция 4835, надеюсь, вы меня вспомните. В Питере была на каникулах, в день празднования сдачи сессии уронила телефон в раковину, замочила. У меня айфон 8, я с дрожащими руками и с причитаниями принесла его в этот сервисный центр. Ребята просушили, проверили, заменили материнку. День работы, и мне вернули телефон в прежней работоспособности! Огромное спасибо, не забыла вас отблагодарить!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень приятно когда клиенты находят время и пишут отзывы, за это по вашему номеру квитанции гарантия увеличивается вдвое!
Ребята попросили отзыв оставить и я с удовольствием оставлю. Уронила и разбила айфон. Обратилась сюда. Ребята обещали сделать все в самые короткие сроки. Сделали. Айфон, как новенький. Цена ремонта приемлемая. Номер квитанции 2071.
Благодарим за отзыв)
На айфоне стал хрипеть динамик, обратился в этот центр для его замены. Взяли достаточно не много, починили, спасибо, что оперативно. Теперь аппарат орёт как новый. Ребята молодцы!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Доброе утро! Спасибо большое, но если бы вы написали номер квитанции, мы продлили бы вам гарантию.
Сервисный центр на Ленинском расположен как раз неподалеку от моего дома. Удобно, телефон когда поломался, я сразу в сервисный обратился. В тот же день телефон уже был готов к эксплуатации.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Добрый день! Жаль что номер квитанции не написали, мы дали бы вам двойную гарантию!
На смартфоне вылетала назойливая реклама поверх окон. Не мог ничего с этим поделать. Никакой антивирус не помогал. Ребята определили что косяк прилетел с обновлением. Удалось решить путем перепрошивки. Заявку 5741 выполнили оперативно. Со своей стороны, вот оставляю отзыв.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Вы не представляете как приятно когда клиенты находят время и пишут отзывы! Вам гарантия увеличена в два раза!
Здесь мне отремонтировали мой айфон, в котором был разбит дисплей. Если честно я думал, что он ремонту не подлежит. Но ребята быстро и недорого отремонтировали. Спасибо большое. Номер квитанции 5678
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Обращайтесь! Как и обещали, ваша гарантия увеличена в 2 раза!
Сдавала 7 айфон в этот сервис - под замену аккумулятор и экран, сделали все за один день. На запчасти и работы дали гарантию. В подарок наклеили защитное стекло. За оперативность ставлю 5 баллов!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте Надежда! Как жаль что не написали номер квитанции, если помните, мы обещали за отзывы увеличить гарантию. Спасибо
Недавно разбила свой практически новенький Galaxy S5, по этому и обратилась в этот сервис. Телефон починили быстро, вечером отдала, а на следующий день уже позвонили и сказали можно забрать. Качеством ремонта очень довольна, а главное скоростью ремонта. Так же дали гарантию.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Добрый день! Прошу писать номер квитанции, для того чтобы мы могли как и обещали увеличить гарантию! Спасибо за отзыв!
Попала под дождь, вода затекла внутрь телефона. Не включался, пробовала достать и засунуть батарею — все тщетно. Отчаялась уже, но попытка — не пытка, решила отдать телефон в ремонт, может кто где и поможет. В этом сервисном центре таки смогли привести мой телефон в рабочее состояние, работает без проблем и подвисаний, взяли недорого
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пишите номер квитанции.
Работаю в довольно сложных условиях и мой телефон этого не выдержал. В общем на очередном выезде разбился тач скрин на Sony Xperia z1 compact. Телефон с защитой от воды и пыли, жалко менять, отнес в этот сервисный центр для ремонта. Ребята сделали все за один день, экран на смартфоне работает хорошо, сказали что функции защиты сохранились, что приятно
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады что вы цените нашу работу!
После того, как упал телефон и экран был полностью разбит думала он больше не будет работать. Но, нет. Мастера его спасли. Забрала уже на следующий день. Сделано все качественно, работает до сих пор отлично. Центр однозначно заслуживает 5 звезд. Рекомендую!
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если бы вы только написали номер квитанции, ваша гарантия бы увеличилась вдвое!
Недавно вышла такая оказия - залила свой телефон водой и он перестал работать. Обратилась сюда за помощью (квитанция 5639). Ребята (что значит профессионалы своего дела) за сутки все просушили и починили, за что им огромное спасибо.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Как и обещали, по вашему номеру квитанции гарантия увеличивается вдвое!
Хороший центр. Отдавал телефон для замены экрана. Поменяли быстро, а главное качественно.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо! Для увеличения гарантии в 2 раза, нужен номер квитанции. Мы всех предупреждаем!
Хотелось бы выразить благодарность за качественную, а главное быструю работу. Заменили разъём на моём смартфоне, номер квитанции 7224, теперь девайс заряжается как и прежде без каких-либо проблем. По цене получилось даже меньше чем ожидал, что тоже приятно.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Добавили вам гарантию за отзыв. Спасибо что уделили время!
Мальчики, спасибо за быстрый ремонт айфоши, а именно замена дисплея и стекла задней камеры. Теперь как новенький
квитанция 3711
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Увеличиваем вам гарантию в 2 раза! Спасибо большое спасибо!
Обратился в сервисный центр с ноутбуком для замены матрицы. Кот прыгнул на прикрытый ноутбук, под экраном лежала мышка. Стоимость матрицы и ремонта удивила и обрадовала. После ремонта позвонили и сообщили, что все готово, замена термопасты также сделана. Подвергать сомнению не буду. Забрал через неделю. Ноутбук стал меньше греться. Комп работает сейчас, после ремонта вроде даже лучше стало и видно, и работать стал по стабильнее
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень благодарны за отзыв, спасибо что нашли время написать. Как и обещали, увеличиваем срок гарантии в 2 раза. Но нужен номер квитанции. Обращайтесь, всегда рады помочь!
На iPhone 7 перестала работать зарядка. Отдала в этот сервис, починили буквально за день, сейчас работает как новенький. Цены на ремонт совсем недорогие по сравнению с другими сервисами, рекомендую.
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень благодарны за отзыв, спасибо что нашли время написать. Как и обещали, увеличиваем срок гарантии в 2 раза. Напишите номер квитанции. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Разбила свой новенький iPhone 6s+так, что думала ремонту не подлежит. Но нет... отвезла в данный сервис-центр. Мастер продиагностировав телефон, взялся за ремонт. Отремонтировали быстро, сейчас все работает даже лучше чем до ремонта. Благодарю)
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень благодарны за отзыв, спасибо что нашли время написать. Как и обещали, увеличиваем срок гарантии в 2 раза. Необходим номер квитанции. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Сдавал в ремонт свой айфошу 6 ,заменили экран , все работает . Считаю,что работу сделали качественно)
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень благодарны за отзыв, спасибо что нашли время написать. Как и обещали, увеличиваем срок гарантии в 2 раза. Пишите номер квитанции. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Носила сюда свой galaxy a7. Среди моих подруг центр на хорошем счету, но сама первый раз пользовалась услугами.
Собственно мало что можно сказать. Принесла, посмотрели, озвучили примерную цену, починили за 4 дня, попросили если не будет претензий оставить отзыв. Претензий нет
Сервисный центр на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень благодарны за отзыв, спасибо что нашли время написать. Как и обещали, увеличиваем срок гарантии в 2 раза. Обращайтесь, всегда рады помочь!
После починки моего Iphone 5S в этом сервисе по ремонту меня попросил менеджер этого сервиса оставить своё мнение об ох работе. Я считаю, что этот ремонтный сервис отлично справился с починкой моего телефона и сделали ремонт по адекватной цене. У меня неожиданно прекратился включаться дисплей телефона, после того, как он намок на дожде. Отнёс его сюда на ремонт. Починили за 6 дней. Сейчас телефон работает уже второй месяц и находится в полностью рабочем состоянии!