8 (931) 258-51-41 8 (931) 258-51... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице Сеть

8 (931) 258-51-41 8 (931) 258-51... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-51-41 ещё

Отзывы про Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице (5)

Обращалась в эту компанию для ремонта стиральной машины. Позвонила по телефону, объяснила проблему, мастер приехал ко мне на следующий день. Он провел диагностику, выявил причину поломки и без проблем заменил вышедшие из строя детали машинки. Благо, они уже были у него с собой в наличие. Он все сделал быстро и качественно. Я очень довольна. Теперь стираю в отремонтированной машинке, не нарадуюсь.
На ремонт холодильника к нам приехал очень опытный мастер, быстро разобрался в чём дело и устранил неисправность. Вообще нам, конечно, повезло, так как не сломалось ничего серьёзного. Так что и по стоимости получилось не дорого и времени много не отняло. Теперь при необходимости будем обращаться только сюда, убедились в честности компании и в том, как быстро они реагируют на заявки.
Компания, которая заслуживает уважения клиентов. При достаточно низких ценах уровень сервиса высокий. Трижды заказ делал ,и всегда ко мне приезжают опрятные мастера. В этот раз прибыл мастер в рабочей форме, аккуратный, одел на входе бахилы. Ремонтировали посудомоечную машину., заменяли плату управления. По деньгам - доступно, по качеству - отменно.
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Видно, что сотрудники сервисного центра - профи. Позвонил - ответили - назначили мастера на обед. Мастер приехал - глянул на машинку - сказал, что критичной поломки не видит - нужна прочистка фильтров. Прочистил - машинка заработала как и раньше. По цене все доступно! Буду рекомендовать ваш сервисный центр своим знакомым
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Весьма довольна сервисом. На этапе диагностики вылезло ряд проблем - это и необходимость замены ТЭНА, и проблема с уплотнительными резинками (нужно было полностью их менять) и очистка самой посудомойки (оказывается, перед тем как отправить посуду в посудомоечную машину, нужно очистить тарелки ). Спасибо мастера за работу и за человечный подход.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на Гаккелевской улице на карте