8 (952) 244-43-76 8 (952) 244-43... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных и посудомоечных машин

8 (952) 244-43-76 8 (952) 244-43... — показать
+7 952 244-... +7 952 244-43-76 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 95
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Ремонт стиральных и посудомоечных машин (4)

4.0
Пришёл мастер на починку посудомойки. Сказал что надо менять циркуляционный насос. Все с работой будет стоить 12000. Я начала спрашивать про гарантию (на сайте указана до 3х лет на работы). Итог первый: гарантия только на деталь 6 мес, 4000 р работы, 8000 сам насос. Я позвонила в саму фирму и при задавании конкретных вопросов девушка прикинулась бревном типа «я ничего не знаю, все скажет мастер».
Лезу в интернет, ищу сами насосы. Они стоят около 10000. Спрашиваю у ремонтника выпишет ли он смету на работы и что он менял, даст ли гарантийные доки на саму деталь или чек. И при подробном расспросе итог 2)): нужен не сам насос, а он его просто отремонтирует (нужен ремкомплект на этот насос), гарантия на работу 1 месяц, на запчасти - от производителя.
При этом он резко начал собирать посудомойку, сказал что сегодня уже ничего сделать не успеет и ушёл 😂😂😂
Когда я это все спрашивала, человек не смотрел в глаза, дергался, нервничал. Я спросила могу ли ремкомплект купить сама, он сказал что да. Спросила какой нужно купить, сказал не знает 🤣
Огонь обслуживание что со стороны фирмы, что со стороны «спеца».
Отзывы явно купленные.
Отлично! Мастер приехал в день обращения т.к. работаю до поздна то это было 22:00. Он мне всё сделал буквально на один щелчок, я очень довольна и всё очень хорошо. Твёрдая пятёрка - прямо умница! Знакомым, конечно, рекомендовать и сама буду пользоваться его услугами.
Поломалась машинка. Перегрелся двигатель. Видимо просто старый уже. Машинке 10 лет, не ломалась никогда. Фирма indesit. Вызвал мастера на дом. Очень удобно, и намного дешевле фирм. Двигатель покупал сам мастер, заменил фильтр. Результат порадовал. Быстрая и качественная работа)) Цены адекватные.
Большая благодарность Максиму за ремонт посудомоечной машины, вернул к жизни в день обращения. Цена приятно удивила и качество работы. Буду Вас рекомендовать.